Мои 3 важных вопроса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 11 фев 2023, 20:02
1. Зачем коллизии внутри школ? Если даже и будут, то прибавку надо уменьшить. Сам принцип противоположных школ и коллизии убивается.
2. Зачем низкая мотивация в мирокубках?! Это ваще бред всех бредов!!! Бредовый бред!!! Зачем зачем зачем зачем зачем!!!!??????? Ужас какой-то!!! Месси и Рональдо демотивированы в ЛЧ!!!!! :D Второй ваще уже скучает по ней блин.
3. Зачем убивать сильные клубы, чтобы приблизить слабые к ним? Не лучше ли придумать что-то другое, чтобы подтянуть их? Или трудно что-то придумать, чтобы притянуть новых менеджеров в игру? Сделайте их посильнее чуток, усильте базы, дайте больше первоначального капитала например.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Из-за всего этого я уже сам блин демотивирован в этой игре!!!! :grin: Подумываю об уходе. Но на это ещё и решиться надо. Но будем думать в конце сезона.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: 3 важных вопроса
Сообщение Avaur 11 фев 2023, 20:12
Oldman писал(а):3. Зачем убивать сильные клубы, чтобы приблизить слабые к ним? Не лучше ли придумать что-то другое, чтобы подтянуть их? Или трудно что-то придумать, чтобы притянуть новых менеджеров в игру? Сделайте их посильнее чуток, усильте базы, дайте больше первоначального капитала например.
Кто и как их убивает? Аргументируйте, коллега.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение DimGun1410 11 фев 2023, 20:27
Oldman писал(а):1. Зачем коллизии внутри школ? Если даже и будут, то прибавку надо уменьшить. Сам принцип противоположных школ и коллизии убивается.
2. Зачем низкая мотивация в мирокубках?! Это ваще бред всех бредов!!! Бредовый бред!!! Зачем зачем зачем зачем зачем!!!!??????? Ужас какой-то!!! Месси и Рональдо демотивированы в ЛЧ!!!!! :D Второй ваще уже скучает по ней блин.
3. Зачем убивать сильные клубы, чтобы приблизить слабые к ним? Не лучше ли придумать что-то другое, чтобы подтянуть их? Или трудно что-то придумать, чтобы притянуть новых менеджеров в игру? Сделайте их посильнее чуток, усильте базы, дайте больше первоначального капитала например.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Из-за всего этого я уже сам блин демотивирован в этой игре!!!! :grin: Подумываю об уходе. Но на это ещё и решиться надо. Но будем думать в конце сезона.
Коллизии внутри школ?поясните плиз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение thesubj 11 фев 2023, 20:29
DimGun1410 писал(а):Коллизии внутри школ?поясните плиз.
ты раскачан под спартак, я раскачан под спартак.
В матче между нами ты выставляешь спартак, а я ставлю бей-беги.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Oldman 11 фев 2023, 20:31
1. Аргументов немало. Не хочу уже распыляться. Мне по барабану уже. Будь что будет.
2. Коллизии внутри школ - это когда, например играют две солнечные команды и одна из них, играя дождём ловит другую на коллизии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение SnookDjan 11 фев 2023, 20:41
Поддерживаю топик стартера. Прибавку от выигрыша коллизии нужно резать в два раза как минимум.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Avaur 11 фев 2023, 20:43
Oldman писал(а):1. Аргументов немало. Не хочу уже распыляться. Мне по барабану уже. Будь что будет.
Но вы же открыли тему. Хочется по подробнее.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SnookDjan писал(а):Поддерживаю топик стартера. Прибавку от выигрыша коллизии нужно резать в два раза как минимум.
Так это вообще отдельная тема про коллизию. Вечная тема)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение DimGun1410 11 фев 2023, 20:49
Oldman писал(а):...
2. Коллизии внутри школ - это когда, например играют две солнечные команды и одна из них, играя дождём ловит другую на коллизии.
ИМХО
Успешно так ловить на коллизии может только кома с одной стилевой(комы без стилевых не рассматриваю-это отдельный разговор).Да, усиливается вратарь,но страдают полевые.Особенно за напов обидно.То есть это игра на ничью с сильным соперником.Но такую команду соперники противоположной школы легко ловят на коллизии.Так что не всё так однозначно.
Если же двухстилевая сыграет стилем не своей школы,то там наверняка будет всё печально по полоске.А если не угадает ваще ахтунг.
А вообще желательно десяток ссылок на матчи вашей команды которая пострадала от таких коллизий.10 за 2 сезона.Если их 2 за 10 сезонов,то считаю проблема надумана.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Oldman 11 фев 2023, 20:52
Никаких аргументов! Пусть лига Робин гуда сама думает о чем я пишу. Они, думаю, прекрасно знают об этом.
Коллизия вечная тема? Ну поэтому и поднимаем опять эту тему.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Я повторюсь. Мне по барабану что будет. Можете думать, что тема надумана. Можете просмотреть мои матчи, чужие матчи....... Я написал что думаю про игру. Я по инерции продолжаю играть. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Классная песня да из фильма?!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А почему никто не спрашивает про вопрос номер два!? :grin: Однозначно поняли, что супербред!!!!????
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Юфан 11 фев 2023, 21:04
DimGun1410 писал(а):
Oldman писал(а):...
2. Коллизии внутри школ - это когда, например играют две солнечные команды и одна из них, играя дождём ловит другую на коллизии.
ИМХО
Успешно так ловить на коллизии может только кома с одной стилевой(комы без стилевых не рассматриваю-это отдельный разговор).Да, усиливается вратарь,но страдают полевые.Особенно за напов обидно.То есть это игра на ничью с сильным соперником.Но такую команду соперники противоположной школы легко ловят на коллизии.Так что не всё так однозначно.
Если же двухстилевая сыграет стилем не своей школы,то там наверняка будет всё печально по полоске.А если не угадает ваще ахтунг.
А вообще желательно десяток ссылок на матчи вашей команды которая пострадала от таких коллизий.10 за 2 сезона.Если их 2 за 10 сезонов,то считаю проблема надумана.
Не будет никакого ахтунга. У меня были случаи когда коллизия не своей школой давала прибавку больше чем от двух стилевых. Считал и охреневал от этого. Не много но больше. Это если команда солнечная под бразиль, а играет катей и ловит на коллизии. Перераспределение силы получается. Убывает у игроков нападения, чуть сильнее защитники и самое главное вратарь получает прибавку 44%. При других стилях прибавка меньше, поэтому думаю там больше , чем родным стилем не получится. Все считать нужно, но это правда.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Avaur 11 фев 2023, 21:07
Oldman писал(а):А почему никто не спрашивает про вопрос номер два!? :grin: Однозначно поняли, что супербред!!!!????
Спрошу) Просто даже не догадываюсь, о чем вопрос. Объясните, пожалуйста, на примерах своих матчей. Что произошло? Кто виноват? И что делать?
Sewsky отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Oldman 11 фев 2023, 21:10
Вы и этот вопрос не поняли? Мне кажется вам лучше почитать правило про мотивацию команд. Кажись вы в МК не играли и не играете?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Avaur 11 фев 2023, 21:12
Oldman писал(а):Вы и этот вопрос не поняли? Мне кажется вам лучше почитать правило про мотивацию команд. Кажись вы в МК не играли и не играете?
МК - это что?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Oldman 11 фев 2023, 21:14
Мистер Азнавур, МК - это мирокубки, то есть континентальные клубные турнира. ЛЧ, лига Европы и Азии, либератодрес, конмебол.....
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3 важных вопроса
Сообщение Avaur 11 фев 2023, 21:21
Oldman писал(а):Мистер Азнавур, МК - это мирокубки, то есть континентальные клубные турнира. ЛЧ, лига Европы и Азии, либератодрес, конмебол.....
Аа! Я просто когда то играл в финале кубка КОНКААФ и в полуфинале Лиги Европы. Но это было так давно, что я и в правлу забыл, что такое мирокубки. Спасибо, что напомнили.
ПС. Но вот ваш вопрос №2 все же не понял. Поясните, пожалуйста.
Sewsky отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

След.

Вернуться в О Лиге