Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 12:24
Призовой фонд 1М. Все призовые забирает победитель. Участие бесплатное. Конкурс будет обновляться и освещаться по ходу дела. Прошу по возможности указывать обоснование своему прогнозу. Можно и без него, но давайте сделаем конкурс чуть интереснее и все-таки пропишем, почему прогноз именно такой.

Прогнозируем: Толедо Колония Ворк (Д1), Флореста (Д1), Маракана (Д2), Рио Бранко (Д3-А), Трезе (Д3-Б), Пелотас (Д4-А), Лузианиа (Д4-Б)

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ? (учитывается разница +/- баллов и ТОЛЬКО по чемпионату)
Угадавшему +6 очков, если ваша команда в топ-3 по набору, то +3 очка, если в топ-5, то +1 очко.

  Подсчет очков, примечание, бонус и сгорание
Очки:
- за угаданное место команды +6 очков
- за ошибку на одно место +3 очка
- за ошибку на два места +1 очко
- за ошибку в 3 и более мест очков не начисляется

Плюшки:
- если за эту команду очки получили только вы, то они удваиваются (+6 становится +12, +3 становится +6, +1 становится +2)


Прим: если какой-то менеджер получил очки за место команды только в результате изменения прогноза (без которого вы бы были единственным угадавшим), то вам начисляется очков столько, как если бы никто больше не угадал место данной команды, потому что вы были единственным, кто угадал ее место изначально.

Смена прогноза:
- после 9 тура вы можете изменить прогноз на одну команду. При этом вы получаете штраф минус 0,5 очков за факт смены прогноза.
- после 15 тура вы можете снова изменить прогноз и снова только на одну команду (он может быть изменен на ту же самую команду). При этом вы получаете минус 1 очко за факт смены прогноза.
Менять прогноз на лучшую команду по набору баллов нельзя

Сгорание: все прогнозы на команду будут аннулированы и не будут зачтены, если в течении чемпионата она проведет на автосоставах 4 и более матчей либо если у нее сменится менеджер до 25 тура (после 25 тура прогнозы не аннулируются ни при смене менеджера, ни при автосоставах)


 Таблица
Изображение

До генерации понедельника можно поменять прогноз на одну из команд со штрафом 0,5 балла
Последний раз редактировалось A-Slane 06 май 2023, 17:17, всего редактировалось 20 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Lippi 02 окт 2022, 14:30
A-Slane писал(а):8 команд для прогноза в шапке темы. Девятую предлагаю вам выбрать самим:
а) Сан-Пауло Д1
б) Лондрина Д1
в) свой вариант
Напоминаю, что команда должна быть интересна для прогноза, ее место по итогу сезона трудно предсказуемым.
Лондрина
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Inter2410 02 окт 2022, 17:54
Погуляв по дивизионам с большего, для себя Рио Бранко к примеру приметил, не думаю что пределом мечтаний для команды будет 10 место (там впринципе от 4 до 12 по vs команды даже 200 баллов нету - так что разогнаться там можно), Коринтианс и так понятно что все в пределах 1-4 места поставят, Ллондрина - мне тоже кажется что вряд-ли прыгнет выше стыковых поединков, не в обиду для тренера Ллондрины - ну пускай меня, Ботафого (Алекс Кабан) (опять же не в обиду), которое в стадии перестройки - обогнать получится, но что б избежать стыков надо обогнать ещё три команды, больше никого называть не буду - что б не обидеть случайно), от Сан-Пауло прям не знаю чего ожидать, но если выбирать из активных менеджеров - в правилах вроде что-то было про активность, то всетаки за Рио Бранко!
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение ZiDen 02 окт 2022, 18:01
выберу Коринтианс. :hello:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Lippi 02 окт 2022, 21:18
Готов забиться с желающими на 1 000 000 вс, что по итогам сезона Лондрина попадет в зону мирокубков и на 1 500 000 вс, что Лондрина закончит сезон выше зоны переходных матчей. {bino}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ZiDen писал(а):выберу Коринтианс. :hello:
Благодарим! На чемпионство не ставь, проиграешь :beer:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 02 окт 2022, 22:04
Готов забиться с желающими на 1 000 000 вс, что по итогам сезона Лондрина попадет в зону мирокубков
принимаю, при условии, что это будет сделано не через кубок. Если через кубок - расход
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение saa79 02 окт 2022, 22:04
A-Slane писал(а):
Прогнозируем: Чемпиона Д1, Флоресту(Д1), Толедо(Д1), Португезу(Д1), Гремио Осаско(Д2), Понте-Прета(Д3-А), Уберабу(Д3-Б), Коритибу (Д3-Б) .
Уважаемый топикастер, выделенное красным, и подчеркнутое, такого клуба не существует в ФФ Бразилии во ВСОЛе ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 02 окт 2022, 22:07
saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):
Прогнозируем: Чемпиона Д1, Флоресту(Д1), Толедо(Д1), Португезу(Д1), Гремио Осаско(Д2), Понте-Прета(Д3-А), Уберабу(Д3-Б), Коритибу (Д3-Б) .
Уважаемый топикастер, выделенное красным, и подчеркнутое, такого клуба не существует в ФФ Бразилии во ВСОЛе ;)
тем интереснее будет его прогнозировать, не так ли?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Lippi 02 окт 2022, 22:26
A-Slane писал(а):
Готов забиться с желающими на 1 000 000 вс, что по итогам сезона Лондрина попадет в зону мирокубков
принимаю, при условии, что это будет сделано не через кубок. Если через кубок - расход
Чисто по турнирной таблице. Забились.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение saa79 02 окт 2022, 22:35
A-Slane писал(а):тем интереснее будет его прогнозировать, не так ли?
Там в шапке темы как бы топикастром должны были добавлены команды для прогнозов, но чет команды левые какие то есть, какая то Убераба, которой даже во всей Всоловской Бразилии нет :grin: Где там команда от Tyurk к примеру, че за лажа ваще :D
Судью на мыло {haha}

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Lippi писал(а):Готов забиться с желающими на 1 000 000 вс, что по итогам сезона Лондрина попадет в зону мирокубков и на 1 500 000 вс, что Лондрина закончит сезон выше зоны переходных матчей. {bino}
beer:
Про то что Лондрина закончит выше переходных, забиватся не буду.
Забьюсь с Lippi что Лондрина не войдет в зону мирокубков. (Если я правильно понимаю кубок не в счёт)
Aslan разбивай :hello:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Минус для любой команды и менеджера конкретно, что про неё много разговоров, не однократно убеждался в личном опыте на этом
Про Лондрину много разговоров как по мне, что в минус.
По этому Lippi, я готов поспорить :hello:

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
И ещё один момент Lippi, Лондрина s14: сороковая в стране, о каких местах в мирокубках речь может идти в этом сезоне {facepalm}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Lippi 03 окт 2022, 00:03
saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):тем интереснее будет его прогнозировать, не так ли?
Там в шапке темы как бы топикастром должны были добавлены команды для прогнозов, но чет команды левые какие то есть, какая то Убераба, которой даже во всей Всоловской Бразилии нет :grin: Где там команда от Tyurk к примеру, че за лажа ваще :D
Судью на мыло {haha}

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Lippi писал(а):Готов забиться с желающими на 1 000 000 вс, что по итогам сезона Лондрина попадет в зону мирокубков и на 1 500 000 вс, что Лондрина закончит сезон выше зоны переходных матчей. {bino}
beer:
Про то что Лондрина закончит выше переходных, забиватся не буду.
Забьюсь с Lippi что Лондрина не войдет в зону мирокубков. (Если я правильно понимаю кубок не в счёт)
Aslan разбивай :hello:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Минус для любой команды и менеджера конкретно, что про неё много разговоров, не однократно убеждался в личном опыте на этом
Про Лондрину много разговоров как по мне, что в минус.
По этому Lippi, я готов поспорить :hello:

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
И ещё один момент Lippi, Лондрина s14: сороковая в стране, о каких местах в мирокубках речь может идти в этом сезоне {facepalm}
Забились на 1 000 000 вс, что Лондрина войдет в зону мирокубков. Под зоной мирокубков понимаем не конкретное место в турнирной таблице, а участие или неучастие в мирокубках по итогам сезона. Кубок страны не считается. :beer:
Для справка. В 61 сезоне Коринтианс по S14 был 24-й в стране. :hello:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 03 окт 2022, 01:16
Не вижу, за счет чего Лондрина может залезть в миро...У Кора был гк 210, еще и звезда, с которым можно было весь первый тайм курить бамбук, а форварды были 170-190, которые могут решать матчи в атаке. А у Лондрины ГК 175 всего лишь, нападение 150-160. Не те это личности, которыми можно высший див кошмарить, даже несмотря на то и с учетом того, каким вихрем эта команда пролетела по остальным дивизионам. Да и у остальных слабых команд (которые Лондрина предполагаемо должна обойти и которые есть в списке на прогноз) менеджеры довольно приличные, которые сами не дураки финишировать намного выше своего vs.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Julis 03 окт 2022, 08:58
A-Slane писал(а):Не вижу, за счет чего Лондрина может залезть в миро...

А я вижу, засчёт чего Лондрина при желании менеджера даже чемпионом может стать, но не скажу 😁😁
Julis
 
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Scrooge 03 окт 2022, 09:18
Julis писал(а):
A-Slane писал(а):Не вижу, за счет чего Лондрина может залезть в миро...

А я вижу, засчёт чего Лондрина при желании менеджера даже чемпионом может стать, но не скажу 😁😁

Думаю за счёт того же, за счёт чего она так сильно выросла в цене...
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Julis 03 окт 2022, 09:30
_Engineer_ писал(а):Думаю за счёт того же, за счёт чего она так сильно выросла в цене...

Кстати стадион у нее очень интересный.. я пропустила какое-то новое веяние во всоле? 🤔
Julis
 
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Scrooge 03 окт 2022, 11:36
Кстати стадион у нее очень интересный.. я пропустила какое-то новое веяние во всоле? 🤔

Нет, такое у него во всех командах. Я даже к нашему матчу в КЛ об этом в комментариях писал.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия