флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 10 дек 2019, 21:14
Lecs писал(а):...Так а есть что ответить? Очень интересно мне стало вдруг
Конечно есть. Но это в первую очередь говорит о том, какое число людей я привел в Лигу. Там, конечно, далеко не все упомянуты, только маленькая часть.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 10 дек 2019, 21:15
Мухортов76 писал(а):
Lecs писал(а):...Так а есть что ответить? Очень интересно мне стало вдруг
Конечно есть. Но это в первую очередь говорит о том, какое число людей я привел в Лигу. Там, конечно, далеко не все упомянуты, только маленькая часть.
И это все, что ты можешь сказать по данному поводу?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: флуд
Сообщение Мухортов76 10 дек 2019, 21:17
meedel писал(а):Ждуны вылазьте...
У вас тут своя корпорация походу организовалась.. :-)
Прикольная кликуха у Вашей группировки. Вполне подходит масштабам...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lecs писал(а):
Мухортов76 писал(а):
Lecs писал(а):...Так а есть что ответить? Очень интересно мне стало вдруг
Конечно есть. Но это в первую очередь говорит о том, какое число людей я привел в Лигу. Там, конечно, далеко не все упомянуты, только маленькая часть.
И это все, что ты можешь сказать по данному поводу?
В техподдержку напиши, но в тексте акселератора всё в кучу свалено, там долго будут думать, как Вам ответить.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 10 дек 2019, 23:48
Я так понял, что до Нового года на форуме скучно не будет...
Хорошо хоть Адвентус спит :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение saa79 11 дек 2019, 06:57
Lecs писал(а):...Так а есть что ответить? Очень интересно мне стало вдруг

Из личного общения с президентом Тринидада и Тобаго (М.Гайдар), знаю что этот менеджер раньше играл в Лиге и уходил, вернулся в указанную дату. Как к президенту Тринидада у меня к нему притензий нет :hello:
М.Гайдар отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 11 дек 2019, 08:21
saa79 писал(а):Как к президенту Тринидада у меня к нему притензий нет :hello:

 чем глубже в лес...
Изображение

У Медвееда этот баланс 2-2, у kvachkoff-2 1-3 не в его пользу. Всё за те же сделки. {facepalm}
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 11 дек 2019, 10:22
акселератор писал(а):
 Скрытый текст
Почитал завязочку, кинулся исследовать, так как этот вопрос меня очень сильно заинтересовал. Были у меня нехорошие мысли, послевкусие от игр.
Действующие лица

Мухортов76 зарегистрирован 21 января 2018 , 13% автосоставов
Медвеед зарегистрирован 5 февраля 2018 , 34% автосоставов
Унеча-forever зарегистрирован 13 февраля 2018 , 43% автосоставов
kvachkoff-2 зарегистрирован 8 апреля 2018 , 48% автосоставов
комиссар зарегистрирован 15 мая 2018 , 79% автосоставов
анисим зарегистрирован 15 июня 2018 , 66% автосоставов
Stepan2018 зарегистрирован 2 июля 2018 , 20% автосоставов
М.Гайдар зарегистрирован 12 июля 2018 , 58,% автосоставов
тамбов95 зарегистрирован 3 ноября 2018 , 60% автосоставов
ПоПэн зарегистрирован 26 апреля 2019 , 88% автосоставов

Столько всего интересного нашел, что пришлось составить файл, чтобы не забыть.
Интересный момент – автосоставы. Их ооочень много. Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии, сделки касаются чаще всего команд из этих стран. Очень многие писали обзоры разного качества, количества и содержания. Как пересекаются тренерства сборных Джибути, Конго, Тринидада и Индии – это тоже отдельная тема.
Очень интересно, что среди 10 главных героев есть президенты Джибути, Конго и Тринидада. Это kvachkoff-2, Медвеед и М.Гайдар соответственно.

Нет смысла писать о всех пересечениях, напишу о том, что не вошло в таблицу. Смотрел я и другие сделки, коих у этих ребят очень много. Подавляющее большинство сомнительных продаж осуществлялись менеджерам, которые уже давно стерты из памяти ВСОЛа. Но вот последние еще можно отследить, пока менеджеры не испарились навсегда.
Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии. Сделки касаются чаще всего команд из этих стран.

С чего начать? Нужен менеджер и команда, которой занимаются по сей день. И тут все пути ведут в Брянск. Да, это та самая команда, где 26 июня 2019 тренером команды становится Унеча-forever, 29 июня замом Мухортов76. 5 октября замство слетает из-за того, что Унеча-forever перестает быть ВИП. 14 октября Унеча-forever передает команду kvachkoff-2, через 5 минут Мухортов76 снова становится замом.
Смотрим сделки с сомнительными менеджерами прямо в этом, 51-м сезоне.
Миркасым зарегистрирован в лиге 13 октября. Покупает без конкуренции игрока за довольно высокую для него цену уже 22 октября. 5 декабря у Медвееда он арендует третьего вратаря. В заслугах менеджера 19 автосоставов в 26 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня неделю не был в сети.
Товарищ зарегистрирован в лиге 13 ноября. В тот же день арендует у Брянска игрока, а 29 ноября арендует игрока у менеджера Унеча-forever. В заслугах менеджера 5 автосоставов в 12 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня 6 дней не был в сети. К слову, этот же игрок возвращается из аренды и отправляется в еще одну. Правильно, в Индию к менеджеру анисиму 6 декабря.
Ещё 2 интересные сделки прошли 13 ноября. Трансфер и аренда.
эдичка зарегистрирован в лиге 19 октября. Покупает без конкуренции и спроса игрока за довольно высокую для него цену. В тот же день он покупает игрока у тамбов95, а 28 ноября берет в аренду игрока у М.Гайдар. В заслугах менеджера 15 автосоставов в 23 играх. Все эти события происходили в команде Паневежис из Литвы, которую до этого в октябре тренировал kvachkoff-2, а замом у него был Мухортов76, те самые, которые эту команду перерегистрировали, а сейчас в нее игрока и продали. На сегодня менеджер 8 дней не был в сети.
belaruz зарегистрирован в лиге 29 октября. Арендует юниора и наигрывает его по полной. 21 ноября покупает за высокую цену лоха у Унеча-forever. В заслугах менеджера 11 автосоставов в 19 играх. Все эти события происходили в команде из Джибути, которую в течение года успели потренировать и несколько раз перерегистрировать kvachkoff-2, и М.Гайдар. А сейчас kvachkoff-2 сдает в аренду туда игрока, ну вы поняли. На сегодня менеджер 15 дней не появлялся в сети.
Еще я решил изучить президентов Джибути, Конго, Тринидада. Посмотрите их новости, они как под копирку. Новенький из Индии примерно там же. Стилистика письма просто ах как похожа. Я даже увидел, что некоторые новости в Джибути идут под брендом Мухортов76 и нашел давнее интервью kvachkoff-2, в котором он говорит о том, что у него нет своего компа и играет он с компа товарища.
Зачем им президентство? Могу лишь предположить, чтобы пропускать свои же сделки, иметь бесплатный платинум-вип и зарабатывать. Ведь кое-какие сделки вызывали подозрения у предыдущих президентов и были заминусованы. У меня возник вопрос, куда эти менеджеры переводят заработанные президентством и обзорами деньги, ведь они меняют команды как перчатки? И тут бац - 51, 50, 49
И еще. Коммерческие турниры. Знаете как называется турнир, который организовывает Брянское Динамо и её менеджер kvachkoff-2? Угадали: Кубок города Унечи-4. Предыдущие три организовывал Унеча-forever. Могу лишь предположить, что кто-то забыл перелогиниться, но это не точно.

Ладно, это лирика. Перейдем к Беларуси. Ещё играя в д2 у меня возникали кое-какие сомнения в тренерах СМИ и ТФ. Это не только их взаимовыгодные матчи между собой, это и игра против конкурентов, достаточно глянуть мои комментарии, комментарии kick’a. Про meedel и говорить не стоит, он этот вопрос и поднял. Заметили многие. Так вот, я стал наблюдать за Мухортов 76 и Медвеед в течение некоторого времени. Честно, я охренел. Во-первых, за это время они никогда не пересеклись по времени, во-вторых, заходили всегда в одно и то же время перед генерацией друг за другом, постоянно в разном порядке и покидали сеть до 22:00. Ну да ладно, это всего-то наблюдение.
Но некоторые вещи мне все же покоя не дают. Например, предложение «джентельменского» неиспользования суперов после моего отдыха со СМИ и их супера, на которое я даже отвечать не стал, или же фраза к моему матчу в обзоре, на которую я сейчас не могу смотреть ровно.
Мухортов76 писал(а):…Смотря на такие чудеса уже второй сезон кряду, у нашего редактора невольно закрадывается мысль побросать нафиг все свои виртуальные команды. И оставить только одну команду, самую любимую и родную. И тратить на неё ВСЁ своё драгоценное нерабочее время, которое ныне бесполезно распыляется между кучей в 100500 недоделанных команд, идей, проектов, дел и делишек…
Ну и свежее :
Мухортов76 писал(а):Вот, кстати, на форум было необычно сложно попасть - пришлось тут дополнительно пароли вводить... Так что Белтелеком и НЦОТ тут явно не при чем. Видимо, новый сервер ВСОЛа что-то новое переваривает... А что именно - как обычно - узнаем спустя 2-3 недели...
Не знаю какие там пароли кто вводит, я свой хренову тучу лет назад как ввел, так и забыл про него. Приходилось перелогиниться?

Я не уверен, что это вообще будет кому-нибудь интересно, но мне лично интересно услышать ответы из первых уст. Особенно от наших виртуальных земляков, играющих в одном дивизионе. Понимаю, что у них есть право не отвечать, но если надумаетесь (не знаю сколько вас там, 1, 2… 10?), то по делу хотелось бы, а не про пьяное нежелание отправки состава и пробки в подмосковье. Спасибо.

ПС. Упомянул не всех, хватит и этого. Если кому-то интересно, сами сможете добавить новые звенья.
ППС. На момент 19:00 сегодня ни один из героев рассказа не был в сети на сегодня, что еще раз подтвердило наблюдения по поводу редкого появления товарищей в сети.

Мне бы столько свободного времени и энтузиазма))) Вакансия в АСЭ всё ещё открыта {crazy}

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 54 секунды:
Как-то так?
Вложения
Screenshot_20191211-155615.png
Screenshot_20191211-155615.png (242.9 Кб) Просмотров: 5100
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 11 дек 2019, 13:10
да, Билли Миллиган какой-то, который путается в себе, точнее в своих форумных личностях :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 11 дек 2019, 16:59
kick писал(а):
акселератор писал(а):
 Скрытый текст
Почитал завязочку, кинулся исследовать, так как этот вопрос меня очень сильно заинтересовал. Были у меня нехорошие мысли, послевкусие от игр.
Действующие лица

Мухортов76 зарегистрирован 21 января 2018 , 13% автосоставов
Медвеед зарегистрирован 5 февраля 2018 , 34% автосоставов
Унеча-forever зарегистрирован 13 февраля 2018 , 43% автосоставов
kvachkoff-2 зарегистрирован 8 апреля 2018 , 48% автосоставов
комиссар зарегистрирован 15 мая 2018 , 79% автосоставов
анисим зарегистрирован 15 июня 2018 , 66% автосоставов
Stepan2018 зарегистрирован 2 июля 2018 , 20% автосоставов
М.Гайдар зарегистрирован 12 июля 2018 , 58,% автосоставов
тамбов95 зарегистрирован 3 ноября 2018 , 60% автосоставов
ПоПэн зарегистрирован 26 апреля 2019 , 88% автосоставов

Столько всего интересного нашел, что пришлось составить файл, чтобы не забыть.
Интересный момент – автосоставы. Их ооочень много. Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии, сделки касаются чаще всего команд из этих стран. Очень многие писали обзоры разного качества, количества и содержания. Как пересекаются тренерства сборных Джибути, Конго, Тринидада и Индии – это тоже отдельная тема.
Очень интересно, что среди 10 главных героев есть президенты Джибути, Конго и Тринидада. Это kvachkoff-2, Медвеед и М.Гайдар соответственно.

Нет смысла писать о всех пересечениях, напишу о том, что не вошло в таблицу. Смотрел я и другие сделки, коих у этих ребят очень много. Подавляющее большинство сомнительных продаж осуществлялись менеджерам, которые уже давно стерты из памяти ВСОЛа. Но вот последние еще можно отследить, пока менеджеры не испарились навсегда.
Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии. Сделки касаются чаще всего команд из этих стран.

С чего начать? Нужен менеджер и команда, которой занимаются по сей день. И тут все пути ведут в Брянск. Да, это та самая команда, где 26 июня 2019 тренером команды становится Унеча-forever, 29 июня замом Мухортов76. 5 октября замство слетает из-за того, что Унеча-forever перестает быть ВИП. 14 октября Унеча-forever передает команду kvachkoff-2, через 5 минут Мухортов76 снова становится замом.
Смотрим сделки с сомнительными менеджерами прямо в этом, 51-м сезоне.
Миркасым зарегистрирован в лиге 13 октября. Покупает без конкуренции игрока за довольно высокую для него цену уже 22 октября. 5 декабря у Медвееда он арендует третьего вратаря. В заслугах менеджера 19 автосоставов в 26 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня неделю не был в сети.
Товарищ зарегистрирован в лиге 13 ноября. В тот же день арендует у Брянска игрока, а 29 ноября арендует игрока у менеджера Унеча-forever. В заслугах менеджера 5 автосоставов в 12 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня 6 дней не был в сети. К слову, этот же игрок возвращается из аренды и отправляется в еще одну. Правильно, в Индию к менеджеру анисиму 6 декабря.
Ещё 2 интересные сделки прошли 13 ноября. Трансфер и аренда.
эдичка зарегистрирован в лиге 19 октября. Покупает без конкуренции и спроса игрока за довольно высокую для него цену. В тот же день он покупает игрока у тамбов95, а 28 ноября берет в аренду игрока у М.Гайдар. В заслугах менеджера 15 автосоставов в 23 играх. Все эти события происходили в команде Паневежис из Литвы, которую до этого в октябре тренировал kvachkoff-2, а замом у него был Мухортов76, те самые, которые эту команду перерегистрировали, а сейчас в нее игрока и продали. На сегодня менеджер 8 дней не был в сети.
belaruz зарегистрирован в лиге 29 октября. Арендует юниора и наигрывает его по полной. 21 ноября покупает за высокую цену лоха у Унеча-forever. В заслугах менеджера 11 автосоставов в 19 играх. Все эти события происходили в команде из Джибути, которую в течение года успели потренировать и несколько раз перерегистрировать kvachkoff-2, и М.Гайдар. А сейчас kvachkoff-2 сдает в аренду туда игрока, ну вы поняли. На сегодня менеджер 15 дней не появлялся в сети.
Еще я решил изучить президентов Джибути, Конго, Тринидада. Посмотрите их новости, они как под копирку. Новенький из Индии примерно там же. Стилистика письма просто ах как похожа. Я даже увидел, что некоторые новости в Джибути идут под брендом Мухортов76 и нашел давнее интервью kvachkoff-2, в котором он говорит о том, что у него нет своего компа и играет он с компа товарища.
Зачем им президентство? Могу лишь предположить, чтобы пропускать свои же сделки, иметь бесплатный платинум-вип и зарабатывать. Ведь кое-какие сделки вызывали подозрения у предыдущих президентов и были заминусованы. У меня возник вопрос, куда эти менеджеры переводят заработанные президентством и обзорами деньги, ведь они меняют команды как перчатки? И тут бац - 51, 50, 49
И еще. Коммерческие турниры. Знаете как называется турнир, который организовывает Брянское Динамо и её менеджер kvachkoff-2? Угадали: Кубок города Унечи-4. Предыдущие три организовывал Унеча-forever. Могу лишь предположить, что кто-то забыл перелогиниться, но это не точно.

Ладно, это лирика. Перейдем к Беларуси. Ещё играя в д2 у меня возникали кое-какие сомнения в тренерах СМИ и ТФ. Это не только их взаимовыгодные матчи между собой, это и игра против конкурентов, достаточно глянуть мои комментарии, комментарии kick’a. Про meedel и говорить не стоит, он этот вопрос и поднял. Заметили многие. Так вот, я стал наблюдать за Мухортов 76 и Медвеед в течение некоторого времени. Честно, я охренел. Во-первых, за это время они никогда не пересеклись по времени, во-вторых, заходили всегда в одно и то же время перед генерацией друг за другом, постоянно в разном порядке и покидали сеть до 22:00. Ну да ладно, это всего-то наблюдение.
Но некоторые вещи мне все же покоя не дают. Например, предложение «джентельменского» неиспользования суперов после моего отдыха со СМИ и их супера, на которое я даже отвечать не стал, или же фраза к моему матчу в обзоре, на которую я сейчас не могу смотреть ровно.
Мухортов76 писал(а):…Смотря на такие чудеса уже второй сезон кряду, у нашего редактора невольно закрадывается мысль побросать нафиг все свои виртуальные команды. И оставить только одну команду, самую любимую и родную. И тратить на неё ВСЁ своё драгоценное нерабочее время, которое ныне бесполезно распыляется между кучей в 100500 недоделанных команд, идей, проектов, дел и делишек…
Ну и свежее :
Мухортов76 писал(а):Вот, кстати, на форум было необычно сложно попасть - пришлось тут дополнительно пароли вводить... Так что Белтелеком и НЦОТ тут явно не при чем. Видимо, новый сервер ВСОЛа что-то новое переваривает... А что именно - как обычно - узнаем спустя 2-3 недели...
Не знаю какие там пароли кто вводит, я свой хренову тучу лет назад как ввел, так и забыл про него. Приходилось перелогиниться?

Я не уверен, что это вообще будет кому-нибудь интересно, но мне лично интересно услышать ответы из первых уст. Особенно от наших виртуальных земляков, играющих в одном дивизионе. Понимаю, что у них есть право не отвечать, но если надумаетесь (не знаю сколько вас там, 1, 2… 10?), то по делу хотелось бы, а не про пьяное нежелание отправки состава и пробки в подмосковье. Спасибо.

ПС. Упомянул не всех, хватит и этого. Если кому-то интересно, сами сможете добавить новые звенья.
ППС. На момент 19:00 сегодня ни один из героев рассказа не был в сети на сегодня, что еще раз подтвердило наблюдения по поводу редкого появления товарищей в сети.

Мне бы столько свободного времени и энтузиазма))) Вакансия в АСЭ всё ещё открыта {crazy}
?
Подробней, чё за вакансий)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 11 дек 2019, 17:34
Для тебя вакансий нет {crazy} :grin:
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 11 дек 2019, 18:21
SadisT писал(а):Для тебя вакансий нет {crazy} :grin:
ты чё злой такой)
Последний раз редактировалось meedel 11 дек 2019, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение mave-rick 11 дек 2019, 18:45
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4773125
слив бабла из команды.
игрок стиля бб, дождевик.
в команде больше нет дождевиков.
вот такой вот казус.
mave-rick
 
 
 

Re: флуд
Сообщение mave-rick 12 дек 2019, 13:47
и что если сделка закрыта даже никого не оштрафуют за махинации?
она такая у этих ребят была неодна!
Комментарий модератора Karwar: Пишите в тех поддержку в раздел "Жалобы на менеджеров".
mave-rick
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 12 дек 2019, 15:21
mave-rick писал(а):https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16766&id=4773125
слив бабла из команды.
игрок стиля бб, дождевик.
в команде больше нет дождевиков.
вот такой вот казус.

челик сменил 311 команд за 5 лет, из них 12 было из Беларуси {facepalm}
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 07:47
акселератор писал(а):
saa79 писал(а):Как к президенту Тринидада у меня к нему притензий нет :hello:

 чем глубже в лес...
Изображение

У Медвееда этот баланс 2-2, у kvachkoff-2 1-3 не в его пользу. Всё за те же сделки. {facepalm}
Гдето я читал интервью, помоему Медвееда и помоему в самой Белорусь. По моей памяти там вроде он об своих друзьях говорил. И Медвеед и М.Гайдар друзья там значатся. Как тот же Фанат и Хемуль во ВСОЛе. Ничего конечно не утверждаю. Но у администрации полюбому должны стоять программы обеспечивающие отлавливание клонов.
Поясню - один IP это не улика, плюс мобилы одного и того же мобильного оператора просто через соты может быть совпадения по IP, это самое частое. Так же лично у меня было еще одно пересечение по IP - отдыхал в Сочи, а позже выяснилось что с разницей в 2 месяца отдыхал там же мой партнер по сделке, которого я в глаза никогда не видел. А Wi-Fi т у отеля общий. Но можно же и тупо с бывшим замом клуба IP общий найти, т.к. я понимаю программа по вычислению общего IP на сайте завязана на конкретном клубе и времени действия, у меня с "Президенкой" общий IP находили замила у меня одно время в клубе. Но я ее в глаза в жизни не видел. Но есть же программы вычисляющие устройства выходящие в сеть (комп, мобила, планшет). Если есть совпадения по устройствам, то это достаточно легко доказуемо становится.
Не лучше ли Вам в ТП обратится, чем заниматся сотрясанием воздуха?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь