Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 16 мар 2016, 11:14
crutoi писал(а):вы тоже грубую тыкаете с 20 минуты?
или вы не поняли, к чему я привел этот пример? ранее на форуме в этой же теме обсуждалось..
То, что было ранее, уже обсудили. Матч с Хиллаби абсолютно нормальный. С какой минуты включать грубую - это не так принципиально. На форумах вообще была гипотеза, что на травмы влияет просто наличие грубой в условиях, даже если она в итоге не включилась.
На мой взгляд вы оба погорячились и надо просто по-нормальному объясниться в личке. Без наездов и т.д. Понятно, что травма перед мирокубками всегда неприятно, но это не повод для конфликтов. ФФ от ваших взаимных наездов только пострадает.

Баха писал(а):еще вчера отправил свой состав на матч с этим господином без ГРуБоЙ.
почитал его слова обо мне, которые он позволил себе, перед всей федерацией откровенно оскорбил меня - оставляю за собой право грубить в сегодняшнем матче против него хоть все 90 минут, даже если это не повлияет на результат, и это право несомненно использую)
И что ты этим докажешь? Ну травмируется кто-то, Санрайз в 1/2 ЛЧ не пройдёт, кому от этого будет хорошо в ФФ?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Баха 16 мар 2016, 11:25
Spin я играю так только против данного человека, и даже всячески желаю чтобы пострадал его клуб.
и вообще грубую я включаю для достижения своих результатов там где считаю нужным, это элемент игры, такой же как капитанский бонус или взаимка, сыгранность и много другое. и никто мне не указ как мне играть и против кого. да есть какие то правила типа не грубим против команд мирокубковых, но оно 1. негласное, 2. небеспрекословное. 3. не во всех федерациях
я в барбадоссе недавно, ни разу нигде мне в глаза не попалось данное правило в вашей конкретной федерации, вот я его и не соблюдал. когда мне в него тыкнули, не рассказали а именно тыкнули, я конечно также нервно ответил, но к сведению принял и не собирался больше грубить мирокубковых бойцов, теперь появилось исключение, не грубить против мирокубковых бойцов за исключением 1го бойца.

и никаких наездов на него я не совершил, а в личку написал только 1 раз и только 1 фразу, смысл которой как раз таки заключается в отсыле этого человека от меня как можно дальше, т.е. мое нежелание иметь с ним никакие контакты) и этот разговор весь начавшийся опять таки поднял он, а не я.
Баха
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 мар 2016, 11:32
Баха писал(а):и даже всячески желаю чтобы пострадал его клуб.
И заодно вся ФФ?

Баха писал(а):вот я его и не соблюдал. когда мне в него тыкнули, не рассказали а именно тыкнули, я конечно также нервно ответил, но к сведению принял и не собирался больше грубить мирокубковых бойцов
Вот здесь я с тобой полностью согласен. Стоило просто спокойно объяснить, а не наезжать.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Баха 16 мар 2016, 11:38
1. это не мой выбор, не надо делать меня виноватым.
2. насчет корректности. если мы все тут заодно, если мы одна команда, почему члены этой команды позволяют себе такую грубость и бесстактность, которая за неполные сутки уже оценена в 2ЖК, и моей репутации также наносит ущерб?
3. что ты мне предлагаешь сделать, предложи чтото другое и я может быть соглашусь. как мне отреагировать на такие наезды, оскорбления, причем уже не единичные а систематические?
тебе в личке я тоже чтото писал, разве в разговоре с тобой я чтото себе позволил лишнее?
наверное если я в личке кому то откровенно грублю, то скорее всего это лишь ответная реакция ....
заодно раз поднялся вой предлагаю сразу обсудить тему с кумирами раз и навсегда, а то надоело также нытье и по этому поводу.

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Стоило просто спокойно объяснить, а не наезжать.
я вообще здравый человек, если внимательно вдумчиво читать что я пишу, что ни к чему придраться не получится.
а если читать через строчку, через слово - то уж претензии не ко мне
Баха
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 16 мар 2016, 12:05
Пойду врублю грубую с 17-ой минуты на Андрея Рассказова ))) Барбадос - федерация настоящих мужиков, которые не боятся показаться друг другу грубыми
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение sokol 16 мар 2016, 19:02
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=22788

Прошу обратить ваше внимание на эту сделку!!! Чувак взял команду, совершил обмен и больше в игре не появляется. Просто жаль Полис...
sokol
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 16 мар 2016, 20:43
а что здесь то писать об этом? есть чудо скауты, которые очень пристально следят за сделками с участием финов, но вот такие сделки своим вниманием почтить не посчитали нужным.
Что сейчас можно поменять? Ничего. Тогда о чем речь то?
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 мар 2016, 20:56
Для Полиса сделка явно выгодная. За полузакачанного молодого пришел полностью нафаршированный, плюс ещё один молодой. И в общем уже не важно, появляется менеджер или нет.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 17 мар 2016, 15:07
Шнур писал(а):И вот настал великий день —
Мне дали в руки бюлютень.
Беру и ставлю крестик, эээх!
Я голосую против всех.
Ээээээгэээй, с козлами не играю.
Ээээээгэээй, я вас не выбираю.
Ээээээгэээй, идет голосование.
Ээээээгэээй!
:beer:
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 17 мар 2016, 15:40
Шантарам писал(а):
Шнур писал(а):И вот настал великий день —
Мне дали в руки бюлютень.
Беру и ставлю крестик, эээх!
Я голосую против всех.
Ээээээгэээй, с козлами не играю.
Ээээээгэээй, я вас не выбираю.
Ээээээгэээй, идет голосование.
Ээээээгэээй!
:beer:


похоже мы выбрали бухарика - президента )) свой чел !
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 17 мар 2016, 17:06
Да! Пользуясь случаем, поздравляю с Днём Святого Патрика))

Добавлено спустя 6 минут:
Alaster писал(а):Идеи и предложения:
3) Отправка составов-2.0.
Здесь я предлагаю переработать саму технологию отправки матчей, вместо той середины, где мы нажимаем на пустые колонки и выбираем игроков,и смотрим на усталость слева...Сделать большое поле. Это поле для некоторых менеджеров даст возможность укоротить время отправки составов, особенно для владельцев смартфонов (если было бы отдельное приложение опять же). На большом поле мы бы расставляли игроков на поле, а сама выборка была представлена внизу со всеми данными. И простым переносом мышки, мы бы расставляли игроков на это поле. По- моему получилось бы классно, идею можно украсть у FIFA Ultimate Team (правда не знаю можно такие слова здесь приводить, но просто для общего восприятия, что я предлагаю.)

Про это идею Акар написал что она первая в очереди на реализацию
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 17 мар 2016, 20:37
Шантарам писал(а):Да! Пользуясь случаем, поздравляю с Днём Святого Патрика))

перебирайся к нам в Ирландию тогда, эти нелепые финны уже не решают так как раньше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 17 мар 2016, 21:30
Что-то не вижу твою связь с ирландцами :oops:
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 17 мар 2016, 22:25
это потому что я из Шемрок Роверс уволился. А вообще - я очень ирландский менеджер. В половине моих команд запасные вратари - ирландцы. Я был заместителем в Уайтхолл Селтике когда они первый раз взяли чемпионство, будучи 9-ой командой по силе, помогал советами, ещё одной команде помог выиграть серебро. Айрон Камминз - продукт нацпроекта, который я курировал, как и Кристиан Дэйси. А это сделки нашей бандитско-махинаторской банды, 20 сезонов в эфире: >>>URL<<<
Нынешние финны вряд ли смогут похвастать такой работоспособностью даже с учётом габонских филиалов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 мар 2016, 22:59
Шантарам писал(а):
Шнур писал(а):И вот настал великий день —
Мне дали в руки бюлютень.
Беру и ставлю крестик, эээх!
Я голосую против всех.
Ээээээгэээй, с козлами не играю.
Ээээээгэээй, я вас не выбираю.
Ээээээгэээй, идет голосование.
Ээээээгэээй!
:beer:
Как-то "проведения мероприятий по повышению интереса со стороны менеджеров к ФФ" настораживает. Насчет этого на форуме вроде не договаривались.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос