Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kirill86dspa 14 мар 2023, 20:15
Слава, такая активность ещë хорошо. Нам бы щас поменьше авто составов в д3 да и во всëм ТиКе :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 14 мар 2023, 20:24
Дядя Слава, насильно мил не будешь. Весь Всол молчит. Не все ведь могут быть активными по своей природе. Кто-то пассивен... Блин... Что я пишу. Не так поймут ведь... :grin:
Короче говоря, мы поняли тебя дядя Слава. Но трудно расшевелить народ. Главное, чтобы составы отправляли, играли. Всеобщая Активность в общении ? Было бы супер, но этого трудно добиться.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 14 мар 2023, 20:54
Тогда и я клоун получается, пишу новости для федерации, а там всего девятнадцать лайков и один коммент в месяц :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 14 мар 2023, 21:14
В этом плане ВСОЛ уже не тот, вернуться как минимум на 10 лет назад необходимо.
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 14 мар 2023, 21:22
Никто не клоун. Все заняты работой, игрой, общением... Молчуны тоже заняты игрой и нашим общением и работой. Они так играют. Они так хотят. А мы продолжим так, как мы хотим, то есть работать, играть и общаться. Мне нравится. Едем дальше пасаны!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Дядя Слава, задача прессы разве не чтение их трудов и не это ли награда за их труды? Если тебя читают - это супер. Ну не могут все тыщи читателей хлопать здесь в ладоши и болтать. Пиппец здесь хаос начнется!!! :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 14 мар 2023, 21:58
Ты ещё другие федерации не видел. В Танзании последняя новость от октября. Пришлось включить свое красноречие и убрать слишком тихого президента. Но форум там вообще мёртвый. В Суринаме, в Швеции, в Брунее также... последние записи на форуме ещё в прошлом году были!

Добавлено спустя 2 минуты:
У дядьки Славы вообще уникальное достижение - благодарностей больше, чем сообщений. Что ни слово, все в точку!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 14 мар 2023, 22:02
SnookDjan писал(а):Тогда и я клоун получается, пишу новости для федерации, а там всего девятнадцать лайков и один коммент в месяц :shock:
Дык а у тебя вечный ВИП, и платют чегой-то? Нет? А я ещё и газету выпускаю, кроме бешеных "плясок" на Форуме.
Обидно, что читают все, а поднять задницу и что-то сделать.... Обматерить "автососников", взять сборную,
вот, как ToDesko - придумать конкурс и провести. Просто поддержать хорошее начинание и заклеймить позором
нерадивых - тишина, никого! "Развлекайте меня!" и всё... А ведь читают, читают почти все и куча со стороны, но к этому
относятся как к положенной бесплатной похлёбке, даже иногда кривясь что невкусно!
Лишний раз благодарность-лайк не поставят. Обзор прочтут обязательно, но дотянуться до иконки с копеечкой,
или "пальчиком вверх -"да ну на..." - не царское это дело

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Прицесса Жанна из "Провопула" стала обладателем
КУБКА ВЫЗОВА
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Зазнавшися Безкомплексный Андрюха Кенгуровский Sidney проиграл 0:1
Обе команды "палили" супера! При равных составах и силах, агрессивная "британия" Жанны
забодала андрюхину "катьку" на 79-й минуте!!! Тыдыщщ! 1:0! Вредный безкомплексный австралопитек
"завалил" героя матча на 90-й минуте и отправил в госпиталь!
Поздравляем Жанну Провопулскую!!! С Победой!!!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 14 мар 2023, 22:39
Кстати, у Файв Кейс аж 7 автосоставов в этом сезоне, но я это не в укор, а к тому, что надо не материть, а мотивировать. ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение NeLermontov 14 мар 2023, 22:46
kostanay2691 писал(а):Дык а у тебя вечный ВИП, и платют чегой-то? Нет? А я ещё и газету выпускаю, кроме бешеных "плясок" на Форуме.
Обидно, что читают все, а поднять задницу и что-то сделать.... Обматерить "автососников", взять сборную,
вот, как ToDesko - придумать конкурс и провести. Просто поддержать хорошее начинание и заклеймить позором
нерадивых - тишина, никого! "Развлекайте меня!" и всё... А ведь читают, читают почти все и куча со стороны, но к этому
относятся как к положенной бесплатной похлёбке, даже иногда кривясь что невкусно!
Лишний раз благодарность-лайк не поставят. Обзор прочтут обязательно, но дотянуться до иконки с копеечкой,
или "пальчиком вверх -"да ну на..." - не царское это дело
Дядя Слава , если вопрос с Випом , его решим. :beer:
Лично я не хочу превращать вашу тему в флудилку, если вам важно получать обратную связь , обещаю писать коментарии под вашими постами . Вы с Михой большие молодцы, ваша работа достойна не только випа но и (как на ютубе кнопки золотой) надо скинуться вам на подарок)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 14 мар 2023, 23:13
NeLermontov писал(а): Дядя Слава , если вопрос с Випом , его решим. :beer: ...обещаю писать коментарии под вашими постами . Вы с Михой большие молодцы, ваша работа достойна не только випа но и (как на ютубе кнопки золотой) надо скинуться вам на подарок)
Юрич! Спасибо за добрые эмоции! :hello: :hello: :hello:
Сообщаю: - сегодня получили сумму на ВИП до сентября, уже купили! Aleksis от широты души выкатил! Спасибо ему!!!
- Ты, не последний участник нашего Форума и дополнительные комменты, тем более без повода ... Зачем? Глупо!
- Меня бесит бессловестное "болото". Понимаю - люди разные бывают по моторике и характеру. Есть и созерцатели.
Наука утверждает, что таких не более чем четверть от нормальных. Но, когда бОльшая половина так называемых "игроков",
а именно 65% даже иконочку с "пальцем вверх" не утруждаются нажать. Черкнуть пару строк в комменте к матчу, чтобы
какая-никакая копеечка упала твоему коллеге - западло...
Провёл эксперимент: На предматче пишу "не жлобись" черкни пару строк, мне копеечка упадёт - не твоя копеечка, а от ВСОЛа
Пишет! НА послематче опять пишу "не жлобись, я и тебе нажму на монетки" - Пишет, собака женского рода!
Перестаю доставать, писать тоже перестаёт. Вот что это? Массовое затемнение сознания, или похеризм? Я думаю
последнее! Но ведь это были когда-то люди - живые люди! Вот поэтому мой выплеск!!!
Связался с одним "деятелем", объясняю, Федерация борется с США за Рейтинг по "автосоставам". Отвечает! Всё понял, ОК!
Выставляет два раза состав, а потом опять "автосос"... Вот как не материться?! Получил вчера "жёлтую" карточку от модеров,
типа нельзя обзываться... Дык я ж не обзываюсь, я как раз очень даже объективно выразился!!! :grin:
Ещё раз спасибо за движение души! Очень уважаю таких людей! :super: Будем жить! {yes}

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Ric писал(а):Кстати, у Файв Кейс аж 7 автосоставов в этом сезоне, но я это не в укор, а к тому, что надо не материть, а мотивировать. ;)
внезапно ездил в Россию, потом летал в Германию... Вы же в курсе моих "загулов" - вот и 7 автососов. И не следил я за этим Рейтингом...
А вот посмотрите, после приезда (конец февраля) есть ли "автососы"???
Кстати! Научите мотивации? Если Вы понимаете в этом, может займётесь Всеобщей мотивацией в Федерации... или может молодёжную
сборную ТиКа хотя бы возьмёте, хотя бы на один сезон. Oldman хочет уйти в академический отпуск, отдохнуть от сборной и выйти из полосы
психологической... А? {acute}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 14 мар 2023, 23:26
Я же говорю, без каких-либо претензий, у других тоже могут быть уважительные причины, поэтому материть их неуместно. А вот сделать президенту конкурс автосоставов из фонда - хорошая затея, раз уж следим за таким показателем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 14 мар 2023, 23:40
Ric писал(а):Я же говорю, без каких-либо претензий, у других тоже могут быть уважительные причины, поэтому материть их неуместно. А вот сделать президенту конкурс автосоставов из фонда - хорошая затея, раз уж следим за таким показателем.
Очень даже здраво рассуждаете. Особенно мне понравилось про молодёжную сборную... ;)
Не, я без претензий... ;)
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 14 мар 2023, 23:49
Вот так с вами и разговаривай, я про автосоставы, вы про сборную :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 14 мар 2023, 23:55
Ric писал(а):Вот так с вами и разговаривай, я про автосоставы, вы про сборную :-)
Ой, не обращайте внимания... это я так... между спросим :oops:
Ric отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 15 мар 2023, 00:02
А вообще по сути, победа в рейтинге автосоставов - это приятный нюанс для федерации именно в плане достижения какого-либо результата. Польза будет лишь для клуба, кому мы все подарим эту путёвку. А для федерации может оказаться даже больше вреда.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос