Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 17:16
Если считаете, что я не справляюсь со своими обязанностями президента, то пишите в ТП, ставьте "отрицательно", агитируйте против меня и тп - это ваше право. Только у руля страны я не 9 туров, а 7 дней. Если вы считаете, что всё и вся должно появиться сразу, то ошибаетесь. Москва не сразу строилась. Дайте время разобраться :beer:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
serega-vtg писал(а):Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
9 туров прошло, а ни одного обзора нет. Хотя на форуме уже написал столько, что обзоров бы на 1 дивизион хватило.
Выполняй свои обязанности или ... с президентства.
Если что, это из той же оперы, в чём вы упрекаете Валеру.
Пусть каждый выполняет свои обязанности и хватит срать уже на форуме. А то такое ощущение, что президенство лишь инструмент, для борьбы с Вамбой. Ведь ещё ничего полезного сделано не было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

И вот ещё к сведению. Уже два правила как минимум нарушены.
Не только с Вамбой. Сейчас вот на тебя послал жалобу за наезд :beer:
С остальным тоже не согласен. Я правил не нарушаю.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 16 май 2016, 17:26
Ещё президент обязан бороться с нарушением правил ВСОЛа и сигнализировать о нарушениях в ТП.
У нас же президент занимается только срачами и провокациями, а в федерации творится непонятно что.
В Белизе уже несколько мультиводов. Интересно президент в ТП на сей счёт хоть раз написал? Или куда как важнее ничего не делать? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 17:36
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
9 туров прошло, а ни одного обзора нет. Хотя на форуме уже написал столько, что обзоров бы на 1 дивизион хватило.
Выполняй свои обязанности или ... с президентства.
Если что, это из той же оперы, в чём вы упрекаете Валеру.
Пусть каждый выполняет свои обязанности и хватит срать уже на форуме. А то такое ощущение, что президенство лишь инструмент, для борьбы с Вамбой. Ведь ещё ничего полезного сделано не было.
Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

И вот ещё к сведению. Уже два правила как минимум нарушены.
Не только с Вамбой. Сейчас вот на тебя послал жалобу за наезд :beer:
С остальным тоже не согласен. Я правил не нарушаю.
Ты продолжаешь нарушать правила, своей неприязнью к Валере. О чём в очередной раз говорит твой пост.
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 17:38
serega-vtg писал(а):Ты продолжаешь нарушать правила, своей неприязнью к Валере. О чём в очередной раз говорит твой пост.
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
В данном случае я выражаю своё отношение не к менеджеру, а к его управлению сборной.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 17:41
Ты занимаешься всем, кроме исполнения своих прямых обязанностей. Ничего не делается полезного для федерации.
Программу юниоров и ту забросил, хотя кричал что сделаешь. А время уходит и в следующем сезоне при таком подходе, не будет толку от юниоров пришедших в команды.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 17:45
serega-vtg писал(а):Ты занимаешься всем, кроме исполнения своих прямых обязанностей. Ничего не делается полезного для федерации.
Программу юниоров и ту забросил, хотя кричал что сделаешь.
Ты опять ошибаешся. Вот, например, как раз сегодня писал менеджеру по поводу программы.
Я уже говорил, но мне видимо не верят. Кто-то из президентов может подтвердить, что вся основная работа президента проходит "скрытой" от глаз основного количества менеджеров?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И общение с менеджерами, в том числе и на форуме, тоже относится к обязанностям президента
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 18:01
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты занимаешься всем, кроме исполнения своих прямых обязанностей. Ничего не делается полезного для федерации.
Программу юниоров и ту забросил, хотя кричал что сделаешь.
Ты опять ошибаешся. Вот, например, как раз сегодня писал менеджеру по поводу программы.
Я уже говорил, но мне видимо не верят. Кто-то из президентов может подтвердить, что вся основная работа президента проходит "скрытой" от глаз основного количества менеджеров?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И общение с менеджерами, в том числе и на форуме, тоже относится к обязанностям президента
Понятно, что нужно общаться. Но явно не в такой форме, какую ты себе позволяешь, являясь президентом.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 18:06
serega-vtg писал(а):Понятно, что нужно общаться. Но явно не в такой форме, какую ты себе позволяешь, являясь президентом.
Возможно. Я подумаю :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 16 май 2016, 22:50
serega-vtg писал(а):Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
9 туров прошло, а ни одного обзора нет. Хотя на форуме уже написал столько, что обзоров бы на 1 дивизион хватило.
Выполняй свои обязанности или вали с президентства.
Если что, это из той же оперы, в чём вы упрекаете Валеру.
Пусть каждый выполняет свои обязанности и хватит срать уже на форуме. А то такое ощущение, что президенство лишь инструмент, для борьбы с Вамбой. Ведь ещё ничего полезного сделано не было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

И вот ещё к сведению. Уже два правила как минимум нарушены.

здесь полностью согласен . В общем то я про это писал, но в ответ как обычно отмаз или перевод темы .
ещё замечу, что в Федерации не было срачем до не давнего времени, пока не активизировались два менеджера - которые поддержали новые законы, которые сами придумали .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:11
Podolski писал(а):здесь полностью согласен . В общем то я про это писал, но в ответ как обычно отмаз или перевод темы .
ещё замечу, что в Федерации не было срачем до не давнего времени, пока не активизировались два менеджера - которые поддержали новые законы, которые сами придумали .
У тебя ко мне какая-то личная неприязнь? Я тебе что-то сделал? Или тебе не нравиться, что я не соглашаюсь с твоим мнением?
В любом случае, менеджеры, которые следят хотя бы изредка за событиями в Белизе, сами понимают кто поддерживает конфликт, а кто пытается его урегулировать :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 23:13
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):здесь полностью согласен . В общем то я про это писал, но в ответ как обычно отмаз или перевод темы .
ещё замечу, что в Федерации не было срачем до не давнего времени, пока не активизировались два менеджера - которые поддержали новые законы, которые сами придумали .
У тебя ко мне какая-то личная неприязнь? Я тебе что-то сделал? Или тебе не нравиться, что я не соглашаюсь с твоим мнением?
В любом случае, менеджеры, которые следят хотя бы изредка за событиями в Белизе, сами понимают кто поддерживает конфликт, а кто пытается его урегулировать :beer:
Причём тут личная неприязнь. Уже всем видно, что ты, вместо того что бы потушить конфликт - его только разжигаешь.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:17
Ну раз так, то, как тут любят говорить, факты в студию. И заодно жалобу в ТП и пусть меня наказывают (а то мне тут некоторые так и советовали решать вопрос через ТП, я же не вру, да? ;) )
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 23:22
Dr_House писал(а):Ну раз так, то, как тут любят говорить, факты в студию. И заодно жалобу в ТП и пусть меня наказывают (а то мне тут некоторые так и советовали решать вопрос через ТП, я же не вру, да? ;) )
А какие тебе ещё факты нужны? Ты постоянно поддерживаешь накал конфликта, вместо его урегулирования. Достаточно просто полистать форум.
Ты сам себя накажешь со временем. Жаль, что цель твоего президентства - лишь борьба с Вамбой.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 16 май 2016, 23:28
То ли ты не тот форум листаешь, то ли одно из двух. Законы не законы, но какие-то договорённости по поводу прекращения конфликта хотелось бы достичь. Да только не даёте вы их сделать... :think:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Serega1979 16 май 2016, 23:39
Dr_House писал(а):То ли ты не тот форум листаешь, то ли одно из двух. Законы не законы, но какие-то договорённости по поводу прекращения конфликта хотелось бы достичь. Да только не даёте вы их сделать... :think:
Да походу ты не тот форум листаешь.
Просто посмотри, что было сделано, когда я Пашу уговорил стать президентом. Срач и тогда был, но сколько было сделано для пользы ФФ.
Больше тебе подсказывать ничего не буду, пускай твой электорат поработает на благо федерации.
Сразу предупреждаю. На Стройкова сильно не рассчитывай. Он только на форуме герой, а сделать ничего не сделает для развития ФФ.
Если внимательно изучить историю форума, то всё поймёшь. Удачи на посту.
Далее не буду отвлекать от правления :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз