Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 17 ноя 2015, 21:39
deschko87 писал(а):По-прежнему никто не желает взяться за какую-нибудь активность?

У меня возможности нет. Я могу либо оставаться, но будет продолжаться такой же застой, либо уйти, если кто изъявит желание попробовать себя в качестве президента.
а мне норм) будет достаточно подвести итоги после 15 тура, после 30 и сообщить, когда все наши клубы вылетят из мирокубков :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение weres2009 18 ноя 2015, 01:11
deschko87 писал(а):
weres2009 писал(а):"Застой" еще тот. Новостей ВООБЩЕ никаких нету. Активности, кстати, тоже. Я про всех менеджеров Ирака. Наверное, всех все устраивает. Значит, так тому и быть...
Игорь, может есть всё-таки желание попробовать стать президентом?
Вопрос нужно поднимать в начале сезона. Лично я не готов взвалить на себя бремя президенства в Ираке. Пока не готов.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 18 ноя 2015, 15:36
weres2009 писал(а):Вопрос нужно поднимать в начале сезона.
По идее логично. Но с другой стороны, какая разница: в начале или середине сезона :)

gaijin писал(а):а мне норм) будет достаточно подвести итоги после 15 тура, после 30 и сообщить, когда все наши клубы вылетят из мирокубков :grin:
Вряд ли появятся новости... Поэтому и нужен новостник.

Вроде писал уже, готов оплачивать написание кратких новостей. Есть тренерские всолики и ещё кучка про запас :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 24 янв 2016, 13:11
Перенесу обсуждение из "Флудилки" сюда...
1. Новостей не будет. К сожалению, это так, но времени у меня нет.
2. Если вы не согласны с текущим положением вещей, предлагайте КОНСТРУКТИВНЫЕ варианты.
3. Помогать федерации можно как на посту президента, так и не занимая этот пост.
4. Уйду с должности только в том случае, если появится кандидат, который готов взвалить на себя обязанности президента (в первую очередь это освещение новостей ФФ, которое является немаловажным, что бы там ни говорили).
5. Если кто-то переживает, что я сижу на должности из-за халявного випа, то это не так. У меня всего одна команда и без випа я вполне проживу.
6. Прошу вести всё обсуждение президента в этой ветке форума.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 12 фев 2016, 20:17
Кого-то обрадую, кого-то огорчу: в случае снятия с должности подавать заявку повторно не буду.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение AZ10 12 фев 2016, 21:31
deschko87 писал(а):Кого-то обрадую, кого-то огорчу: в случае снятия с должности подавать заявку повторно не буду.
сам себя сними с должности,уйди красиво, и будет всем праздник.))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение rowini 13 фев 2016, 00:01
Я долго не высказывался по поводу президенства. Прочитав пару страниц оскорблений и грязи , я не увидел достойной кандидатуры или что-то вразумительное от ново прибывших в нашу любимую ФФ Ирака. Я честно говоря прозрел от 28% недовольных Александром.
Ребята давайте жить дружно!!! И пока нет достойной кандидатуры то и не надо пу..ть в воздух , и портить давно сложившуюся хорошую атмосферу.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение weres2009 13 фев 2016, 01:34
rowini писал(а):Я долго не высказывался по поводу президенства. Прочитав пару страниц оскорблений и грязи , я не увидел достойной кандидатуры или что-то вразумительное от ново прибывших в нашу любимую ФФ Ирака. Я честно говоря прозрел от 28% недовольных Александром.
Ребята давайте жить дружно!!! И пока нет достойной кандидатуры то и не надо пу..ть в воздух , и портить давно сложившуюся хорошую атмосферу.
По поводу пару страниц ОСКОРБЛЕНИЙ и ГРЯЗИ вы не правы. Не правы в том плане, что не было такого. Есть недовольные видным бездействием (в первую очередь разговор о НОВОСТЯХ) президента, и недовольны не Александром, как таковым, а его позицией на счет своего президенства. А ультиматум Александра на счет не подачи заявки на переизбрание на пост президента не красит человека на этом посту. Грядут перемены!!! Это не Майдан, о котором кто-то упоминал, но БЕЗДЕЙСТВИЕ порождает НЕДОВОЛЬСТВО! Готов ли я взять на себя бремя президенства ФФ Ирака? Есть желание, есть поддержка лектората. Есть даже конкуренты! Есть, правда, боязнь облажаться, но я работаю в этом направлении. Так что в следующем сезоне навернека нас ждут перемены.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение denmir 13 фев 2016, 06:12
rowini писал(а):Я долго не высказывался по поводу президенства. Прочитав пару страниц оскорблений и грязи , я не увидел достойной кандидатуры или что-то вразумительное от ново прибывших в нашу любимую ФФ Ирака. Я честно говоря прозрел от 28% недовольных Александром.
Ребята давайте жить дружно!!! И пока нет достойной кандидатуры то и не надо пу..ть в воздух , и портить давно сложившуюся хорошую атмосферу.

насчет атомосферы
Rowini какое ты отношение имеешь к Ираку, не понимаю, в своем клубе ты несколько сезоном занимался геноцидом коренного населения и в итоге осталось несколько игроков под слив. Ты имеешь каких угодно сборников но только не иракцев. Так что сиди тиха. До тебя еще доберемся. :evil:
Ты вот плачешь во "флуде" что "А о АКАДе как-то все забыли ??? " так ты сам в этом виноват. Твой ставленник на должности преза ни гу-гу об этом.
Мне вообще неясна его роль в федерации. Похоже что казачек засланный. Клуба своего не имеет. Пасется тут чего то высматривает.
Федерации развиваться не дает. Пост президента это не просто пост, это строительный инструмент, без него не построить.
а чего, спросите не построить? - а ничего не построить.
я грить, не уйду пока достойного не найдется. Ровини, ты будешь решать кто достойный а кто нет?
Думаю, что теперь тебя сожрут ненасытные новички. Сидел бы тиха, п...кивал бы. Себе атмосферу нужную хранил.
denmir
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 13 фев 2016, 08:27
denmir писал(а):
rowini писал(а):Я долго не высказывался по поводу президенства. Прочитав пару страниц оскорблений и грязи , я не увидел достойной кандидатуры или что-то вразумительное от ново прибывших в нашу любимую ФФ Ирака. Я честно говоря прозрел от 28% недовольных Александром.
Ребята давайте жить дружно!!! И пока нет достойной кандидатуры то и не надо пу..ть в воздух , и портить давно сложившуюся хорошую атмосферу.

насчет атомосферы
Rowini какое ты отношение имеешь к Ираку, не понимаю, в своем клубе ты несколько сезоном занимался геноцидом коренного населения и в итоге осталось несколько игроков под слив. Ты имеешь каких угодно сборников но только не иракцев. Так что сиди тиха. До тебя еще доберемся. :evil:
Ты вот плачешь во "флуде" что "А о АКАДе как-то все забыли ??? " так ты сам в этом виноват. Твой ставленник на должности преза ни гу-гу об этом.
Мне вообще неясна его роль в федерации. Похоже что казачек засланный. Клуба своего не имеет. Пасется тут чего то высматривает.
Федерации развиваться не дает. Пост президента это не просто пост, это строительный инструмент, без него не построить.
а чего, спросите не построить? - а ничего не построить.
я грить, не уйду пока достойного не найдется. Ровини, ты будешь решать кто достойный а кто нет?
Думаю, что теперь тебя сожрут ненасытные новички. Сидел бы тиха, п...кивал бы. Себе атмосферу нужную хранил.
юморите, сударь :super: Команды у президента нет. Если трудно открыть его профиль да посмотреть, была ли команда и сколько ей руководили, то шо поделать? :think: И что за маразматические наезды за отсутствие иракских игроков в Акаде? Давно прошли времена АШ, когда мы одним клубом укомплектовали старт! Сборной. Теперь каждый выращивает под себя и свои задачи.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
И вдогонку, еще раз прочитав этот бред. Выгнать человека из федерации никому не по силу. Вот прямо вообще и никак. Нет такого механизма. Поэтому не вякай что новички сожрут. Нет возможности. А на форум можно просто не заходить
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 13 фев 2016, 10:00
weres2009 писал(а):А ультиматум Александра на счет не подачи заявки на переизбрание на пост президента не красит человека на этом посту.
Это не связано с вашими спорами и недовольством, это связано с тем, что у меня нет возможности президентствовать. Но раз уж я начал сезон, надо его довести до конца.
weres2009 писал(а):Готов ли я взять на себя бремя президентства ФФ Ирака? Есть желание, есть поддержка лектората. Есть даже конкуренты! Есть, правда, боязнь облажаться, но я работаю в этом направлении. Так что в следующем сезоне наверняка нас ждут перемены.
Если ты готов стать сейчас президентом, то уйду хоть сейчас с поста.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Parnaby 13 фев 2016, 11:22
Я готов уже хоть сейчас, например, вступить в президентскую гонку))) Президентом уже был, в куда более сложной федерации к тому же, потому что меня ждет знаю прекрасно. Во всем остальном буду голосовать против всех, потому что чем доверятся сразу кому-то лучше проверить, а потом уже делать выводы.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Che Guevara 13 фев 2016, 11:36
Лучше какое то действие, чем вообще бездействие, кандидат есть, уйдешь президент, а может перед выборами и еще появятся
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Freeks 13 фев 2016, 12:41
deschko87 писал(а):Если ты готов стать сейчас президентом, то уйду хоть сейчас с поста.

Саш, давай закончим эту муть. В теме проявилось пара человек, которые "готовы" - давай посмотрим, что они представляют на самом деле из себя?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение weres2009 13 фев 2016, 14:31
Перечитал я еще раз правила Лиги о президенстве в ФФ и понял: Саша, пора в отставку!!!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак