Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JIN 03 дек 2013, 16:56
Приветствую, уважаемые товарищи ВСОЛовцы! Если среди вас есть поклонники смешанных единоборств, любопытно было бы порассуждать на темы предстоящих интересных поединков, ну и их результатов тоже.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось JIN 18 фев 2020, 22:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 16 июл 2015, 02:08
Вот это поворот!!! {yahoo}
http://www.mixfight.ru/mma/interviews/2 ... a_na_ring/

От души желаю Последнему Императору удачи, зрелищных боев и красивых побед!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение Marcus 30 июл 2015, 20:19
Как там лидеры К-1 поживают: Оверим и Бадр Хари?
Marcus
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 02 авг 2015, 16:41
За К-1 как-то не особо слежу. Бадр Хари года 2 как не дрался на ринге, если не ошибаюсь. А Оверим после 2010-го сосредоточился на ММА, ща в UFC выступает и ждет восстановления Джуниора Дос Сантоса для проведения их боя
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение Zadrot 23 сен 2015, 19:50
31 декабря 2015 г. возвращается на ринг Федор Емельяненко. Имя соперника пока неизвестно. Интересно, что побудило Федю вернуться? Финансы???
Zadrot
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 26 сен 2015, 12:29
Да, он на один бой в Японии подписал контракт со старым знакомым, бывшим владельцем "PRIDE". Как сообщают, за этот бой он получит 2,5 ляма $. Я не думаю, что он только из-за денег вернуться решил. Он боец по жизни, видимо это не дает ему уйти насовсем... Надеюсь, он проведет бой в Японии, проверит себя, заодно денег подзаработает, а потом в UFC! :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение Blacksmith 15 ноя 2015, 13:24
Всегда удивлялся с Фединой выносливости с таким жирком на теле.
Blacksmith
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 15 ноя 2015, 14:30
Он просто очень много работал над выносливостью и скоростью. Мне вот интересно в какой он форме будет 31 декабря после 3-летнего простоя?..
П.С. А еще Холли Холм удивила, разобрав "непобедимую" Ронду Роузи... {crazy}
Последний раз редактировалось JIN 27 июн 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение Blacksmith 15 ноя 2015, 14:53
JIN писал(а):Он просто очень много работал над выносливостью и скоростью. Мне вот интересно в какой он форме будет 31 декбря после 3-летнего простоя?..
Я не думаю что он не занимался эти 3 года.
Blacksmith
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение dmn 15 ноя 2015, 15:40
JIN писал(а):Он просто очень много работал над выносливостью и скоростью. Мне вот интересно в какой он форме будет 31 декбря после 3-летнего простоя?..
П.С. А еще Холли Холм удивила, разобрав "непобедимую" Ронду Роузи... {crazy}
Холли вообще молодец. Уже в середине первого раунда по глазам Ронды было видно, что она не понимает, что происходит, почему Холм не падает и не сдаеться просто так, как обычно она привыкла, что накидывается и все соперник незнает, что сделать.
dmn
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 15 ноя 2015, 20:05
Blacksmith писал(а):Я не думаю что он не занимался эти 3 года.
Нет, он говорил, что занимался, поддерживал себя в тонусе, но это были далеко не такие тренировочные лагери и сборы, какие были при подготовке к боям. Он ща в России и Голландии готовится к 31 декабря.
dmn писал(а):Холли вообще молодец. Уже в середине первого раунда по глазам Ронды было видно, что она не понимает, что происходит, почему Холм не падает и не сдаеться просто так, как обычно она привыкла, что накидывается и все соперник незнает, что сделать.
Я прям несколько раз пересмотрел бой). Ронда сама хороша: решила доказать, что в стойке сможет быть лучше чемпионки мира по боксу. Не знаю, на что тренер рассчитывал, когда согласился с ней и большая часть подготовки была уделена именно ударной технике... Если бы она была настроена вести поединок в партере и делала ставку на свое дзюдо, может все было бы по другому. А так, Холли молодца, всю установку выполнила на 110% и поставила Ронду на место. Вот денег подняли те, кто на Холм поставил :-) А Ронду вроде как госпитализировали после боя... Думаю, из уважения к ней и ее долгому доминированию, будет реванш в ближайшие месяцы.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение dmn 13 дек 2015, 09:19
После боя Альдо - Макгрегор у меня смешанный чувства, всю ночь не спал, ждал боя, болел за Грегора и даж бабок на него поставил, но что-то такое чувство, что я бой так и не посмотрел. Вот и прошла эра Альдо, еще ни разу не видел такого чемпионского боя...
dmn
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение Vinsinaty 13 дек 2015, 10:20
dmn писал(а):После боя Альдо - Макгрегор у меня смешанный чувства, всю ночь не спал, ждал боя, болел за Грегора и даж бабок на него поставил, но что-то такое чувство, что я бой так и не посмотрел. Вот и прошла эра Альдо, еще ни разу не видел такого чемпионского боя...
Думаю и в реванше Алдо ничего не светит.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 13 дек 2015, 10:42
dmn писал(а):После боя Альдо - Макгрегор у меня смешанный чувства, всю ночь не спал, ждал боя, болел за Грегора и даж бабок на него поставил, но что-то такое чувство, что я бой так и не посмотрел. Вот и прошла эра Альдо, еще ни разу не видел такого чемпионского боя...
Да, нехилый такой нежданчик! От Соузы с Ромеро также ждал несколько иного боя, ну а Рокхолд с Вайдманом не разочаровали. Очень жду теперь титульника Рокхолд - Ромеро, вот это очень интересно должно быть...
Vinsinaty писал(а):Думаю и в реванше Алдо ничего не светит.
Вот это не факт, кстати. Болел не за кого-то конкретно, а за красивый бой... А боя и не было как такового. Если будет реванш, более продолжительный, чем сегодня, то Альдо есть что показать. Не зря столько времени доминировал и 10 лет не проигрывал... По идее, должны уважить и дать право на реванш в скором времени.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение dmn 13 дек 2015, 14:38
JIN писал(а):
dmn писал(а):После боя Альдо - Макгрегор у меня смешанный чувства, всю ночь не спал, ждал боя, болел за Грегора и даж бабок на него поставил, но что-то такое чувство, что я бой так и не посмотрел. Вот и прошла эра Альдо, еще ни разу не видел такого чемпионского боя...
Да, нехилый такой нежданчик! От Соузы с Ромеро также ждал несколько иного боя, ну а Рокхолд с Вайдманом не разочаровали. Очень жду теперь титульника Рокхолд - Ромеро, вот это очень интересно должно быть...
Согласен, Ромеро вообще порадовал, отличный бой провел, тоже с другом обсуждали сразу, что уже есть чего ждать, боя между Рокхолдом и Ромеро. Так же теперь интересно насколько долго Макгрегор задержится на пьедистале! И вообще меня очень воодушевил Макгрегор сегодня,хоть сейчас жизнь ставит подношки и я немного в печальке, но сегодня после этого боя я как то даже воспрял духом, поверил в себя. отличная история даже для голивудского фильма из помощника сантехника в топы ММА.
dmn
 
 
 

Re: Поклонники ММА (Mixed Martial Arts) - сюда!
Сообщение JIN 13 дек 2015, 22:21
dmn писал(а):Согласен, Ромеро вообще порадовал, отличный бой провел, тоже с другом обсуждали сразу, что уже есть чего ждать, боя между Рокхолдом и Ромеро. Так же теперь интересно насколько долго Макгрегор задержится на пьедистале! И вообще меня очень воодушевил Макгрегор сегодня,хоть сейчас жизнь ставит подношки и я немного в печальке, но сегодня после этого боя я как то даже воспрял духом, поверил в себя. отличная история даже для голивудского фильма из помощника сантехника в топы ММА.
Конор собирается подняться на категорию выше. Но он сказал, что уважает достижения Фрэнки Эдгара и скорее всего проведет поединок с ним. Также не исключен реванш с Альдо, ну а потом можно и соседнюю категорию покорять.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик