Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение josefDredd 09 ноя 2022, 14:30
Linz писал(а):Да ну. Разве это повод уходить с поста. Подумаешь, разногласия. А тут целая федерация будет без президента. Я только обрадовался, что повезло найти небольшую федерацию с хорошим президентом и тут на тебе.
По поводу конкурсов ничего не могу сказать - поздно пришёл в федерацию, начались без меня.
Я согласен с Александром. Раньше не было проверок сделок и всё было нормально. Сидят " попки" в администрации, заняться им более нечем, ерунду всякую по сделкам пишут. Я в свою бытность президентом столкнулся с этими писаками и сразу вышел из президентов.
А на счёт федерации. У нас и без президента состав менеджеров хороший. Ты не прогадал.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
josefDredd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 ноя 2022, 15:00
Лавруха писал(а):
vetromet писал(а):Доброго времени суток! :hello:
По разногласиям с высказываниями администрации лиги я покинул пост президента федерации Монтсеррат. {abuse}
Вопрос к уважаемым менеджерам федерации Монтсеррат:
Имеет ли смысл продолжать конкурсы Вратарей и ТМ 63, т.к. призовые должны оплачиваться из фонда? :?

Еще раз выскажу свое сожаление о таком исходе событий :(

по сабжу - зависит от того, готов ли ты продолжить вести конкурсы. Если вдруг к концу сезона не будет президента, то займу пост на неделю, чтоб выплатить призовые и потом уволюсь :D
Доброго времени суток! :hello:
Конкурсы продолжаем. От Никиты хорошее предложение поступило. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Беседка
Сообщение josefDredd 09 ноя 2022, 15:24
А я за призовые стал переживать. Хочу выиграть конкурс по ТМ 63. :grin:
У меня вопрос? Ушёл мой вратарь в другую команду. Возьмёте моего юношу в конкурс вратарей https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6185316?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
josefDredd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 ноя 2022, 15:26
josefDredd писал(а):А я за призовые стал переживать. Хочу выиграть конкурс по ТМ 63. :grin:
У меня вопрос? Ушёл мой вратарь в другую команду. Возьмёте моего юношу в конкурс вратарей https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6185316?
Я предлагаю взять. Как Вы считаете? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Yasha22 09 ноя 2022, 15:31
vetromet писал(а):
josefDredd писал(а):А я за призовые стал переживать. Хочу выиграть конкурс по ТМ 63. :grin:
У меня вопрос? Ушёл мой вратарь в другую команду. Возьмёте моего юношу в конкурс вратарей https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6185316?
Я предлагаю взять. Как Вы считаете? :?
Поддерживаю.
отметил этот пост как понравившийся.
Yasha22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение aramburun17 09 ноя 2022, 15:46
josefDredd писал(а):А я за призовые стал переживать. Хочу выиграть конкурс по ТМ 63. :grin:
У меня вопрос? Ушёл мой вратарь в другую команду. Возьмёте моего юношу в конкурс вратарей https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6185316?
Привет! А может и моего вратаря возьмёте в конкурс? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4607116
Я недавно взял команду. К сожалению всоликов у меня нет.
aramburun17
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 10 ноя 2022, 13:02
aramburun17 писал(а):
josefDredd писал(а):А я за призовые стал переживать. Хочу выиграть конкурс по ТМ 63. :grin:
У меня вопрос? Ушёл мой вратарь в другую команду. Возьмёте моего юношу в конкурс вратарей https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6185316?
Привет! А может и моего вратаря возьмёте в конкурс? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4607116
Я недавно взял команду. К сожалению всоликов у меня нет.
Поздно, почти середина сезона.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Patriot 20 ноя 2022, 12:34
Всём привет! Всегда хотел оказать в Монтсеррате и вот я тут)
Взял себе одну из слабейших команд в стране потому что очень люблю развивать слабые клубы! Проект под названием "Вудлендс" страртует ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 20 ноя 2022, 21:06
Patriot писал(а):Всём привет! Всегда хотел оказать в Монтсеррате и вот я тут)
Взял себе одну из слабейших команд в стране потому что очень люблю развивать слабые клубы! Проект под названием "Вудлендс" страртует ;)

Приветствуем на борту!
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 27 ноя 2022, 11:58
Доброго времени суток! :hello:
Клуб ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) уверенными шагами двигается к своему первому чемпионскому титулу.
Двадцать один тур сыграно, а у них "ноль" в графе пропущенных мячей. Молодцы! :super:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 28 ноя 2022, 12:46
vetromet писал(а):Доброго времени суток! :hello:
Клуб ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) уверенными шагами двигается к своему первому чемпионскому титулу.
Двадцать один тур сыграно, а у них "ноль" в графе пропущенных мячей. Молодцы! :super:

Мой личный фаворит - особенно в контексте того, что в прошлом сезоне они чуть было не пробились в групповой этап Мирокубков
отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 12 дек 2022, 15:28
Доброго времени суток! :hello:
Я не поленился потратить двадцать минут, чтобы отправить все сторонние сообщения в "игнорирование". :super:
Теперь у меня только сообщения федерации Монтсеррат. :grin:
Как это сделать?
Открываем ненужную тему сообщений.
В правом верхнем углу будет такая строка: *В закладки v Подписаться на тему x Игнорировать тему
Нажимаем курсором на Игнорировать тему, тема в "игноре".
Строка с темой в "игноре" будет выглядеть таким образом: *В закладки v Подписаться на тему v Не игнорировать тему {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Лавруха 12 дек 2022, 16:56
Уже который раз в сезоне менеджер уходит из команды/из игры аккурат после матча со мной.
Толи я такой невезучий, что соперник на меня отправит, а потом уйдёт - толи, наоборот, игра против меня так демотивирует конкурентов…
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Patriot 22 дек 2022, 18:39
Просматривая темы на форуме Монтсеррата я насчитал минимум 5 или 6 тем, посвящённых развитию юниоров. Но так и не одна программа не принесла значимого результата.
В своё время, будучи президентом Джибути, я взял юниоров под свой контроль и это привело к результатам. В период с 26 по 34 сезоны сборные Джибути завоевали 5 медалей Чемпионата Мира и Кубка Африки, много раз останавливались в шаге от медалей, были 4-е место, а также четвертьфиналы мировых и африканских первенств.
Думаю что в Монтсеррате стоит осуществить подобную программу. Пора бы впервые завоевать медали! Сложного в этом ничего нет! Просто нужен контроль за юниорами и поддержка из Фонда Федерации (в Джибути более 50% расходов на юниоров приходилась из фонда Федерации).
Почему именно в Монтсеррате хочу осуществить программу? Да потому что здесь более менее живая федерация!
Что мне нужно?
- Нужен президент Федерации. (Не важно, буду это я или кто то другой)
- доверие со стороны менеджеров (нужна вся база по стилям и перспективности юниоров и не желательно, чтобы это было в открытом доступе) ;
- желание прокачивать юниоров у менеджеров Федерации;
- нужно избавляться от свободных клубов (я бы сказал точечная селекция, т.е. приглашать опытных и активных менеджеров, а не тренеров-однодневок)

ПыСы: по идее, чтобы создать суперсборную может хватить и 5 менеджеров, но тех кто умеет работать с молодёжью!

Вопрос: есть желающие сделать топ-сборную?
отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 22 дек 2022, 19:06
Желающие есть, но что делать с тем, что приходят игроки с ПРС 16-30 (дальше не изучал), 60% или не моего стиля?
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат