Ливийская молодёжка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 11 апр 2011, 10:17
Молодежная сборная Ливии

Чемпионат Мира-20. Отборочный этап.

 Регламент
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе

Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

* набранные очки (чем больше, тем выше);
* разница мячей (чем больше, тем выше);
* забитых мячей (чем больше, тем выше);
* побед (чем больше, тем выше);
* личные встречи;
* по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)


Изображение

Группа CAF-G:

Рейтинг по Vs:

Тунис 1936
ЦАР 1925
Танзания 1884
Мадагаскар 1874
Судан 1811
Коморские о-ва 1783
Ливия 1747
Лесото 1682

Наш календарь (сдвоенные матчи выделены одинаковым цветом)

1 тур H Мадагаскар (молодежная) 0:1
2 тур H Судан (молодежная) 1:0
3 тур A Танзания (молодежная) 0:1
4 тур H Тунис (молодежная) 1:0

5 тур A Лесото (молодежная) 1:0
6 тур A ЦАР (молодежная) 0:2

7 тур H Коморские о-ва (молодежная) 0:0
8 тур A Мадагаскар (молодежная) 0:0

9 тур A Судан (молодежная) 1:0
10 тур H Танзания (молодежная) 1:0

11 тур A Тунис (молодежная) 1:1
12 тур H Лесото (молодежная)

13 тур H ЦАР (молодежная)
14 тур A Коморские о-ва (молодежная)


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Ну что, на первый взгляд группа просто "пиши пропало". ЦАР, Коморы и Тунис сильнее нас, да и "проходных" команд похоже вовсе нет. (На самом деле мне лично уже надоело, мягко выражаясь, из сезона в сезон в таких раскладах играть, пока другие герои крушат при + 800 с гаком своих соперников по отбору).

С другой стороны, раз нет "проходных", то очки может потерять каждый и в любом матче, что даёт нам шансы на борьбу даже за первое место.

Начинаем отбор в этой "группе смерти" с двух домашних матчей против пингвинов из Мадагаскара и пиратов из Судана. Оба они почти нам равны по силе и оба тренера имеют задачу занять первое место (почитать предтурнирные лозунги всех наших соперников, так у нас все семь команд туда метят), так что легко не будет... да никогда нам легко в этом отборе не будет.

В общем, я подумал и решил сформулировать свою турнирную задачу как "не обосраться по полной".
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Jura[sel] 07 окт 2013, 12:59
Александр, вы раньше видимо играли? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение adps 07 окт 2013, 14:05
Jura[sel] писал(а):Александр, вы раньше видимо играли? :-)
Нет, не играл. Но у меня коллега по работе - друг и по совместительству заядлый ВСОЛьщик :) Часто делится со мной хорошими новостями и успехами и делает из меня жилетку в случае неудач :grin: От него я, не играя, нахватался азов об ключевых моментах и прочих радостях игрушки :)
Он вынес мне мозг настолько, что я тоже здесь :grin:
adps
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 07 окт 2013, 20:59
а почему не в Сербии ???почему в Ливии хочешь тренером стать?
мой совет: выведи Аль-Фахру Бени в Д2 и тогда юудешь что-то говорить, сейчас ты не знаешь всех правил, фишег игры, не знаешь особенностей Гены,а значит, смысла тебя избирать -нет! Может грубо,но честно. Я довольно долго уже играл во ВСОЛе к моменту, когда впервые стал тренером сборной.
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение Tommazi 08 окт 2013, 02:55
кАссим писал(а):а почему не в Сербии ???почему в Ливии хочешь тренером стать?
мой совет: выведи Аль-Фахру Бени в Д2 и тогда юудешь что-то говорить, сейчас ты не знаешь всех правил, фишег игры, не знаешь особенностей Гены,а значит, смысла тебя избирать -нет! Может грубо,но честно. Я довольно долго уже играл во ВСОЛе к моменту, когда впервые стал тренером сборной.
Андрюх, не пыхти, ты же сам столько косячил, что точно не тебе решать кого и куда назначать, при том предлагаю Сербию вообще в суе не трогать, ни кто же тебе не предлагает же в Турции свою кандидатуру выдвигать, понятно что шансов у тебя там будет ровно ноль, мне например этот кандидат интереснее чем тот которого выбрали на пост главного в нашей национальной сборной, что ж тогда все молчали то, проще всего распустить сопли и забрызгать ими новичка. :evil:
Tommazi
 
 
 

Re: Ливийская молодёжка - 20
Сообщение кАссим 08 окт 2013, 16:29
Tommazi писал(а):
кАссим писал(а):а почему не в Сербии ???почему в Ливии хочешь тренером стать?
мой совет: выведи Аль-Фахру Бени в Д2 и тогда юудешь что-то говорить, сейчас ты не знаешь всех правил, фишег игры, не знаешь особенностей Гены,а значит, смысла тебя избирать -нет! Может грубо,но честно. Я довольно долго уже играл во ВСОЛе к моменту, когда впервые стал тренером сборной.
Андрюх, не пыхти, ты же сам столько косячил, что точно не тебе решать кого и куда назначать, при том предлагаю Сербию вообще в суе не трогать, ни кто же тебе не предлагает же в Турции свою кандидатуру выдвигать, понятно что шансов у тебя там будет ровно ноль, мне например этот кандидат интереснее чем тот которого выбрали на пост главного в нашей национальной сборной, что ж тогда все молчали то, проще всего распустить сопли и забрызгать ими новичка. :evil:

косячил ,но и в полуфинал сборную вывел с далеко не самым сильным составом,хоть и проиграл в полуфинале.
не,ну если хочется-голосуй за новичка=)))разницы не много в общем с тем,когда тренер наджмы автососил в молодежке или как в прошлом сезоне молодежка выступила..
кАссим
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия