Шах и Мат ВСОЛу?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Celt 28 сен 2019, 04:11
Приветсвую прожигателей времени во ВСОЛе. Почему я написал именно так? Да потому что теперь это не имеет смысла! Почему? Смотрите финал ЛЧ (какой там щас?) 50-го сезона. Лично я считаю это финальным аккордом в генераторе ВСОЛа. Да, сам матч, в принципе, логичен. Один ростер на красной физе, другой на так се зеленой. Но игра была просчитана. Путь к финалу быть прочитан. Аналог генератору ВСОЛа был создан. И послематчевый комментарий Армагеддона это подтвердил. Теперь очередь из желающих заиметь его в замах своего клуба увеличится в разы. Потому что он сможет прогнать ваш ростер по аналогу генки и выдать оптималочку. Нет! Я не в коем разе никого не обвиняю. Это должно было случится. И вот этот момент пришел. Когда пришел человек читающий цифру лучше других. Лично я А. рад. Он наконецто запустил безвозвратный процесс. НЕО, можно сказать. 8-)

Алексеи, - теперь слово за вами. Объясните мне, почему мне (туда же Психа и остальных магазинщиков), до сих пор стоит платить вам, покупая балы и спецухи, если мне проше замастырить материальную помощь за советы моему заму? Назовем его Победитель ЛЧ, к примеру. И это не запрещено правилами. И никак не отследиться. Как вы собираетесь противостоять читу в игре? Чит, к слову, - не махинация. Просто, кто то один, создал генератор подобный всолу ( с определенной погрещностью), и теперь может помогать другим, Господи прости, менеджерам. В чем преимущество магазина перед читом? Объясните мне глупому...
Это меня интереусмет как покупателя опредленного набора ф-й для достижения определенного рез-та. Где ваше конкуретное преимущество?
Последний раз редактировалось Celt 28 сен 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Celt
 
 
 


Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Ridik 28 сен 2019, 09:23
Ты всё не угомонишься? А когда Ридик двумя клубами без счётной машинки войдёт в МК, как запоёшь? Ты очень серьёзный менеджер, твои успехи на лицо, ты бы вообще не особо тут культ Армы разводил, себя не потеряй
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Armageddon 28 сен 2019, 13:00
Да что происходит? Что не сделай - все не так...
Ничего странного во ВСОЛе НЕ произошло. Просто лично у меня галочка, и все.
Следите за собой! :hello:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Akar 28 сен 2019, 14:16
Celt писал(а):Объясните мне, почему мне (туда же Психа и остальных магазинщиков), до сих пор стоит платить вам, покупая балы и спецухи, если мне проше замастырить материальную помощь за советы моему заму?
Мастырьте кому хотите, а можно вообще никому не мастырить. У нас появился один менеджер, который умеет читать русские буквы на белом фоне, умеет их запоминать, анализировать и делать выводы. Что мы можем и должны делать, кроме того, что жалеть, что такой человек только один?

Celt писал(а):Приветсвую прожигателей времени во ВСОЛе. Почему я написал именно так? Да потому что теперь это не имеет смысла! Почему? Смотрите финал ЛЧ (какой там щас?) 50-го сезона. Лично я считаю это финальным аккордом в генераторе ВСОЛа. Да, сам матч, в принципе, логичен. Один ростер на красной физе, другой на так се зеленой. Но игра была просчитана.
По финалу ЛЧ видно, что там запас был такой, что Армагеддон не сильно рисковал, играя автосоставом. Наверное, даже грубый подсчёт дал бы ответ, что тут можно выиграть автосоставом. А когда за плечами уже выиграно всё, что можно, и соперники существенно отстают, то можно пробовать выиграть автосоставом вообще без подсчётов, чисто по приколу.

Celt писал(а):Путь к финалу быть прочитан. Аналог генератору ВСОЛа был создан.
Это уже более интересное заявление, но по-моему (а так как матчи ПСВ часто попадали в новости) во многих играх Армагеддону было бы победить сложнее, если бы не тупили соперники. Нельзя сказать, что там у соперников не было шансов, если бы они не отставали еще и в понимании того, что происходит, а для этого не надо никаких аналогов генератора.

Celt писал(а):Теперь очередь из желающих заиметь его в замах своего клуба увеличится в разы.
Смотря для чего играть тогда вообще. У вас дома случайно не играет за вас в плейстейшн специально нанятый человек?

Во времена гвардиоловской Барселоны мне казалось, что всему футболу настал шах и мат. Что во-первых, вместо всего, чему учат в детско-юношеских школах, надо теперь учить играть только в тики-таку. Во-вторых, сам футбол превратится в аналог гандбола, когда отобрать мяч нереально, и сначала одни друг другу пасуют возле штрафной, выводя кого-то на удар, потом другие зажимают соперника в его штрафной и проводят свой удар и так далее. В связи с этим, в-третьих, надо будет ограничить время на атаку и забирать мяч за пассивные действия, потому что иначе выигрывающая команда будет катать мячик до конца игры и не отдаст его никогда.

Но этого не случилось, оказалось, что то было идеальное сочетание тренера, игроков, ситуации, время прошло и никто игру Барселоны тех времен повторить не может, причем ни сам Гвардиола, ни сама Барселона, у всех получается совсем не так идеально. Так, наверное, и у нас будет - Армагеддону надоест и будут новые герои, а может быть кто-нибудь поучится по его конспектам и сам вырастет в такого менеджера, у нас от мастерства менеджеров очень многое зависит - вот был Dim и был Динамо Киев, ушел Dim и нет интриги в чемпионате Украины - но это же и хорошо! Значит игра интересная, тут реально выигрывает тот, кто лучше играет.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение trenafin 28 сен 2019, 14:25
Много-много сезонов назад в Португалии играл менеджер Корсар (Талят).
Однажды он проиграл финал кубка Португалии имея преимущество в полоске. И решил попрощаться с игрой. Распродал состав, команду скинул в свободные, полученные единички раскинул между несколькими менеджерами федерации.
Мы пытались остановить его, что бы не принимал решения сгоряча. Пытался подсказать, что не всегда полоска силы показывает кто сильнее. Вернее, что есть ряд других сил, влияющих на результат, но неуказанных в полоске.
Он с этим тогда согласился и одновременно признался, что уходит именно потому, что не понимает от чего данный генератор пляшет, соответственно не понимает как в данную игру играть.
Последнее что я тогда сказал ему, было примерно следующее: Талят, пойми, тут математическая игра, если администрация выложит все данные, то математики всё смогут просчитать и именно они будут рулить игрой.

Это было много лет назад. Конечно администрации стоило дать некие знания по игре пользователям. Но вот зачем нужно было в цифрах давать к примеру влияние погоды...

Переходим к Армагеддону. По факту, всё что построил Армагеддон, было уже объезжено до него, другими менеджерами. Он не внёс ничего нового. Он собрал данный ряд до кучи и заложил математический фундамент на максимальный выхлоп. А администрация всячески ему в этом помогала. Ведь мечта Акара была видеть в финалах Лиги Чемпионов Эйндховены и Манчестеры...а не всякую шелупень.


Ведь сколько говорилось за различные моменты игры на форуме, от звёздности до призовых в низких дивах.. Но нет администрация называла всё чепухой и продолжала всё поощрять.

В итоге, два реальных года финалов-полуфиналов у Эйндховена....как Акар и хотел.

Поэтому я в корне не согласен что кто-то поставил мат всолу. Акар давно уже выиграл данную игру. Армагеддон был лишь исполнителем в его руках.
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Akar 28 сен 2019, 17:03
trenafin писал(а):Ведь мечта Акара была видеть в финалах Лиги Чемпионов Эйндховены и Манчестеры...а не всякую шелупень. В итоге, два реальных года финалов-полуфиналов у Эйндховена....как Акар и хотел
Так много букв, а по факту просто страдалец по звездочкам? ПСВ и Манчестер - далеко не единственные клубы, у которых есть реальные игроки, а почему тогда только у Армагеддона звездочки работают?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение barca10fan 28 сен 2019, 17:24
Akar писал(а):
Celt писал(а):Объясните мне, почему мне (туда же Психа и остальных магазинщиков), до сих пор стоит платить вам, покупая балы и спецухи, если мне проше замастырить материальную помощь за советы моему заму?
Мастырьте кому хотите, а можно вообще никому не мастырить. У нас появился один менеджер, который умеет читать русские буквы на белом фоне, умеет их запоминать, анализировать и делать выводы. Что мы можем и должны делать, кроме того, что жалеть, что такой человек только один?

Celt писал(а):Приветсвую прожигателей времени во ВСОЛе. Почему я написал именно так? Да потому что теперь это не имеет смысла! Почему? Смотрите финал ЛЧ (какой там щас?) 50-го сезона. Лично я считаю это финальным аккордом в генераторе ВСОЛа. Да, сам матч, в принципе, логичен. Один ростер на красной физе, другой на так се зеленой. Но игра была просчитана.
По финалу ЛЧ видно, что там запас был такой, что Армагеддон не сильно рисковал, играя автосоставом. Наверное, даже грубый подсчёт дал бы ответ, что тут можно выиграть автосоставом. А когда за плечами уже выиграно всё, что можно, и соперники существенно отстают, то можно пробовать выиграть автосоставом вообще без подсчётов, чисто по приколу.

Celt писал(а):Путь к финалу быть прочитан. Аналог генератору ВСОЛа был создан.
Это уже более интересное заявление, но по-моему (а так как матчи ПСВ часто попадали в новости) во многих играх Армагеддону было бы победить сложнее, если бы не тупили соперники. Нельзя сказать, что там у соперников не было шансов, если бы они не отставали еще и в понимании того, что происходит, а для этого не надо никаких аналогов генератора.

Celt писал(а):Теперь очередь из желающих заиметь его в замах своего клуба увеличится в разы.
Смотря для чего играть тогда вообще. У вас дома случайно не играет за вас в плейстейшн специально нанятый человек?

Во времена гвардиоловской Барселоны мне казалось, что всему футболу настал шах и мат. Что во-первых, вместо всего, чему учат в детско-юношеских школах, надо теперь учить играть только в тики-таку. Во-вторых, сам футбол превратится в аналог гандбола, когда отобрать мяч нереально, и сначала одни друг другу пасуют возле штрафной, выводя кого-то на удар, потом другие зажимают соперника в его штрафной и проводят свой удар и так далее. В связи с этим, в-третьих, надо будет ограничить время на атаку и забирать мяч за пассивные действия, потому что иначе выигрывающая команда будет катать мячик до конца игры и не отдаст его никогда.

Но этого не случилось, оказалось, что то было идеальное сочетание тренера, игроков, ситуации, время прошло и никто игру Барселоны тех времен повторить не может, причем ни сам Гвардиола, ни сама Барселона, у всех получается совсем не так идеально. Так, наверное, и у нас будет - Армагеддону надоест и будут новые герои, а может быть кто-нибудь поучится по его конспектам и сам вырастет в такого менеджера, у нас от мастерства менеджеров очень многое зависит - вот был Dim и был Динамо Киев, ушел Dim и нет интриги в чемпионате Украины - но это же и хорошо! Значит игра интересная, тут реально выигрывает тот, кто лучше играет.
да уж...та барселона....я еще тогда понимал что скорее всего больше ничего подобного не увижу. там действительно совпало всё.точнее почти всё, если бы того вальдеса заменить на тер-штегена нынешнего, то было бы совсем адово)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Юфан 28 сен 2019, 17:54
Я Уважаю Armageddon-а , но мое мнение насчет его "автосостава" в лиге чемпионов такое. Своими действиями он показал как он относится к сопернику, это чистой воды неуважение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Celt 28 сен 2019, 18:21
Armageddon писал(а):Да что происходит? Что не сделай - все не так...
Ничего странного во ВСОЛе НЕ произошло. Просто лично у меня галочка, и все.
Следите за собой! :hello:
Armageddon, я искренне тебе рад во всоле! :beer: Это же не претензия, а факт, как по мне. Ты убил интригу в игре. 8-) Видишь, даже Акар признал тот факт, что ничего с такими "Нео" как ты он в своей Матрице ВСОЛа ничего поделать не может. Только остается ждать пока ты сам не уйдешь. :grin:

Akar , радует, что ты отвечаешь клиентам игры. Пусть и в такой саркастической форме (закроем на это глаза и спишем на советское воспитание). Я все понимаю и со всем согласен. Но вот так явно расписываться в собственном бессилли перед ребятами кто на интертейменте бабки зарабатывает, - я этого не ожидал. :-) Это не упрек или попытка обидеть, - просто пытаюсь сформулировать свою мысль максимально четко и непретензиозно. Недавно, на TED Speak в Бостоне я познакомился с парнем, который на интертейменте зарабатывает порядочные деньги. Ему сейчас 24-25. Был геймером. (он называл какие то онлайн игрушки, но я, во-первых, в этом полный нуб и тем более нуб во что янгстеры в штатах валяться, поэтому название пролетели мимо моей памяти). Бросил универ и создал свою компанию "ферм". Эти ребята занимаются прокачкой профилей в разных онлайн играх под заказ. Я немного присел когда увидел сколько у них клиентов в тех же танках и варккрафте (особенно в последнем).
В связи с этим и последними событиями всола, у меня возник вопрос, - а планируют ли Алексеи как то обезопасить свою игру? А ты вот только что ответил, что нет... Вот потому я и написал, что шах и мат всолу. Те же танки, к примеру, - Wargaming , - там гораздо сложнее считать все, т.к. постоянно модернизируется абсолютно все нюансы игры. Отсюда и большая вероятность рандомного результата. А что ты пишешь, я понимаю как "да, вы можете считать наш генератор, да вы можете продать эту услугу другим, да мы ничего не можем/не хотим с этим сделать, ведь букварь и учебники по математике не отменить (так ты кажется написал), но есть и хорошая новость, - когда то этим одаренным ребятам надоест играть и они уйдут из всола". {unknown}
Планируются ли какие то работы, чтобы не так просто можно было считать генератор? Если нет, тогда снова вопрос, - в чем преимущество официального магазина перед "помощью" ребят считывающих игру? Ведь тебе нужно только ткнуть пальчиком в нужный ростер, поставить там нужного зама и он за некоторое время создаст тебе суперклуб который будет брать весь металл во всех чемпах. В чем смысл таких побед, ты спрашивал? Давай не будем лукавить, - это психология, - один из базовых инстинктов, - признание особи в стае. Всем хочется быть первыми. Просто всем по-разному этого хочется и цену за это, соответственно, готовы платить по -разному. Кто то временем, кому то проще деньгами. Кто то в реале, а кто то во всоле, танках или еще где.

И да, я не играю в PS.

Повторюсь, я никого ни в чем не обвиняю (прокачка/продажа акков). Не хочу сдавать бизнес партнеров. :grin: Но, как говорят в Одессе, - вы все сами понимаете и знаете по-чем тюлька на привозе.

П.С.:
Akar писал(а):Что мы можем и должны делать
Прости, Алексей, но если бы Я говорил Тебе что делать, то деньги бы Ты платил Мне, а не наоборот. :hello:
Последний раз редактировалось Celt 28 сен 2019, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Celt
 
 
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Аллистер 28 сен 2019, 18:37
Главный чит, как мы понимаем, был чит на бесконечные ресурсы при постройке команд из-за поддержки толпой менеджеров извне, доплаты в личку за замство и просто так - мелочи жизни на фоне главного чита - сделок.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Юфан писал(а):Я Уважаю Armageddon-а , но мое мнение насчет его "автосостава" в лиге чемпионов такое. Своими действиями он показал как он относится к сопернику, это чистой воды неуважение.
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение trenafin 28 сен 2019, 18:44
Akar писал(а):
trenafin писал(а):Ведь мечта Акара была видеть в финалах Лиги Чемпионов Эйндховены и Манчестеры...а не всякую шелупень. В итоге, два реальных года финалов-полуфиналов у Эйндховена....как Акар и хотел
Так много букв, а по факту просто страдалец по звездочкам? ПСВ и Манчестер - далеко не единственные клубы, у которых есть реальные игроки, а почему тогда только у Армагеддона звездочки работают?
При так много букв вы даже не смогли увидеть что перед вами не только человек, который ни когда не страдал по звёздочкам, но и человек который давно положил на вашу игрушку. Поддерживающий команду только ради поддержания уровня клубов федерации. Так-как у некоторых там ещё есть амбиции.
И факт того, что звёздочки были не только у Армагеддона совсем ни как не отменяет факта что несколько тысяч менеджеров были напросто вырезаны из игры.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение tym88 28 сен 2019, 19:11
Юфан писал(а):Я Уважаю Armageddon-а , но мое мнение насчет его "автосостава" в лиге чемпионов такое. Своими действиями он показал как он относится к сопернику, это чистой воды неуважение.
Игорь извинился в личку перед соперником после игры на случай если тот обидится...я не считал ПСВ на НОРМАЛЬНОМ стиле, но посчитал на БРАЗИЛИ + СУПЕР в 28%, посчитал свою БРАЗИЛЬ - совсем не дотягиваюсь, посчитал КАТЮ + ВОЗМОЖНО выигранную коллизию, решил что потеря 50 баллов силы не так важна как прибавка киперу в этом матче в надежде на шальной гол (я не привык сдаваться до игры, всякое случается - пенальти, травмы, КК, даже несмотря на дисквалификацию 3 игроков основы, именно благодаря этим дисквам Катя имела место быть).

...Игорь тоже просто посчитал максимальную силу моей Ароуки при любимом стиле и понимая принципы выставления генератором автосоставом, зная о доп.штрафе за таковой своего ПСВ, понял, что его клуб ПОЧТИ наверняка добьется победы, если не в основное время, то в ДП благодаря мощному Зуту и его П4.

Никакого издевательства - простой расчет.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Аллистер 28 сен 2019, 19:13
Всей Европой пилили могилёвский киоск, Ридик таки допилил. Но у ПСВ оказалась посерьёзнее поддержка чем Магазин
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение tym88 28 сен 2019, 19:15
К дополнению к словам Юры.
Я тоже собираю звезд, вынужденно, они дают свои преимущества, но это тоже самое что брать в аренду игроков с К4...неприятная процедура, тупая до безобразия, но раз строишь серьезные планы то нужно найти время и моральные силы и на это.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шах и Мат ВСОЛу?
Сообщение Юфан 28 сен 2019, 19:16
tym88 писал(а):
Юфан писал(а):Я Уважаю Armageddon-а , но мое мнение насчет его "автосостава" в лиге чемпионов такое. Своими действиями он показал как он относится к сопернику, это чистой воды неуважение.
Игорь извинился в личку перед соперником после игры на случай если тот обидится...я не считал ПСВ на НОРМАЛЬНОМ стиле, но посчитал на БРАЗИЛИ + СУПЕР в 28%, посчитал свою БРАЗИЛЬ - совсем не дотягиваюсь, посчитал КАТЮ + ВОЗМОЖНО выигранную коллизию, решил что потеря 50 баллов силы не так важна как прибавка киперу в этом матче в надежде на шальной гол (я не привык сдаваться до игры, всякое случается - пенальти, травмы, КК, даже несмотря на дисквалификацию 3 игроков основы, именно благодаря этим дисквам Катя имела место быть).

...Игорь тоже просто посчитал максимальную силу моей Ароуки при любимом стиле и понимая принципы выставления генератором автосоставом, зная о доп.штрафе за таковой своего ПСВ, понял, что его клуб ПОЧТИ наверняка добьется победы, если не в основное время, то в ДП благодаря мощному Зуту и его П4.

Никакого издевательства - простой расчет.
все равно это выходит за рамки Fair Play. У меня даже если и извинился отношение к этому поступку отрицательное.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Когда в 6 сезоне Лигу Чемпионов выиграл Зенит. Построенный на средства магазина, казалось тоже что ВСОЛу был поставлен мат!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

След.

Вернуться в Оффтопик