Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Abdulla 24 апр 2022, 17:48
Юфан писал(а):Ну это конечно, но спецухи неправильно подобраны для конкретного игрока.
А как выглядит по вашему правильная прокачка Штрафника? Я думаю уж точно не такая https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169845
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 24 апр 2022, 17:50
Abdulla_95 писал(а):
Юфан писал(а):Ну это конечно, но спецухи неправильно подобраны для конкретного игрока.
А как выглядит по вашему правильная прокачка Штрафника? Я думаю уж точно не такая https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169845
Штрафнику спецуха У совсем ни к месту или Шт ни к месту, если не штрафнику. Одно из двух. :-) Эти спецухи не работают одновременно.
Моего игрока нужно будет рассматривать в контексте построенной команды и ее тактики, а до этого еще далеко.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Abdulla 24 апр 2022, 18:15
Юфан писал(а):
Abdulla_95 писал(а):
Юфан писал(а):Ну это конечно, но спецухи неправильно подобраны для конкретного игрока.
А как выглядит по вашему правильная прокачка Штрафника? Я думаю уж точно не такая https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169845
Штрафнику спецуха У совсем ни к месту или Шт ни к месту, если не штрафнику. Одно из двух. :-) Эти спецухи не работают одновременно.
Моего игрока нужно будет рассматривать в контексте построенной команды и ее тактики, а до этого еще далеко.
С одной стороны согласен, но если посмотреть на игрока топикстартера, там одно другому не мешает. Я сам полсезона управлял его командой и видел что творит Бухер) у него по моему все сочитается - и ушка, и шт и прс 98%
Карпенюк отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение biztest 29 сен 2022, 07:48
Прочитал этот топик,
интересно наблюдать как половина оригинальных участников дискуссии просто удалились из ВСОЛа, даже не знаю почему... :?
А пришел я вот зачем..
Лишь неделю как в новом клубе, доизучил игрока в СЦ и открыл что вот этот 20/48ный воротчик, который стоит ВСЕГО ЛИШЬ 1 лям имеет надбавку +210%...

Вопрос к АиА
откуда берется числовой показатель в 210% ? в правилах такой надбавки нет, есть коэфиценты
и исключение 2 про слишком слабого игрока.
если это и есть причина, то как увидеть четкие числа ?
Игрок был 16леткой, 3 раза автоматом перезаключал контракт

понимаю из сообщений выше, что есть некий показатель "разбалования" игрока, но пока что не знаю как его увидеть и от чего он зависит

так как рассматриваю вариант прокачки его до основы, т.к и по националъности/спецухе/прс 84% подходит, думаю дать длинный контракт
Вложения
Screenshot at Sep 29 08-36-42.png
Screenshot at Sep 29 08-36-42.png (192.33 Кб) Просмотров: 2869
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Born2bFree 29 сен 2022, 12:54
biztest писал(а):...так как рассматриваю вариант прокачки его до основы...
Его совершенно точно не нужно качать до основы, т.к. он до неё уже никогда не дорастёт. В связи с этим остальные вопросы не требуют ответа ;)
Born2bFree
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Палестино (Сантьяго, Чили)
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Мешахте (Ткибули, Грузия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение biztest 29 сен 2022, 13:18
Born2bFree писал(а):
biztest писал(а):...так как рассматриваю вариант прокачки его до основы...
Его совершенно точно не нужно качать до основы, т.к. он до неё уже никогда не дорастёт. В связи с этим остальные вопросы не требуют ответа ;)

ну все равно, нужно понять, причины таких строк
мб на продажу качать буду, посмотрю
сейчас именно что пересобираю 3 команды, и каждая в разной ситуации начальной, но в эти пару сезонов точно нужна перестройка везде
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Uranium235 29 сен 2022, 14:34
Причина есть в правилах.
Игрок не может просить меньше чем 75% прошлой зп.
Изначальная зп установлена на уровне 16-летки, которые очень дорогие в связи с огромными переплатами за перспективных на рынке, а зп привязана к стоимости
Затем стоимость падает, потому что игрок 17-лет с той силой, что у него вышла уже дешевле. Но, начинает действовать надбавка за последний сезон контракта в той же команде 15-25%.
В итоге падение незначительно.
18-летний еще дешевле, но возможно игрок чуть подкачался. В общем, падение вышло так себе.
А вот 19-летний уже стоит мало. Но, требовать меньше 75% он не может. Поэтому в конце сезона заключает контракт исходя из 75% предыдущей зп и с 25% накруткой за последний сезон контракта в той же команде. В результате, 20 летний игрок уже стоит миллион, но зп у него максимальная с тз 19-летнего. Роста в силе почти не было, поэтому случилась большая просадка в стоимости, относительно которой зп 19-летки выглядит как накрутка 200%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Serginho 02 фев 2023, 21:07
Что ж, знакомая в общем-то история (по другому менеджеру). Выскажу свое мнение.
1. Номинал игрока (в данном случае озвученные 300 млн) действительно не означает, что он будет продан за эти деньги.
2. Зарплата игрока. Тут надо действительно делать корректировки. Всол - это все-таки игра и потенциальных вариантов масса.
Потолок зарплат, опция понижения силы игрока по желанию менеджера, з/п в виде фиксированной суммы + бонусы. Это я просто с ходу перечислил. А если подумать, можно найти решение.
Но то что супер-игрок готов перейти в 10 клубов, а он им или не нужен или не устраивают условия - это надо решать. Месси, Криш, Мбаппе, Неймар в любом случае найдут команду.
3. Не особо понимаю наезды на администрацию в данном случае. Акар пытается сбалансировать игру. Я тут не очень давно, но мне кажется, что он старается сделать лучше, но всем угодить сложно.
4. Во Всоле такие монстры-игроки конечно решают матчи, но все-таки в разумных пределах. В другом онлайн-менеджере такие игроки забивали за 80 матчей сезона 360 голов. Как вам такие цифры?
Тут я такого пока не увидел.
5. Предложение: если до конца сезона менеджер не смог договориться с игроком по зарплате, нужно сделать вилку. Либо игрок выставляется на трансфер либо менеджер его подписывает на зарплату в размере ххххх на следующий(ие) сезон. То есть у менеджера должен быть конкретный выбор насчет игрока, а не автопродление на космических условиях.
6. Идея с реакцией мифического совета директоров весьма спорная. Уход супер-топа, который не хочет играть в Д3 действительно обваливает целый ряд показателей клуба и вызывает негатив совета директоров.
Это как-то неправильно. Надо корректировать.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Serginho
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 01:16
Рейтинг: 514
 
Латина (Латина, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Протесты