Привет, таньзанцы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 11 мар 2023, 11:17
Короче так, ребятки!

во времена моей молодости во ВСОЛе было много позитивных разговоров и слухов о федерации Танзании. в это время в Африке я был в другой не менее интересной федерации. но, раз уж теперь я здесь, то мне было бы интересно играть не с ботами в болоте, не в прокисшей гнилой федерации, где президент очень никчемно отрабатывает свой хлеб, а чуть-чуть более активной...

дабы поддерживать актуальность футболистов и клубов, уже самому приходится добавлять известность игрокам, да и не только в своей команде, но и Симба уже получил несколько дополнительных звездочек футболистам, которые аж с 2015 года играют за реальную сборную. к сожалению, другие клубы я пока не просматривал...

уже намекаю-намекаю, но достучаться до президента не могу, хотя за последние дни заметил тенденцию ухудшения отношения к пока действующему президенту со стороны менеджеров. на данный момент четверо не поддерживают такое положение дел, если добавятся еще трое, то отметка недовольных достигнет 25% и по окончанию сезона наш президент слетит со своего пригретого места. рейтинг президента здесь.

зачем это нужно мне? ну, во-первых, я не на сезон пришел, поэтому интересно чуть расшевелить людей. во-вторых, вижу хороший потенциал роста в федерации без магазина за счет большого количества команд со звездочками. в-третьих, здесь есть сильные менеджеры, которые приводят свои сборные на вершины рейтинга.

знаю, многим уже наскучил флуд на форумах... но, если вам нравится такое наплевательство, то выразите свое отношения к президенту следующим образом - поставьте свой лайк в графе " президент полностью справляется со своими обязанностями" и тем самым мы поймем настроение людей изнутри!

ни к чему не призываю, может и сам ошибаюсь, мнение менеджеров федерации само покажет все!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 11 мар 2023, 11:50
*удалено модератором*
Добавлено спустя 4 часа 8 минут 24 секунды:
У меня во Флоре 12 игроков с известностью и у них нет звёздочек, так я обратился по нормальному к президенту и ссылки все предоставил всё по человечески не в крысу и без упрёков *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2023, 22:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 11 мар 2023, 16:17
Мне президентство не надо, у меня оно есть. :hello:

Я лишь указал на твои недостатки по должности, так сразу вылил в ответ целый текст. Новости бы так писал.

А что, правда глаза режет? Или не по делу может я написал? А-а-а, за халявный вип держишься?...

Я уверен, что найдутся люди, кто сможет привнести в федерацию явно больше пользы, чем ты!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 11 мар 2023, 16:51
вип у меня и без президенства есть так что я не ты, если что то не нравится или нужно игрока реальным сделать, то нормальный менеджер пишет сам и ссылки даёт это так если по человечески. А если что то не нравится ставь минус президенту и выскажи что ненравится а ты развил тему в комментариях к матчу если были вопросы в личку если хотел пользу принести или президентом стать нормально отписал в личку и всегда пожалуйста, но крысятничество и подлость я не люблю. Ты какую пользу принёс для федерации??? Пока только смуту наводишь, если есть кроме тебя люди готовые возглавить федерацию всегда пожалуйста особенно старожилы. Новости не пишу так как их оценивали только 5-7 человек, в остальном проверка сделок и базы обновления плюс некоторые команды кто хотел я сделал реальными есть ещё реальные команды, но никто не обращается.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 12 мар 2023, 14:08
и все? - два сообщения и несколько часов времени...

надеюсь кто-то придет более ответственный на смену предыдущему. не будет желающих до конца сезона - сам пойду на выборы
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 15 мар 2023, 19:04
_fox_ писал(а):и все? - два сообщения и несколько часов времени...

надеюсь кто-то придет более ответственный на смену предыдущему. не будет желающих до конца сезона - сам пойду на выборы
Так а что ждать или думаешь свалить с команды. Желающих нету как видишь всем всё равно давай подавай заявку посмотрим как ты будешь писать новости и базу держать или струхнул уже, это тебе не в Мадагаскаре 5 клубов обновлять.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 24 мар 2023, 10:46
REKS32 писал(а):
_fox_ писал(а):надеюсь кто-то придет более ответственный на смену предыдущему. не будет желающих до конца сезона - сам пойду на выборы
Так а что ждать или думаешь свалить с команды. Желающих нету как видишь всем всё равно давай подавай заявку посмотрим как ты будешь писать новости и базу держать или струхнул уже, это тебе не в Мадагаскаре 5 клубов обновлять.
Будет в Танзании новый президент, уж не хуже предыдущего...

удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 24 мар 2023, 21:59
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2023, 22:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 24 мар 2023, 22:20
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 24 мар 2023, 22:22
удалено
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 24 мар 2023, 22:27
В итоге пожаловался и сам получил да уж какое же ты :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хочешь общения и узнать кто ты по жизни могу тебе в личку написать. Но думаю смысла нет ты и сам знаешь кто ты. А так заходи если что я тебе напомню кто ты есть.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 24 мар 2023, 22:35
напиши мне в личку, если так тянет, напиши.

я с коллегами обменялся мнениями, возможно, что это стокгольмский синдром!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 24 мар 2023, 22:48
*удалено модератором*
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение _fox_ 25 мар 2023, 09:34
Типичные шутки, свойственные юноше пубертатного периода. Перечитай все сообщения на этой странице, ведь там везде прослеживаются попытки отзеркалить свою жизненную ситуацию на других людей. Не мне судить о первопричине происходящего, но я бы предположил, что источником послужило трудное детство и, скорее всего, тяжёлые взаимоотношения с отцом или воспитание без него.

 Скрытый текст
после моего высказывания ожидаю очередные нападки со стороны собеседника с упоминанием жаргонизма дворового уровня и привлечением своих фантазий на тему гомосексуализма

По сим рекомендую закончить дискуссию, а свою необоснованную агрессию предлагаю тебе выплескивать иными способами, в том числе приведенными тобою выше.
Мирон отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение REKS32 26 мар 2023, 19:17
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 26 мар 2023, 22:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания