A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение Гильермо Абаскаль 13 фев 2023, 19:47
Kostjan писал(а):
Arne писал(а):Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
... а вот собираюсь встряхнуть Вануату, а там, я думаю, не многие готовы общаться...
Я готов! 8-) :beer:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 13 фев 2023, 20:14
Arne писал(а):Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
Ничего сложного нет))) В новостях, в разделе обзоры можно посмотреть количество прочитавших и лайки. А количество полученных монет можно узнать, перейдя в ростер команды обзорщика и посмотрев в финансах, как оценивают обзоры :grin:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Kostjan писал(а):
zoil писал(а):за исключением того что не 800 а 750 все ок) или можно сам себе монетка делать?
на самом деле я явно пропустил что еще и в команду капает...
но сути это не меняет, даже 10 лямов за сезон заманчиво, но тут больше вопрос таланта как по мне. ибо очень быстро можно исписаться, а штампованные одинаковые обзоры врятли кому особо понравятся {unknown}
но вообще не знаю, играю в тихих местах, у нас такого не водится. я отвык
Не знаю что ты понимаешь под словом талантливый обзор. Моиик примеру обзоры лига все оценила как хороший обзор, да и обозреваемые нажимают, но в чем то ты прав надо предложить чуть измененый формат. Где наша не пропадала будем эксперементировать!)) :hello:
Лига оценивает тремя вариантами обзор: нормальный, хороший и отличный. Нормальный - это информативно, но кратко. Хороший - это как большинство пишут, оцененный хорошо читателями. Отличный - ну были у меня такие, однако их тяжело писать. В прошлом сезоне были точно.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20769
Вот это оценено как отличный обзор! Судите сами
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 20:59
150к за отличный переводит лига?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 13 фев 2023, 21:30
A-Slane писал(а):150к за отличный переводит лига?
Нет, это хороший обзор. Отличный - это 250+250!
Ты что, увидел сколько мне за него дали? Если да, то это количество заработанных монет от менеджеров, но никак не от Лиги. От Лиги можно увидеть только в финансах)))
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 21:38
Нет, я не смотрел) на прошлой странице был скрин с переводом 150к от лиги

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?seas ... ort_id=100
Вроде этот обзор попадает под тематику отличный, но за него 150к перевели, не 250
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 13 фев 2023, 22:02
Стасяна писал(а):
Arne писал(а):Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
Ничего сложного нет))) В новостях, в разделе обзоры можно посмотреть количество прочитавших и лайки. А количество полученных монет можно узнать, перейдя в ростер команды обзорщика и посмотрев в финансах, как оценивают обзоры :grin:
Много движений. Я, когда школьников покупаю, тоже легко могу посмотреть двумя-четырьмя щелчками мыши и прокруткой колёсика, талантом ли он пришёл и в каком сезоне. Но было бы лучше, будь эта инфа сразу в профиле игрока. :roll:
Kostjan писал(а):
Arne писал(а):Жаль, что только автору видна стата обзора. :(
А вот не надо всем видеть стату, иначе вы наш народ же знаетее.. я не пишу о нашей федерации, а вот собираюсь встряхнуть Вануату, а там, я думаю, не многие готовы общаться. Так что я не готов все свои доходы обнародывать. :hello:
Лучше в Словении :-)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 13 фев 2023, 22:11
A-Slane писал(а):Нет, я не смотрел) на прошлой странице был скрин с переводом 150к от лиги

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?seas ... ort_id=100
Вроде этот обзор попадает под тематику отличный, но за него 150к перевели, не 250
Вот скажи об этом админам :grin: Мне кажется, что они не читают обзоры, а только мельком проводят. Поэтому в меру написанный обзор оценивается выше. Я не только на своих могу привести пример.
Кстати, на скрине указано сумма полученных монет от менеджеров. Сумма от Совета Лиги не указывается. Но судя по количеству(6 голосов) нажавших на монетку, обзор и там так себе. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Кстати у Саши Лиферова, который выступает в Д2 Бразилии, где ты написал обзор, можешь попросить сравнение моих обзоров с твоим))) А потом посмотрим оценки Лиги)))
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 22:27
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20769
Вот это оценено как отличный обзор! Судите сами
Обратил внимание, что это обзор прошлого сезона. А что лига с прошлого сезона оценивает обзоры и докидывает за них деньги? Или ты не про оценку лиги там говорила
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 13 фев 2023, 22:29
И посмотрела только что свой личный счет. Короче говоря за сутки я получила от читателей 800к!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
A-Slane писал(а):
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20769
Вот это оценено как отличный обзор! Судите сами
Обратил внимание, что это обзор прошлого сезона. А что лига с прошлого сезона оценивает обзоры и докидывает за них деньги? Или ты не про оценку лиги там говорила
В прошлом сезоне обзоры оценивались Лигой. С середины сезона они приняли такое решение, но оценили мне все обзоры, которые были написаны. Я тогда за один день разбогатела на 5 лямов :grin:
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Abdulla 13 фев 2023, 22:33
Стасяна писал(а):И посмотрела только что свой личный счет. Короче говоря за сутки я получила от читателей 800к!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
A-Slane писал(а):
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20769
Вот это оценено как отличный обзор! Судите сами
Обратил внимание, что это обзор прошлого сезона. А что лига с прошлого сезона оценивает обзоры и докидывает за них деньги? Или ты не про оценку лиги там говорила
В прошлом сезоне обзоры оценивались Лигой. С середины сезона они приняли такое решение, но оценили мне все обзоры, которые были написаны. Я тогда за один день разбогатела на 5 лямов :grin:
Интересно для какой команды это все копится?)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 13 фев 2023, 22:48
Тогда возможно лига просто исключила один из вариантов оценки обзора, оставив макс возможную премию 150+150к с этого сезона. Потому что нынешние обзоры не короче и не хуже предыдущих
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 13 фев 2023, 23:41
A-Slane писал(а):Тогда возможно лига просто исключила один из вариантов оценки обзора, оставив макс возможную премию 150+150к с этого сезона. Потому что нынешние обзоры не короче и не хуже предыдущих
В этом сезоне есть обзоры, которые оценены 250+250. Правда не помню у кого. Ну и у Шумахера было точно оценка 50+50. И скорей всего возможно и твои обзоры тоже будут иметь такую оценку. А вот Юлю могут оценить гораздо выше. Хотя вряд ли)))
Mavka
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Kostjan 13 фев 2023, 23:48
A-Slane писал(а):Тогда возможно лига просто исключила один из вариантов оценки обзора, оставив макс возможную премию 150+150к с этого сезона. Потому что нынешние обзоры не короче и не хуже предыдущих
Ну пасиб оценил, мы ни ногой в Бразилию. Я думал ты серьезно расчет обзоров, а ты в балаган... А вот подскажи туры через день, не писать, не информировать? Или оригинальничать раз в сезон, что важнее для играющего дивизиона? Да мы не отличники, просто лошадки которые хотят рассказать людям об их дивизионе. Не понимаю, что в этом плохого!? И получаем плюшки (не завидуйте иногда обзоры пишутся очень трудно а оцениваются очень слабо. Это тоже творчество!) :hello: )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Akapylko 13 фев 2023, 23:58
Kostjan писал(а):Да мы не отличники, просто лошадки которые хотят рассказать людям об их дивизионе. Не понимаю, что в этом плохого!? И получаем плюшки (не завидуйте иногда обзоры пишутся очень трудно а оцениваются очень слабо. Это тоже творчество!) :hello: )
Полностью поддерживаю, неблагодарный тяжкий труд. Еще потом и выслушаешь кучу претензий.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Mavka 14 фев 2023, 00:17
Kostjan писал(а): И получаем плюшки (не завидуйте иногда обзоры пишутся очень трудно а оцениваются очень слабо. Это тоже творчество!) :hello: )
Зато часто бывает, когда заходишь прочитать коммент, а там тебя вспоминают с вопросом, что она напишет в обзоре :grin: Куда тут денешься? :grin:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=36665
Упоминание меня в предматчевом комменте фактически исключает то, что обзор не будет написан :girl:
Mavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге