Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение imchik 06 фев 2009, 05:57
Забавный разговор получился...
Сначала техничный вброс шайбы - "Дорогие друзья, не за горами старт очередного всеиракского турнира! Заявляемся, обсуждаем правила", потом уважаемые организаторы практически игнорируют возникающие у потенциальных участников "процедурные вопросы", тыкскыть, находясь над схваткой, а затем
Okwell писал(а):я все-таки постараюсь опросить каждого участника о его предпочтениях. Давно пора было это сделать. Боюсь правда, что среднее арифметическое опять никого не устроит, но хотя бы сможете поспорить еще на пару страниц :) вообще, честно говоря, я не понимаю, зачем вы мутите воду, ребята. Протест ради протеста?
Владимир - ты действительно считаешь, что кто-то мутит воду? Какой протест ради протеста? Людям ведь попросту хочется ясности. Или я совсем не в теме... :shy: :pinok:
imchik
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Pasha_vel 06 фев 2009, 09:20
Революцию никто делать не собирался, хотя потрясения всегда на пользу.
Вот уже есть некоторая ясность, что второй иракский турнир возможен и организаторы есть.
Мне по барабану на каком стадионе выступать, главное чтоб это был Ирак и команды иракские!

Антимонопольный комитет давно следит... Раскольные нотки пока ощущаются только в речах Almadeusa
Не надо так злиться, если есть запасной вариант - надо было обнародовать.

Петр, я готов помочь с организацией, пиши что надо сделать, если конечно наберутся команды и придем к общему знаменателю.
Последний раз редактировалось Pasha_vel 06 фев 2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Rom 06 фев 2009, 09:33
По просьбе Oakwell'а выкладываю своё видение правил:
1. (400-450)
2. замены - нет
3. нормальный стиль - нет
4. грубая игра - нет
5. автосоставы - нет (тех.поражение)
6. взносов - (нет - 100)
Rom
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Левша 06 фев 2009, 10:45
Выкладываю свои видения правил. Сила 550-600. Замен нет. Автосоставов нет. Нормального стиля нет. Взнос не более 300.
Левша
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 фев 2009, 13:45
Ну что, господа, картина пока не полностью ясна, но основа уже вырисовывается. Вечером подведем итоги и опубликуем окончательные правила, давно пора было это сделать, действительно, я немножко стормозил :oops: вечером, а лучше завтра утром начнем окончательный набор и отсев.
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 06 фев 2009, 14:01
Pasha_vel писал(а):Революцию никто делать не собирался, хотя потрясения всегда на пользу.
Вот уже есть некоторая ясность, что второй иракский турнир возможен и организаторы есть.
Мне по барабану на каком стадионе выступать, главное чтоб это был Ирак и команды иракские!

Антимонопольный комитет давно следит... Раскольные нотки пока ощущаются только в речах Almadeusa
Не надо так злиться, если есть запасной вариант - надо было обнародовать.

Петр, я готов помочь с организацией, пиши что надо сделать, если конечно наберутся команды и придем к общему знаменателю.

Надо сделать всё. В том числе открыть тему и рассчитать финансы, в том числе и свою премию.

С турнира Аль-Слейх готов взять минимум. 1 МЛН лично Аль-Слейху будет вполне достаточно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 фев 2009, 14:10
Так создавайте отдельный топик, уважаемые. На КК вы уже наофтопили.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Давайте не будем тянуть время, на самом деле. Сейчас в шапке пишу правила. И все подтверждают/опровергают свое участие.
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение EnterPol 06 фев 2009, 15:56
Абу Джа участвует.
EnterPol
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 06 фев 2009, 16:29
Pasha_vel писал(а):Революцию никто делать не собирался, хотя потрясения всегда на пользу.
Вот уже есть некоторая ясность, что второй иракский турнир возможен и организаторы есть.
Мне по барабану на каком стадионе выступать, главное чтоб это был Ирак и команды иракские!

Антимонопольный комитет давно следит... Раскольные нотки пока ощущаются только в речах Almadeusa
Не надо так злиться, если есть запасной вариант - надо было обнародовать.

Петр, я готов помочь с организацией, пиши что надо сделать, если конечно наберутся команды и придем к общему знаменателю.

Наверно некоторые из менеджеров по каким-то непонятным мне мотивам испытывают личную неприязнь ко мне, раз уж все мои благие начинания вызывают негативную реакцию. Меня назвать раскольником, в своей же теме на форуме, не один сезон занимаюсь проведением этого турнира и вдруг я раскольник. Интересно.

Читать надо внимательно. Аль-Слейх заявлялся как запасной стадион на случай, если заявок поступит больше, чем мы сможем принять. А про антимонопольный комитет не понял. Мы турнир не ради денег организовываем, если бы нас интересовали только деньги, то мы бы с Оквеллом втихаря организовали левый турнир и Аль-Шорта наварилась бы по максимуму ну и Оквеллу лимончик отошел бы.

Никто не злится, попробуйте организовать чисто иракский КТ, это не так просто как кажется. Да и на смайлики надо обращать внимание. Еще раз убеждаюсь, что в Ираке у нас неблагодарный народ, что бы ни делалось на благо нашей ФФ, народ недоволен. Одно хорошо, благодаря этой теме народ общается активно. :) Может мы действительно завершим эту затею, Владимир? Создадим турнирчик без взносов и будет куча желающих и ни одного упрека? А Аль-Слейху или Духоку продадим лицензию за пару лимонов и поделимся? Как смотришь? :D

P.S. Насчет силы 430 не уверен, надо будет спросить в тех. поддержке. По-моему там было округленно, какой-то из наших вариантов помнится в прошлом сезоне модерацию не прошел. Спроси, Владимир, когда будет время.

Peter_Ace писал(а):
Pasha_vel писал(а):Революцию никто делать не собирался, хотя потрясения всегда на пользу.
Вот уже есть некоторая ясность, что второй иракский турнир возможен и организаторы есть.
Мне по барабану на каком стадионе выступать, главное чтоб это был Ирак и команды иракские!

Антимонопольный комитет давно следит... Раскольные нотки пока ощущаются только в речах Almadeusa
Не надо так злиться, если есть запасной вариант - надо было обнародовать.

Петр, я готов помочь с организацией, пиши что надо сделать, если конечно наберутся команды и придем к общему знаменателю.

Надо сделать всё. В том числе открыть тему и рассчитать финансы, в том числе и свою премию.

С турнира Аль-Слейх готов взять минимум. 1 МЛН лично Аль-Слейху будет вполне достаточно.

АСе.


А делать ничего не надо. Все уже давно сделано. Оквелл провел агитационную работу на "отлично", пиар турниру сделан. Модель турнира обкатана, финансы просчитаны. Нужно только украсть идею и использовать ее. :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение imchik 06 фев 2009, 16:55
Броск играет...
Владимир, для полной ясности пропиши, плиз, возможность наличия в запасе игроков выше средней силы...
imchik
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 фев 2009, 17:03
Насчет силы 430 не уверен, надо будет спросить в тех. поддержке. По-моему там было округленно, какой-то из наших вариантов помнится в прошлом сезоне модерацию не прошел.
Не знал :oops: сейчас спрошу.
imchik писал(а):Броск играет...
Владимир, для полной ясности пропиши, плиз, возможность наличия в запасе игроков выше средней силы...
Не стоит рисковать :) да, по правилам запрещена только умышленная замена, т.е. в случае травмы по идее техпоражения не засчитывается,но...Давайте так, я этот вопрос тоже уточню.
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение KHyT 06 фев 2009, 17:52
Almadeus, ах ты наш мученик - мало что от гены страдаешь, так и здесь во всем несправедливость... :rot:
Будь стойким - и Родина всё поймет, оценит :beer:
По КТ - участие подтверждаю, но все таки хотелось бы со "слабыми" заменами и о взносе сразу напишу - 200 К (максимум 250)
KHyT
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 фев 2009, 18:02
oakwell сегодня в 17:07 У меня новый вопрос
Здравствуйте, два вопроса по правилам:
1) Возможно ли ограничение максимальной силы состава, не кратное 50? Конкретно, интересует число 430.
2) Если по правилам турнира за усиливающие замены полагается техническое поражение, возможно ли нахождение в запасе игроков выше средней силы? В случае их выхода на поле для замены травмированного игрока будет ли присуждено техническое поражение?


Коммерческие турниры (Dus) сегодня в 17:53 Проблема решена
Привет.
1. Да
2. Эти условия вы выбираете сами и прописываете их в правилах турнира. Если запретите нахождение в запасе таких игроков, то будет тех. пор. (или штраф, на ваш выбор).
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 06 фев 2009, 18:02
KHyT писал(а):Almadeus, ах ты наш мученик - мало что от гены страдаешь, так и здесь во всем несправедливость... :rot:
Будь стойким - и Родина всё поймет, оценит :beer:
По КТ - участие подтверждаю, но все таки хотелось бы со "слабыми" заменами и о взносе сразу напишу - 200 К (максимум 250)

Я бы вообще хотел без взносов, но взносы увеличивают призовой фонд турнира, так что решать вам, всегда было демократично в этом вопросе. А насчет замен, там посложнее. Сама формулировка в правилах довольно туманная, потом могут возникнуть споры, поэтому с преднамеренными заменами мы не играли. Но опять же, все решают сами участники, с нас организация и выплата призовых победителям :)
Последний раз редактировалось Almadeus 06 фев 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 фев 2009, 18:04
Но по первому пункту думаю, все же лучше 450, на всякий случай перестраховаться. Алмас, что скажешь?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак