Кубок CONCACAF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 10 апр 2008, 23:17
Завершился сезон международных кубков для команд Белиза.Хочу порадовать менеджеров Белиза в следующем сезоне в кубке CONCACAF будут играть три команды.Причем две начнут играть со второго квалифая.Мы поднялись с 23 место на 15 место в рейтинге.Это очень хороший результат для молодой федерации.Играть в микрокубках очень престижно и довольно выгодно.Надеюсь,что в следующем сезоне команды которые будут выступать в кубке CONCACAF постараются принести федерации больше очков,(напомню,что с 13 рейтинговой позиции выступают уже четыре клуба от страны,а 13 место нам по силам).
dove
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение arsen_turadze 11 апр 2008, 08:55
Молодец александер это огромны престиж для нашей страны ты огромную работу проделал для Белиза надеюсь в следуищем сезоне наши команды лутче проявят себя ....А ты в этом сезоне зделал невозможное возможным . :beer: :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :cool: :cool: :pika:
Кстати а где я могу узнать реитинг ?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение dove 11 апр 2008, 11:34
arsen_turadze писал(а):Молодец александер это огромны престиж для нашей страны ты огромную работу проделал для Белиза надеюсь в следуищем сезоне наши команды лутче проявят себя ....А ты в этом сезоне зделал невозможное возможным . :beer: :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :cool: :cool: :pika:
Кстати а где я могу узнать реитинг ?
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=11
dove
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение arsen_turadze 11 апр 2008, 12:57
Спасибо...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение 2LeBron3 12 апр 2008, 09:30
да похоже федерация Белиза набирает обороты в нашем виртуальном мире)))очень рад)))это действительно великоленое достижение)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение Семен 12 апр 2008, 11:05
Самое главное стабильность из года в год.
Семен
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение arsen_turadze 12 апр 2008, 20:50
эт точно......главное повторит а луче улучить результат... :) :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение dove 23 фев 2009, 00:49
Посмотрел я рейтинги стран в микрокубках.Картина не очень радужная.Еще в 12 сезоне у нас чемпион начинал со второго квалифая. В конце 13 сезона мы занимаем 20 место (надеюсь оно не изменится). Это последнее место дающее право выступать в Кубке КОНКАКАФ 3 командам из страны с первого квалифая. Может кому то и все равно,но по своему опыту выступления в микрокубках скажу,что это очень доходные турниры как с точки зрения финансовой так и с точки зрения получения баллов.На мой взгляд очень трудно увеличивать силу федерации в целом пренебрегая такими турнирами.Поэтому я призываю тренеров клубов участников микрокубков 14 сезона попытайтесь пройти как можно дальше по сетке.
dove
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение рыбак 23 фев 2009, 10:49
dove писал(а):Посмотрел я рейтинги стран в микрокубках.Картина не очень радужная.Еще в 12 сезоне у нас чемпион начинал со второго квалифая. В конце 13 сезона мы занимаем 20 место (надеюсь оно не изменится). Это последнее место дающее право выступать в Кубке КОНКАКАФ 3 командам из страны с первого квалифая. Может кому то и все равно,но по своему опыту выступления в микрокубках скажу,что это очень доходные турниры как с точки зрения финансовой так и с точки зрения получения баллов.На мой взгляд очень трудно увеличивать силу федерации в целом пренебрегая такими турнирами.Поэтому я призываю тренеров клубов участников микрокубков 14 сезона попытайтесь пройти как можно дальше по сетке.
Будем пытаться,я с призовых за чемп чуть стадион подниму,а все деньги,заработанные за КМ пущу в усиление команды специально под мирокубки.И насколько я понимаю,очень важна жеребьевка,но здесь как повезет)))
рыбак
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение хулиган 31 авг 2009, 20:12
соперник у меня просто шикарный - полуфиналист кубка КОНКАКАФ прошлого сезона, 17й по силе на континенте, еще травма у моего самого сильного, короче жопа вообще, нет шансов
хулиган
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение Kipr 01 сен 2009, 09:56
Да сопреник у Ильи самый тяжелый, хотя я думаю - стоит вложиться в первый матч - по максимому, а тогда у же по его резльтатам, смотреть, есть ли что ловить во втором. :mg:
Kipr
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение рыбак 01 сен 2009, 11:55
Kipr писал(а):Да сопреник у Ильи самый тяжелый, хотя я думаю - стоит вложиться в первый матч - по максимому, а тогда у же по его резльтатам, смотреть, есть ли что ловить во втором. :mg:
Согласен на 100% ,с сегодняшним генерастом все возможно,а если еще и погода фиговая будет,так вообще все возможно.Сибирев,не помню в каком сезоне,вон как проскочил классно,главное грамотно сыграть))))))))))
рыбак
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение Kipr 02 сен 2009, 08:42
Будем сегодня днем - волноваться!

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 11 секунд:
вот и сыграли:
Что в итоге, Ла Виктория - 0-3 шансов нет пройти дальше
Пиксток 2-0 отличная победа, достаточно забить 1 мяч на чужом поле
Белиз 3-3 и истраченный супер, не очень то ситуация, хотели победить - хотя теперь устроит любая ничья дома
Kipr
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение рыбак 02 сен 2009, 15:20
Да шансов только у Виктории не осталось,вряд ли твой соперник будет суперить в гостях!
рыбак
 
 
 

Re: Кубок CONCACAF
Сообщение Kipr 02 сен 2009, 15:21
рыбак писал(а):Да шансов только у Виктории не осталось,вряд ли твой соперник будет суперить в гостях!

А мне кажется 100% будет суперить, ему уже их беречь некуда))))
Kipr
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз