Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 21 фев 2020, 21:31
Юр, ты придираешься к словам сказаным после моего косяка на эмоциях. Косяк-то был мой) Я в прошлом сезоне тебе сливал вроде, правда не предупреждал об этом. Можно на понедельник договориться?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ан нет. предупреждал тебя о сливе https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27193

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
а вообще по теме, это в любой федерации, сильнейшему клубу чаще сливают, тупо сбрасывая усталость. Сложно 10 по силе клубу в стране убедить самого себя в смысле сопротивления.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 21 фев 2020, 23:02
Сливы против лидеров всегда более логичны с какой стороны не подойди.
А насчет предупреждений о сливах, было бы хорошо за тур хотя бы до матча предупреждать :D а так получается что я играю в большинстве случаев теми игроками кто может себе позволить выйти на поле ввиду усталости, не всегда получается 80% по ОПТ2 набирать, т.е. приходится играть от себя - сначала я выставляю состав, а потом уже захожу в ростер соперника и определяюсь с тактикой (СЗ играть в чемпе НПК - очень рискованно минусами, все-в-атаку я не приемлю, а между нормой и атакующей всего +1 по атаке, зато -2 по защите)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 22 фев 2020, 16:06
Epoletov писал(а):Юр, странно, что ты завелся лишь в этом сезоне)
А чего мне было заводиться в прошлом сезоне? Каждый пусть играет в мирокубках как хочет, провалился в очередной раз Сворд - я считаю что каждый имеет право сказать что провалился, но это дело менеджера Сворда как и где ему играть, и на выступление Кейлы в МК мне тоже наплевать, просто непонятно чего было так пениться в прошлом сезоне и обвинять меня в договорняках с прочими менеджерами и сетовать на неудачный график если команда даже начав с группы в КА ничего не показала? Леше может хотелось в ЛЧ поиграть? Так я скажу что нечего Кейле с её рейтингом силы там делать - вратарь не выдающийся, нападение без У4 зато с РС более 250 что легко режется плохой погодой, а ШТ4 считай порезали подняв реализацию штрафных игрокам и без ШТ.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 22 фев 2020, 16:30
ох, Юр. Не смешивай чемпионат и мирокубки.
1) Слова о которых ты говоришь это позапрошлый сезон.
2) Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что у Хемары есть скрытая сила и она может выиграть КАК, но потом говоришь, что не место команде в ЛЧ.
3) Я согласен, что выступление команды достойны критики. Сам Алексей в комментариях к новости это признал. Я согласен, что очень часто ждешь лучшего выступления Хемары чем оно выходит чисто из-за подготовки. Но объем критики должен соответствовать действительности. То есть если мы смотрим на Ройал Сворд то видим все разы когда при этом менеджере выходили в мирокубки была какашка и человеку все-равно. Алексея же учитывая суперы(а усталость ляжет на чемп) обвинить в этом у меня не поднимется рука.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 23 фев 2020, 01:08
А что я могу сказать в упрек Кейле за прошлый сезон? Бились, тратили силы и суперы не прошли в группу, в прошлом сезоне вроде удачный был сезон у Кейлы, 4-ое место на которое вряд ли можно обижаться ввиду долгого мирокубкового сезона или рейтинга - Нокорбал играл считай безошибочно, Самют также освобожденный от мирокубков был тоже очень хорош, НПК принес дополнительное место за счет победы в ЛЧ, считай Кейла третья, попадает в группу КА и где трата физы?

Для команды с общим ВС 2500 и С11 2750 ОПТ2 в матчах мирокубках когда решается выход в плэй-офф 104 и 107%, а в последнем матче потерь в составе не было - это что? силы закончились :D Ат4 у каждого игрока основы :?

Прокомментируешь ОПТы 5-6 туре и отсутствие супера в последнем туре? Чего за него заступаться? Не подводилась физа, неужели не ясно :? На дурака он отмазку втулил и даже не радуется, вообще пофигу ему...он только умничать умеет, ляпнуть красиво ни о чём и в кусты.

"Согласен с Andrey159, что из-за автососа в 4-м круге Хемара не вышла в плей-офф."...только плакаться горазд, а пытаться поднять физу чтобы исправить ситуацию он не пробовал?

Почему у меня финалист ЛЧ и ЛЕ соизволил потратиться на 8 изменений физы и 2 супера в 5 и 6 туре ЛЕ хотя в последнем туре от меня мало что зависело?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 23 фев 2020, 01:22
Юр, я говорю лишь об излишней резкости высказываний. Я понимаю, что когда все остальные бьются до конца, порой даже не имея оснований для успеха, чья-то игра на родной физе, вызывает вопросы. Но все-таки это не делает Алексея врагом народа.
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 25 фев 2020, 22:55
Андрей, браво! Шикарный матч! Теперь в гостях будет очень тяжело, да ещё и против супера, но задел есть хороший, мы верим в успех :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 28 фев 2020, 07:14
Удалось в каком-то плане выстоять. Хотя увы проиграли и не набрали в копилку очку во втором матче. Можно было конечно воспользоваться другой расстановкой игроков на поле, но не думаю что она принесла бы больше дивидендов. Удивительно что наш кипер признан худшим игроком матча, при показатели 2 пропущенных из 6 ударов в створ. А кипер соперника пропустил 1 гол при показатели 2 ударов в створ.
В 1/8 шансов у нас конечно увы нет. Хотя уже успех то что смогли до нее добраться, после 3 тура группового раунда я уже думал что все наша игра окончена.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 28 фев 2020, 09:17
Andrey159 писал(а):Удалось в каком-то плане выстоять. Хотя увы проиграли и не набрали в копилку очку во втором матче. Можно было конечно воспользоваться другой расстановкой игроков на поле, но не думаю что она принесла бы больше дивидендов. Удивительно что наш кипер признан худшим игроком матча, при показатели 2 пропущенных из 6 ударов в створ. А кипер соперника пропустил 1 гол при показатели 2 ударов в створ.
В 1/8 шансов у нас конечно увы нет. Хотя уже успех то что смогли до нее добраться, после 3 тура группового раунда я уже думал что все наша игра окончена.

Главное, что твой клуб становится сильнее, у тебя очень хорошие показатели по набору баллов, пик нынешнего поколения ещё не наступил, а значит мы можем ожидать что Ххлам будет регулярно играть в плей-офф, а может доходить и до поздних стадий :beer:
По поводу ненабора очков... Такие победы гораздо важнее чем те, где все прошло как по маслу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 28 фев 2020, 16:34
Соперник весьма проходимый, многое решит коллизия, конечно, но, во втором матче ожидается солнечная погода, при том что игроки соперника имеют большую Реальную Силу и даже солнечная прилично их порежет, не говоря уже о практически полном отсутствии скамейки - на первый матч Самют без дисквалификаций, а у соперника отсутствует игрок основы и так же большое число у них висящих на желтых игроков...преимущество по демотивации должно быть у Андрея, ибо Соломон с огромным отрывом выиграл чемп в прошлом сезоне и по рейтингам силы они явные лидеры своей феды в нынешнем сезоне.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 06 мар 2020, 05:18
Юра очень уверенно без суперов прошел. Вот он класс!
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 06 мар 2020, 10:26
То что Юра прошел справедливо нет сомнений. Но разница ведь всего в 1 гол. Очень уверенно все-таки преувеличение. Мы же все понимаем как может качнуть Гену на последней минуте.

Вообще, в плане интриги, для всей Азии был бы интересен полуфинал Юры против Армагедона

Добавлено спустя 51 минуту 42 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14976

ыот это событие! команда без тренера и автосоставом выходит в 1/4 ЛЧ

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Если кому интересно расклад конкурентов в рейтинге мирокубков:
5. Тайбей - 0 команд
6. Индия - 1 команда, соперник НПК
7. Папуа - 1 команда в ЛЧ
8. Мы.
9. 1 команда. сильнейшая во ВСОЛе по рейтингу. ПОтерницальный осперник НПК по 1/2
10. Бруней - 1 в КАК.
11. Лаос - 0 команд.
Дальше смотреть лень.

То есть лишь в теории у нас уменьшится количество команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 06 мар 2020, 13:19
Паш, я наверно немного неправильно сказал. Надо быть очень уверенным в себе и команде, чтобы вот так пройти соперника. Ну и конечно огромный опыт и мастерство, которого Юре не занимать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Provodnik 06 мар 2020, 13:29
ыот это событие! команда без тренера и автосоставом выходит в 1/4 ЛЧ

Что интересно, автосостав в матче, потому что команда в 1 матче обидно проиграла, вот по ходу тренер и психанул. А теперь наверное в два раза обиднее или наоборот ему сейчас очень весело. :-)
Последний раз редактировалось Provodnik 06 мар 2020, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 06 мар 2020, 15:08
Чубайс писал(а):Юра очень уверенно без суперов прошел. Вот он класс!
Я ещё задолго до первого матча посчитал максимально возможную силу Гейланга и сделал ставку на домашний матч и гол на выезде...но такие расчеты уже не раз обрывал Гена, я лишь делаю то что могу, а дальше остаётся наблюдать

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И этот автосостав выходит на Фри Стар...в прошлом сезоне у НПК был "подарок" в 1/8, у Фри Стара в нынешнем ещё более роскошный в 1/4.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа

cron