Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 18 ноя 2022, 10:09
Моё личное дело, что и зачем пишу! Отчитываться не обязан, совета не спрашивал.

strihnin писал(а):Пы.сы.: Сравнивать свою команду с "аматуку" только конченный неадекват может )) набрать пенсов, чтоб потешить свое нездоровое самолюбие, много ума не надо )) ты в Гвиане команду угробил...сейчас, по сути, тоже самое происходит...
Так что, Аматуку - чемпион! Прими это и смирись! )))
1. В каком месте Аматуку чемпион? Таблицу прошлого сезона посмотри. И ни кто команды не сравнивает. Я лишь написал, что Аматуку слаб, это относится не только к силе команды.
2. Кто в Гвиане команду угробил? Я оставил её в гораздо более лучшем виде чем брал. Я её построил почти с нуля, и имел полное право её оставить в любом виде! С какой стати мне оставлять конфетку, если я собирался из феды валить?
3. Тут тоже самое? Ну посмотри ростер Веолы, который я брал, и который я оставляю. Сравни стоимости взятого клуба и клуба сей час?
Хотя кому я говорю сравнивать? Менеджеру который в эту игру играть никогда не умел и уже видимо и не научится вряд ли может, что-то сравнивать! Это как меня попросить сравнить чьи-то например вокальные данные. Что я сравню, если в этом не разбираюсь?

 Скрытый текст
Не нужно мне писать, я с тобой за одним столом не сидел, и с одной миски не ел. Ты мне не брат, не сват и не друг. Нет ни малейшего желания вести диалог с менеджером, который в игре ничего не понимая, и заменяет своё непонимание обычным хамством
Хамить же проще, этому не нужно учиться. А вот разобраться в тонкостях игры, что бы понимать о чём идёт речь в той или иной ситуации -- это нужно приложить усилия. А зачем их прилагать? Лучше же свести всё к срачу, а не к продуктивному диалогу! Не правда-ли?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 18 ноя 2022, 15:20
Зачем ты строчишь целые простыни со своими жалкими оправданиями, я не понимаю )))
Сто раз просил тебя этого не делать, мне пофигу и я их не читаю практически )
Пы.сы.: "аматуку" - чемпион! А команда ридика как всегда... {negative}
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ridik 18 ноя 2022, 17:11
1. Имею право писать всё, что угодно, если это не нарушает правила. Отчитываться не перед кем не обязан
2. Есть кнопочка игнора. Если не нравится, можешь скрыть мои сообщения
3. Чемпион действующий не Аматуку
4. У тебя за 15 лет лишь одно чемпионство, поэтому тебе видимо кажется, что этот трофей важен всем менеджерам. Открою секрет. Подавляющему большинству менеджеров с кучей чемпионских трофеев по сути без разницы бронза серебро или золото. Все эти трофеи имеют только один смысл, это попадание в мирокубки. Поэтому например если в чемпионате три первых места стартуют из группы ЛЧ, то мне например вообще пофиг какое из трёх мест займу (а с учётом демотивации, даже лучше не выигрывать золото). Что уж говорить о чемпионате, по окончанию которого уходишь и не воспользуешься мирокубковым местом?
5. А менеджеру Аматуку есть куда расти в менеджерском мастерстве
 Скрытый текст
Забавно, когда менеджер оценивает игру или команды, когда не в теме. Это примерно то же самое, как я бы пришёл судьёй по фигурному катанию {crazy} :D
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 19 ноя 2022, 11:41
Привет всем :beer: Большое спасибо Ridik и strihnin что оживили форум!!! Но, это просто наезды друг на друга!!! Два опытнейших игрока федерации, в которой и так проблем выше крыши, могли бы не просто оскорблять друг друга, а свои эмоции направить на общее дело. Развитие федерации!! Да, Ridik есть чем похвастаться!!! Почему бы и нет. Любой менеджер, даже выиграв д2 или в кубке выбив более сильного соперника, ждет подтверждения этого в новостях! Если, этого нет, то и интерес к игре в этой федерации пропадает!!! У меня вопрос к тренеру Веоуло. Готовы ли Вы оставить Веоуло себе и подтвердить статус суперклуба на 5 сезонов? Или бросите ее стареющей на произвол судьбы?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ridik 19 ноя 2022, 14:33
Qwint писал(а):Привет всем :beer: Большое спасибо Ridik и strihnin что оживили форум!!! Но, это просто наезды друг на друга!!! Два опытнейших игрока федерации, в которой и так проблем выше крыши, могли бы не просто оскорблять друг друга, а свои эмоции направить на общее дело. Развитие федерации!! Да, Ridik есть чем похвастаться!!! Почему бы и нет. Любой менеджер, даже выиграв д2 или в кубке выбив более сильного соперника, ждет подтверждения этого в новостях! Если, этого нет, то и интерес к игре в этой федерации пропадает!!! У меня вопрос к тренеру Веоуло. Готовы ли Вы оставить Веоуло себе и подтвердить статус суперклуба на 5 сезонов? Или бросите ее стареющей на произвол судьбы?
Я перехожу в Дагон, которым ща фактически управляю сезон весь. Академично получилось. После 2-0 первой игры в мирокобке, и Дагон И Веола, получили 0-2 и по пенальти вылетели.
Там менеджер игру покидает. Федерация Мьянмы живая, да и клуб ракета будет. Мне уже 40 энергии былой нету, что бы строить, да и лень уже давно что-то делать (Анегри исключение, там память многолетней давности)
Веола не суперклуб и до суперклуба ей как мне пешком до польской границы, это просто средняя команда, которую соорудил на скорую руку, пока пустовал слот в Азии.
Да и если честно, нет желания тут играть. Раньше уважал менеджера Аматуку, но почитай его коммент на моё приветствие. Челу в лом даже монетки нажать, из принципа, фиг ему, а не чемпионство после этого.
Ману Лаева и Наути управляет один и тот же менеджер, чё с этим махинаторам играть? Нулевой менеджер, только одиночку Веолу суперить могут, только для суперов мозг нужен, обсуперятся и получат баранку как в прошлом сезоне Наути со своим суперком!
Бесят меня просто, и ничего общего с этой федерацией иметь нихочу.
Стрихнин этот ещё лезет. Казалось бы, ну не умеешь играть, не научился за 15 лет, ну куда лезешь? Нет, надо же Ридику хамить же, который его не трогает ни каким образом. Я уже сбился со счёта, сколько суперов в меня от его Фунаути полетело. Чёт не помогают суперки эти.

Что касается поддержки. А это реально важно. Никогда я бы не выиграл Таиландом националкой ЧМ, если бы не дикая поддержка федерации. Люди верили, и получилось. А команда была далеко не фаворит
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 19 ноя 2022, 14:59
По поводу Мана и Наути все всё знают. Плюс всегда третий клуб незримо в федерации присутствует. Пробовали бороться, бесполезно. Администрацию все устраивает :( Очень жаль, что не хватило сил и желания сделать новую команду. Огромное спасибо за рейтинг федерации и команду!!!!!
Ponomarew 2007 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 19 ноя 2022, 21:12
Ридик, да всем плевать на тебя ))
Ты реально не догоняешь, на сколько выглядишь жалким, выпрашивая похвалу? ))) ты ж взрослый мужик, а не 12-няя девочка!
Блин, с тебя даже тут угарать никто не хочет, на столько ты стал унылым...
Ты б лучше свою энергию на реальную жизнь направил, а не задрачивался на виртуальную игрушку.
Интересно, тут ты тоже будешь несколько сезонов "уходить"? )))
И зачем ты мне пишешь простыни? Я ж тебе сто раз говорил, что не читаю их, мне пофигу что ты там настрочил )
Пы.сы.: И да, Аматуку - чемпион, а команда ридика {negative} )))
Ponomarew 2007 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ridik 20 ноя 2022, 01:15
Чего? Я в стране живу, где не предают отцов!
И Хатынь ни кто не забудет никогда!
Удачи в игре
 Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=O2hyt0RTCFA&t=4s
Может и поймёшь, что делить нам нечего
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ridik 21 ноя 2022, 17:10
Ох и нифига себе, наткнулся на таблицу. Тувалу националка на первом месте в отборе :think: :think: :think: :think: Как он это сделал? {stars} Респект менеджеру клуба Нуи, ох и хлебнут Брессаны когда построит клуб он
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 ноя 2022, 18:53
Шикарный результат :super: Осталось в финале не подкачать. Надеюсь с физой все в порядке :beer:
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение ftanazia 21 ноя 2022, 19:01
Насчет физы все правильно заметили.

Дорогие камрады по Тувалу, по возможности: выставьте, пожалуйста, форму игроков сборной на первый тур чемпионата 112 вверх.
Отбор прошли отлично, но и на самом чемпионате есть желание и возможности пофеерить.

Всем пива :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ftanazia
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 ноя 2022, 19:55
Может зама себе подберешь?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение ftanazia 21 ноя 2022, 19:56
Не вопрос.

Если у кого-то есть желание – велкам :beer:
ftanazia
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ridik 21 ноя 2022, 20:03
Qwint писал(а):Может зама себе подберешь?
Я как тренер националки скажу, обычно замы просто числяться. Хотя если есть доверие, возможен тандем. Однако думается, что все эти тандемы пустое. Менеджер знает игроков, знает их владельцев, зам может только помешать (ИМХО)

Добавлено спустя 57 секунд:
Я говорил со своей колокольни, так как одиночка всегда
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7537
Благодарностей: 2083
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 ноя 2022, 20:08
Я же и говорю, что подобрать, а не назначить кто захочет :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу