Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Южанин 21 авг 2025, 04:56
https://vfliga.com/roster_s.php?num=15077&pm=0&view=2

Мне вот интересно, лига принудительно убивает команд без менеджера с завышением зарплаты??
Пару раз заметил когда взял свободную команду, там зарплата бывает гораздо выше номинала. Ну, не верю что Шакал и другие завышает зарплаты перед уходом

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Patriot писал(а):Лично с ним не знаком, даже никогда не переписывался, но, насколько мне известно, провокатор он еще тот.

Он сует свое мнение на общий обсуждение, но только он истину глаголить,а все кто с ним не согласен ничего в этом мире не понимает))

На днях Никита испытал это на себе :grin:

Иногда мне кажется он агент А&А, для кормление троллей чтобы форум не умер. Специально для него сделав общий форум виден во всех ростерах)))
 Заметка
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
Аватара пользователя
Южанин
Тренер-менеджер
Сообщений: 223
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 24 авг 2024, 05:59
Откуда: Шымкент, Казахстан
Рейтинг: 622

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 21 авг 2025, 09:14
vetromet писал(а):
Patriot писал(а):Лично с ним не знаком, даже никогда не переписывался, но, насколько мне известно, провокатор он еще тот.
Доброго времени суток! :hello:
Это когда он под "зелёным змием" отвечает нестандартно, а в обычной обстановке - отличный собеседник. {yes}

Бог бы с ним, если он просто общался специфично, но он еще под этим делом и матом общается (в личку), а потом с пеной у рта доказывает, что ничего такого не было.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Южанин писал(а):На днях Никита испытал это на себе :grin:

Я достаточно давно с ним "пересекаюсь". И если раньше, я как и большинство, искренне не понимал такого отношения к нему,
Но...
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2256
Благодарностей: 1590
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 17 сен 2025, 17:36
Рубрика интересные новости о Монтсерратовцах, но за пределами Федерации.

Команда нашего президента (https://vfliga.com/roster.php?num=16624) Пирибебуй лидирует во ВСЕМ Всоле по набору баллов:
+183 - 0.
Думаю, за оставшиеся игровые дни лидерство в этом зачете он уже не упустит)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2256
Благодарностей: 1590
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Беседка
Сообщение vetromet 17 сен 2025, 18:21
Лавруха писал(а):Рубрика интересные новости о Монтсерратовцах, но за пределами Федерации.

Команда нашего президента (https://vfliga.com/roster.php?num=16624) Пирибебуй лидирует во ВСЕМ Всоле по набору баллов:
+183 - 0.
Думаю, за оставшиеся игровые дни лидерство в этом зачете он уже не упустит)
Доброе время суток! :hello:
При этом ещё и умудряется десятую строку в турнирной таблице держать. :super:
vetromet

Re: Беседка
Сообщение Patriot 17 сен 2025, 20:51
Решил испробовать стратегию подсмотренную у "Дейви Хилла" с арендой игроков на своём "Пирибебуе" :grin: Получилось неплохо :super: Райские условия для прокачки молодых игроков :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: Беседка
Сообщение AlGen 17 сен 2025, 22:16
Patriot писал(а):Решил испробовать стратегию подсмотренную у "Дейви Хилла" с арендой игроков на своём "Пирибебуе" :grin: Получилось неплохо :super: Райские условия для прокачки молодых игроков :beer:
Так-так, а можно поподробнее, что за стратегия?
Аватара пользователя
AlGen
Профи
Сообщений: 536
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
Спартак (Тамбов, Россия)
Икстеншн Ганнерс (Ботсвана)
Монтсеррэт Скул Сайд (Монтсеррат)

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 17 сен 2025, 23:13
AlGen писал(а):
Patriot писал(а):Решил испробовать стратегию подсмотренную у "Дейви Хилла" с арендой игроков на своём "Пирибебуе" :grin: Получилось неплохо :super: Райские условия для прокачки молодых игроков :beer:
Так-так, а можно поподробнее, что за стратегия?

Игроки, которые находятся у вас в аренде, не влияют на ваш VS, при этом учитываются в Опт2.

Иными словами, вы сильно завышаете оптимальность состава, что позволяет за счет дешевой аренды (на этапе перерега) сильно бустить набор баллов
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2256
Благодарностей: 1590
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Беседка
Сообщение teams.by 17 сен 2025, 23:14
AlGen писал(а):
Patriot писал(а):Решил испробовать стратегию подсмотренную у "Дейви Хилла" с арендой игроков на своём "Пирибебуе" :grin: Получилось неплохо :super: Райские условия для прокачки молодых игроков :beer:
Так-так, а можно поподробнее, что за стратегия?

В слабом клубе берешь в аренду сильных игроков, Опт2 зашкаливает и ты собираешь халявные баллы игрокам.
teams.by
Менеджер
Сообщений: 138
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 942
Славия (Беларусь)
Гулакандоз (Таджикистан)
Себета Кенема (Эфиопия)
Чимбаронго (Чили)
Нью Сонг (Кюрасао)

Re: Беседка
Сообщение Росси 18 сен 2025, 12:22
Приятно что за моим клубом шпионят :grin:
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Росси
Новичок
Сообщений: 42
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 10:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 435
Дейви Хилл (Монтсеррат)
Помпеи (Италия)

Re: Беседка
Сообщение Южанин 18 сен 2025, 15:13
Росси писал(а):Приятно что за моим клубом шпионят :grin:
За командой который бьёт рекорды не шпионат, они у всех на виду))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А у меня зачастились автосоставе, сегодня пропустил товы... :shock:
 Заметка
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
Аватара пользователя
Южанин
Тренер-менеджер
Сообщений: 223
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 24 авг 2024, 05:59
Откуда: Шымкент, Казахстан
Рейтинг: 622
Гейджс (Монтсеррат)
Туркестан (Казахстан)
Тонан (Япония)
зам. в Джхапа (Непал)
Сборная Монтсеррат (нац.)

Re: Беседка
Сообщение Patriot 18 сен 2025, 17:00
Южанин писал(а):
Росси писал(а):Приятно что за моим клубом шпионят :grin:
За командой который бьёт рекорды не шпионят, они у всех на виду))
Если не ошибаюсь, за этот сезон минимум 2-3 раза в Новостях Лиги "Дейви Хилл" упоминался

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 27 секунд:
А играет в КЛК Монтсеррата в "Дейви Хилле" :D (правде всего лишь в аренде)
Вложения
Screenshot_20250918_212047_Telegram~2.jpg
Screenshot_20250918_212047_Telegram~2.jpg (186.12 Кб) Просмотров: 219
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: Беседка
Сообщение AlGen 26 сен 2025, 22:22
Забавно, у меня товарищеский матч и матч кубка межсезонья в понедельник с одной и той же командой: Аврора из Перу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
AlGen
Профи
Сообщений: 536
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
Спартак (Тамбов, Россия)
Икстеншн Ганнерс (Ботсвана)
Монтсеррэт Скул Сайд (Монтсеррат)

Re: Беседка
Сообщение Patriot 26 сен 2025, 22:48
Совпадение из разряда 1 к 1000 )
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: Беседка
Сообщение Patriot 25 окт 2025, 14:25
Известные игроки "Энд Апартхайда" теперь с лицами в профиле :hello:
Мои "звезды" из Монтсеррата тоже
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 25 окт 2025, 17:16
Patriot писал(а):Известные игроки "Энд Апартхайда" теперь с лицами в профиле :hello:
Мои "звезды" из Монтсеррата тоже


Лучше б им звездочки вернули…

Но за работу спасибо!
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2256
Благодарностей: 1590
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат