Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 06 окт 2015, 15:44
Skipovsky писал(а):Спасибо, всегда интересно и познавательно по общаться с умными людьми.Если можно то мой выигрыш переведите на счёт Аль-Нафата, ему сейчас нужнее. :-)
Думаю, это само собой подразумевалось, раз конкурс иракский :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Свои переводы я выполнил.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение Skipovsky 06 окт 2015, 20:46
deschko87 писал(а):
Skipovsky писал(а):Спасибо, всегда интересно и познавательно по общаться с умными людьми.Если можно то мой выигрыш переведите на счёт Аль-Нафата, ему сейчас нужнее. :-)
Думаю, это само собой подразумевалось, раз конкурс иракский :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Свои переводы я выполнил.
Вот блин, а я перед началом конкурса был уверен, что выигрыш можно отправить на мой кипрский оффшор. :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение weres2009 06 окт 2015, 21:24
Skipovsky писал(а):
deschko87 писал(а):
Skipovsky писал(а):Спасибо, всегда интересно и познавательно по общаться с умными людьми.Если можно то мой выигрыш переведите на счёт Аль-Нафата, ему сейчас нужнее. :-)
Думаю, это само собой подразумевалось, раз конкурс иракский :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Свои переводы я выполнил.
Вот блин, а я перед началом конкурса был уверен, что выигрыш можно отправить на мой кипрский оффшор. :D :D :D
Волею моей ошибки вам перепало на 50 тысяч больше намеченного на старте конкурса! Можете их в оффшор "кинуть"! :-)
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение Skipovsky 06 окт 2015, 22:49
Значит так и должно было быть. :grin: Мелочь, а приятно. :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение konbnik 07 окт 2015, 05:47
Skipovsky писал(а):Значит так и должно было быть. :grin: Мелочь, а приятно. :beer:

это тонко расчитанная операция. теперь они попилят бабки за бугром ! {acute}
ради этого конкурс и создавался :grin:
konbnik
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение фрай 07 окт 2015, 18:16
Skipovsky писал(а):Вот блин, а я перед началом конкурса был уверен, что выигрыш можно отправить на мой кипрский оффшор. :D :D :D
Витя, в ямайский оффшор ;)
Если не получится приобрести молодого иракца на позицию ЛМ, то в команде, скорее всего, появится очередной ямаец... :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение weres2009 08 окт 2015, 15:48
Ух ты! Конкурс давно позади, а дебаты продолжаются! Приятно видеть, что конкурс если и не прошел гладко, то многим пришел по душе. А раздача плюшек (всоликов) порадовала выигравших эти плюшки. Что будем делать в новом сезоне? Подумываю об обзорах в Д2, но тогда конкурса коментариев не будет. Дилема, однако!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение konbnik 09 окт 2015, 03:52
weres2009 писал(а):Ух ты! Конкурс давно позади, а дебаты продолжаются! Приятно видеть, что конкурс если и не прошел гладко, то многим пришел по душе. А раздача плюшек (всоликов) порадовала выигравших эти плюшки. Что будем делать в новом сезоне? Подумываю об обзорах в Д2, но тогда конкурса коментариев не будет. Дилема, однако!

и то и то интересно, но качественный обзор занимает много времени и когда его будет нехватать, можно просто копировать сюда наиболее содержательные комменты, можно и без конкурса. Когда такой коммент появляется на форуме, это интересно)

кстати перевожу тебе некоторую сумму за то что повеселил нас на протяжении прошлого сезона! заслужил !)
konbnik
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение weres2009 09 окт 2015, 14:24
konbnik писал(а):
weres2009 писал(а):Ух ты! Конкурс давно позади, а дебаты продолжаются! Приятно видеть, что конкурс если и не прошел гладко, то многим пришел по душе. А раздача плюшек (всоликов) порадовала выигравших эти плюшки. Что будем делать в новом сезоне? Подумываю об обзорах в Д2, но тогда конкурса коментариев не будет. Дилема, однако!

и то и то интересно, но качественный обзор занимает много времени и когда его будет нехватать, можно просто копировать сюда наиболее содержательные комменты, можно и без конкурса. Когда такой коммент появляется на форуме, это интересно)

кстати перевожу тебе некоторую сумму за то что повеселил нас на протяжении прошлого сезона! заслужил !)
За бонус спасибо! Приятно.
Перевел деньги за конкурс Пешмарге (230т) и Дахуку (170т).
До новых встреч.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 34-го сезона
Сообщение Deschko87 09 окт 2015, 17:09
konbnik писал(а):кстати перевожу тебе некоторую сумму за то что повеселил нас на протяжении прошлого сезона! заслужил !)
Поддерживаю! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
weres2009 писал(а):Что будем делать в новом сезоне? Подумываю об обзорах в Д2, но тогда конкурса коментариев не будет. Дилема, однако!
Мне бы очень хотелось, чтобы что-то интересное шло на федеральном уровне. Готов оплачивать, средства на личном счёте пока есть.
Например, те же комментарии, но без конкурса, а просто выборка из всех дивизионов (в принципе такое тоже было). Тогда сэкономится время на подсчёты и выборку не особо хороших комментов из одного дива.
А интерес всё равно будет. Хотя бы для того, чтобы попасть в рубрику будут писать комменты.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ирак