Трагические события в истории команды Лацио

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 11 фев 2023, 13:11
С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.
Для полноценного управления командой, прав у заместителя не хватает.
Комментарий модератора Akar: Жозе_Моуринью является заместителем менеджера римского Лацио, полноценным и единоличным управленцем он на момент написания поста не является, поэтому предмета для обсуждения и уж тем более нарушения правил администраторы прямо сейчас точно не видят, а подобное название темы я считаю как минимум некорректным - переименовал.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Slimspit 13 фев 2023, 14:26
Kostjan писал(а):Podolski, я о подписи, никогда не понимал и не принимал этих слов пропетых Цоем в Легенде. Ну во-первых смерти нет, иначе абсурдным становится наше пребывание здесь, во вторых если любишь чего ждать то второго пришествия? Надо успеть и любить и сделать что то для души. А чего ждать то?! :-) :hello:
:shock: Перед смертью усвоишь всю абсурдность своих взглядов и, соответственно, пребывания здесь... :grin:
Podolski отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Opikol 13 фев 2023, 21:06
Adventus писал(а):Против двух команд с одного континента. Это ещё сильнее увеличит разрыв в развитии континентов
а почему континенты должны быть одинаковы в развитии?
логично, что большинство менеджеров хотят играть за известные клубы в Англии, Испании, Германии и т.д., а не за ноунеймы в Уганде или Гуаме.
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 13 фев 2023, 21:57
Podolski писал(а):
Le Tissier писал(а):
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.

У команды Саутгемптон (Англия) есть менеджер Le Tissier, который полностью управляет клубом.
У команды Сельта (Виго, Испания) есть менеджер JhoniZaha, который полностью управляет клубом.
Менеджером Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) не ставятся составы, не проводятся тренировки, не приобретаются и не продаются игроки. Это не сложно проверить по логам.
Менеджер Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) - заместитель, т.е может подстраховать, если JhoniZaha что-то не успевает сделать. С трудом вспомню, когда это происходило в последний раз.

У команды Бенфика (Лиссабон, Португалия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который полностью управляет клубом.
У команды Лацио (Рим, Италия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который так же полностью управляет клубом.
Мне немного даже неловко объяснять, что это кардинально разные ситуации.

Если есть желание поговорить о принципиальных отличиях, то давайте все же вернемся к кейсу из недалекого 2019ого года.
У команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) был небезызвестный менеджер Игорь Гасай aka Armageddon.
У команды Манчестер Юнайтед (Англия) в это же время был заместитель менеджера Игорь Гасай aka Armageddon.
В тот момент, когда выяснилось, что Игорь играет двумя клубами, то сначала дошло аж до передачи МЮ на аккаунт Армагеддона (!) в пару к ПСВ, но затем администрация все же одумалась и приводила правило "один менеджер - один клуб - один континент" в качестве аргумента. Для тех кто позабыл - вот ссылка на обсуждение.
Аверс, если мы говорим о принципиальных отличиях - в чем принципиальное отличие кейса Бенфики-Лацио от того кейса ПСВ-МЮ?

По сути я согласен, вещи кардинально разные.
Плюс за армегеддона не много обидно, у него за это мю забрали, а у Жозе Лацио нет.
Здесь нужно держаться одной линии или признать, что есть исключения .
Возможно совет лиги обладает еще какой либо информацией и из-за этого не принимает действий, но тут уже вопрос заинтересовал общественность.

Я тут подумал, совпадения все же есть. Правил эта ситуация с Лацио не нарушает. Цели управлять двумя командами то не было, это как зам в любом другом клубе . Все движения зама регулируются рамками випа, а вот когда закончится вип, то и замтсво должно закончиться .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Le Tissier 14 фев 2023, 16:26
Podolski писал(а):Правил эта ситуация с Лацио не нарушает.
Возможно, я где-то неточно выразился или сформулировал неудачно. Естественно, ни о каких нарушениях правил речи не идет.
Что произойдет, когда Бенфика встретится с Лацио в ЛЧ/ЛЕ? Лацио автоматически сыграет автосоставом, тк у Жозе будет заблокирована возможность отправки?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 14 фев 2023, 17:02
Le Tissier писал(а):
Podolski писал(а):Правил эта ситуация с Лацио не нарушает.
Возможно, я где-то неточно выразился или сформулировал неудачно. Естественно, ни о каких нарушениях правил речи не идет.
Что произойдет, когда Бенфика встретится с Лацио в ЛЧ/ЛЕ? Лацио автоматически сыграет автосоставом, тк у Жозе будет заблокирована возможность отправки?

Ну так эта ситуация не новая. Ничего не заблокируется. Все будет также, как если я своей командой встретился бы в МК с командой, где я зам. Такие примеры я встречал ранее у товарищей, удивлялись помню.
Другой вопрос, если ввести такую блокировку, то идея интересная, мне нравится :super:
VladYats отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Arne 14 фев 2023, 22:02
Я тоже согласен с тем что если 2 моих клуба вдруг случайно встретились друг с другом, то пусть я не отправляю состав и не отправляют замы (договорняк). А сделают это Акар и Аверс. :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 14 фев 2023, 23:03
Panzercorpus писал(а):По мне давно пора снять этот запрет с континентами. Если нравится Европа, то пусть там берет две команды, с запретом пересечений. В других регионах будет посвободнее и легче, что то выиграть. В целом, Да, мы получим разнокаллиберные чемпионата, но в этом вся прелесть игры.
Сейчас стандартно, если ты становишься замом в Европе и после сваливания главного тренера, отваливаешся и ты.

Нужно учитывать тот факт что большинство "побегут" брать вторую европейскую команду и тогда больше станет свободных команд на каком то континенте что само по себе является проблемой. Конечно было бы круто иметь еще одну команду с Европы, но как по мне это плохая идея.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Arne 15 фев 2023, 11:01
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
Panzercorpus писал(а):По мне давно пора снять этот запрет с континентами. Если нравится Европа, то пусть там берет две команды, с запретом пересечений. В других регионах будет посвободнее и легче, что то выиграть. В целом, Да, мы получим разнокаллиберные чемпионата, но в этом вся прелесть игры.
Сейчас стандартно, если ты становишься замом в Европе и после сваливания главного тренера, отваливаешся и ты.

Нужно учитывать тот факт что большинство "побегут" брать вторую европейскую команду и тогда больше станет свободных команд на каком то континенте что само по себе является проблемой. Конечно было бы круто иметь еще одну команду с Европы, но как по мне это плохая идея.
Мне кажется, мы этот фактор учитываем в первую очередь. Именно из-за большого количества свободных команд и нужно (будет) всем перебираться в Европу, от этого никуда не деться. Потому что если уничтожена федерация Ирака или Алжира это ок, а вот раздолбанная в хлам Австрия или Ирландия это не здорово. В нынешнем объёме менеджеров многие федерации можно урезать до Д1, отряд не заметит потери бойцов
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Юфан 15 фев 2023, 11:11
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
Panzercorpus писал(а):По мне давно пора снять этот запрет с континентами. Если нравится Европа, то пусть там берет две команды, с запретом пересечений. В других регионах будет посвободнее и легче, что то выиграть. В целом, Да, мы получим разнокаллиберные чемпионата, но в этом вся прелесть игры.
Сейчас стандартно, если ты становишься замом в Европе и после сваливания главного тренера, отваливаешся и ты.

Нужно учитывать тот факт что большинство "побегут" брать вторую европейскую команду и тогда больше станет свободных команд на каком то континенте что само по себе является проблемой. Конечно было бы круто иметь еще одну команду с Европы, но как по мне это плохая идея.
Можно разрешить брать вторую команду из Европы только 6 слотом и с увеличением статуса менеджера. Не второй или третьей, а именно 6 командой.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Гильермо Абаскаль 15 фев 2023, 12:46
Юфан писал(а):Можно разрешить брать вторую команду из Европы только 6 слотом и с увеличением статуса менеджера. Не второй или третьей, а именно 6 командой.
Поддерживаю! Хочется в Словению {wall} , но Фареры бросить не могу :grin: 8-)
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение grizmo 15 фев 2023, 12:51
А чего там в Словении ? :?
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Edosik 15 фев 2023, 13:05
Юфан писал(а):Можно разрешить брать вторую команду из Европы только 6 слотом и с увеличением статуса менеджера. Не второй или третьей, а именно 6 командой.
норм предложение, кому горит взять +1 еврослот, пусть увеличивают ВИПку
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 15 фев 2023, 13:58
Edosik писал(а):
Юфан писал(а):Можно разрешить брать вторую команду из Европы только 6 слотом и с увеличением статуса менеджера. Не второй или третьей, а именно 6 командой.
норм предложение, кому горит взять +1 еврослот, пусть увеличивают ВИПку

тоже поддерживаю :super: Сейчас платинум вип 3к в год стоит, новый супер вип может стоить 5к-10к. Хочешь вторую команду на континенте плати, менеджеры довольны и админы в плюсе. Вопрос только в том, что делать, если команды будут в МК пересекаться, как им играть ... Два автосостава?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Edosik 15 фев 2023, 14:12
Podolski писал(а): Два автосостава?
А как по текущим правилам? вроде замы могут отправить же
Edosik
 
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Arne 15 фев 2023, 14:48
Podolski писал(а):
Edosik писал(а):
Юфан писал(а):Можно разрешить брать вторую команду из Европы только 6 слотом и с увеличением статуса менеджера. Не второй или третьей, а именно 6 командой.
норм предложение, кому горит взять +1 еврослот, пусть увеличивают ВИПку

тоже поддерживаю :super: Сейчас платинум вип 3к в год стоит, новый супер вип может стоить 5к-10к. Хочешь вторую команду на континенте плати, менеджеры довольны и админы в плюсе. Вопрос только в том, что делать, если команды будут в МК пересекаться, как им играть ... Два автосостава?
Коммерчески выгоднее будет платить 3к за платинум на мульте и сидеть на нём в замстве, имея полный доступ к управлению.
Другой вопрос (это уже обсуждалось), что сделать 4 континента путём объединения ЮА и СА. Тогда за 3к можно будет и на мульте рулить командой из Европы, и на своём акке. Тогда разумно. И раз людям не будет смысла мультить-жульничать, то вариант 2 клуба на основе - логичный.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге