Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 04 дек 2022, 14:25
MixaS писал(а):
Lsa89 писал(а):О у нас в газете появилась рубрика "Прожарка" , главное чтобы после этого остались желающие тренировать сборную :grin:
Думаете, если будем только взаимные "абнимашки" разводить, наша сборная сразу начнёт прогрессировать?
Нет, не думаю. Думаю начнет прогрессировать с хорошим тренером и хорошими игроками.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 дек 2022, 14:35
Lsa89 писал(а):... начнет прогрессировать с хорошим тренером и хорошими игроками.
Вот мы как раз за это... {yes} {yes} {yes} Нужен хороший тренер... вот, думали, Рамоса пригласить... {unknown} {unknown} {unknown}
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 04 дек 2022, 15:04
А можно позвать Павла, который "ned". "Флэчез" кадрово укрепился - самое время "зубров" ТиКа мобилизовать (частично)! :think: :think: :think:
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 04 дек 2022, 15:26
kostanay2691 писал(а):
Lsa89 писал(а):... начнет прогрессировать с хорошим тренером и хорошими игроками.
Вот мы как раз за это... {yes} {yes} {yes} Нужен хороший тренер... вот, думали, Рамоса пригласить... {unknown} {unknown} {unknown}
Вон реально Pаvelned cидит без дела, замом в юниорке. Или Vinsinaty и Ric, в "не родных" федерациях, тем более если у белорусских юниоров "чемпионский цикл" заканчивается, то у Молдовы и начала не видно). Так что нужно работать в этом направлении :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 дек 2022, 15:45
Lsa89 писал(а): ...Вон реально Pаvelned cидит без дела...или Vinsinaty и Ric... Так что нужно работать в этом направлении :grin:
Возьметесь? Реально надо решать эту проблему... А Ваши предложения выглядят так разумно... Может, возьмётесь?...
Последний раз редактировалось kostanay2691 04 дек 2022, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 04 дек 2022, 21:07
Меня улыбает то, как некоторые менеджеры ГОРДО говорят:

1. Я принципиально не играю товы;
2. Я принципиально не участвую в конкурсах;
3. Я принципиально не пишу комменты.
4. Я принципиально не обмениваюсь каумирами.
5. Я принципиально и т.д.

А потом жалуются, что них денег нет в клубе. Откуда им взяться блин? Это ведь часть игры и статьи дохода. Это похоже на гордых бедняков <удалено автоцензором>..... {abuse} {shout}
От тов, в зависимости от того с кем ты играешь, 3-4М в сезоне, от конкурсов 1-2М может прийти, от комментов тоже нормальный доходик = итого 5-6М в сезоне. Мало? Даже для команды Д1 это отличный доход, а для Д2 и Д3 ваще шикарно. Это лучше, чем брать кредит. А ведь его надо и возвращать. Долбо..... Ну ладно...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Например участие в конкурсе молодёжи. Блин, им деньги дают, а они не хотят. Какие мы гоооооооооооооооооооордые!!!!! 2-3 ляма за воспитание юниора, который и тебе тоже ведь пригодится - это что подачка что-ли? Это финансирование, это приз, но не подачка. Хотя бы деньги за прокачанные баллы вернёшь. Что-то у меня настроение потролить кого-то... :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 35 секунд:
Аааааа да и ещё, 6. Я принципиально не играю в коммерческих турнирах. :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 04 дек 2022, 23:17
я в ТиКе принципиально не играю никакими командами, кроме Бичс
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 дек 2022, 23:20
_fox_ писал(а):я в ТиКе принципиально не играю никакими командами, кроме Бичс
Уважаю свободный выбор, но избирательность не догоняю... :beer: если от Фокса это было сарказмом - тем более...
Последний раз редактировалось kostanay2691 05 дек 2022, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 04 дек 2022, 23:25
kostanay2691 писал(а)::hello: В ПЕРЕРЫВЕ, МЕЖДУ НОМЕРАМИ "Soccer Review" :hello:
3 декабря - 1/2 финала Национального Кубка Федерации Turks & Caicos
Конкурс Редакции! На 100 000 $! Вся сумма тому, кто наиболее точно ответит на вопросы:
1. С каким счётом победит ФК "Атлас" аутсайдера ФК "Бичс" в 1/2 финала Национального Кубка?
2. Сколько забьёт "Каррибиан Олл Старс" в ворота "Флэчез" в основное время 1/2 финала Нац. Кубка?
3. Каким стилем будет играть "Флэчез" в 1/2 финала Национального Кубка?
4. Выиграет ли "коллизию" мокрый "Каррибиан" 3 декабря???
кто победил?
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 дек 2022, 23:29
_fox_ писал(а):...кто победил?
не Фокс, точно, да и в матче - не Флэчез... В конкурсе -лучшее предсказание от Редакции, точный счёт "Бичса" и "Атласа",
всё остальное - мимо!!! Каррибы удивили "коллизией", да и Флэчез своим оптом... об этом в газете...
Все Ванги - отдыхают! Сумма заявленная в виде приза Редакцией остаётся в редакции {unknown} {unknown} {unknown}
Последний раз редактировалось kostanay2691 05 дек 2022, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 05 дек 2022, 06:39
kostanay2691 писал(а):
_fox_ писал(а):я в ТиКе принципиально не играю никакими командами, кроме Бичс
Уважаю свободный выбор, но избирательность не догоняю... :beer: если от Фокса это было сарказмом -
тем более...

Так Бичс бывшая команда Фокса. Скучает видимо. Но, Бичс, как усыновленный ребенок. Привык я уже.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 05 дек 2022, 11:49
:hello: Что не вошло в последний номер "Soccer Review" :hello:
СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ !
В ФК "Бульдогс" - новый тренер. Сегодня - знакомимся! Анатолий Ушаков aka TOLU, в Игре с 31.10.2021
Корреспондент: Приветствуем, разрешите познакомиться!
Анатолий: Добрый день! я не против!
Корр: Вы указали в Профиле местом нахождения - Монреаль. Это виртуальный Монреаль, или на самом деле так?
Атанолий: Монреаль - это мечта, очень хотелось бы побывать в Канаде.Живу Я из Краснодаре!
Корр: Вы уже год в Игре, это Ваше первое явление во ВСОЛ? Некоторые менеджеры через года возвращаются и точно понять этот статус трудно, поэтому и этот вопрос?
Анатолий: Это мой первый приход в игру!
Корр: Как Вы попали в Федерацию Теркс и Кайкос?
Анатолий: Появилось немного больше свободного времени, решил заняться еще одной командой. Я люблю небольшие Федерации. При правильном развитии можно быстро создать очень сильную команду! Плюс, проще вырастить достойного "сборника". И маленькие Федерации, обычно, намного дружнее.
Корр: Многие считают игру устаревшей... а Как Вам?
Анатолий: Есть конечно некоторые моменты, но мне здесь всё нравится!
Корр: Ну и самый, наверное, главный вопрос - Вы к нам надолго, или даже чаю не попьёте?
Анатолий: Надеюсь, задержусь надолго, команды я не привык менять, главное, чтобы по работе не было запарок.
Корр: "Бульдогс" - клуб с огромными традициями и достижениями, но сейчас на дне, не страшно будет вылетать из высшего дивизиона в этом сезоне?
Анатолий: Вылететь не страшно, иногда нужно сделать шаг назад для хорошего разбега. Постараюсь сделать "бульдогов" топ-командой в Федерации, уже даже есть план на ближайшие пять сезонов!
:beer: Вот такой состоялся разговор с новым лицом в Федерации. Кажется нормальный чел. появился. Принимаем в банду? :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 05 дек 2022, 12:44
А, вроде ничего парень, с хорошими амбициями. Если "оживит" собачек, уважуха ему ...
Вот бы ещё на форуме писать научился и цены б ему не было!!! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kirill86dspa 05 дек 2022, 17:32
А новый тренер "бульдогов" Достаточно амбициозный, думаю хороший человек, но время покажет какой он и чего он добьëтся с "бульдогами"
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 05 дек 2022, 21:58
Что-то мне не по себе стало после этого интервью. Я очкуя жду 68 сезона. Ой что будееееееет?! Скорее всего его не будет у руля "собачек". Но, надеюсь я ошибаюсь. Добро пожаловать в ТиК дорогой! :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос