Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 22 сен 2013, 23:25
Изображение
"ФУТБОЛ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА" приложение к газете " CALCIO SOMALIA"


Доброго времени суток уважаемые Белизские менедженры и гости Форума ФФ Белиза!
Как писалость ранее в новостях ФФ, на радушной белизской земле, открылся корпукт самой независимой газеты ВСОЛа "CALCIO SOMALIA".Наша газета выходит с 24 сезона и пользуется популярностью среди менеджеров нашего Сомали и других ФФ Лиги,освещаем мы многие события,знакомим наших менеджеров с командами и Федерациями.

Название нашего издания выбрано не случайно и на его страницах постараемся освещать и уделять внимание не новостям ФФ Белиз и не знаковым событиям в жизни федерации, для этого у Вас есть своя газета, а будем уделять внимание, хоть и плачевно это звучит, исходя из названия - разборкам, скандалам, журналистским расследованиям и интервью.
Любой менеджер Белиза может обратиться в корпукт нашего печатного органа и мы предоставим ему право высказаться по любым поводам,при чем делаем это без цензуры( только чтобы не было грубой матерной и площадной речи).
Свою работу я хотел бы начать уже в следующем сезоне,но у вы, пришлось взяться за перо, а поводом к этому послужило выступление юниорки Белиза в групповом турнире чемпионата континента.


"ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ-неудачная подготовка,тактика или происки врагов???!!!"
ЧАСТЬ 1


 Скрытый текст
Я напрямую обратился к главному тренеру белизских "октябрят" Павлу SyDoss aka BMW_M3 и задал ему парочку вопросов. Так как национальный форум Белиза за сутки пистрит разными противоречивыми высказываниями группы менеджеров, в воздухе уже запахло пороховой гарью, ситуация накалилась и вот пришлось начать небольшое расследование. И так в корпункте газеты Павел!!!!!!!!!!!!
-Как вы оцениваете выступление сборной в финальной части турнира? Почему такой провал?
-Отвратительно. Не то чтобы владельцы игроков плохо подготовили их к финальной части. Это больше хочеться отнести к себе- лично к себе!!!!!!!!!!!!
Провалом нельзя конечно назвать наше выступление, но вот со стратегией на групповой этап вышла полная опа... Как так можно было ошибиться, даже не знаю, хотя на самом деле верил в наших нападающих и в что они смогут принести результат. Теперь понимаю, что допустил оплошность и неверно выбранная стратегия все перечеркнула. Хотя Один мой друг все же советовал и говорил, что стоит сделать по другому. Но я его не услышал, теперь жалею....

-Как менеджеры подготовили сборников?
-Перед стартом финальной части была договоренность с каждым менеджером на подготовку его игрока к финальной части, но когда прошла жеребьевка, то нужно было менять физу всей основе, чтобы бороться за выход, но не все смогли это сделать по физическим причинам. Кое кто успел поменять, но не все те, кто играл в отборе в основе... Скажу всем огромное спасибо за подготовку игроков, практически все сделали так как просил, за что им огромное спасибо...
-Хорошо-на форуме возник вопрос о выходе некоторых игроков в основе, в частности вратаря? Что можете сказать по этому поводу.....
-Тут все просто, у нашего основного вратаря проблема с атлетизмом (у него его просто нет), поэтому первые две игры планировался играть второй вратарь, чтобы потом дать основному играть в остальных играх. Физа двух вратарей была выведена как раз под такой рассклад. Но группа попалась все сами видели какая , хотя надеялся что будет чуть полегче, но что есть то есть....
-Тогда прошу Вас в двух словах разобрать все три игры нашей дружины, как сыграли и какие ошибки были?
-Да сыграли в принципе то нормально, хотя как посмотреть на игру со стороны. Не зная целей, которые мы преследовали, то ошибки есть, а если смотреть изнутри, то не смогли реализовать то, что задумывали. Раз проиграли, значит что-то было не так... Надо будет еще проанализировать их позже.... Сейчас сложно давать оценку проведенным играм....
-Сейчас на форуме поднялся,ну я даже не могу вот так охарактеризовать,ну назовем шум.Что ты по советуешь особо ретивым менеджерам сделать,для прекращения этих беспорядков?
-Шум поднялся из-за комента очень известной во ВСОЛе личности Ericcson1, который обвинил нас на весь ВСОЛ в якобы подыгрыше сборной Парагвая и в том, что мои личностые интересы превыше ФФ Белиза. Если кто-то считает, что так и было, готов выслушать их претензии. Если федерация все же верить в меня, то из-за неудачной игры в группе постараюсь сделать выводы и все же оправдать Ваши надежды, хотя выбор все же за Вами... А на счет совета, все знаю мультфильм про Кота Леопольда: "Давайте жить дружно". Это касается всех, ведь всегда можно найти компромисс, главное, чтобы было желание его найти....

Вот так Павел немного сумбурно, пояснил ситуацию в сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А вот мнение менеджера клуба "Сан-Педро" ( Сан-Педро) Валерий Valerian aka Valerian83 по выступлениям сборной:"В принципе всё было сделано правильно, не считая мелких огрехов. Поздняя жеребьевка привела к тому, что мы угодили в группу смерти и не было возможности форсировать подготовку.
Да и форсировать не было ни какого смысла. Минимум 2 игрока из основы нападения имели усталость 10% на первую игру, поэтому давать им физу на группу не было смысла.
Теперь к играм. В первом матче была допущена ошибка, которая решила в принципе как оказалось всё. Зря побежали в атаку. Пропустили гол. Нас в принципе устроила бы и ничья. Но это ладно. Могли пропустить, а могли и не пропустить.
Дальше всё было сделано правильно. С Парагваем не хватило сил банально. Третью игру выиграли. Сборная молодая. И победы ни кто от неё не ждал. Так что считаю всё нормально и ничего страшного не произошло.
"

И так в этом месте я поставлю , что продолжение следует................... и попрошу Вас, кто хочет дать интервью выйти со мной на контакт, но учтите что наша газета работает по интервью только через аську или скайп,мы ни откого не прячемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧАСТЬ 2
 Скрытый текст
И так мы продолжаем проводить свое расследование, можно сказать в режиме он -лайн. Следующим человеком кому я задал вопросы и кто любезно согласился ответить- Илья Стройков, бывший президент ФФ Белиза,тренер молодежной сборной и прочая ,прочая ,прочая............
-Илья,будь любезен охарактеризуй выступление юниорской сборной в финальной части мундиаля?
-Юниорка попала в очень сильную группу и естесвенно, если изменения физы определялись еще до жеребьевки, то предсказать и тем более потом второпях поменять уже не было возможности.
Жаль, что так получилось, ведь выйдя мы из группы, дальше все могло быть более оптимистично, учитывая какую игру и силу команда показывала на этапе отбора.
Понятно конечно, что самый важный и решающий сезон это следующий, но все же. Помниться меня критиковали за то что я слишком оптимистичен в своих взглядах и говорю, что ничего страшного не произошло, однако уже сейчас появляются такие мнения на счет выступления юниорки... получается двойственность какая-то.
Сейчас уже ничего не исправить, но в следующем сезоне нужно всем сильно постараться и выступить так, чтобы не осталось сомнения в выбранном курсе в свое время.
Это относится ко всем менеджерам имеющим отношение к сборной.

-Сейчас на форуме ФФ Белиза в разных топиках происходят скандалы, ты можешь объяснить их первопричину,истоки?
-Причина скандалов в ФФ...честно говоря мне надоело ругаться!
я не думал, что когда - либо получу красную на форуме))Но когда человек переходит некую грань, молчать тяжело.
Я сразу после избрания Паши на пост президента условился с ним, что ничего не буду писать про Валеру, если только он не будет меня трогать.
Но практически после каждого моего сообщения были хамские комментарии, поэтому я не собирался их оставлять без внимания.Есть ли смысл возвращаться к самой сути конфликта, мне кажется что бы я сейчас не написал, это может быть переиначено оппонентом. А вообще все началось еще, когда я сам был президентом ФФ Белиза.
Была причина, но дальше началось уже откровенное обхаивание.
Но у меня перед собой совесть чиста, я делал шаги для примирения, но ответной реакции я не увидел, скорее наоборот.
Я не прибедняюсь, как кто-то сразу может заявить, а выражаю свою позицию, она может отличаться от взглядов других.

-Как ты думаешь оставаясь тренером юниорки ты бы лучше выступил?
-Хороший вопрос, честно говоря.
Сразу напишу для Сергея, что я не имею к Павлу никаких претензий по игре юниорки.
И странно, что задаваемые вопросы на форуме воспринимаются, как упреки. Это всего навсего вопросы, повторюсь нужно стараться быть объективным, видимо в последнее время это качество притупилось в связи с конфликтом двух сторон.
(а также воспользуюсь возможностью ответить на выпад в сторону Молодежки - называть "провалом" ее выступление никак нельзя учитывая, что четыре команды из пяти были сильнее нас в отборе и под моим руководством сборная отыграла ничуть не хуже, чем с Пашей, с которым и Валера и Сергей так любят сравнивать)
Возвращаясь к вопросу!
Удачным выступлением сборной можно было бы назвать начиная с выхода из группы в финальной части. Сейчас мне сложно сказать, каким образом я бы выстроил тактику игр и распределения физы (я говорю только про ситуацию с аналогичными условиями - наличие в команде полного состава игроков). Возможно, т к я человек более осторожный, я бы решил, что лучше "синица в руках" и сделал бы распределение физ с расчетом именно на выход из группы и на первые этапы плей-офф. Но все же я считаю, что это не слишком корректно говорит в сослагательном направлении. Поэтому я согласен остановиться на том, что лучше выступить я не смог бы.

-Как ты считаешь как можно погасить конфликт в ФФ Белиза?
-Для меня решение одно - меня не трогают, я не отвечаю!!!!Тем более я сам просто так никого не задираю и не пытаюсь троллить, мне есть чем заниматься помимо этого.............
- А что ты можешь сказать о еще одном участнике конфликта-Бабуке?
-А что мне ему советовать, он менеджер который сам в состоянии отвечать за свои слова.У него тоже есть свои причины для конфликта, где-то они роднятся с моими, где-то нет.Мы не обсуждаем с ним, что нам писать на форуме, не подстраиваемся под слова друг друга..............

Вот такое у нас получилось интервью с Ильей Стройковым. Конечно мне очень хотелось услышать мнение Бабуки по поводу всех дел творящихся в последнее время в ФФ, но у вы он отказывается , хотя возможно это не окончательное его решение. А в ближайшее время нам поообещал дать интервью Валера, которое мы тутже опубликуем без купюр.................
( продолжение следует!!!!!!!!!следите за топиком)


Буквально несколько минут назад к нам в корпункт позвонил Владислав Губенко (Ник: Владис )- президент ФФ Люксембурга и по совместительству главный тренер "Атлантик Иншуренс" (Белиз Сити) и высказал свое мнение по поводу наших публикаций.Ниже я привожу его монолог без купюр:
"Итак, по порядку. Сборная в финальной части показала себя намного хуже, чем в отборе. Да, нам попалась сильная группа, но все же ПРОХОДИМАЯ. Как я помню, с таким раскладом юниорка Гуама в 25 сезоне взяла золото ЧА. В нашей ситуации трудно найти виновных. Уж не знаю я - тренера ли винить, его зама или вообще менеджеров. Да, подготовка подкачала, это факт. Как известно, на то, чтобы пробиться в финальную часть, у всех менеджеров появляются большие затраты - изменение физы, сбивание усталости и проачка игроков. Поэтому этих ресурсов может не хватить на финальную часть. В нашем же случае больше подвела тренера сборной мотивация менеджеров. У меня такое ощущение, что многие просто не видели перспектив сборной (или не хотели видеть). Или же нам кто-то сознательно мешал пробиться дальше. Ведь есть среди нас и такие, кто не может (или не хочет) готовить сборников из недостатка физы (или просто из-за принципа или личной обиды). К слову, еще раз копнем историю 25 сезона. В Гуаме началась эта программа когда я еще был Президентом. И в чем был залог того успеха? В первую очередь в том, что ВСЕ мы, ВЕСЬ Гуам сотрудничали с тренером, ВМЕСТЕ шли к нашей цели. И добились таки. После каждой победы или поражения мы ВМЕСТЕ радовались или огорчались. Не было такого, чтобы кто-то из наших сидел за своим компом и злорадно хихикак, пока мы переживали из-за очередной неудачи. Да, я это помню так же ясно, как и это было на самом деле. В Белизе же сложилась такая обстановка, что у каждого появилось свое мнение по поводу данной ситуации. В федерации развал, распад, два враждующих лагеря - какое тут единство, если президент (а он же и тренер сборной!) разрывается в разные стороны? Пока мы не придем к единству - у нас ничего не выйдет. Только все вместе мы достигнем нашей цели. А ситуация на данный момент плачевна. И причиной всего тому, что стороны и отдельные люди прежде всего хотят удовлетворить свои прихоти, потешить свое самолюбие и повыпендриваться (простите за выражение) на глазах у своих товарищей, доказать свою правоту. И все это из-за гордости. Пока они не поймут, что гордость разрушает, а добро созидает - в федерации и будут склоки, ссоры и скандалы..."
Вот так просто и со вкусом!!!!!!!!!!!!!


Засиделся я сегодня в корпункте и видимо не зря, только что по факсимильной связи пришло сообщение от Юрия Кочуба (Ник:Иствуд) главного тренера клуба" ФК Лацио Юмекс" (Бельмопан) играющего в Сегунде Белиза.Накануне я ему задавал анологичные,что и всем вопросы и вот как он ответил на них:"Честно сказать, не наблюдаю за играми сборных, даже не знаю кто их тренирует в данный момент. Сам понимаешь, моих игроков там нет, по этому и не наблюдаю. Причина скандалов в том, что монитор не может передать ни искренности слов, ни эмоций и чаще всего люди прочитав монолог воспринимают прочитанное по своему и часто не допонимают и отвечают со своей стороны так же. Ну а дальше как по накатанной, начинаются обиды и плохие слова. Со мной уже такое происходило в нашей федерации, ты наверняка знаешь. Я не буду называть конкретных имён, мне уже теперь не до этого чтобы выяснять отношения, но лица в скандалах обычно одни и те же.
Чтобы избежать скандалов, не нужно никого ни в чём обвинять, потому что каждый со своей стороны будет думать что он прав.
Паше желаю удачного президентства и чтобы с ним не произошло того же, что произошло с предыдущими президентами. Чтобы не было недопонимания между ним и менеджерами федерации.
P.S. Если что-то высказал не по теме и кого то обидел, то уж извините меня, не хотел."


И буквально пару минут назад в корпункт на огонек,как бы сказать "согреться" и пропустить стаканчик настоящего пиратского рома заглянул Президент ФФ Швеции Дмитрий Коробков, он же Айс и он же главный тренер клуба "Бельмопан Блэйз" (Бельмопан)................многоточие это первый стаканчик пошел, а после него и вопросы:
-Дима , как расцениваешь выступление юниорской сборной Белиза в финале мундиаля Америки?
- Откровенно говоря я не думал что так конкретно сольётся сборная. Судя по тому как она выступала в отборе можно было рассчитывать на большее. Но не получилось. Обвинять кого то в этом плане я просто не имею права. Но хотелось бы чтобы были сделаны ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. А так в целом нормальное. Но можно было бы и лучше.
-А как думаешь,кто лучше руководил сборной Паша или Илья?
- Думаю для тебя не будет секретом моё не приязненное отношение к этому человеку (Илье Стройкове). И оно о нём у меня не изменилось. Если ставить на один уровень этого человека и Пашу. То конечно я отдам предпочтение последнему. И это абсолютно не предвзятое отношение к первому. Просто то что делает Павел более конструктивнее так скажем................
-В чем первопричина нынешних скандалов в ФФ Белиза? Как бороться с этими всеми раздорами?
- Первопричина это конечно Валера. Я абсолютно не думаю что то что он делает идёт на пользу Федерации. Я так же не знаю в чём истинная причина всего этого. Но если голосованием большинством был выбран главный тренер сборной. То уже лучше дополнять всё это а не строить снова по ходу соревнований. Как бороться этим? Думаю простым диалогом. Выслушать человека понять что он хочет. И сделать правильный вывод из всего. Думаю никому не понравится если кого то будут игнорировать или высмеивать. Нужно найти золотую середину и так решать общие проблемы.
-Ну и на последок пожелания Президенту ФФ Белиза.............
- Свои пожелания президенту я оставил в его бунгало... Всегда соблюдать нейтралитет и принимать свои решения услышав голоса других. Пожалуй всё................

На этом сегодня корпукт прекращает свою работу............. (Продолжение следует.Следите за топиком)


ЧАСТЬ 3
 Скрытый текст
Мы продолжаем наше расследование и нашим гостем стал-ну как его только не называют в ФФ Белиза и скандалистом и "больным", короче гость нашего корпункта самый эпатажный менеджер Белиза Валерий Valerian aka Valerian83. Ведь многие его считают инициатором всех скандалов не только в Белизе но и в других ФФ Лиги ,где он имеет честь играть.Ну , чтож начнем наш диалог:
-почему в ФФ Белиза в последние два месяца усиленно разгораются скандалы,меняются Президенты-в чем первопричина?
-Первопричина. Ну наверное каждый случай надо рассматривать отдельно. По-моему оба президента объяснили причину ухода. Насколько она была правдива, это останется на их совести, особенно у первого. Про скандалы могу сказать так. В федерации есть люди, которые не могут ни чего сделать правильно и грамотно, а могут только пользоваться тем, что создают другие. По сборной скандал. Я целенаправленно пошел на это. Потому, что таких людей как Илья Стройков - нужно убирать из сборной пока всё окончательно им не испорчено. К этому человеку у меня однозначно негативное отношение, кроме того, что он слаб как тренер сборной и организатор, он ещё и жалкий врун. Про Бабуку и прочих негативных персонажей даже говорить не хочу. Они не так много могут испортить. Бабука лучшее что мог сделать, уже сделал - ушел с поста Президента Федерации.
-Но многие считают в ФФ Белиза тебя "исчадием ада", что из-за тебя происходят все неприятности и скандалы?
-Ну это проблема этих многих.))) Я просто тот кто не будет спокойно смотреть и молчать, когда мои труды херят. (Чересчур гипертрофированное чувство справедливости у меня. Так это мои близкие называют.) Так считают только люди, которые не понимают что я делаю в федерации и для федерации. Не понимающие, что весь мой проект "Сан-Педро" направлен как раз на развитие федерации, начиная от юниорской сборной и дальше к молодежке.
Не люблю я не компетентных болтунов ещё. Которые мнят из себя Гуру и считают себя СенСеями))) Именно поэтому ещё порой вступаю в перепалки. Такие люди, только мешают развитию федерации, потому как смело рассуждают о вещах в которых не сведущи.

-Ну если ты за справедливость то проблемы можно решать более цивилизовано.я имею виду без криков,оскорблений да что греха таить матов?
-Безусловно с кем -то можно решать. Но извините, с такими людьми как наш "Питерец", я общаться не готов по другому. У человека семь пятниц на неделе. В личке будет петь одно, на форуме другое, в скайповом чате третье. Именно поэтому я прекратил общение в личке с этим человеком.
-Ну а Бабука чем тебе не "мил" стал?
-Бабука, хм. В общем -то мне на него по барабану. Есть такой менеджер ну и ладно. Как президент он был вреден для Белиза, как менеджер может и принесёт какую либо пользу.
-В чем его "вредность" для Белиза? Может в нем ты увидал какую либо "эпидемию"?
-Какую ещё эпидемию? ))) Я это уже говорил, вред для Белиза очень простой. Бабука играя на проекте "без году неделя" возомнил себя всезнающим раскусившим ВСОЛ Гуру. Исходя из этого не стеснялся делать псевдоанализы команд, давал псевдо- советы - для некоторых команд очень даже вредные. Ну и много статистики было бесполезной. Либо не имеющей смысла, либо с некорректными первоначальными данными. Искать уж примеры не буду. Ещё один серьёзный минус данного менеджера как Президента - это гонор и однобокое виденье ситуации в федерации. За свой не долгий срок на посту Президента, Бабука умудрился угрожать на форуме прямым текстом трём менеджерам. Это разве нормально?
-ты считаешься самым эпотажным менеджером федерации,тем самым наживая себе врагов.как ты с этим борешься?))))))))))
-А ни как не борюсь. Врагов будем побеждать на поле. И будет это уже в следующем сезоне. Команда почти достроена. Главный вопрос теперь один - смогу ли остаться в Белизе.?
-Ты считаешь себя борцом с несправедливостью,мерзостью,обманами и склоками в ФФ Белиза?
-Нет, не совсем верное утверждение. Это можно сказать про все федерации в которых я играю. Если посмотришь мой профиль, то увидишь, что за 6 лет во ВСОЛе у меня было и есть всего 3 команды. Я одинаково отношусь ко всем трём федерациям. За эти 6 лет, учитывая мой не простой характер и не желание молчать, были несколько крупных конфликтов, во всех федерациях. Могу сказать однозначно, все эти конфликты пошли на пользу федерациям. Где-то сменился Президент, где-то тренер сборной. И соответственно во всех федерациях есть люди, которые меня не долюбливают или ненавидят. Но таких очень мало, больше тех с которыми у меня хорошие отношения. Так что я борец за правду во всех своих федерациях)))
-Как ты считаешь можно ли погасить конфликт который сейчас разгорелся в ФФ Белиза?
-Конфликт погасить уже не возможно. Можно замять и не трогать друг друга. Но это означает одно - личностьи типа Ильи Стройкова не должны ни в коем случае мешать развитию федерации и сборной. На любую попытку помешать развитию Белиза, я буду реагировать незамедлительно.
Немного поясню. Например, что же произошло в последний раз? Сборная юниорка проиграла 2 игры, но не потеряла шансы на выход из группы. Соответственно в такой ситуации надо дать менеджеру сборной спокойно доработать сезон и уж потом спрашивать, если что либо интересует. Что же сделал, господи Стройков? Он прежде временно сказал, что сборная провалилась. И начал приставать с вопросами к тренеру юниорки. Итогом стала утечка части информации по физе сборников. Пока сборная играет, так делать ни в коем случае нельзя. Чужие шпионы не спят и просматривают форумы соперников. Второй минус от такого действия - создание нервозной ситуации для менеджера сборной.
В общем резюмируя, я готов не обращать внимание на таких людей, если они будут заниматься своими командами и не будут мешать развитию сборной и вместе со сборной развитию федерации.

-Из твоего ответа вытекает ремарка-что конфликт не будет погашен никогда?
-Если будут люди мешающие сборной, то я буду с ними конфликтовать.
-Что ты пожелаешь Президенту ФФ Белиза?
-Сил и терпения. Он идет правильной дорогой и желает только пользы Белизу.!!!!"
( от ред. нами сохранена орфография диалога)
Вот такое получилось у нас интервью ( продолжение следует.....................)


ЧАСТЬ 4
 Скрытый текст
Доброго времени суток господа!!!!!!!!!!! Сегодня мы представляем Вашему вниманию материалы интервью,которые сделал мой боевой помощник Дмитрий Коваленко, беседуя с Ильей Стройковым и Грозным Бабукой. И так выдвигаю репортажи Вам на суд:
Дмитрий
Привет Грозный Бабука. Как ты уже знаешь у вас в Белизе открылся кор. пункт газеты Сомали. Я как корреспондент этого печатного издания , хотел бы взять у тебя интервью. Надеюсь не откажешь ?

Babuka
Привет! Не откажу

Дмитрий
Бабука, ты был президентом ФФ Белиза. Как можешь оценить свою работу ? По твоему мнению, Что получилось, а что нет ?

Babuka
Работать президентом Белиза в данный момент - это всё равно, что сидеть на пороховой бочке. По этому оценить свою работу президентом могу так: взорвался!
Что получилось - это, прежде всего, поднять активность менеджеров на форуме. Не всегда со знаком "+", но поднялась. Не знаю хорошо это или плохо, но мне кажется это лучше, чем молчание. Вот в Латвии, например, гробовая тишина. Сообщение там появляется раз в 1-2 недели и это вообще не айс!
Ещё получилось повлиять на достойного кандидата, что бы он стал президентом после меня, а не другой кандидат. Может моё влияние было минимальным, но ведь получилось, раз он стал презом.
Что не получилось. Не получилось у меня понять какие были цели и задачи у моей аппозиции. Много раз задавал этим ребятам вопрос, но в ответ было только молчание. Какие-то стеснительные ребята видимо... Если цель была, что бы я ушёл, то могу их поздравить.

Дмитрий
Как считаешь, почему не удалось найти общий язык с так называемой оппозицией и почему она появилась ?

Babuka
У любой оппозиции должен быть лидер, цель, программа. Видимо этого у неё не было и поэтому менеджеры сами не понимали, чего хотят. А раз человек сам не понимает, чего хочет, то как с ним найти общий язык? По поводу того, как она появилась, ну, думаю, что появилась она по тому, что была группа менеджеров, которые изначально были против моего президентства (об этом говорило определенное количество менеджеров с "отрицательным" отношением к президенту уже с первых дней правления). Видимо у этих людей есть определённое мнение по поводу того, как и что должен делать президент, при этом они сами в большинстве своём для федерации не готовы были что-то делать. К сожалению, один человек не сможет долго тащить федерацию на одном себе. Повторюсь, что мне до сих пор непонятны мотивы и цели оппозиции.

Дмитрий
На сколько я знаю, существовало мнение , что ты ставленник предыдущего президента Ильи с которым сложились не простые отношения у оппозиции. Как считаешь не стал ли ты заложником этих обстоятельств ?

Babuka
Интересно, почему появилось такое мнение :) Когда Илья уходил с поста, он делал это по собственному желанию, и многие его уговаривали остаться на посту. Это значит, что он вёл правильную политику. Я лишь заявил о том, что не хочу ломать сложившиеся традиции и хотел бы продолжить его начинания. Повлияло ли это как-то на обстаятелсьтва? Не знаю, наверно повлияло и это тоже.

Дмитрий
Как думаешь, мог ли скандал в ФФ повлиять на выступления сборных ?

Babuka
Ну дак он и повлиял. Тренера же сменились.

Дмитрий
Еще такой вопрос. Какое у тебя Отношение к новому президенту "Паше" ? Справиться ли он с создавшейся ситуацией в ФФ ? Удастся ли остановить все распри и скандалы, или его постигнет также участь что и Илью и тебя ?

Babuka
Почему имя в кавычках? Нормальное у меня к нему отношение. Я же ему сам советовал стать президентом. И голосовал за него. С ситуацией в данный момент очень сложно справиться, но для начала Павлу надо справиться с самим собой. Раньше, когда он не был президентом, он мог проявить слабину, начать открыто обижаться на слова, на поведение менеджеров. Теперь он такого права не имеет. И если уж он не справиться, то тогда кто? Я лично пока не вижу такого человека. Если он вообще существует :)

Дмитрий
Готов ли ты лично пойти на компромисс ради объединения ФФ под одни знамена ?

Babuka
А в чём мне надо уступить? Я ни с кем не ругаюсь. Меня ни кто не трогает - я никого не трогаю. Но и в обиду себя не дам! Тем более, что это "они" не хотят со мной мириться :)
Вообще я считаю, что если человек постоянно конфликтует, постоянно чем-то недоволен, то значит у этого человека в реальной жизни что-то идёт не так. Весь негатив идёт оттуда. А если человек живёт в гармонии, то и выливать грязь на других он не будет, т.к. её у него нет. По этому, лично я в данный момент, если и отвечаю кому-то на грубость, то делаю это играючи, выводя этого же человека самого на эмоции. А там он уже сам показывает из чего он "сделан", т.е. сам себя позорит перед всей федерацией.
В случае, если ко мне обратились с конструктивной критикой, я так же конструктивно на неё отвечаю. Наверно многие уже могли в этом убедиться. При этом, по сути, я не конфликтный человек. Люблю мир и дружбу :)



Привет Илья.Как ты уже знаешь у вас в Белизе открылся кор. пункт газеты Сомали. Я как внештатный корреспондент этого печатного издания , хотел бы взять у тебя интервью. Надеюсь не откажешь.

Не откажу - спасибо за внимание
тем более меня забанили на три дня на форуме))
а если я сновая появлюсь там через газету - и для меня приятно и для моего "врага" лишний раз побеситься))

Deddi
Илья, ты был президентом ФФ Белиза. Как можешь оценить свою работу ? Что получилось, а что нет ?

Stroikofff
вопрос к тебе - это где будет размещено
в Сомали?
просто я уже отвечал на похожие вопросы - так бы скопировал их, а то много писать
а если в Белизе, то надо заново все)

Deddi
В начале беседы ты упомянул о "ВРАГАХ". По твоему мнению, почему они появились ?

Stroikofff
я пока не буду отвечать на первый вопрос - потому что все-таки уже время прошломожно взять что-то из моего вью конечно
вообще не знаю как лучше потупить
я вот здесь очень подробно все расписал...

http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =17&page=9
12.06.2013, 1511

Deddi
Многие считают, что Бабука твой ставленник или выдвиженец, как угодно . Не считаешь ли ты что он стал жертвой такого мнения и твоих, скажем не простых отношений с некоторыми менеджерами ?

Stroikofff
БРЕД СОБАЧИЙ! Кто так считает, значит ничего не понимает вообще в этой ситуации.
Бабука совершенно самостоятельный и никаким образом не относящийся ко мне менеджер, а то , что его мнение во многом совпадает с моим, так это подтверждает тот факт, что его точно также критиковали не совсем справедливо.
Он решил стать презом в Белизе, не для того чтобы решить свои какие-то задачи или получить вип, а для того, чтобы президент был вообще в Белизе, ведь какое-то время никто не подавал заявку, никто не хотел брать на себя ответственность, понимая, с какими трудностями он может столкнуться.
В этом смысле, не принижая блестящие!!! способности Паши, он стал президентом в подходящий момент. Благодаря своим дипломатическим способностям и умению ладить со всеми (хотя в этом есть и свои минусы, по крайней мере в моем понимании) его были готовы поддержать большинство менеджеров.
Stroikofff
Давай спроси меня про сборную - про юниорскую))))))))!

Deddi
А нужно ? ))))) Я знаю что ты уже общался с Мишей по этому поводу, но если есть что сказать, то пожалуйста, буду рад услышать дополнения )))))). К стати раз уж заговорили про сборные, как думаешь, могла ли вся эта скандальная ситуация повлиять на выступления сборных, в частности и юниорки ?

Stroikofff
да я просто хочу отрегировать на слова Валеры, которые искажают реальность ситуации)

Если говорить про юниорку, то мною была допущена основная ошибка, это невызов на первый матч его игрока ЧОКО! Но она была допущена по невнимательности при формировании состава для заявки на тренера юниорки.
Но из-за этого поднимать такую бучу - это просто бредово! и еще более бредово начинать говорить о том, что это спланированная акция против менеджера)
На счет моего, единственного сообщения по первым двум играм юниорки, вот оно "ОЧень обидно за нашу сборную.. после двух матчей - ноль очков в копилке и уже невыход из группы
К сожалению в этим мачтах играли совсем не те игроки (точнее будет сказать не все), которые прошли весь отборочный цикл, на это видимо есть свои надеюсь объективные причины, о которых нам расскажет тренер юниорки"
Где в этом сообщении выдача какой-то секретной информации про форму сборной и тд? НИКАКОЙ выдачи нет!
есть вопрос к главному тренеру, который мог ответит в личку, но оппоненты не стали дожидаться комментариев Паши и решили прокомментировать мое сообщение сами в свойственной хамской манере.

И вот в итоге, что я хочу сказать.
Мне кажется вся эта ситуация (и сама ругать и бан) моего оппонента ничему не учит. Это же надо же так красиво говорить и ВЕРИТЬ в свою исключительную миссию очистителя федераций, да и не одной!
При этом не соблюдать хотя бы минимальных правил уважения (самый просто и последний пример - "питерец" - еще одна провокация, пренебрежительное отношение...)

Deddi
Ну и не могу не спросить твое мнение о новом президенте ( Паше ) Удастся ли ему погасить конфликт ? И обьеденить менеджеров под одни знамена.

Stroikofff
Много писать по этому поводу не буду, т к с Пашей у меня нормальные отношения ,потому что он не только силен как менеджер, но и порядочен как обычный человек.
У нас есть вопросы, по которым наши мнения расходятся и даже сильно, но мы их можем обсудить, пускай и достаточно бурно, но все же в миролюбивом ключе.
Погашение конфликта уже не так сильно зависит от него, по крайней мере, достаточно сложно будет его урегулировать, сохраняя нейтралитет.

Deddi
Скажи Илья, готов ли ты лично пойти на компромисс ради обьединения ФФ ?


Stroikofff
смотря в чем он будет заключаться, но как я уже говорил, с моей стороны были предприняты шаги по примерению ранее, которые были отвергнуты


ЧАСТЬ 5

 Скрытый текст
Буквально несколько минут назад, очень не ожиданно гостем нашего корпункта стал Serega 1979 aka Serega1979 главный тренер клуба "Хэнук Вердес" (Бэнку Вэйя дель Кармэн), последний решил тоже поучаствовать в полемике которая происходит на страницах нашего издания, и так преступим:
-Сергей-вобще ты считаешься по мнению многих одним из самых спокойных менеджеров ФФ Белиза..Почему ты вдруг решил вязаться ну назовем так- битву "гигантов"?
-Да не ввязывался я особо, но начинают бесить так называемые "умники". Которые свои команды развить толком не могут, а считают что могут поучать других людей. В этом плане поддерживаю мнение Валеры по поводу Бабуки и Ильи.
-В последнее время в Федерации произошло несколько значимых событий: двухкратная смена президента, конфликт в юниорской сборной, смена в ней менеджера. Поясни своё отношение к этим изменениям. Несут ли они пользу или вред для Федерации?
-Смена двух президентов и то, что Паша теперь занял пост, однозначно пойдут на пользу федерации.
Паша и не быв президентом, делал в разы больше полезного для федерации чем Илья, а тем более Бабука.Так что плюс от этого для Белиза будет однозначно
Смена менеджера тоже давно напрашивалась, а по хорошему, ещё с прошлого сезона Паша должен был рулить юниоркой. Так как большая часть работы по её созданию это именно заслуга Павла.
По конфликту на счёт юниорки: у меня возникает вопрос? Зачем лезть к тренеру во время турнира? Зачем палить физу конкурентам и делать какие то нелепые выводы, не зная ситуации изнутри?
Юниорка выступила достойно в этом сезоне. И это просто невезение, что попалась такая сильная группа.Паша всё делал правильно, просто банально не хватило сил.А то что развели дискуссию по плохой физе и неготовности сборников, так это полный бред.Никто не додумался из обвинителей глянуть на "МЦ клубов", которые делегировали сборников. Никто не понял для чего было сливать во втором туре.А вот обвинять и искать правду кинулась куча народу)!!!Как то так

-Последний экспрезидент Белиза в своём интервью коснулся некой оппозиции, которая мешала ему работать, при этом не преследуя каких -либо целей. Неоднократно на форуме он намекал, что относит тебя к этой оппозиции. Так ли это? Состоял/состоишь ты в оппозиции? Действительно ли все претензии к Бабуке как президенту не стоят выеденного яйца?
-Конечно состоял, хотя это нельзя было назвать оппозицией) Я был недоволен его работой и естественно критиковал, так как он явно находился не на своём месте. За то время что он провёл в кресле президента, полезного ничего сделано не было. Бредовый анализ команд даже был во вред некоторым командам. Ещё раз повторюсь, что бы делать анализ и давать советы, нужно самому уметь грамотно строить команду. А он пока этого не умеет. Всё видно по его командам, там развития ноль. Лучше бы у Валеры поучился как развить свою команду и сделал планы на долгосрочное развитие, а не выступал с абсолютно не компетентным анализом.А его конфликты с несколькими менеджерами вообще выше моего понимания.
Не имеет права Президент так себя вести, это прямое нарушение правил.

-Из достоверных источников редакции нашей газеты стало известно, что достаточно долгое время ты общаешься с участниками настоящего конфликта (Ильей и Валерой), более того незадолго до конфликта не было внешних причин для оного и ребята вроде как трудились оба на благо Федерации. Сейчас же один другого называет врагом. А ты явно занимаешь сторону одного из конфликтующих. Почему это случилось и как это произошло?
Более того, многие из тех кто проинтервьюирован нашей газетой, считают - что именно Валера является причиной всех скандалов, склок и проблем в Федерации. Почему же ты, явный патриот Белиза, поддерживаешь данного менеджера?
-Общались очень долго все вместе. Потом Илья выпал из общения. А с Валерой я общаюсь до сих пор и проблем нет. Конфликт у них вышел довольно простой.Но я не могу рассказывать всем первопричину. Если ребята захотят то сами всё расскажут.
Меня лично не устроило приписывание заслуг по созданию юниорской сборной Ильёй себе, хотя его трудов там не было и в помине. Этот факт и мне был не приятен, потому мы с ним и закончили общение в скайпе. Дальше конфликт только разгорался и остановить его вряд ли удастся.

-И так. Юниорскую сборную и конфликты обсудили. Какое у тебя осталось чуство от выступления старших сборных? Понравилось или нет? Надо ли что-то менять?
-Националка вообще ужас. Не знаю причин почему так у Сани вышло. Молодёжка однозначно провальный сезон. Могли и должны были выходить на ЧА, но ошибки Ильи не дали этого сделать. И всё бы ничего, но он опять не может найти в себе силы признать ошибки, а пытается отмазаться что сборная была слабее конкурентов.
Хотя на невыход повлияли именно ошибки Ильи, а ни как не сила соперников. Хотя чего проще? Просто сказать что виноват и накосячил, поэтому и не вышли??? А не сваливать всё на невезение.

- Что ты считаешь нужно сделать гаранту ФФ Белиза чтобы поставить окончательную точку во всех эксцессах происходящих внутри Белиза?
-Паше нужно время и он всё наладит, благо организаторские способности у него есть. Постараюсь ему помочь в этом) А конфликт когда нибудь изживёт себя и всё будет нормально...........


Мнение редакции: Пора бы уже выступить и поставить все точки над "И" Президенту ФФ Белиза!!!!!!!!

"ЭПИЛОГ"

 Скрытый текст
Ну вот, уважаемые наши БЕЛИЗЦЫ, пора расставить акценты в этой затянувшейся полемике на страницах нашего приложения, для этой цели мы пригласили к себе для интервьирования Президента ФФ Белиза Павла.
Президент принял наше приглашение и смотрим , что из этого получилось:
-Когда в ФФ Белиза будет наведен порядок или назовем это так ,когда прекратятся скандалы и начнется созидательная работа во Благо развития футбола и нормальных отношений между менеджерами?
-В течении 27 сезона в федерации происходило множество событий: смена тренеров в сборных по ходу сезона, смена президентов, особенно жарким местом стал наш национальный форум, на котором постоянно происходили и происходят выяснения отношений, кто прав кто виноват. Дело дошло до взаимных оскорблений, виновники в которых были наказаны за сие деяние предупреждениями. В концовке сезона в нашей федерации начала работу данное издание, которое решило все-таки разобраться в происходящем. На страницах приложения , читали смогли познакомиться с участниками "непримиримого" противостояния, а так же теми, кто хотел высказаться по этому поводу.
Мне как президенту не хотелось вмешиваться в суть происходящего, ведь все взрослые люди и вполне должны отвечать за свои поступки и в конечном итоге прийти к какому-то компромиссному решению. Но видимо что-то мешает им это сделать. Многие говорили о том, что президент должен вмешаться и "разрулить" сложившуюся ситуацию. Поэтому сделаем вот что. То что было в прошлом сезоне, оставим на совести виновников споров. В новом сезоне, если на форуме будет происходить попытки провоцирования кого-то на неадекватные действия (заведомо ложные сообщения, необоснованные обвинения, введение в заблуждение), которое будет переходить в ругань, не обижайтесь, если последуют в Вашу сторону санкции от модераторов форума... Не хочется идти на жесткие меры, но если примирения все же не наступит, то придется... Если вопрос будет задан в корректной и нормальной форме, ответ будет таким же. Так что старайтесь уважать в первую очередь себя и своих собеседников…
Созидательная работа на самом деле не прекращалась, не смотря на все перипетии и склоки. Президент всегда открыт для общения и готов обсудить с Вами различного рода проблемы, только вот особо желания пока нет. Поэтому к концу сезона подготовил несколько предложений, которые были выставлены на Ваш суд и каждый может принять участие в их обсуждении на форуме. Президентское бунгало. Так же было предложена тема Школа повышения тренерского мастерства... в которой можно найти для себя много чего нового и полезного. На будущий сезон планируется продолжать Конкурс +/- - Новый формат, Большие Гонки, А нам так слабо?... часть вторая.... Как то так…

-Но это все хорошо,это все в недалеком будущем, а сейчас враждующие стороны не идут на примирение-что дальше? Ведь на страницах нашего приложения, уже мелькала мысль,что на всех топиках форума Белиза одни склоки, что делать сейчас?
-Сейчас уже ничего не стоит делать, надо дать время подумать над сказанным мною и выбрать для себя наилучший вариант, раз не получается вопрос решить самим «полюбовно» и все склоки оставить в прошедшем сезоне. С нового сезона продолжим работать с новыми силами, оставив весь негатив в сезоне прошедшем. Ведь всегда хочется, чтобы новый сезон принес новые положительные эмоции, а весь негатив оставить в сезоне прошедшем. Так что время еще решить все свои "проблемы" между собой у "враждующих" сторон еще есть, но его осталось очень мало. Так что надеюсь на их сознательность и понимание происходящей ситуации. Надеюсь, что ситуация измениться в лучшую сторону..."
Вот на этой оптимистической ноте мы заканчиваем свои публикации по последним скандалам в ФФ Белиза! Не знаем получилось у нас разобраться или нет судите сами, но мы старались предоставить свои страницы всем сторонам конфликта, выслушать все мнения............... Спасибо за внимание а с Вами были (gammy и Deddi)
Последний раз редактировалось gammy 12 янв 2014, 19:18, всего редактировалось 21 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение gammy 09 июл 2015, 10:30
Чего только нет в ФФ Белиза- и скандалы и громкие победы и интригы , достойные любого королевского двора ,и разочарования и ненависть и стихотворные батлы. Отсюда вывод БЕЛИЗ-очень уникальная ФФ во ВСОЛе. К чему все это? Отвечу, вчера днем к нам в корпункт обратился один из менеджеров страны и попросил опубликовать его лирическое эссе ни эссе, рассказ ни рассказ, скорей всего басню и так как основной принцип нашей редакции ни кому не отказывать в публиковании, мы размещаем на своих страницах это маленькое произведение.............
( стиль и орфография первоисточника)
"Сказ о Павлине пушистохвостом.
Жил-был Птах. Ну как Птах? Кур обыкновенный. Ну как Кур? Не совсем конечно, скорее Павлин без хвоста. И вот, жил-поживал наш Павлин. Зерно подворовывал по-тихоньку, гадил соседям на грядки. Так по мелочи всё, да по мелочи.
Думал наш Павлин, думал. Как так сделать, что бы и в королях ходить и в ощип не попасть.
И придумал.
А надо сказать - много друзей было у Павлина. Ну как друзей? Хорошо к нему относились обитатели нашего зоопарка.
И решил Павлин, по чуть от каждого друга урвать. Сыграть так скажем на дружеских чуствах. Там перышко, там шкурки кусок, в другом месте безвозмездное пожертвование на корм циплятам. Дивиденды надо сказать не малые принесла такая "работа". Колосится стал хвост, лосниться.
Но как мы все знаем, аппетит приходит во время еды. Да и не все обитатели нашего зоопарка из дружеских чуств стали жертвовать собой.
И проблескнула мысль у нашего героя.
А что если раздвоиться и растроиться и открыть свою ферму-инкубатор. А можно даже и не одну. Тогда можно работать только на себя. И хотя директор зоопарка может метлой отходить - не остановить нашего Павлина.
Закипела работа. Дело спорится. Набрал весу наш Птах.
Уже и должность занял над другими. Перспективы прочие открылись. Начал увеличивать конгломерат зоопарка и всё в закрома свои набирать и набирать.
В общем не жизнь, а сказка. Сплошные победы. На своем ли горбе созданные, на чужом - да кому это важно?
Распустил хвост наш Павлин, пузень подтянул, грудь курячью выпятил и стал ходить по вольерам гордо. С высока на всех поглядывая.
Вот бы и сказке хэппи энд. Но не тут то было.
Прозрение нашло на некоторых жителей зоопарка. Начали замечать нечестивые нотки они в речах Павлина. И вышел конфуз. Взбунтовались частично зверьё. Перестали жертвовать на Павлина.
А тут ещё и директор зверинца опомнился, прозрел. Увидел инкубаторы не легальные. Своротил их, по ветру рассеил. Получил наш Павлин не малый ущерб.
Но выдюжил.
Поднабрался уж опыту, заматерел. Всё ему трынь трава.
Сызнова он Зверей баломутит. Гложит всё так же жажда величия птичью душенку. Вновь речи глаголит и стелит гладко.
А так как звери в большей массе своей не разумны порой и трудно от них ожидать взвешенного решения, то рискуют всем содружеством ответить за грехи Павлиновы и за жажду величия его необоснованную.
На том и сказочке конец. А кто слушал молодец. Время всё проявит и расставит на места...."

Вот такое получилось произведение автора написанное эзоповским языком!
Также редакция напоминает читателям "....Любое совпадение с реальными лицами или событиями случайно. И ответственности за опубликованный материал не несем"
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Podolski 10 июл 2015, 10:36
наступило время определить лучшего менеджера 33 сезона и обладателя золотого мяча 33 сезона. Прошу Вас предоставить кандидатуры на каждую из номинаций. Обязательно укажите причину вашего выбора, почему вы считаете, что именно этот игрок и этот тренер достоин этой награды по вашему мнению .

Предельный срок подачи заявок до следующей пятницы 22-00 (мск)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Vamba 10 июл 2015, 11:06
Лучший менеджер ФФ Белиза 33 сезона - Stroikofff (Революционари Конкьюэрорс). Причина: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249613 Вспомним последний комментарий прошлого сезона. Мало кто, так талантливо и эффективно, а главное запланировано в спортивной борьбе сможет за 10 туров занять желаемое 6 место и ликвидировать отрыв в 14 очков. Браво! Браво! Браво! Бис! :sh:

Лучший игрок - Бургес.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Stroikofff 10 июл 2015, 11:20
Снимаю свою кандидатуру, бесспорно я бы мог поучаствовать, но надо дать шанс и другим! :hello:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Podolski 10 июл 2015, 11:36
stroikoff писал(а):Снимаю свою кандидатуру, бесспорно я бы мог поучаствовать, но надо дать шанс и другим! :hello:

Я думаю общественность решит как быть с кандидатурой.
Так же предлагаю назвать своих кандидатов
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Stroikofff 10 июл 2015, 12:00
Podolski писал(а):
stroikoff писал(а):Снимаю свою кандидатуру, бесспорно я бы мог поучаствовать, но надо дать шанс и другим! :hello:

Я думаю общественность решит как быть с кандидатурой.
Так же предлагаю назвать своих кандидатов

Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза.
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных.
Последний раз редактировалось Stroikofff 10 июл 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение gammy 10 июл 2015, 12:05
Господа! Еще раз скажу. Подавайте заявки с конкретными описаниями "подвигов" мне и Владу потом надо будет обобщать все это для вынесения на голосование. А не так как Вы пишите . Пожалуйста подойдите к этой миссии ответственно! за ранее благодарны!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение admiral1234 10 июл 2015, 13:12
Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)
admiral1234
 
 
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение хулиган 10 июл 2015, 13:16
admiral1234 писал(а):Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)
хулиган
 
 
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Podolski 10 июл 2015, 13:21
хулиган писал(а):
admiral1234 писал(а):Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)

Илья, ты помойму забыл написать кандидатуры свои
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение хулиган 10 июл 2015, 18:03
Podolski писал(а):
хулиган писал(а):
admiral1234 писал(а):Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)

Илья, ты помойму забыл написать кандидатуры свои
Нет, я полностью согласен с мнением)
хулиган
 
 
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение and_kalina 10 июл 2015, 22:19
admiral1234 писал(а):Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)
Вполне логично, других кандидатов практически нет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 465
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Vamba 10 июл 2015, 22:33
and_kalina писал(а):
admiral1234 писал(а):Менеджер - Анджей Александрович, Ник:JIN1111 - победитель юниорского Чемпионата Мира со сборной Белиза, вообще хороший менеджер и человек. :hello:
Игрок - Деон Бургесс, Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) - лучший бомбардир и отборочного цикла и финальной части ЧМ среди всех сборных, лучший игрок дивизиона занял 3 номинации, за сезон в сумме по товарнякам игры сборных и чемпионата забил много мячей и отдал много передач. И вообще лучший игрок в мире в своем возрасте, надеюсь вырастет в Белизкого " Месси". :-)
Вполне логично, других кандидатов практически нет.
Как нет? А великий чемпион? А Стройков? А может стоит посчитать голы пасы у всех? Нет. Ну нет, так нет. Как Калина скажет, так и будет. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение Podolski 10 июл 2015, 22:48
Я прошу Вас в дальнейшем тогда просто писать про кандидатов .
все же хочется услышать слова самих менеджеров, а не просто согласен.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Корпункт газеты "CALCIO SOMALIA"
Сообщение and_kalina 11 июл 2015, 15:36
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Вполне логично, других кандидатов практически нет.
Как нет? А великий чемпион? А Стройков? А может стоит посчитать голы пасы у всех? Нет. Ну нет, так нет. Как Калина скажет, так и будет. :super:
Ах ну да, все совсем забыли, как же так ребята. У нас же традиционно в номинациях участвуют менеджер Сан-Педро (между прочим 9 команда по силе попала в пятерку, обеспечив себе впервые Мирокубки) и Чоко - лучший бомбардир вышки, даже больше результативных баллов (гол+пас) набрал, чем Бургесс в своем чемпионате.
На лучшего менеджера я выдвигаю кандидатуру Сергея Устиновского, он со своей командой Хэнук Вердес впервые стал победителем национального суперкубка, а также впервые завоевал серебрянные медали чемпионата страны, попав тем самым в Лигу чемпионов КОНКАКАФ, то ли еще будет.
Сильных игроков, кто много забивал, отдавал передач и отлично выступал за сборную в принципе хватает: это и Мэйя с Мендесом, Валл с Меснингом, но все-таки круче всех легионер Полидо с вышеупомянутым Чоко.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 465
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз