А чего убрал? Думал поставить ставку (правда со скаутом) |
Модератор: Модераторы форума
А чего убрал? Думал поставить ставку (правда со скаутом) |
| Заявок не было, решил убрать. Скаут его не даст купить, у него ПРС 32 |
Ну ты ж не знаешь, какие я условия ставлю 😆 |
да по любому в условиях у тебя было прописано прс от 33% ![]() |
| https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11169119 Талантище на трансфере |
| Мда, у меня такие же таланты вылезли. Привели для Вудлендс на продажу игроков ![]() |
| Они слишком талантливы для моего клуба.😀 Таких талантов прямиком в АПЛ или Ла Лигу сразу отправлять надо ![]() |
| Местный "бей-бегун" ПРС 75 на трансфере https://vfliga.com/mng_orderp ... d=10771618 |
Забрал бы, но мы уже делали трансфер менее сезона назад 😔😔 |
Если точно заберешь потом, то могу снять с трансфера до конца сезона. Пусть лучше в федерации останется. |
Ну прям обещать конечно не могу, так как неизвестно, будет ли кто на рынке появляться в течение сезона… Поэтому если хочешь продавать - под меня точно не убирай с трансфера, а то неловко как то даже будет если не возьму (я ж все равно со СЦ8 забираю их). Но прям сейчас он, конечно, идеально вписался б там кстати понятно, что плохо с двумя другими скрытыми, насколько ужасно? Если не сложно, можешь выставить на доску объявлений на денек, гляну? |
ПРС 75, Травма 84, падение силы не изучал. |
![]() |
Тебе в этом сезоне невероятно везёт с юниорами ![]() |