Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Best 18 ноя 2014, 11:53
ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА ФФ ИТАЛИИ

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Best 22 июл 2025, 19:46, всего редактировалось 4 раз(а).
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 17 авг 2025, 16:07
barca10fan писал(а):Ну вот, можешь же, обозвал нас старыми
всё очень просто, потому что сам уже давно такой :hello:

barca10fan писал(а):да успокойся ты с видео, никто не будет их смотреть
уже вернулся к фото...

barca10fan писал(а):но ты еще не знаешь куда попал)
что, совсем так плохо? никто не с кем не дружит?
ну, посмотрим, как с интервью всё пройдёт...
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вакуум 17 авг 2025, 17:56
Best писал(а):
barca10fan писал(а):Ну вот, можешь же, обозвал нас старыми
всё очень просто, потому что сам уже давно такой :hello:
ага, седина в бороду, бес в ребро :grin:
Вакуум
Профи
Сообщений: 822
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 660
Монесье (Мартиника)
Монца (Италия)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 17 авг 2025, 20:02
barca10fan писал(а):
Best писал(а):Я планирую в новостной ленте отдельной новостью выкладывать интервью с менеджерами ФФ Италии.
Как это будет выглядеть...
Я отправляю ряд вопросов менеджеру, он отвечает и отправляет ответы мне.
Я составляю интервью и отправляю на одобрение менеджеру.
Далее после публикации, в комментариях менеджеры федерации задают вопросы,
а интервьюируемый отвечает на эти вопросы.

Но, есть одно НО.
Я очень опасаюсь срачи, которая была ранее...
Что вы думаете, по этому поводу?
Запускать или нет?

Италия без срача- деньги на ветер
Кстати, насчёт срача. Венеция из кубка вылетела, супернастроев не хватило? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
Сообщений: 3674
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
Интер (Италия)
Вестерхолл (Гренада)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 18 авг 2025, 13:18
Bermelones писал(а):
barca10fan писал(а):
Best писал(а):Я планирую в новостной ленте отдельной новостью выкладывать интервью с менеджерами ФФ Италии.
Как это будет выглядеть...
Я отправляю ряд вопросов менеджеру, он отвечает и отправляет ответы мне.
Я составляю интервью и отправляю на одобрение менеджеру.
Далее после публикации, в комментариях менеджеры федерации задают вопросы,
а интервьюируемый отвечает на эти вопросы.

Но, есть одно НО.
Я очень опасаюсь срачи, которая была ранее...
Что вы думаете, по этому поводу?
Запускать или нет?

Италия без срача- деньги на ветер
Кстати, насчёт срача. Венеция из кубка вылетела, супернастроев не хватило? :grin:

ну 10 лямов заработали за кубок, это больше чем хорошо)
Best отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Италии
Сообщений: 173
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
Венеция (Италия)
зам. в Солвези Динамос (Замбия)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 19 авг 2025, 19:09
barca10fan писал(а):да успокойся ты с видео, никто не будет их смотреть
а может, реально раздел "Моя итальянская команда" лишний?
может убрать его? или оставить?
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Tot_samiy 19 авг 2025, 19:15
barca10fan писал(а):ну 10 лямов заработали за кубок, это больше чем хорошо)

Почему такого гения как Фали Канде не качаешь?
Tot_samiy
Новичок
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 05:19
Откуда: Томск, Россия
Рейтинг: 631
Фритаун Сити (Сьерра Леоне)
Кенкре (Индия)
Сиракуза (Италия)
зам. в сборной Каймановых о-вов (мол.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 29 авг 2025, 21:16
barca10fan писал(а):ну 10 лямов заработали за кубок, это больше чем хорошо)
Из чего сумма? :-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
Сообщений: 3674
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
Интер (Италия)
Вестерхолл (Гренада)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 03 сен 2025, 06:49
Если есть желающие попробовать себя на посту президента ФФ Италии - стучите в личку...
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Tot_samiy 03 сен 2025, 19:42
Всех все устраивает. Нужно продолжать работать
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Tot_samiy
Новичок
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 05:19
Откуда: Томск, Россия
Рейтинг: 631
Фритаун Сити (Сьерра Леоне)
Кенкре (Индия)
Сиракуза (Италия)
зам. в сборной Каймановых о-вов (мол.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 26 сен 2025, 19:34
Всем привет.
Приятно удивлён результатами опроса, касаемо интервью с менеджерами ФФ Италии.
Значит, будем продолжать...
В данный момент отправил следующим 5-ти менеджерам запрос.
Плюс подготовлю несколько новых вопросов + оставлю несколько предыдущих.
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 28 сен 2025, 12:24
У нас определился состав участников следующего этапа
"Интервью с менеджерами ФФ Италии":

- Паша Шестаков aka МИФ - "Ливорно"
- Кирилл Евдокимов aka Evdofifi - "Специя"
- Дмитрий Алленаторе aka Manager14 - "Верона"
- Мистер Тигр aka Тигр - "Наполи"
- Василий Еремеев aka Вакуум - "Порденоне"
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 04 окт 2025, 12:29
Всем привет!!!
У меня к менеджерам ВСОЛа следующее предложение...
Конкурс - "Онлайн Кубок президента ФФ Италии".
Главный приз - 5 миллионов на счёт команды.
Участие платное:
- менеджеры ФФ Италии - 100.000 в фонд ФФ Италии
- менеджеры других федераций - 1 миллион в фонд ФФ Италии.
Основные правила:
- набираем 16 человек
- распределение по группам 4 по 4
- играем в группе три тура
- далее плэй-офф - выходят из группы все (1-й с 4-м, 2-й с 3-м)
- далее плэй-офф на вылет

Суть турнира:
- в режиме онлайн мы встречаемся в 21.20
- начало тура в 21.30
- я задаю 6 вопросов, касаемо Италии (спорт, политика, искусство и др.)
- кто ответил первый - тому балл
- в группе при равенстве очков - смотрим разницу, далее - доп. вопрос
- за победу - 3 очка, ничья - по 1 очку
- в плэй-офф каждый вопрос - 1 очко

В новостной ленте ФФ Италии - конкурс будет выходить отдельной новостью...

Если есть желающие - заявки можно оставлять здесь.
Начало турнира - ориентировочно после набора всех желающих (16 чел).

Если есть вопросы - задаём и... обсуждаем...
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Patriot 04 окт 2025, 13:41
Что-то новенькое...

"Встречаемся в режиме онлайн" - это как?
Best отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 04 окт 2025, 14:56
Patriot писал(а):Что-то новенькое...
"Встречаемся в режиме онлайн" - это как?
В комментариях к новости...
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Best 24 окт 2025, 18:24
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю,
что уже три итальянских менеджера считают,
чтобы я немедленно покинул пост президента федерации?
"Бросить пить алкоголь проще простого. Я сам бросал раз сто." (с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Нидерландов
Сообщений: 526
Благодарностей: 818
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 771
Витесс (Нидерланды)
Интер (Сальвадор)
Тайнань Сити (Тайвань)
Дисциплес (Мадагаскар)
Сборная Нидерландов (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Италия