Приёмная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 21 мар 2018, 12:58
Программа Стасона (Преза Сьера-Леоне) новости от апреля прошлого года (год прошел, офигеть)

программа
Вроде как подзабыл тему, но в последнее время актуальность повышается, да и в личку приходят запросы, плюс в некоторых других Федерациях тема развивается. Но я хочу пойти дальше, сделать нашу Федерацию и команды в ней поистине прибыльной. Да и пока возможна смена спецух, развить данные мысли в что-то стоящее возможно быстро и безболезненно.

Есть мысль о необходимости в каждой команде игрока-кумира. По-хорошему даже 2х с суммарной К8. При стадионе в 60к один свой К4 дает +250-300К, 2 с К4 (суммарно К8) - примерно +500-600К (при условии игры на дом.бонус). Для стадиона в 110тыс уже +660К только один К4
При нехитрых подсчетах, при условии, что команды будут возить друг к другу по К8, дополнительно в матче с К16 команда получит больше 1 млн чистой прибыли практически при любом стадионе за один домашний матч. Всего таких матчей 15 - значит больше 15 млн чистой прибыли на одну команду. А в рамках всей Федерации суммарно дополнительная прибыль будет исчисляться сотнями миллионов всоликов (а то и больше миллиарда!). Согласитесь, очень весомый аргумент в пользу данной идеи.

Чтобы стимулировать прокачку кумиров в основу можно устроить выплаты средств из казны (предварительно собрав с команд). Получится нехитрое такое распределение средств, которое по итогам, даже командам без кумиров будет только в плюс.
Как это будет работать:
Есть у какой команды 2 кумира с общей К8 (основных), она их возит по гостевым встречам, при этом хозяева получат около 500к дополнительной прибыли, часть из которых "отдадут" гостевой команде.
Т.е. сначала собираются средства в фонд (сначала можно совсем немного), исходя, допустим, из цены перечисления из фонда по 5к за каждый уровень кумира при максимуме 40к за матч (за 8 уровней основных кумиров). Итого: 600к за сезон. При этом (в идеальном варианте), если у всех будут К8 - все получат свои 600к из фонда обратно, но при этом получат еще и больше 15 млн дополнительной прибыли.
Если у кого-то кумиров не будет, или меньше 8 уровней, излишки средств можно делить между самыми "кумирообразующими" пропорционально их вкладу. Т.е. пока не будет "идеального варианта", тот же Багдад или тем более Крутвон Роуд будут получать немного больше.
При этом взносы можно будет постепенно увеличивать, доведя до 25к за один уровень (это 3 млн в сезон с команды). Этапы увеличения можно принять следующим образом.
у нас 48 команд, т.е. надо 384 уровней кумиров (учитывается максимум по к8 в команде):
600к в сезон с команды (5к за один уровень кумиров в гостях) - < 160 уровней суммарно во всех командах на начало сезона
1200к в сезон с команды (10к за один уровень кумиров в гостях) - > 160 уровней суммарно во всех командах на начало сезона
1800к в сезон с команды (15к за один уровень кумиров в гостях) - > 220 уровней суммарно во всех командах на начало сезона
2400к в сезон с команды (20к за один уровень кумиров в гостях) - > 280 уровней суммарно во всех командах на начало сезона
3000к в сезон с команды (25к за один уровень кумиров в гостях) - > 340 уровней суммарно во всех командах на начало сезона
Перечислять в фонд можно будет с каждой команды с менеджером путем законов.
Сейчас в данный момент 64 кумира основного состава в наших командах с менеджерами (учитывал только К8 максимум с команды).

Полные правила:
1) перечисления в фонд происходят путем установления закона на сезон в течение кубка Межсезонья.
2) сумма перечисления с каждой команды определяется в начале каждого сезона.
3) перечисления происходят с каждой команды, у которой есть менеджер. Если в процессе сезона пришел менеджер в свободную команду, и он хочет участвовать в программе, он перечисляет в Фонд Федерации самостоятельно, о чем уведомляет президента.
4) Расчет выплат происходит, исходя из того, сколько кумиров каждая команда по отдельности предоставила в своих гостевых матчах.
Первоначальный расчет выплат подразумевает учет только гостевых кумиров до 8го уровня за один матч. По 5К за каждый уровень.
Т.е. в сезон команда с К8 вернет свои 600К обратно
Вторая часть (оставшиеся средства) будут делиться пропорционально по всем командам, в зависимости от суммы кумиров в гостях за сезон.
В итоге, пока не будет идеально варианта, команда с К8 будет получать обратно чуть больше из фонда Федерации.
Но в любом случае, абсолютно все команды останутся с приличной дополнительной прибылью от билетов.
5) учет арендованных кумиров также будет происходить, но с коэф-том 0,5 (в таком же соотношении они дают сейчас прибыль)
6) кумиры из неосновного состава учитываться не будут.
7) стартовать предлагаю со следующего сезона - будет время перестроиться с текущими реформами.

Ну а теперь критикуйте, задавайте вопросы, вопите и возмущайтесь =))))

Опубликовал "без купюр" :hello: (учтите, что публиковал для Сьерры. И примеры команд Сьерры)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Архиепископ 22 мар 2018, 13:24
А отслеживать то как? Все матчи проверять что ли? {bino}
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 22 мар 2018, 18:59
Могу взять на себя, если потребуется
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Архиепископ 23 мар 2018, 10:21
Dudkovda писал(а):Могу взять на себя, если потребуется

Хорошо, давай так сделаем. Ты новую тему на форуме откроешь (ну например "Программа Кумир") и под своей редакцией эту программу опубликуешь. А я в новостях сообщу, что с нового сезона она будет запущена. Руководителем будешь ТЫ. Со всеми вытекающими отсюда. Я инициирую сбор в Федерацию и последующие выплаты по Твоим расчётам. Но ты хорошенько подумай. Другие менеджеры ведь тоже будут вопросы задавать. Ок? :beer:
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 23 мар 2018, 10:54
Ок
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 02 апр 2018, 16:58
Президента можно поздравить, его стараниями и усилиями у нас не все так плохо.

Свазиленд на 93 месте в рейтинге форумов:

viewtopic.php?f=1&p=6142940#p6142940
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение adrey 02 апр 2018, 21:26
Усилия президента похвальны. К сожалению времена активности и энтузиазма федерации далеко позади...
adrey
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение FCNefteyugansk1980 16 янв 2021, 16:46
Уважаемый президент Федерации, можно узнать, а когда конкретные Ваши телодвижения по поводу улучшения, а точнее оживления жизни в Федерации, менеджеры увидят?!
И увидят, ли они вообще что-либо, от Вас?
Трон на пятой точке ничего не натёр ещё???
"Кто-то" помнится мне привнести новенького в жизнь Федерации желал, не помните кто это был?... :x :x :x

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 19 секунд:
На языке не очень лицеприятное слово на букву "П" наворачивается :shock: :roll:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Nevile 17 янв 2021, 16:20
FCNefteyugansk1980 писал(а):Уважаемый президент Федерации, можно узнать, а когда конкретные Ваши телодвижения по поводу улучшения, а точнее оживления жизни в Федерации, менеджеры увидят?!
И увидят, ли они вообще что-либо, от Вас?
Трон на пятой точке ничего не натёр ещё???
"Кто-то" помнится мне привнести новенького в жизнь Федерации желал, не помните кто это был?... :x :x :x

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 19 секунд:
На языке не очень лицеприятное слово на букву "П" наворачивается :shock: :roll:

Зачем демотивировать президента такими вот постами объясни? Если у тебя у самого закончилось время, то к чему подливать дерьма в работу других?

Что именно ты хочешь увидеть нового? Я вижу, что он старается - следит за всеми юниорами, новости начали выпускаться, в отличие от некоторых.
У него есть энтузиазм, и уверен что он справится со своими обязанностями.
Просто не понимаю к чему ты его подкалываешь то? Он вроде дорогу тебе не переходил...
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 503
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение LPit 17 янв 2021, 19:07
Согласен, непонятный наезд :? Видно же, что президент старается, каких изменений ожидает жалобщик, непонятно
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Scrooge 25 июл 2021, 13:06
Я понимаю, что сейчас лето и всё такое, но можно новости хотя бы о раунде в мирокубках, не прошу уже о каждом матче.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение ledidi 25 июл 2021, 14:19
_Engineer_ писал(а):Я понимаю, что сейчас лето и всё такое, но можно новости хотя бы о раунде в мирокубках, не прошу уже о каждом матче.

Так совпало что можно :-) ;)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение ledidi 27 сен 2021, 16:45
Прошу подумать неравнодушных менеджеров Эсватини про наставничество в Националке, Молодёжке и Юниорке.

Сразу обозначу, что на Юниорку буду выдвигать свою кандидатуру, так что тут я более менее спокоен :grin:

А вот по Националке и Молодежке у меня понимания нет. Как показал прошлый сезон, опыт имеет весомое значение на таком ответственном посту. Поэтому, прошу, заранее подумать и предлагать свои услуги во благо Эсватини!
Нужно очень серьёзно и ответственно отнестись к этому, без формальностей, с желанием, и хотя бы минимальным общением с общественностью.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Armo 28 сен 2021, 12:22
С одной стороны было бы интересно, а с другой, учитывая опыт прошлого сезона, не стоит мне браться снова за управление сборной.
Лучше бы кто-то опытный, старожил, с хорошими результатами в команде взял Националку.
Armo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2020, 11:36
Рейтинг: 528
 
Пёксан (Сеул, Южная Корея)
Нхлангано Сан (Нхлангано, Эсватини)
Единец (Единец, Молдова)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Scrooge 28 янв 2022, 12:07
Вопрос - а новости о выступе команд в мирокубках будут?

А то новостей нет, на форуме тишина...
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини