Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 18 окт 2021, 22:03
Julis писал(а):Физ форма многое решает. 50% молодежки (и все три вратаря) играют заграницей, а там во многих случаях менеджерам проблемы чужих сборных безразличны, они решают свои задачи. Я сама с этим столкнулась и в националке в прошлом сезоне, латая состав откровенно слабыми лидерами и капитанами в любой физе, примерно те же проблемы испытываю и в этом сезоне в Австралии {wall} Тут ничего не поделаешь.
Желаю Тарасу улучшения результатов )
Аналогичные проблемы и у других, поскольку иметь полный ростер из "местных" в старших сборных нереально, разве что у юниоров

Добавлено спустя 55 секунд:
Kane26 писал(а):Молодежка провалила старт отбора( Я не понимаю почему такие ошибки допускаются.
Первый матч с дом бонусом всего лишь ничья.. Можно было провести замены, усилить игру в концовке матча и забить таки гол, но сыграл без замен.. по мне это основная причина такого результата. Ну конечно по составу и стилю тоже не совсем ясно. Ессе Вайсенфельс и Стефан Штраус должны меняться местами 100%. При игре с вингерами Роберт Теше дал бы усиление форвардам, а нам ведь как раз забивать надо.
Во втором матче едем в гости, где хотим уже 0-0, но играем всего лишь защитой. напрашивается стиль спартак. 5 защей+опорник. суперзащита весь матч. Но нет, играем в два форварда и два ЦП. ну это же противоречит цели! Ну есть же в составе Михаэль Гёрлитц с См4, почему бы его не поставить единственным фрв(пускай бегает, штрафные зарабатывает, а в конце матча поменять на Штрауса), а на АМ Ессе Вайсенфельс. при таком раскладе было бы реально видно что к финам мы ехали набрать очко, не получилось если - ок. что поделать. а тут непонятно что вообще.
P.S. Без обид, но просто не смог сдержать себя и не написать(
Незря отдал голос на посту молодежки за тебя :super:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
_Engineer_ писал(а):Замены - я не вижу смысла менять игрока к примеру силой 140 на игрока с силой 100 только потому, что он свежее. .
Млжно сделать наоборот 100 до перерыва, а 140 после. Особенно актуально против сильной сборной, хоть какойй-то баланс внести по силе.
А в 1м тур свежей силы не хватило и против слабейшей сборной только атаа, никакрй нормы и заметь все момент пошли после "все в атаку", но бензина уже не было...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 18 окт 2021, 22:16
Замены до перерыва это плохая затея.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 18 окт 2021, 22:41
Julis писал(а):Замены до перерыва это плохая затея.
Где я это написал?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 19 окт 2021, 00:12
я не пойму вы на полном серьезе сейчас делаете акцент на форму? там без формы странные решения. надо понять ошибки и не допускать, а не говорить да там форма была у этого чувака не та. в команде еще 10 тел на банке сидят. и даже если они не в форме, выйдя на 75ой они в любом случае были бы сильнее уставшего игрока.
О чем вообще спорим? то что нужно делать замены, усиливать или хотябы поддерживать уровень силы это же 100% нужно было сделать в первом матче. или то что в атаку поставили штрафника Ессе Вайсенфельс с одной стилевой? при том что в полузащите играли два более сильных игрока, Штраус В ДВА РАЗА СИЛЬНЕЕ. но он в полузащите, а не в атаке.
Про игру с финами я вообще не пойму. перед матчем коммент: "Привет Петр и Рома! Матч в гостях с фаворитом группы. Первый наш матч не удался, в этом же нас устроит счёт первого матча." А сейчас говоришь что не хотел терять шанс забить. ну тогда суперить наверное надо? а если нет, то сидеть в обороне на 0-0. в итоге ни то, ни другое. поэтому я и написал. не видно даже попытки набрать 4 очка в этих двух матчах, а ведь это было вполне реально.
Насчет спартака и защитной тактики. ну да, забить шансов меньше, бесспорно. но задача то какая была? перед матчем писал что 0-0 устроит. для этого забивать не надо. 5-4-1 с опорником и суперзащита. и сила в общем подсчете не так важна, как сила 6 игроков защитных + вратаря.

Вышел с зама потому что хотел в случае неудачи опять пойти замом в юниорку, о чем Макса предупредил заранее, даже до подачи заявки.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
_Engineer_ писал(а):Замены - я не вижу смысла менять игрока к примеру силой 140 игрока с силой 100 только потому, что он свежее. .
metal писал(а): Млжно сделать наоборот 100 до перерыва, а 140 после. Особенно актуально против сильной сборной, хоть какойй-то баланс внести по силе.
А в 1м тур свежей силы не хватило и против слабейшей сборной только атаа, никакрй нормы и заметь все момент пошли после "все в атаку", но бензина уже не было...

так я что и говорю. тут же не в форме вопрос. а в расстановке. схеме. отсутствие замен. ну вот реально во втором матче схема ни рыба ни мясо. ей и не победить, ни очко увезти.
ну это же сборная! хочется побед! я бы и слова не написал еслиб была видна стратегия в первом матче на победу, а во втором на ничью(ну или на победу с супером).

пожалуй добавлю аргументации насчет замен и влияние некоторых моментов на результат матча. только вот матч прошел в одной из моих команд. прям думаю идеально подходит. тут прям два в одном: как можно не победить имея номинально преимущество в 500 силы из-за ошибок и как на выезде взять очко с фаворитом группы. https://skr.sh/sAaUD7BJ0MG
Соперник имел супер преимущество 137% и играл дома. итог 1-1 и он наверняка негодует и проклинает генератор)
но что мы видим:
1) домашний бонус отсутствует. по сути чел не уменьшив стадион лишил себя 15ти домашних игр. теперь он либо в гостях, либо на нейтральном поле по сути)
2) так же как и ты судя по всему расставлял по стилю игроков не учитывая что ему нужно просто убивать слабую команду. я бы играл бразильским стилем.
3) вытекает из п.2 схема с тремя ЦП. перевел бы он двух в атаку и я уверен была бы изи победа.
4) как и ты не провел ни одной замены.
я провел три замены и все они усилили игру. две замены вышли игроки изначально по силе слабее процентов на 30, но за счет усталости игру усилили. а третья наглядно показывает что и игрок с красной физой может усилить игру в конце матча.

P.S. надеюсь я не зря потратил столько времени и кому-то это поможет)
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 25 окт 2021, 15:34
Тур №3 наши сборные в эти выходные пропускали ! Тур №4 играем в гостях с Латвией ! Команда не самая сильная во всех трех возрастных категориях, поэтому все наши команды должны брать три пункта !! :beer: Просьба ко всем у кого есть немецкие сборники , хорошо подготовиться к игре в воскресенье ( физа и усталость ). Играем в гостях и у соперника будет бонус домашнего поля ! :beer: :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 31 окт 2021, 22:20
Латвия - Германия 0-1 Немного неожиданно сыграл сегодня соперник дождевым стилем , но выигранная коллизия и бонус своего поля все равно не дали результата для Латвии ... Мы играли надежно, не неслись сломя голову в атаку, и смогли добиться минимального преимущества и удержать его ... :beer: Следующая игра опять в гостях с сильной Эстонией ! Удачи нашим парням ! :beer: :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 06 ноя 2021, 13:10
Парни и девчата , есть у нас в юниорке в основном составе такой игрок Никос Элферт. По непонятным причинам Лига ВСОЛа лишила его реальности ... :? Зайдите по ссылке игрока в Трансфермаркт https://www.transfermarkt.co.uk/nikos-e ... ler/529118 и посмотрите сами - у него действующий контракт с реальным клубом ... Просьба к президенту и владельцу игрока Алексею Тимофееву написать в технику поддержки и вернуть реальность игроку ( ведь это 7% силы ) ... Было бы неплохо решить этот вопрос до завтрашней игры с Эстонией , иначе в случае неправильного для нас результата буду подавать апелляцию в ФИФА ! :grin: :grin:

Глянул еще молодежку и националку - по моему существует проблема и её надо срочно решать - необходимо срочное вмешательство президента ! Вот еще 6 игроков из молодежки и националки с этой же проблемой ... Ессе Вайсенфельс- основа молодежки , Эмир Бас- молодежка, Тим Сигимайер- основной вратарь националки, Янник Хааг- основа националки Хендрик Люттшвагер- националка . Паскаль Франке - националка :?
Последний раз редактировалось lunohodov 06 ноя 2021, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 ноя 2021, 14:03
lunohodov писал(а):Парни и девчата , есть у нас в юниорке в основном составе такой игрок Никос Элферт. По непонятным причинам Лига ВСОЛа лишила его реальности ... :? Зайдите по ссылке игрока в Трансфермаркт https://www.transfermarkt.co.uk/nikos-e ... ler/529118 и посмотрите сами - у него действующий контракт с реальным клубом ... Просьба к президенту и владельцу игрока Алексею Тимофееву написать в технику поддержки и вернуть реальность игроку ( ведь это 7% силы ) ... Было бы неплохо решить этот вопрос до завтрашней игры с Эстонией , иначе в случае неправильного для нас результата буду подавать апелляцию в ФИФА ! :grin: :grin:
Возможно, такого клуба нет во ВСОЛе, поэтому попал под пункт "Малоизвестная команда". :think:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 06 ноя 2021, 14:24
FoBoS писал(а):
lunohodov писал(а):Парни и девчата , есть у нас в юниорке в основном составе такой игрок Никос Элферт. По непонятным причинам Лига ВСОЛа лишила его реальности ... :? Зайдите по ссылке игрока в Трансфермаркт https://www.transfermarkt.co.uk/nikos-e ... ler/529118 и посмотрите сами - у него действующий контракт с реальным клубом ... Просьба к президенту и владельцу игрока Алексею Тимофееву написать в технику поддержки и вернуть реальность игроку ( ведь это 7% силы ) ... Было бы неплохо решить этот вопрос до завтрашней игры с Эстонией , иначе в случае неправильного для нас результата буду подавать апелляцию в ФИФА ! :grin: :grin:
Возможно, такого клуба нет во ВСОЛе, поэтому попал под пункт "Малоизвестная команда". :think:
У меня была уже похожая ситуация в "РБ" - приходилось через технику поддердки возвращать известность двум игрокам - все получилось , хотя может ты и прав - если команд нет во ВСОЛе то могут отказать ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 06 ноя 2021, 15:37
Привет, по первому игроку - его клуба нет во ВСОЛе, поэтому он тал нереальный.

Остальных проверю вечером как буду дома. Но логика такова - если реального клуба, в котором играет игрок нет во ВСОЛе значит он теряет реальность.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 06 ноя 2021, 15:48
_Engineer_ писал(а):Привет, по первому игроку - его клуба нет во ВСОЛе, поэтому он тал нереальный.

Остальных проверю вечером как буду дома. Но логика такова - если реального клуба, в котором играет игрок нет во ВСОЛе значит он теряет реальность.
Не могу найти этот пункт в правилах ( он не описан ) ... Повторюсь еще раз: модеераторы могут делать ошибки и мне уже удавалось возвратить известность двум своим игрокам через ТП ... Эти игроки действительно играют в реальных клубах ... Ну а где в правилах момент - что команда должна существовать во ВСОЛе ... Напиши просто в ТП - посмотрим что ответят ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 06 ноя 2021, 21:28
lunohodov писал(а):
_Engineer_ писал(а):Привет, по первому игроку - его клуба нет во ВСОЛе, поэтому он тал нереальный.

Остальных проверю вечером как буду дома. Но логика такова - если реального клуба, в котором играет игрок нет во ВСОЛе значит он теряет реальность.
Не могу найти этот пункт в правилах ( он не описан ) ... Повторюсь еще раз: модеераторы могут делать ошибки и мне уже удавалось возвратить известность двум своим игрокам через ТП ... Эти игроки действительно играют в реальных клубах ... Ну а где в правилах момент - что команда должна существовать во ВСОЛе ... Напиши просто в ТП - посмотрим что ответят ...
Конечно же написал, посмотрим что ответят.
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 ноя 2021, 23:02
lunohodov писал(а):
_Engineer_ писал(а):Привет, по первому игроку - его клуба нет во ВСОЛе, поэтому он тал нереальный.

Остальных проверю вечером как буду дома. Но логика такова - если реального клуба, в котором играет игрок нет во ВСОЛе значит он теряет реальность.
Не могу найти этот пункт в правилах ( он не описан ) ... Повторюсь еще раз: модеераторы могут делать ошибки и мне уже удавалось возвратить известность двум своим игрокам через ТП ... Эти игроки действительно играют в реальных клубах ... Ну а где в правилах момент - что команда должна существовать во ВСОЛе ... Напиши просто в ТП - посмотрим что ответят ...
Там прям в профиле игрока написано, что теряет бонус, если, цитирую "закончил карьеру или малоизвестная команда".
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 07 ноя 2021, 19:22
Ответ от техподдержки, читать снизу вверх

Пожаловаться на сообщениеФедерация Германии (_Engineer_) вчера в 22:32Проблема решена, спасибо
Спасибо за ответ, а где то в правилах это есть?
Пожаловаться на сообщениеСвязь федерации с Советом Лиги вчера в 22:22Проблема решена
Добрый вечер.
Если настоящий футболист завершил карьеру или перешел в клуб, информации о котором в нашей базе данных нет, то его игровой аналог в Лиге будет помечен значком серого цвета.
Пожаловаться на сообщениеФедерация Германии (_Engineer_) вчера в 21:27У меня новый вопрос
Добрый вечер, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5338764 вот этот игрок реальный, но почему-то утратил этот статус во ВСОЛе. Посмотрите пожалуйста, возможно это ошибка.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 07 ноя 2021, 19:47
_Engineer_ писал(а):Ответ от техподдержки, читать снизу вверх

Пожаловаться на сообщениеФедерация Германии (_Engineer_) вчера в 22:32Проблема решена, спасибо
Спасибо за ответ, а где то в правилах это есть?
Пожаловаться на сообщениеСвязь федерации с Советом Лиги вчера в 22:22Проблема решена
Добрый вечер.
Если настоящий футболист завершил карьеру или перешел в клуб, информации о котором в нашей базе данных нет, то его игровой аналог в Лиге будет помечен значком серого цвета.
Пожаловаться на сообщениеФедерация Германии (_Engineer_) вчера в 21:27У меня новый вопрос
Добрый вечер, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5338764 вот этот игрок реальный, но почему-то утратил этот статус во ВСОЛе. Посмотрите пожалуйста, возможно это ошибка.
Спасибо Тарас ! :beer: Все теперь понятно, оказывается мало чтобы игрок играл в реальной команде, надо чтобы еще эта команда и во ВСОЛе существовала ... ( но в правилах этого нет )
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия