Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 15 ноя 2009, 16:17
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :grin:
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 20 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 26 июн 2011, 04:39, всего редактировалось 2 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 30 окт 2011, 12:33
Dlany писал(а):Таковым стало Выступление ФК Багдад, с которым мы все время соревновались, кто ниже упадет :-) в итоге победила столица))

что же ты мне не сказал что у нас с тобой соревнование :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 15 фев 2012, 17:44
апнем что ли :? конец сезона как никак
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 15 фев 2012, 17:57
Апнем! :-)

Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
-Кубок вызова
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Ca6paT 15 фев 2012, 19:10
Буду пожалуй первым, кто ответит на вопросы)
1) Команду я получил уже во второй половине чемпионата, поэтому КМ прошел меня стороной ровно как и Кубок Страны. Что касается Кубка Вызова, то вылетел из турнира в первом же матче скорее потому, что хотел больше сконцентрироваться на том, что бы команда достойно завершила этот сезон. Поэтому и остается лишь Чемпионат Страны в котором на мой взгляд те матчи, которые прошли под моим руководством, команда отыграла вполне достойно, хотя не много под конец и посыпались..
2) Запомнился мне чемпионат в первую очередь тем, что получил в свое руководство такую замечательную команду к которой зо половину сезона успел в какой-то степени привязаться.
Самым худшим для меня почему-то является поражение от команды Аль-Макдадия, меньше всего ожидал потерять очки в этом матче, но видимо не много расслабился и не совсем удачно проработал с тактикой на этот матч.
А вот лучшего матча честно говоря нет, скорее бы выделил для меня очень значимый отрезок в чемпионате, где моя команда смогла шесть раз подряд победить и не пропустить ни одного мяча, это и вправду для меня достижение.
Принципиальных побед тоже не назвал бы, все матчи были очень важны для меня.
А вот оценку поставил бы скорее 4 из 10, потому что считаю, что еще очень много работы нужно проделать, для того, что бы оценку поставить выше.
Сюрпризом стала все та же победная серия, а вот разочарованием тот факт, когда понял, что в Д2 мне еще рано и как то посыпался с этого момента и команда уже не так успешно играла.
3) Признаться может прогресса в силе особого и нет, за то уже сложилась определенная тактика для команды, в межсезонье надеюсь на приобретение пары хороших игроков для улучшения показателей команды.
4) Пока только вступил активно на рынок, поэтому мало, что могу сказать по этому поводу.
5) Не буду лукавить и признаюсь, что в этом сезоне не следил, но в следующем мне точно будут интересны матчи наших сборных.
6) Думаю не для кого ни секрет, что в Д3-А я написал достаточно много обзоров (13), в последних двух турах правда чуть уже устал от этого, в следующем сезоне снова займусь этим и очень надеюсь, что обсуждений будет больше. А благодаря Вашей критике думаю уже последние обзоры были действительно хорошими и интересными.
7) Наверное чуть больше конкурсов, что бы все без исключения могли принимать участие и тем самым раскрашивать нашу жизнь:)

P.S. Всем менеджерам Ирака хочу пожелать больших успехов в дальнейшем и добиваться только самых высоких результатов. Так же отдельное спасибо тем, кто принял участие в интервью, которые были опубликованы в моих обзорах, в следующем сезоне продолжу эту традицию. А еще отдельную благодарность выражаю нашему президенту Александру Дэшко, во многом благодаря ему я привязался к нашему чемпионату и добился результатов, так как он мне очень помогал, отвечая на все самые глупые вопросы:) :beer:
Ca6paT
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение JuiceTeam 16 фев 2012, 06:43
ну и я подхвачу быстро!!!
1. Думаю видно сразу - это чемпионат.. больше нигде результатов не добился!!!

2. Чемпионат мне очень понравился, отмечу его на 8,5-9 баллов.. все таки немного мы не дожали из себя того, что требовалось!!! Это и три 100% гостевых матча, где должны были побеждать, а сыграли вничью, это где проиграли Персу дома, а должны были 3 очка брать!! думаю еще что упустил.. да и много потеряли баллов ведущие игроки, Иракцы бей-бегисты..
худших матчей выше я насчитал 4, но вот этот не дал мне досрочно оформить единоличное чемпионство Д2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238177

3. Честно, это не известно, уж очень сильно мы перестраивались, а из-за удачного начала так и не закончили это дело.. значит в Д1 будем продолжать, все равно в Д2 уйдем))

4. Все мои трансферы не увенчались успехом.. Обмен тоже не очень порадовал, большой уровень потери..
надеюсь в последнем трансферном окне как раз будет удача.. подвести черту, так сказать, под занавес :grin:

5. Следил - и следил активно, и думаю, что каждая сборная должна была выходить, и это не отсутствие опыта у менеджеров, а выходки генератора. все сыграли хорошо!

6. Участвовал, и победил в одном вместе с Андреем(Мишкаб). Жаль только в лучшем игроке Ирака не участвовал, там были шансы у Хашима..

7. Честно, все шикарно. хотелось бы только того, чтобы больше менеджеров было из Питера, для встреч в реале..
с мясником и Алексеем Смирновым мы уже встречались за столом по игре в мафию))

Всем успехов, особенно на полях вне Ирака..
Аль-Истакляль - ухватиться за стыки в Д1 в след. сезоне.
Аль-Шорте - финала в континентальном..
Дияле - не упасть обратно в Д2
Самаве и Мишкабы хорошей игры за 3 строчку..

да так можно еще долго =))
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 548
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 16 фев 2012, 10:54
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
9/10
- Кубок страны
5/10
-Кубок вызова
5/10
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
Можно выделить много. Наверное все-таки этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99233. Худший -http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6235&match_id=91488
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Фк Багдад мне проиграл, Сулеймания, Эрбил. Вообщем вся верхняя половина таблицы в принципиальные записана
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрприз пожалуй это Фк Багдад и моя Кербела. Разочарование-Эрбил. Ждал от него серьезной конкуренции
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?47-18 по баллам.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Как то не особо. Разве что ветерана за 150% продал
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Все сборные молодцы. Просто нам чуть-чуть не хватило. А максу удачи.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Участвую, второе место в конкурсе киперов.
7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Нам нехватает только KiDа. и все пожалуй
P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Urchin 16 фев 2012, 12:13
Продолжу я.
1.Кубок межсезонья всегда был для меня средством набора баллов,надеюсь и на следующий.
В чемпе впервые был близок к выходу в Д1,поэтому считаю выступление в чемпе неплохим.Итоговое пятое место.Да и лидерам крови попортил немало :grin:
КТ еще не начался,но там играю без надежды,преследую цели практические.Доиграть стариков.
2.Чемпионат был лучший из проведенных.Один из лучших матчей-наверное с Персом вначале чемпа.Поймал на коллизии прямого конкурента.Худший с Талабой,не продумал и проиграл там где можно хотя бы ничью было сделать.
Принципиальные соперники в Д2 -все.Никто не был безоговорочным лидером, включая первую тройку.Чемпионат непредсказуемый как на качелях, это вот и интересно.
Разочаровал Эн- Наджаф, в первую очередь сам себя конечно,кома ведь неплохая.
3.Рост в команде есть,наиграли 90-потеряли 30.На смену уходящим ветеранам поставить есть кого.Команда в стадии подъема.
4.Трансферами последнее время не увлекаюсь.Пытаюсь обойтись своими игроками.Вот если бы вышел в Д1 наверное пришлось бы кого то прикупить.
5.За сборными следил как никогда, в главной сборной играл мой Фалих.И неплохо выступил.Жаль больше не возьмут наверное.В связи со сменой стиля сборной.
6.В конкурсах стараюсь участвовать по мере сил,даже в заведомо проигрышных.Один даже выиграл в этот раз.Буду участвовать и дальше.Писать обзоры нет таланта.Общения мало- наверное потому что лично не знаком ни с кем, в отличие от Белиза, где знаю половину федерации наверное.И где вылетел,стыдно сказать, из третьего дива :shock:
Всем Иракцам в следующем сезоне удачи и благосклонности Геннадия.
Urchin
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 16 фев 2012, 15:46
Я что-то торможу в этом сезоне :)
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
Оценю по 10-балльной шкале.
Несомненно, чемпионат. Всё-таки основной турнир и удалось его выиграть. Но и кубок Вызова тоже удался (хотя это тоже благодаря чемпионату, возникни там проблемы и суперов на кубок не хватило бы)
- Кубок межсезонья
8/10 Как всегда во время КМ шла подготовка к чемпионату: тренировки. Да и турнирные показатели довольно высокие: основа получила +19 -8 баллов с игры. Набранные 24 очка позволили занять 26 место в Ираке и 5555 в мире. Призовые: 2 516к. По сравнению с проваленным мною КМ-21 очень хорошо.
- Чемпионат страны
10/10 см. далее
- Кубок страны
8/10 В кубке страны старался играть на победу, где получалось. Получилось в 1/64 против Пешмарги и 1/32 против Аль-Кахрабы. В 1/16 с Ас-Самавой бороться уже не стал: сыграл отдыхом. В основу легли +6 -1 баллов. Призовые: в очередной раз 1000к.
- Кубок вызова
10/10 Хотел написать, что повезло с соперниками, но Кербела, Аль-Ишаки, Аль-Форат, Аль-Рамади и Аль-Кофа - не самые простые оппоненты. Но я играл во всех стадиях основой, а в 1/2 и финале с суперами. Больше всего боялся за финал: потерял в 1/2 сильного игрока, не сумел никого взять в аренду, но форма и сыгранность своё дело сделали.
Призовые: 2000к. Тут по баллам очень хорошо: +11 -0
- Коммерческий турнир
Ещё не прошёл, но надеюсь, что будет о чём написать.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Этот чемпионат запомнится навсегда первыми моими трофеями Д3-А и КВ. Команда прошла чемпионат уверенно, разве что в середине сезона был тяжёлый отрезок, где были сплошные матчи с конкурентами.
Призовые: 3290к Баллы основы: +19 -10
- Лучший/Худший матч
Лучший: было много хороших матчей (правда прямые конкуренты в основном не жаловали...), выделю просто запоминающийся. Победа 5:0 в гостях над Аль-Нафатом подарила мне 1 место в Д3 и радость от столь крупной победы.
Худший: были три неприятные ничьи: два Аль-Масила и Аль-Ишаки, но больше всего запомнилось поражение в Киркуке. Недорассчитал силы и выставил слабоватый состав.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Киркук и Аль-Ишаки в первом круге: конкуренты.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Вообще ожидал большего от Киркука. Всё-таки это был №1 в начале сезона. Но как-то сразу он нам слил в первом туре, да и потом не заладилось.
Ещё разочаровывают наши аутсайдеры, особенно где не меняются менеджеры, они способны на большее.
Сюрпризом стала вторая половина сезона в Аль-Кадхимии. Неожиданно пришёл менеджер, сильно заинтересовавшийся игрой, и игра не стала препятствовать успехам менеджера: клуб из одного из аутсайдеров превратился в претенденты на переходные.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Баллы с игры: +69 -19 Начал наконец-то собирать команду под стиль, СЦ ввели своевременно.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Молодого правого вингера продал дорого. На его место купил вингера средних лет (в + по спецухам).
Обменялся по стилю, не идеально по спецухам, но пока сойдёт.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Приходилось следить :) Да и так интересно!
Тренеры проявили себя хорошо. Националке только генерация не позволила выйти. Молодёжка играла на равных, тут могло в любую сторону качнуться. Юниоры вышли легко (как кажется), запас удачи нужен на ЧМ.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Участвую! Почему? Не знаю :) Вот третий сезон в роли Президента завершается. Успехи? Ну Ирак живёт и не скучает - это главное! Надо, наверное, на 4 срок баллотироваться :)
7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Не хватает большего количества активных менеджеров. Хотя наш форум и так достаточно оживлённый :-)
P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Приносить пользу федерации - это не только писать новости, обзоры, участвовать в конкурсах, общаться на форуме, тренировать сборные, выигрывать трофеи. Я считаю, что это, в первую очередь, грамотно развивать свой клуб. Давайте приносить пользу :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение imchik 16 фев 2012, 18:35
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
КМ очень неплохо зашел, но ценность чемпа, разумеется, гораздо выше...

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?!
Собственным результатом... :-)
Ну и тем, что турнирные расклады нам благоприятствовали...
Травмы, опять же, практически стороной обошли

Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
В целом - "поведение" соответствовало ожиданиям.
Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Честно говоря, больше "сэмь-восэмь" себе не поставил бы, но результат - он и есть результат, поэтому 9... :-) Если бы АКАД совсем захотел бы пролечь, поставил бы 10... :grin:
- Лучший/Худший матч
В качестве лучшего, пожалуй бы, выделил матч 1-го тура, который и задал тон всей этой гонке...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37274
Ну а худших, как ни странно, было достаточно - и непонятки с Аль-Завраа, и оба матча с АКАДом, и еще несколько грустных...
Впрочем, особняком среди "худшести", видимо, является двухматчевое противоборство с Ширваном - абсолютно разные матчи с идентичным результатом... :? :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91510
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207198


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Ничего особенного. Все в пределах нормы.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Увы, нет. Все в пределах нормы.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Разумеется, пристально следил. И все, что хотел сказать, уже высказал по этому поводу в течение сезона... :grin:

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Да относительно многих других иракская жизнь выглядит вполне сообразно... :cool:
Чего и в дальнейшем всем желаю! :beer:
Как говорится во вполне понятном русском перефразе одной китайской поговорки - "отец да отцовствует, сын да сыновствует, правитель да правительствует, подданный да поддает" :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 18:22
Ну вот и закончен сезон для ФК Багдад :-) можно и ответить на вопросы!

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир

Определенно чемпионат! Перед началом сезона не ожидал, что сумеем выйти в Д2.
КМ сыграли на уровне, чуть хуже чем хорватская команда, впрочем как всегда :grin:
КС сыграли очень хорошо, набрали 4 бала и ни одного не потеряли)
КВ попали на мотивирунную Аль-Кофу и вылетели в полуфинале. хочу как-нибудь вернуться в Д3 и снова выиграть КВ :-)

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 22 сезону!
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Всё-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Выходом в Д2 :beer: В этом сезоне решил попробывать отказаться от сливов и попробывать что такое сыгранность :-) как видно ничего сложного в сыгранности не оказалось) Игровой рейтинг ФК Багдада за прошлые сезоны был равен -10, а в этом уже +16 очков рейтинга (+26 очков за весь сезон)! тоже приятное свидетельство=) Команда сыграла просто отлично, были матчи, когда могли выиграть у команды слабее чем ФК Багдад, но мы тогда бывали уставшими и играли не в самом оптимальном варианте... Оценка 10!
-ФК Багдад (Багдад, Ирак) 2-0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак), неудачных нету)
-Принципиальный соперник это Кербела :grin: Вот и победа 1-0
-Аль-Форат хорошая команда, но частая смена тренеров, дают о себе знать... Очень радует что Пешмарага прогрессирует, если не ошибаюсь раньше она была чуть ли не слабейшой в дивизионе :-)


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?

по итогам сезона Изображение 87 и Изображение 28, что довольно-таки неплохо :-)
конкретней:
Чемпионат Изображение 51 и Изображение 12
КМ Изображение 15 и Изображение 14
КС Изображение 4 и Изображение 0
КВ Изображение 12 и Изображение 1
КТ Изображение 5 и Изображение 1

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Так, только продавали мелочовку. За сезон никого не купили...

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Слежу :-) Макс, молодец вывел юношей на ЧМ! думаю он должен остаться на следующий сезон :beer: Националка и молодежка тоже хорошо сыграли, нет причин быть недовольным их ними выступлениями!

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Скажу одно слово: участвую :sharik:

7. Чего вам не хватает для того, что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Ммм... Ну мне не хватает времени закончить Зал Славы, но постараюсь все же выделить денёк и закончить! А так мне тут нравиться) Сплоченный коллектив, отличная атмосфера! :beer:

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
P.S. играйте и побеждайте!
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Hamrun 23 фев 2012, 17:01
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
Лично мне не удался никакой. А команда наиболее удачно из всех турниров выступила в кубке межсезонья, правда руководил не я, а Volepik.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
Межсезонье - 4
Чемпионат - 2
Кубок - 3

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Чемпионат запомнился удачным выступлением, Мишкаба. Это главный сюрприз сезона. Также сезон запомнился уходами ряда менеджеров. Выступлением своей команды не доволен, ставлю 2.
Запомнились матчи с Броском, Мишкабом и Ширваном. Против первых двух очень интересно играть, ну а Ширван......Сердце кровью обливалось во втором матче...Так же как и с Мишкабом вторая игра...

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Сложно сказать, шага вперед мы не сделали...это точно...
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Обмен один был, считаю в нашу пользу.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил только за результатами, за тонкостями и составами - нет. Хотя, все темы на форуме, относящиеся к сборным читал. :-)
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Нет, участия в конкурсах не принимаю. Даже не читал и вникал в конкурсы. Общение...Все "иракские" новости мы обсуждаем на работе с тренерами Ширвана и Сумила. В принципе, этого хватает. Вот, надеюсь, еще с тренером Мишкаба пересекусь вскоре. :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Не хватает удачного выступления Аль-Хуссейна! :grin:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение imchik 23 фев 2012, 18:06
Hamrun писал(а):А команда наиболее удачно из всех турниров выступила в кубке межсезонья, правда руководил не я, а Volepik
Это шутка такая, что ли? :? :? :?
imchik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Hamrun 23 фев 2012, 19:41
imchik писал(а):Это шутка такая, что ли? :? :? :?

Да, спутал сезоны. И такое бывает. :D Праздник сегодня все-таки :beer:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 26 фев 2012, 07:26
И КТ добавлю! :grin:
Оценю на 7-ку. Групповой раунд прошёл прекрасно: не потерял ни одного очка и балла.
Плей-офф для меня был перестрелкой и в ней я победил только в 1/4. В итоге вратарь схватил 2 минуса.
Итог по баллам основы: +5 -2.
Призовые: 1000к за 4 место.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 20 июн 2012, 11:16
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак