Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:45
Отчёт о моей деятельности на посту президента Белиза за неделю (с 9 мая 2016 года):
1. Освещение жизни в федерации - новости выходят регулярно практически каждый день;
2. Заполнение спорт школ - 1 команда;
3. Проверка сделок - ежедневно;
4. Поиск активных менеджеров для помощи в решении текущих проблем - новость, сообщение на форуме, письма менеджерам в лички;
5. Поиск ведущих конкурсов - новость, сообщение на форуме, общение в личке. Пока 2 менеджера согласились, но я не могу на них надавить, что бы они уже открывали топики. Пока придётся ждать;
6. Попытка сделать конкурс - конкурс прогнозов, попытка неудачная (не набралось минимальное количество участников). А! Или это было до моего назначения?...

Этого за неделю мало? Может вы хотите, что бы я бросил работу и личную жизнь, и находился во ВСОЛе 24 часа в сутки?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Что бы вы там не сделали, вы это сделали за неделю?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 17 май 2016, 07:32
Dr_House писал(а):Отчёт о моей деятельности на посту президента Белиза за неделю (с 9 мая 2016 года):
1. Освещение жизни в федерации - новости выходят регулярно практически каждый день;
2. Заполнение спорт школ - 1 команда;
3. Проверка сделок - ежедневно;
4. Поиск активных менеджеров для помощи в решении текущих проблем - новость, сообщение на форуме, письма менеджерам в лички;
5. Поиск ведущих конкурсов - новость, сообщение на форуме, общение в личке. Пока 2 менеджера согласились, но я не могу на них надавить, что бы они уже открывали топики. Пока придётся ждать;
6. Попытка сделать конкурс - конкурс прогнозов, попытка неудачная (не набралось минимальное количество участников). А! Или это было до моего назначения?...

Этого за неделю мало? Может вы хотите, что бы я бросил работу и личную жизнь, и находился во ВСОЛе 24 часа в сутки?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Что бы вы там не сделали, вы это сделали за неделю?
Падаю ниц, какой великий человечище. Нет, Сергей, Влад и все минусящие его. Вы не правы. Вы просто неблагодарные хрюндели :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 17 май 2016, 13:34
serega-vtg писал(а):Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
9 туров прошло, а ни одного обзора нет. Хотя на форуме уже написал столько, что обзоров бы на 1 дивизион хватило.
Обзор написал. И подождать то стоило ничего :-) Претензии по обзору есть?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение gammy 17 май 2016, 14:33
Начнем с обзора: "...А так же мне посоветовали как-то расположить к себе менеджеров Белиза...."
Программа Президента : "Кто вы в реальной жизни? -Некоторые считают, что я Вандышев, некоторые, что я Бабука, но на самом деле меня зовут Вамба БезмозгLOVEич "

"Отчёт о моей деятельности на посту президента Белиза за неделю (с 9 мая 2016 года):
1. Освещение жизни в федерации - новости выходят регулярно практически каждый день;
2. Заполнение спорт школ - 1 команда;
3. Проверка сделок - ежедневно;
4. Поиск активных менеджеров для помощи в решении текущих проблем - новость, сообщение на форуме, письма менеджерам в лички;
5. Поиск ведущих конкурсов - новость, сообщение на форуме, общение в личке. Пока 2 менеджера согласились, но я не могу на них надавить, что бы они уже открывали топики. Пока придётся ждать;
6. Попытка сделать конкурс - конкурс прогнозов, попытка неудачная (не набралось минимальное количество участников). А! Или это было до моего назначения?...

Этого за неделю мало? Может вы хотите, что бы я бросил работу и личную жизнь, и находился во ВСОЛе 24 часа в сутки?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд
Что бы вы там не сделали, вы это сделали за неделю"

Для чего ,я не знаю даже как это выразить культурно, эти зарисовки? Для очередного скандала? сколько можно уже задирать Валеру? Или Вы так оживляете мелко-пакостными скандальчиками ФФ Белиза?
Или хотите за Ваши "труды" памятник? Вы своими действиями делаете только вред всему, что было. Разожгли вражду и она уже не утихнет. Не дело Преза вешать ярлыки, не дело себя восхвалять!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 19 май 2016, 11:33
А тем временем 11% недовольных. А вы на главного тренера националки наезжаете.
Что бы всё исправить - нужно начать с себя. И тогда, возможно всё получиться. :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 20 июн 2016, 14:48
Вандышев, а куда пропали новости? Или у тебя закончился запал?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Айс 20 июн 2016, 21:46
Без обид но мне всегда хотелось назвать "Президентское бунгало" пугало :-)
А так, если честно, если человек старается, то зачем ему бить по рукам? Правда есть темы в которых делетантам совсем делать нечего!!!
Айс
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 20 июн 2016, 22:47
Айс писал(а):Без обид но мне всегда хотелось назвать "Президентское бунгало" пугало :-)
А так, если честно, если человек старается, то зачем ему бить по рукам? Правда есть темы в которых делетантам совсем делать нечего!!!
Ты сейчас про кого? Кто старается? :shock:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 28 июн 2016, 11:13
Скажите, а всех устраивает, что в новостях вместо освещения важных аспектов жизни федерации только непонятной наружности поздравлялки присутствуют? :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 28 июн 2016, 15:32
Ну в общем людям конечно приятно, что их поздравляют в новостях. но все же я почитал бы новости про сборную и кубок страны.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 28 июн 2016, 20:12
Хаус, лично мне фиолетовы эти ежегодные поздравлялки. В жизни хватает их.
Приятнее читать новости про достижения федерации.
Например сколько у нас свободных команд, сколько наших команд в кубках следующего сезона, какие успехи сборных и т.д.
Можно их совмещать с поздравлялками.

Вамба, у любого президента отпадет охота освещать такие новости ожидая язвы. Если хочешь больше новостей то перестань над ними стебаться.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 29 июн 2016, 00:45
Скажу честно. Не всегда есть время написать новость. Не всегда есть возможность, желание. Я живой человек и у меня бывают разный психофизические состояния. Не всегда могу выйти с домашнего нормального компа, где всё настроено под меня. С чужих компов просто не комфортно и тд.
Что касается вамбиных под колок, то они на меня не действуют. По крайней мере как это хочет он сам. Я только ржу над ними. Всегда весело наблюдать его очередную реплику, из какого момента он высосет очередной конфликт. Орфографические ошибки тоже есть, тут грешен. Ну что поделать, не далась мне грамматика в школе. Так бывает. Писать и проверять в ворде не всегда удобно. Почему - объяснял раньше. Зато в циферках силён :-)
А вот отсутствие реакции на новости, участие в конкурсе или в жизни федерации - вот этого действительно не хватает. Не надо петь дифирамбы. Просто давайте понять, что замечаете всё что я делаю - это придаёт новые силы и энтузиазм. А то так кажется, что я не президент федерации, а слуга федерации, что я всем должен, а мне ни кто ни чего. По началу, даже на поздравлялки ни кто не овтечал, сейчас стали отвечать. Значит это нужно.
В настоящий момент есть 2 конкурса, которые я хотел бы провести сам. Есть новая концепция программы развития юниоров, которую, я думаю, многие бы одобрили. Просматривал многие из уже действующих в других федах, нормальных программ очень мало, но, думаю, что самое полезное я выявил.
Но вопрос в том, хватит ли меня при таких обстоятельствах в феде ещё хотя бы на сезон? Стоит ли это начинать, если есть риск не закончить?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 29 июн 2016, 07:47
Dr_House писал(а):Скажу честно. Не всегда есть время написать новость. Не всегда есть возможность, желание. Я живой человек и у меня бывают разный психофизические состояния. Не всегда могу выйти с домашнего нормального компа, где всё настроено под меня. С чужих компов просто не комфортно и тд.
Какой нежный - комп ему специально настроенный нужен. :D При этом вылазит во ВСОЛ по 10 раз на дню. Нет времени/желания - уходи.
Dr_House писал(а): Ну что поделать, не далась мне грамматика в школе. Так бывает. Писать и проверять в ворде не всегда удобно. Почему - объяснял раньше. Зато в циферках силён :-)
Что же ты не работаешь тогда с циферками, а крутишь баранку? Наверное ни чего тебе в школе не далось, не надо придумывать. :D
Dr_House писал(а):А вот отсутствие реакции на новости, участие в конкурсе или в жизни федерации - вот этого действительно не хватает. Не надо петь дифирамбы. Просто давайте понять, что замечаете всё что я делаю - это придаёт новые силы и энтузиазм. А то так кажется, что я не президент федерации, а слуга федерации, что я всем должен, а мне ни кто ни чего. По началу, даже на поздравлялки ни кто не овтечал, сейчас стали отвечать. Значит это нужно.
В настоящий момент есть 2 конкурса, которые я хотел бы провести сам. Есть новая концепция программы развития юниоров, которую, я думаю, многие бы одобрили. Просматривал многие из уже действующих в других федах, нормальных программ очень мало, но, думаю, что самое полезное я выявил.
Но вопрос в том, хватит ли меня при таких обстоятельствах в феде ещё хотя бы на сезон? Стоит ли это начинать, если есть риск не закончить?
Чего? Опять наврал. Программы нет. Новостей нет. Псевдоконкурсы - тоже сказки. Косячная проверка сделок есть.
Чего федерация добилась при тебе? Народ из ВИП команд линять начал. В юниорке своего мёртвого игрока наигрывал. Несколько срачей за сезон произошло. Вандышев-Бабука-Хаус, пора тебе уходить с поста. {negative} {negative} {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Stroikofff 29 июн 2016, 09:15
Валера, ты в любом сраче участник, хватит уже кудахтать по каждому поводу!
Ты ж видишь, что никто на твои провокации не реагирует.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 29 июн 2016, 09:19
stroikoff писал(а):Валера, ты в любом сраче участник, хватит уже кудахтать по каждому поводу!
Ты ж видишь, что никто на твои провокации не реагирует.
Ты-то вообще молчи. Вот кто везде залезет - так это Стройков. Слёзки наматывай на кулачок лучше. Очередной феноменальный сезон провёл. Да ещё и гадость запланированная по сборной не удалась. Бедненький Илюша. Ну а то, что у тебя не хватает тестикул, что бы признать, что я прав и Вандышев бесполезный субъект на посту в федерации, так это ничего удивительного. :D

Добавлено спустя 1 час 27 минут 48 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3504794
Прошу обратить внимание менеджеров федерации на действия Вандышева-Бабуки-Хауса. Из личной неприязни он минусует мои сделки. Это просто позорище. {haha} {negative}
Комментарий модератора: Оставляю этот комментарий 02.08.2016 в 14:32 по московскому времени:

Обращаться к другим участникам конференции следует по нику (причем в том виде, в котором оно написано в профиле менеджера) или же другим иным способом, который допускает адресат вашего обращения. Умышленное коверканье ников на форуме, особенно с целью оскорбления или провокации, является нарушением правил форума. Это попадает под пункт правил:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления или наезды.

За дальнейшие нарушения будут показаны карточки.
Комментарий модератора Akar: Тут в любом случае налицо оскорбительный тон по отношению к собеседнику.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз