Scottish teams in European competitions

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Best 05 июл 2014, 13:24
Шотландские команды в Еврокубках

Изображение

🏆 ПОБЕДИТЕЛИ 🏆

⚽ Суперкубок Европы
РЕЙНДЖЕРС - 19 сезон

⚽ Лига европейских чемпионов
РЕЙНДЖЕРС - 20 сезон

⚽ Лига Европы
РЕЙНДЖЕРС - 18 и 26 сезоны
Последний раз редактировалось Best 27 фев 2025, 19:35, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 525
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771


Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Babarobot 17 май 2025, 21:28
Хартс в Европе 13 по силе, Юве - 7. Нас это не смущает, но на стадии 1/16 ЛЕ всё же, как говорится, угораздило 🤷🏻
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 478
Благодарностей: 1042
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 817

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение mix83 17 май 2025, 22:52
юве хотел слиться в ЛЕ, чтоб попроще было и тут сразу Хартс в подарок :grin:
битва достойная финала :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
Сообщений: 8209
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 811
Сан Хуан (Гватемала)
Росс Каунти (Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия)
Маккаби (ЮАР)
зам. в Вулвз (Бермудские о-ва)
зам. в Брсково (Черногория)
Сборная Австралии (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Babarobot 18 май 2025, 00:27
mix83 писал(а):юве хотел слиться в ЛЕ, чтоб попроще было и тут сразу Хартс в подарок :grin:
битва достойная финала :beer:

💯 %, я об этом тоже подумал. Не уверен, что манагер там сильно доволен 😏
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 478
Благодарностей: 1042
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 817
Хартс (Шотландия)
Уачипато (Чили)
Левис (Экваториальная Гвинея)
зам. в Цинциннати (США)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение mix83 18 май 2025, 01:32
Babarobot писал(а):
💯 %, я об этом тоже подумал. Не уверен, что манагер там сильно доволен 😏

сильно не доволен я бы сказал. инфа из первых уст :beer:

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 35 секунд:
https://vfliga.com/player.php?num=11000162
отличный 16 летний {kat} с ПРС 85%
на трансфере :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
Сообщений: 8209
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 811
Сан Хуан (Гватемала)
Росс Каунти (Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия)
Маккаби (ЮАР)
зам. в Вулвз (Бермудские о-ва)
зам. в Брсково (Черногория)
Сборная Австралии (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 22 май 2025, 23:10
Увы, но еврокубковый сезон для нас закончен - Хартс не повезло в серии пенальти, а джерс не смогли отыграть гандикап, добытый португальцами в домашней игре.

Совместными усилиями Хартс, Рейнджерс, Росс Каунти, Сент-Джонстон и Хиберниан добыли 8.2 очка в таблицу коэффициентов. Пока остаёмся третьими в зоне УЕФА, но нас могут подвинуть страны, чьи представители ещё остались в еврокубках.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение aviafar 22 май 2025, 23:26
Невероятный рывок двух команд с 51 места в 68 сезоне в первую тройку в 73 заслуживает самых лестных эпитетов👏👏👏
Надеюсь Хартс, Глазго Рейнджерс и другие команды и дальше будут удивлять Евролигу приятными результатами, очень вам этого желаю 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Профи
Сообщений: 817
Благодарностей: 1255
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
Сент-Джонстон (Шотландия)
Кокимбо Унидо (Чили)
зам. в сборной Чили (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 22 май 2025, 23:30
aviafar писал(а):Надеюсь Хартс, Глазго Рейнджерс и другие команды и дальше будут удивлять Евролигу приятными результатами, очень вам этого желаю 8-)
Что значит "вам"? Сент-Джонстон не планирует биться за место в еврокубках-74?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Edosik 23 май 2025, 00:35
Смотрю великому покорителю 1/16тых лиг европ не сильно помогло улучшение стартовых позиций с ОР1 до ОР3, ну глядишь, с группы стартанут в следующем сезоне и дело кааааак пойдёт, понаблюдаем дальше {bino}
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Babarobot 23 май 2025, 02:44
Edosik писал(а):Смотрю великому покорителю 1/16тых лиг европ не сильно помогло улучшение стартовых позиций с ОР1 до ОР3, ну глядишь, с группы стартанут в следующем сезоне и дело кааааак пойдёт, понаблюдаем дальше {bino}

Великий эксперт сам господин Немоуриньо снизошёл до нашего скромного шотландского форума? Просим, просим! 😆
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 478
Благодарностей: 1042
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 817
Хартс (Шотландия)
Уачипато (Чили)
Левис (Экваториальная Гвинея)
зам. в Цинциннати (США)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Тетрапак 23 май 2025, 10:38
Этна кто вообще? Зачем он наблюдать собрался? :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Мастер
Сообщений: 1810
Благодарностей: 4692
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 644
Кауденбит (Шотландия)
Монжоли (Гвиана)
Муханга (Руанда)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Babarobot 23 май 2025, 13:23
Вообще, так прикинул - большая вероятность, что Шотландия по итогам сезона удержится в Топ-4 рейтинга мирокубков. Испания нас обгонит, но это не критично. И выйдут в следующем сезоне на евроарену 7 (!) команд от Шотландии… И кто это будет? 🤷🏻 Сладкие булочки для других участников групп? Не все, конечно, но 1-2 точно… и как бы не больше 🤔 Такая вот проблема
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 478
Благодарностей: 1042
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 817
Хартс (Шотландия)
Уачипато (Чили)
Левис (Экваториальная Гвинея)
зам. в Цинциннати (США)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Edosik 23 май 2025, 13:41
Babarobot писал(а):
Edosik писал(а):Смотрю великому покорителю 1/16тых лиг европ не сильно помогло улучшение стартовых позиций с ОР1 до ОР3, ну глядишь, с группы стартанут в следующем сезоне и дело кааааак пойдёт, понаблюдаем дальше {bino}

Великий эксперт сам господин Немоуриньо снизошёл до нашего скромного шотландского форума? Просим, просим! 😆
"казахский горе-Моуриньо" если быть точным :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12773
Благодарностей: 1803
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1024
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Babarobot 10 июн 2025, 22:57
Смотрю, после сегодняшних матчей не факт, что даже Испания нас обгонит в рейтинге мирокубков. Вроде и приятно… только в следующем сезоне куда приятней будет соперникам - получить в групповых турнирах полную авоську сладких шотландских булочек 😏

Понимаю, что это сообщение малосодержательное и для кого-то даже маловразумительное, но проблема назревает… отправимся по стопам Норвегии, только ещё дальше и глубже 🤔
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Babarobot
Опытный менеджер
Сообщений: 478
Благодарностей: 1042
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 817
Хартс (Шотландия)
Уачипато (Чили)
Левис (Экваториальная Гвинея)
зам. в Цинциннати (США)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение aviafar 10 июн 2025, 23:09
Babarobot писал(а):Смотрю, после сегодняшних матчей не факт, что даже Испания нас обгонит в рейтинге мирокубков. Вроде и приятно… только в следующем сезоне куда приятней будет соперникам - получить в групповых турнирах полную авоську сладких шотландских булочек 😏

Понимаю, что это сообщение малосодержательное и для кого-то даже маловразумительное, но проблема назревает… отправимся по стопам Норвегии, только ещё дальше и глубже 🤔
Ну это жизнь.
Кто-то топчется на одном месте..., а мы орлы взлетели високо-високо к солнцу...Наверное, кто-то подпалит себе крылья, и кто-то даже упадет очень больно. Это ясно...
И то что удержаться не вариант.
Но чего горевать, в этом и есть прелесть игры. Так бы уже давно закинули
Команды растут, я с 67 сравниваю. Так что не все так грустно
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Профи
Сообщений: 817
Благодарностей: 1255
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 702
Сент-Джонстон (Шотландия)
Кокимбо Унидо (Чили)
зам. в сборной Чили (юн.)

Re: Scottish teams in European competitions
Сообщение Юрич 10 июн 2025, 23:52
Даже сладкой булочкой можно подавиться... Не говоря уж про про чёрствые шотландские сухари "Сердечные", "Рейнджерсские", "Округ Росс". Плюс скоро на международный рынок выпустят новые ядрёные сухари под брендом "Мамахорошо" ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Юрич
Президент ФФ Таити
Сообщений: 731
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:54
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 756
Окинлек Талбот (Шотландия)
Тайарапу (Таити)
Пан Африкан (Танзания)
Сборная Йемена (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Шотландия