Лишение президентских постов с положительной характеристикой

Аккаунт был замечен в нечестной игре, поэтому президент лишился своего поста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 10 янв 2022, 22:00
Если махинации нельзя победить,то их надо узаконить.Даешь право сделок между своими клубами!Даешь фарм-клубы!Глядишь и свободных команд меньше станет,а платиновых ВИПов больше. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Efr46 10 янв 2022, 22:04
Аллистер писал(а):Ответственный за срыв сделок у испанца с редмотодрагоном - менеджер с никнеймом Lielielie.
Главный плюс этого фарса в том,что всплыли имена активных "суперчестных (-ого)" менеджеров (-ра), мешавших сдавать гондурасских игроков для наигровки путём создания кучи мультов с издевательскими никами. Исключительно честное поведение против абузивших правила. И о удивление, ле-ле-ле, он же форца, "король пенсионеров" ВСОЛа древности, исчезнувший с радаров титулованных менеджеров после проведения реформ. Видимо моя неокрепшая начинающая карьеру в игре личность ещё тогда почуяла фу-фу хамовитого товарища и познакомилась с этим персонажем, про которого оказывается не все и знают.

Аллистер писал(а):Ещё раз хочу подчеркнуть что всесторонне поддерживаю лишение президентских постов с положительной характеристикой в данном конкретном случае, потому что характеристика там, мягко говоря, не совсем положительная

Ну а Аллистер, с его вечной паранойей о всемирном заговоре, воспитании ещё в спортшколах артистов, играющих на букмекеров и т.п. бредом, своими оценками любой ситуации и призывами что-то там ему поддержать вызывает просто недоумение. Тем более, что сам то, товарищ некристально чистый, судя по ссылкам, выложенным здесь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
DimGun1410 писал(а):Если махинации нельзя победить,то их надо узаконить.Даешь право сделок между своими клубами!Даешь фарм-клубы!Глядишь и свободных команд меньше станет,а платиновых ВИПов больше. :grin:
Да блин, отменить всего лишь наигровку минут в аренде да и всего делов. Вероятность плюсов в аренде снизить. И сразу будут брать лишь для усиления. Только как, если из S11 сдавать запрещено?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Offworld 10 янв 2022, 22:41
Efr46 писал(а):ле-ле-ле, он же форца, "король пенсионеров" ВСОЛа древности, исчезнувший с радаров титулованных менеджеров после проведения реформ
Вот это сложно канеш, но я попробую удивить тем, что его Индера в целом как бы хапнула 2 чашки, взяла два комплекта медалей МК и ушла на перестройку
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Efr46 10 янв 2022, 22:46
Offworld писал(а):
Efr46 писал(а):ле-ле-ле, он же форца, "король пенсионеров" ВСОЛа древности, исчезнувший с радаров титулованных менеджеров после проведения реформ
Вот это сложно канеш, но я попробую удивить тем, что его Индера в целом как бы хапнула 2 чашки, взяла два комплекта медалей МК и ушла на перестройку
Вопросов нет. Топ товарисч, грубую+коллизию+слив+отдых ему по жизни! И побольше стрёмных ненаказуемых мультов.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 11 янв 2022, 00:50
Челик, ты в федерации Англии играешь, какая уж тут паранойя? Сразу показатель что я прав насчёт всех вопросов бытия и моё мнение важно. А мнение состоит в том, что Акар добрый по отношению к своим клиентам. И что очень радостно наблюдать как один менеджер с сомнительными сделками с помощью липовых аккаунтов глумится над целой компашкой таких же как он слабачков
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Arne 11 янв 2022, 10:00
DimGun1410 писал(а):Если махинации нельзя победить,то...
Их можно победить. Их не могут (если вообще хотят) победить АиА. Это немного разное {no}
Вот недавно отменили призовые баллы за номинации
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9
Но это лишь осуществили то, о чем минимум 2 года назад писали-предлагали мы - менеджеры. {unknown} Например, помню, что об этом писал Карвар.
На любые проблемы можно найти рецепты, даже с махинациями можно разобраться, спросите махинаторов, где есть уязвимости, и мы ответим, подробно расскажем и тд.
Если бы не "но". Я, например, помню, как El Loco (или какой у него сейчас ник {crazy} ) писал на форуме, что получение бонусов первой команде за трансфер можно абузить, и Аверс не поверил. А аренды? Только ленивый не писал о том, что это абуз. У меня (у других не знаю) за 2 года сообщений на эту тему (на форуме) наберется с пару десятков, мне кажется.
И вот пишешь ты про абузерство, реакции ноль с палочкой. Дальше что? Либо обижаться на тех, кто этим пользуется, либо спокойно абузить самому, абузить друзьям, знакомым и даже просто левым товарищам, пока дают.
Но это палка о двух концах, что бы ты ни сделал, ты не прав.

А недавняя реформа обменов? 10+ лет использовались игроки-довески "в качестве доплаты", миллионы сообщений было исписано, тысячи копий было сломано о кривизне обменов. Но что понадобилось, чтобы обмены пофиксили? Акару попался Квест. И всё. Как и тут, чтобы на аренды обратили внимание понадобилось "попасться на глаза" одному человеку, а не писать челобитные. {unknown}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 11 янв 2022, 10:22
Насчет изменений лучшим игрокам, я видел это в правилах, но в статистике остались баллы бонусные, а не деньги видимо в этом сезоне получим баллы + ВСОЛики, потому что если только ВСОЛики награды мягко сказать за лучшего маловаты, я думаю.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Пишите по теме, пожалуйста.

Что до призовых по номинациям, то прочитайте еще раз новости. Акар однозначно об этом написал.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Arne 11 янв 2022, 14:57
А меня не скинут с поста президента?
А то я не уверен, что мои постироничные
 шутки
2022-01-11_215031.png
2022-01-11_215031.png (13.6 Кб) Просмотров: 6488
зайдут Алексею.

Если короткая оправдательная речь предоставляется, то:
Я знаю, чем команда
 дорогая владельцу
2022-01-11_215054.png
2022-01-11_215054.png (3.48 Кб) Просмотров: 6437
. Несложно догадаться, даже не зная Карела. А мы с ним уже 2 года примерно общаемся. Так что я просто несправедливость нивелировал. По-дружески. Soft skills, знаете ли, у меня выше среднего. :grin:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Edosik 11 янв 2022, 15:30
Arne писал(а):
DimGun1410 писал(а):Если махинации нельзя победить,то...
Их можно победить. Их не могут (если вообще хотят) победить АиА. Это немного разное {no}
Вот недавно отменили призовые баллы за номинации
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p9
Но это лишь осуществили то, о чем минимум 2 года назад писали-предлагали мы - менеджеры. {unknown} Например, помню, что об этом писал Карвар.
Карвар в этом же посту написал, что не стоит забирать и давать баллы с игры, что звучит как бред {crazy}
Edosik
 
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 12 янв 2022, 11:52
Написал в ТП по поводу махинаций Аллистера с форумными уликами, сказали спасибо за обращение, но смотрю, что Аллистер до сих пор Президент, как-то пока всё однобоко и точной оценки действия Президентам нет, один попал в немилость, другой попал в милость...

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:
А теперь еще более смешное мне согласно ТП бессрочно запрещено даже если увижу сделку с махинацией ее оценивать, Akar просьба пояснить данную логику, каким образом я становлюсь хуже любого другого менеджера в лиге? У вас даже гора мультов могут минус поставить и обратить внимание на сделку, а я нет. Не кажется ли вам это перебором? :hello:

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Давайте сделаем интересный момент найдем 10 условных сделок (отрицательных) и попросим всех дать ответы, что они думают по мнению этих сделок и посмотрим кто с заданием справится лучше. Мультовод Форца, Играющий сам за себя махинатор Аллистер, я или еще кто-то другой. Мне уже даже интересно стало, в целом ... на этот блок оценки, но это дело принципа в отличии от вас я не боюсь и мне уже не чего терять в мои 32, пора признаться что демократические свободы во ВСОЛе и либеральные ценности похоже вовсе вышли из моды. Мы не об этом мечтали, а вы выходит что мечты хорошего ВСОЛа променяли на персональный комфорт.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение DimGun1410 12 янв 2022, 13:28
RedMOTOdragon писал(а):..... и либеральные ценности похоже вовсе вышли из моды....
У порядочных людей они никогда в моду и не входили :hello:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 12 янв 2022, 13:33
DimGun1410 писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):..... и либеральные ценности похоже вовсе вышли из моды....
У порядочных людей они никогда в моду и не входили :hello:
То есть если вы считаете себя порядочным и к вам проявляют отношение не справедливое вы засуните язык в рот и будете молчать? Я нет, я кайфую и хочу получать от игры кайф и отношение, как минимум не хуже, чем к остальным. Для меня свобода слова - это ценность, я имею право высказать свое мнение и доказать, что я прав, а вам предстоит и дальше терпеть угнетение от тех кто будет выше вас. Или вы просто не понимаете что такое Либерализм и его основные ценности? Рекомендую ознакомиться в литературе. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение DimGun1410 12 янв 2022, 13:50
RedMOTOdragon писал(а):
DimGun1410 писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):..... и либеральные ценности похоже вовсе вышли из моды....
У порядочных людей они никогда в моду и не входили :hello:
То есть если вы считаете себя порядочным и к вам проявляют отношение не справедливое вы засуните язык в рот и будете молчать? Я нет, я кайфую и хочу получать от игры кайф и отношение, как минимум не хуже, чем к остальным. Для меня свобода слова - это ценность, я имею право высказать свое мнение и доказать, что я прав, а вам предстоит и дальше терпеть угнетение от тех кто будет выше вас. Или вы просто не понимаете что такое Либерализм и его основные ценности? Рекомендую ознакомиться в литературе. :hello:
Ознакомился
«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».
«Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу.»
ну и так далее)))
Ф.М.Достоевский
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 12 янв 2022, 13:52
Жаль, что вы себя считаете лакеем. Ты хозяином жизни должен быть, а не она твоим. Ну в целом вам и Царство видимо ближе, чем Демократия)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение nuclear launch detected 12 янв 2022, 13:54
RedMOTOdragon писал(а):То есть если вы считаете себя порядочным и к вам проявляют отношение не справедливое вы засуните язык в рот и будете молчать? Я нет
Внимание, вопрос: с чего ты решил, что к тебе проявляют несправедливое отношение? Кто это определяет? Твоё мнение предвзятое, его в расчёт брать нельзя. Например, есть мнение тех, кто создал этот проект. Либерализм может заключаться в том, что тебя никто не заставляет здесь играть? Или ты хочешь "отжать" чью-то собственность (лигу) в пользу народа, это либерализм?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты