Шлак из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 13:30
Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?! Я строил коллектив (до перестройки в этом сезоне) и в этом коллективе не было ни одного игрока голландского происхождения. Т.е. вся основа у меня легионеры. Да, я знаю, что есть такая вещь как лучший скрытый параметр, и его величина зависит от таланта игрока, что в свою очередь зависит от уровня СШ. Ну так давайте пройдемся по этому пункту. В 58 сезоне в моей команде уже была спортшколы 3 уровня, что даёт одного талантливого игрока. 59 сезон - 4 уровень, 60 сезон - 5 уровень, а в 61 сезоне у меня появилась СШ 6 уровня. И теперь посчитаем, у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак, и ещё два сезона, когда были игроки среднего качества (10-30), а они тоже могут здорово повлиять на общекомандный ПРС перерега. К чему я всё это веду? Я этим хочу сказать, что на протяжении всего цикла у меня была возможность получить хорошего игрока, (и я уже не говорю про стиль), но приходили игроки плохого качества. В реальности клуб может влиять на это, увеличивать финансирование, нанимать людей способных обеспечить развитие молодых игроков, а тут так нельзя. Я уже обращался в ТП, и там сказали, цитата: "У нас для всех команд единые правила, игроки из СШ приходят согласно правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35". Вопрос, а где они равные и единые, если в одном клубе подряд могу прийти игроки с ПРС 80+, а в другом вообще таковых не наблюдается?

Ну, вроде выговорился. Всем кто читает это, если вы сталкивались с такой проблемой, напишите ниже, может достучимся до уважаемых Акара и Аверса. Спасибо!
Комментарий модератора Akar: Открыл команду, сразу нашел игрока, который пришёл с ПРС больше 80% относительно недавно, соответственно уже в первой строчке написана неправда, дальше не читал.
Gadzhik
 
 
 


Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Лазарев 16 янв 2023, 20:14
Avaur писал(а):
что-то слабо верится, мне через сезон приходят 80-90% игроки во всех командах
посмотрел ради интереса Лаос, с 57 по 60 сезоны реально не приходили игроки с ПРС 80%, а дальше - каждый сезон 1-2, в Гибралтаре за этот период всего 1 сезон, когда не приходили игроки с ПРС ниже 80%, в Мали - 3 сезона был низкий ПРС
Ну вот, еще одно подтверждение, того, что у кого то густо, а у кого то пусто. Мы у ВСОЛА все равны, но кто то равнее. Вот тебе, бабка. и равные условия для развития во ВСОЛе.
а в чем неравенство? во ВСОЛе правит рандом в определенных границах допуска
просто утверждение топикстартера совсем фантастичное и едва ли соответствует действительности
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Avaur 16 янв 2023, 20:32
а в чем неравенство? во ВСОЛе правит рандом в определенных границах допуска
просто утверждение топикстартера совсем фантастичное и едва ли соответствует действительности
Ну как бы, сама Лига всегда ратовала за исключительное равенство во ВСОЛе всех во всем.
А в незапамятные времена, когда некоторые менеджеры научились определять скрытую взаимку оригинальными методами и тем самым усиливали значительно силу своих команд над остальными, Лига объявила их еретиками, сожгла на костре и уравняла всех скаут центрами.
Так почему бы и здесь не пойти тем же путем и не подравнять вот такой рэндом, который реально смещает равновесие .... ведь от прс зависит набор баллов, а значит прогресс команды и это должно считаться отступничеством с точки зрения Лиги и несчастных невезучих менеджеров.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Лазарев 16 янв 2023, 20:54
Avaur писал(а):
а в чем неравенство? во ВСОЛе правит рандом в определенных границах допуска
просто утверждение топикстартера совсем фантастичное и едва ли соответствует действительности
Ну как бы, сама Лига всегда ратовала за исключительное равенство во ВСОЛе всех во всем.
А в незапамятные времена, когда некоторые менеджеры научились определять скрытую взаимку оригинальными методами и тем самым усиливали значительно силу своих команд над остальными, Лига объявила их еретиками, сожгла на костре и уравняла всех скаут центрами.
Так почему бы и здесь не пойти тем же путем и не подравнять вот такой рэндом, который реально смещает равновесие .... ведь от прс зависит набор баллов, а значит прогресс команды и это должно считаться отступничеством с точки зрения Лиги и несчастных невезучих менеджеров.
Хм, а как связан неконтролируемый рандом в заданных диапазонах при приходе юниоров из СШ и целенаправленная работа в подпольном СЦ? Два абсолютно разных феномена.
СЦ починили не для того, чтобы всех уравнять, а просто потому что на тот момент СЦ был бесполезным чемоданом без ручки.
И кстати, пока эмпирически тут никто не доказал, что ему 7 сезонов подряд из 2-3 юниоров все приходят с ПРС ниже 80%
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Avaur 16 янв 2023, 20:57
Это все к вопросу а равенстве. Не важно, в чем заключены феномены.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Fantomas 16 янв 2023, 21:14
В этих сезонах сейчас пришёл 8-й талант.Остальные игроки были обычными и хорошими.Чтобы все 8 были ниже 50%?Плюс ещё хорошие приходили.Пыль в глаза.Могу поверить,что все ниже 70,но не 50.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 16 янв 2023, 21:31
Как я понял, мне не сильно верят. К сожалению, не умею прикреплять фотографии на форуме. Могу например в телеграме скинуть профили всех игроков и вы убедитесь, что мне реально не приходили игроки с хорошими параметрами
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Odissey 16 янв 2023, 21:40
Лазарев писал(а):И кстати, пока эмпирически тут никто не доказал, что ему 7 сезонов подряд из 2-3 юниоров все приходят с ПРС ниже 80%

А почему именно 7 сезонов? вам нравится эта цифра? меня и 3-4 сезона подряд пустых не устраивает.

Я написал в данной теме про свои изыскания сразу в ДВУХ клубах - в Новой Зеландии и в ДР Конго.
В ДР Конго 4 последних сезона подряд из 2-3 юниоров все приходят с ПРС ниже 80%
В НЗ пять сезонов подряд...
может я конечно пару игорьков не своего стиля не изучил на ПРС, сразу выставив на рынок и их умыкнул кто-то из особо зорких {bino} , но чтобы из сезона в сезон из моей же школы приходили ТОЛЬКО не нужные моему клубу игроки... :shock:
в моем понимании нормой это не назовешь {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Gadzhik писал(а):Как я понял, мне не сильно верят. К сожалению, не умею прикреплять фотографии на форуме. Могу например в телеграме скинуть профили всех игроков и вы убедитесь, что мне реально не приходили игроки с хорошими параметрами
Я за Вас только рад. :beer:
Но я опечален, что мои школы как минимум в двух клубах работают в холостую...
И не нужно напевать, что повезет в любви... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Fantomas 16 янв 2023, 21:46
Почитайте наверху комментарий Акара.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Redstarfrance 16 янв 2023, 21:51
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4368490 Вот этот парень у меня вышел , как обычный игрок в мой 2 сезон в команде - ПРС 97 ППС 14 , Травматичность 27 Лояльность 50 . https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4293762 - этот вратарь в 1-й сезон в команде - 41/8 и 62/48 , тоже обычный - всё из СШ не помню то ли 1 или 2 уровня , только к 54 сезону у меня уже появилась СШ 6 уровня , но это не значит , что мне повезло с клубом или с рандомом , у меня , например , приходят слабые вратари , которые имеют ПРС ниже 50% , но я понимаю , что это рандом , не во всех позициях приходят супер таланты , даже такие игроки , как мой вратарь способны развиваться, и получать баллы силы )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 16 янв 2023, 22:04
Odissey писал(а):Я за Вас только рад. :beer:
Но я опечален, что мои школы как минимум в двух клубах работают в холостую...
И не нужно напевать, что повезет в любви... :hello:

Честно говоря, не понимаю чему вы рады, потому что это как никак проблема, и как вижу, вы и сами не особо довольно работой своей академии
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Лазарев 16 янв 2023, 22:22
Odissey писал(а):Я написал в данной теме про свои изыскания сразу в ДВУХ клубах - в Новой Зеландии и в ДР Конго.
В ДР Конго 4 последних сезона подряд из 2-3 юниоров все приходят с ПРС ниже 80%
В НЗ пять сезонов подряд...
может я конечно пару игорьков не своего стиля не изучил на ПРС, сразу выставив на рынок и их умыкнул кто-то из особо зорких {bino} , но чтобы из сезона в сезон из моей же школы приходили ТОЛЬКО не нужные моему клубу игроки... :shock:
в моем понимании нормой это не назовешь {unknown}
в расчет идут точно все юниоры из СШ или только первый-второй?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 16 янв 2023, 22:30
аквитанец писал(а):Почитайте наверху комментарий Акара.
Так нет у меня такого игрока, как вам ещё объяснить?
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Дэни Даер 16 янв 2023, 22:45
Ну а теперь представим, что всем будут приходить игроки с высоким прс, да ещё и нужного стиля и что тогда будет с рынком? Причём здесь равенство если дело просто в рандомном распределении параметров? У меня в одной команде прилетают игроки в СШ с прс 80%+, а в другой никак не могу себе вратаря толкого завести и что теперь?) Для этого есть рынок, можно поискать и нужного стиля и нужного прс и нужной национальности даже. Конечно, за это надо будет переплатить, но вы же сами сказали - в реальной жизни нужного воспитанника из чужой академии переманить не так и просто))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение jokerc1987 16 янв 2023, 22:55
А в чем проблема купить игрока с хорошим прс?Я в прошлом сезоне 4 купил с прс от 85 за всех заплатил в общей сложности 42 ляма.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Odissey 16 янв 2023, 23:00
Лазарев писал(а):
Odissey писал(а):в расчет идут точно все юниоры из СШ или только первый-второй?
Все 8-) :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты