Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 26 июн 2020, 08:38
Наконец-то и Португалии есть Мирокубок. Юра красавец, мои поздравления. Как ты это делаешь?!
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 26 июн 2020, 12:48
Высший пилотаж от Пиньи :beer: ...жаль что в новостях Лиги ссылка на наш финал битая.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
toni_band писал(а):Юра,я хочу от тебя детей
Прочитал и дежавю накрыло :D В 9-ом классе в конце года все во дворе копались а мы с пацанами парты драили с подобными надписями, моя была с такой же надписью, слово в слово только без запятой, наверно, в кабинете химии, какого-то фиолетового цвета что-ли (стёр с парты кучу слоёв старой краски и получил по шапке потом от зауча за порчу школьного имущества :D )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение SeregaN 26 июн 2020, 23:16
Просто браво! Восхищён игрой Пиньи! Понимаешь сразу к чему надо стремиться..
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
SeregaN
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Vasca 27 июн 2020, 00:33
Да, благодаря победе Пиньи получили ещё одно местечко в ЛЕ !!! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение McMurphy 27 июн 2020, 10:19
Присоединяюсь! trenafin, респект!
:beer:
McMurphy
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 27 июн 2020, 20:21
Отправил состав на финал и уехал на отдых. Только вернулся.
Чуствовалось в течении сезона что за Пиньей следят в федерации. Чувствовалось что за неё болеют на евроарене.
Всем спасибо! И за моральную поддержку по ходу турнира, и за поздравления!

Досадно было в своё время за проигранные финалы Соу и Ароуки. Наверно самое обидное - проиграть в финале. Многолетняя практика игры Пиньи в МК тоже приучила что где-то за гранью 1/8 финала у команды начинаются массовые дисквы.
Поэтому конкретный сезон старался играть максимально экономно, придерживать суперы и стрелки так долго - насколько получится. Это было очень рискованно, но риск оправдался в итоге.
Хотя команда стартовала рано и уже сразу, в стыковых раундах, пришлось потратить порядка 6- ти стрелок. Нужно было пробиться в группу (без разницы в какую).

С группой повезло. Для Пиньи соперники оказались вполне проходимыми там.

В 1/16 вышел на Бросково из Черногории. Данная команда была слабее и вроде как была к тому времени уже без единого супера.

Начиная с 1/8 соперники уже пошли приличные, равные. БАТЭ (Беларусь). В первом матче они явно перемудрили (возможно не хватило опыта игр в МК). Зачем-то пошли на коллизию катей отсиживаться в обороне. Пинье приехавшей играть на ничью только это было и нужно. Вдобавок соперник без нужды дёргался между защитой и суперзащитой. В итоге надёргал себе вратаря на дискву, к ответному матчу.

В 1/4 Силас (Литва). Тут я уже сильно подозревал что полетят сразу суперы в меня. Но всё же решил рискнуть не ставя свой. Соперник сильный, но у него был явный недостаток. Полное отсутствие спецухи (У) у нападающих. В итоге Пинья гораздо легче и быстрее набирала процент накопления гола в обеих матчах. На ответный поединок решил таки расстаться с первым супером и очень угадал. Т.к. изменилась погода и хоть я ставил цену на 2-3 монетки ниже оптимальной - всё-равно случился недобор зрителей. То есть, супер выступил в роли страховки.

1/2 Самые сложные матчи для меня. Блэкпул (Англия). Соперник без видимых недостатков, отлично готов к играм, ещё и противоположной школы. На первую игру у каждого по дискве. У каждого по два супера в запасе (то есть, как минимум один прилетит, а может быть и оба). Долго не мог определиться относительно супера и стиля на игру. В итоге плюнул на всё и решил играть от себя. Проиграл коллизию, но выиграл матч. 2:1 - опасная победа, на грани вылета. Ведь к ответному матчу у меня двое новых улетело на дискву, а у соперника все в строю. Было понятно, что полетит супер на супер. Было понятно что поражения избежать почти невозможно. Но нужно было обязательно забить гостевой гол.
Удалось справиться с данной задачей и выйти в финал.

Финал. Опять двое на дискве. Обиден тот факт, что этим двоим я как-раз сменил физу в предыдущем туре. Не угадал, зря потратил две стрелки. Нужно было другим кинуть, тем что красные к финалу (таких половина). К счастью у соперника на дискву больше. Правда у него на дискве трое красных, у меня двое зелёных. Зато у меня ещё три стрелки на финал, сделать трём игрокам по 124%. И супер. Видел что должен победить в финале, правда не ожидал что разница в силе будет такой большой. Ждал меньшего перевеса.
Собственно далее описывать нечего. Единственно не понял зачем соперник демотивацию вспоминает в послематчевом. Ведь там всего двух полосок не хватает. Для мирокубков - эта разница вообще ни о чём.


Ну и последнее. Некоторые уже знали что я покину игру по окончании сезона. Теперь знают все. Готовился выкинуть команды в свободные. Сервер опять пришёл на помощь. Он возмёт Пинью. Вы с ним уже знакомы, он уже управлял Пиньей.
Дело не в последней реформе. Я ужасно устал от игры, а реформы эту усталость ещё больше усиливали раз за разом. Решение уйти я принял когда команда ещё только где то в групповом раунде играла. Не связывайте его с финалом ЛЕ ))
Всем Удачи! Спасибо за соперничество!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Chuck_Norris 27 июн 2020, 20:32
Умеешь ты веселье испортить...)
Жаль, конечно, что уходишь, но рано или поздно все мы на это решимся. Удачи!
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение toni_band 27 июн 2020, 21:01
Красиво ушёл.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Vasca 27 июн 2020, 21:12
Не так то просто со Всолом расстаться навсегда,уверен через некоторое время опытные менеджеры возвращаются! Да и Пинья сделала хорошую рекламу Федерации! Если Денис поможет,то возьмусь за президенство,дабы следующий месяц пока ещё на карантине отдыхаю,но зарплату платят. :beer:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 31 июл 2020, 12:34
Обидно за Визелу, за проигранную коллизию...и ведь сыграл Ливер своим третьим стилем, всего 1 игрок с Ск4
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение GrOm1k 01 авг 2020, 15:01
Чтобы пройти команду уровня Ливерпуля, нам нужно было сыграть в двух матчах идеально тактически. Этого не получилось.

Первый матч сложился более-менее нормально, и был неплохой задел и оптимизм перед ответкой.

Во втором матче я изначально решил, что буду играть своим основным стилем - спартаком. Рассчитывал, что ливер, если будет играть своим третьим стилем(бей-беги), то недоберет силы от спецух, и это нивелирует бонус от коллизии.
Мне казалось, что этого будет достаточно для того, чтобы забить такой нужный гостевой гол. И мы почти выполнили эту задачу, по накоплению гола дошли до 88%

Конечно, если все знать заранее, я бы сыграл бразилью... Но это означало бы возможность подставиться под основной стиль соперника, а там вобще без шансов.
Итого: проигранная коллизия, считаю, что - самая главная причина поражения 0-2

Далее по тактике. С начала матча сыграл в атаку, возможно, что это было тоже неточностью. Считал, что удержать нужный счет будет сложно, и нужно в любом случае накапливать свой выездной гол...

Очень обидно, но уже ничего не поделаешь. Станем сильнее, будут еще игры в мирокубках.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Vasca 01 авг 2020, 20:41
К стати вчерашний матч Визела с Соу,это почти зеркальное отражение по тактике и результату матча Ливерпуль с Визелой! Что указывает на неправильную тактику в гостях с соперником посильнее в матче. :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение GrOm1k 27 сен 2020, 23:28
Ливерпуля в этом сезоне нам не досталось... Но все соперники довольно плотные... Будет очень сложно
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение GrOm1k 28 ноя 2020, 22:31
Болгария, к сожалению, очень похоже, что может нас обойти в рейтинге мирокубков. Если это произойдет, то мы лишимся одного места в МК на след сезон... И тогда у Ароуки, действительно, единственным шансом попасть в МК будет успешное выступление в кубке Португалии. Есть за чем понаблюдать на финише сезона :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Жозе_Моуринью 25 апр 2021, 14:11
Скоро наш дебют в групповом этапе Еврокубков... будем надеяться не провальный. :-)
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия