Ма ассаляма Ливия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 апр 2008, 14:47
Что в переводе с арабского означает "до свидания Ливия".

Что поделать, я родился в городе Нижнекамске. И естественно не мог упустить возможности стать тренером Нефтехимика. Даже ценой прощания в любимыми песками.

Не буду растекаться долго - прощайте и простите дорогие шейхи ливийского футбола. Счастливо оставаться!
DirtyBird
 
 
 


Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 06 окт 2011, 23:04
S_o_k_o_l писал(а):Вот тема viewtopic.php?f=3&t=139306
Эта же тема была посвящена свободным командам в Ливии, когда vlasik был президентом... да уж...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение vlasik 07 окт 2011, 18:20
А хотите скажу самую главную проблему Ливии!!!
Ливийцы активны только когда можно пополивать грязью или серьезно поругаться!!!
У нас изредка оживал форум ненадолго когда начиналась ругань!!!
А в остальных случаях тишина!!!
Если есть такое большое желание можете пообливать меня, я вам повод дал!!! И даже за это не обижусь!!!

Вот только общение в федерации из-за этого лучше не станет!!!

Хотя сейчас наверное стоило бы обсуждать другие вопросы: Фонд, программу развития, представленные кандидатуры на выборы президента, или это уже никого не беспокоит или кандидаты ждут когда их выберут, а уже кого выберут тот пусть этим и занимается, а остальные продолжать по принципу " Моя хата з краю"!!!

500К в фонд за работу с молодежью скажите кому перевести, когда с ним разберетесь!!!
Ма ассаляма Ливия!
vlasik
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 07 окт 2011, 20:13
Сережа, скажи мне пожалуйста, ты хорошо искал тренера в Дерну? Какая грязь? Нужно было всего лишь спросить нас... У меня был на примете один человек, на которого можно положиться, а теперь не понятно по чьим рукам пойдет клуб, в котором два неплохих игрока. Ведь мы с тобой в общении обсуждали менеджеров в тот или иной клуб... Почему же ты здесь не удостоился найти себе замену? Никто бы слова плохого не сказал, а наоборот, пожелали успехов.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Feo 13 янв 2012, 11:08
Вынужден попрощаться с Ливией в связи с тем, что не справляюсь с 5 командами (не хватает времени). Замену себе подыскал, вроде менеджер хороший. Сегодня уже состоится передача клуба.
Рамзи Соикер получил ветеранские спецухи и обещает стать лидером сборной в ближайшем будущем. Также тренеру юниоров советую проследить за развитием Аззакри.
Всем спасибо за интересную игру.
Feo
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 14 янв 2012, 00:57
Евгений, очень жаль терять сильного менеджера. Но таковы реалии. Спасибо тебе огромное за то, что сделал для Ливии. Перспективная молодёжь, именно Ливийская. И замену подыскал. Блестяще ушёл! Браво! Успехов тебе везде! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Rib 22 янв 2012, 11:36
Ливия, насхлэдано.
Три команды оказалось много, перебор.
Все было хорошо: и обзоры и вообще. Но неудобно с тремя командами.
Очень жаль, что Ливия потеряла сильного менеджера.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 22 янв 2012, 15:20
Кирилл, спасибо тебе :beer: За всё. Спасибо! Увидимся ещё в Англии ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Ливиец 13 фев 2012, 21:37
Салам всем!
Меня завут Лотфи!!! я из Триполи, во всоле в 2009 году уже был в этой ФФ, но вот сного вернулся, купил новую кому, но буду делть перерегистрацию!
рад что я на Родине!"
Ливиец
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 13 фев 2012, 22:31
Aleks_FCLM писал(а):Салам всем!
Меня завут Лотфи!!! я из Триполи, во всоле в 2009 году уже был в этой ФФ, но вот сного вернулся, купил новую кому, но буду делть перерегистрацию!
рад что я на Родине!"
Салам. Я помню тебя. Ты раньше руководил железнодорожниками "Ливия Рэйлвэй" Сабрата. Добро пожаловать обратно, Лотфи! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Ливиец 13 фев 2012, 22:37
Jura[sel] писал(а):
Aleks_FCLM писал(а):Салам всем!
Меня завут Лотфи!!! я из Триполи, во всоле в 2009 году уже был в этой ФФ, но вот сного вернулся, купил новую кому, но буду делть перерегистрацию!
рад что я на Родине!"
Салам. Я помню тебя. Ты раньше руководил железнодорожниками "Ливия Рэйлвэй" Сабрата. Добро пожаловать обратно, Лотфи! :beer:

именно, я раньше даже сам нарисовал Логотип им в пеинте)))))))))))
Ливиец
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Ливиец 17 фев 2012, 01:04
С Праздником Ливийци
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Ливиец
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Apalkov 23 фев 2012, 14:19
С празником ребята!
Удачи всем!

:beer:
Apalkov
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Talking_Box 25 июн 2012, 14:35
Ну что же. Пришло время принимать непростое решение. Не раз собирался бросать проэкт и наконец-то собрался. ТОчнее собрался ещё в конце прошлого сезона, но решил довести сезон до конца и как раз к старту Кубка Межсезонья бросить всё это, ибо за время КМ может кто-то возьмёт команду и это будет не так болезненно для самой команды. Денег пару лям оставил, состав неплохой, сборники имеют место быть. В общем хорошая команда. Из КМ отзаявился.
Спасибо всем, кто на протяжении столь длительного времени играл со мной, помагал, критиковал и т.д.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Apalkov 26 июн 2012, 12:20
Talking_Box писал(а):Ну что же. Пришло время принимать непростое решение. Не раз собирался бросать проэкт и наконец-то собрался. ТОчнее собрался ещё в конце прошлого сезона, но решил довести сезон до конца и как раз к старту Кубка Межсезонья бросить всё это, ибо за время КМ может кто-то возьмёт команду и это будет не так болезненно для самой команды. Денег пару лям оставил, состав неплохой, сборники имеют место быть. В общем хорошая команда. Из КМ отзаявился.
Спасибо всем, кто на протяжении столь длительного времени играл со мной, помагал, критиковал и т.д.

Жаль....
Успехов в жизни!
Apalkov
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение DirtyBird 06 июл 2012, 08:21
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия