Трансферный рынок на фоне реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toni_band 06 фев 2019, 21:26
thesubj писал(а):
trenafin писал(а):Зря я об этом сказал, так-как то что я имел в виду, касается определённых игроков для определённых ситуаций. То есть не касается всех поголовных случаев.
Ну как бы не секрет, что во всех слабых и средних федерациях выгоднее иметь 5 игроков с ростом 1-15% и остальных игроков с ростом 75%+, чтобы баллы силы аккумулировались на игроках на ключевых позициях, с ключевыми спецухами.
Но как бы и не секрет, что в глобальном плане в таких федерациях лучше просто не играть, а рубится там, где еще жив дух бездемотивационной борьбы. А тут уже игрокам из 1 предложения нет места на поле.

Ваще т любой команде,которая не может себе позволить потратить 300 лямов на трансфер,выгодно иметь 5 таких игроков. игроки со скамейки, симулянты, пара защитников...
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Offworld 09 фев 2019, 16:06
Ty3uK писал(а):
balobin писал(а):плюс посмотреть на тренера, на сроки когда выставился. я про то, что МОЖНО и за 5 урвать ХОРОШЕГО ИГРОКа.

Изображение
Вся четверка куплена за 10-15% - 500-800к :)
Классно, конечно, хвастаться купленным по дешёвке мусором.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение balobin 09 фев 2019, 17:13
ну для команды, которая существует сезон-три это вполне норм игроки... но не более
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Классик 15 фев 2019, 18:47
Не тот случай. Команда от 17го сезона, а показанные игроки - отстои для большинства команд Д1.
Если точечно формируешь основу, то приходится раскошеливаться прилично. Особенно если надо найти нужного стиля, хотя бы приблизительно нужной позиции высокой набора, низкой потери, а если еще и реальный ... в общем идеального игрока если и получится найти, то отболеть придется немало.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Ty3uK 15 фев 2019, 20:42
Классик писал(а):Не тот случай. Команда от 17го сезона, а показанные игроки - отстои для большинства команд Д1.
Если точечно формируешь основу, то приходится раскошеливаться прилично. Особенно если надо найти нужного стиля, хотя бы приблизительно нужной позиции высокой набора, низкой потери, а если еще и реальный ... в общем идеального игрока если и получится найти, то отболеть придется немало.

Если про мой скрин, то команде 2 сезона, она перерегистрирована в 46ом.
И понятно, что это отстои для д1, если команда только из КЛК выбралась.
У меня практически вся основа сейчас во всех клубах имеет 90+. Раскошеливаться надо, но разумно, а не просто кидая бабло на ветер.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Классик 17 фев 2019, 23:33
Тебе в этом плане немного проще, а вот перестроить команду, которая борется за высокие места в Д1 уже сейчас - что то из разряда фантастики. Найти игрока на нужную позицию, с нужными спецухами высоким набором и низкой потерей ... это жесть. Плюс находить игровое время. Я пока пытаюсь хотя бы до 70 подтянуть без потери результата, в двух командах вроде получилось, но еще надо взращивать тех игроков, которых подписал. В общем не быстрый и очень геморройный процесс.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 25 фев 2019, 14:10
Скаут-центры возвеличили, школы ограничили - принуждение к селекции требует денег, которых у команд нет.
Поднимают призовые. До администрации, наконец, дошло, что половина команд выживает весь сезон за счёт кредита от спонсоров, и о селекции просто не имеет возможности даже думать.
Я просматриваю ростеры соперников в играх и до сих пор (полсезона позади!) вижу отрицательные балансы. И у самого так было.
Но, думаю, что грядущее обещанное повышение призовых станет той самой припаркой умирающему рынку. Да, он несколько оживится. Тогда как настоящим его возрождением стало бы увеличение не призовых, а дохода от матчей - в некоторых домашних играх при домашнем бонусе вообще уходишь в минус.
Призовые выплачиваются по итогам турниров, а средства для селекции требуются по ходу сезона. Особенно развивающимся клубам. Не знаю - только догадываюсь, откуда в кассах старожилов по четверти миллиарда. Они, может быть, и продолжат мариновать свои средства, как в реальности. Но мне кажется, что адекватный менеджер будет средства тратить - есть куда. Поэтому говорить о перекосе в экономике игры, как это было с урезанием дохода года 3-4- назад, можно - только теперь в обратную сторону: как там вчера по телеку - "государство берёт бедность на себя?"
Слов красивых много, а действуют полумеры. Чего боитесь? Что все станут богатыми? Ну да - бедными легче управлять.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Ty3uK 25 фев 2019, 18:26
Mitrasha писал(а):Скаут-центры возвеличили, школы ограничили - принуждение к селекции требует денег, которых у команд нет.
Поднимают призовые. До администрации, наконец, дошло, что половина команд выживает весь сезон за счёт кредита от спонсоров, и о селекции просто не имеет возможности даже думать.
Я просматриваю ростеры соперников в играх и до сих пор (полсезона позади!) вижу отрицательные балансы. И у самого так было.
Но, думаю, что грядущее обещанное повышение призовых станет той самой припаркой умирающему рынку. Да, он несколько оживится. Тогда как настоящим его возрождением стало бы увеличение не призовых, а дохода от матчей - в некоторых домашних играх при домашнем бонусе вообще уходишь в минус.
Призовые выплачиваются по итогам турниров, а средства для селекции требуются по ходу сезона. Особенно развивающимся клубам. Не знаю - только догадываюсь, откуда в кассах старожилов по четверти миллиарда. Они, может быть, и продолжат мариновать свои средства, как в реальности. Но мне кажется, что адекватный менеджер будет средства тратить - есть куда. Поэтому говорить о перекосе в экономике игры, как это было с урезанием дохода года 3-4- назад, можно - только теперь в обратную сторону: как там вчера по телеку - "государство берёт бедность на себя?"
Слов красивых много, а действуют полумеры. Чего боитесь? Что все станут богатыми? Ну да - бедными легче управлять.

Веду непрерывную "селекцию".
В минус не уходил никогда.
Что я делаю не так? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Respect22 25 фев 2019, 19:27
Ty3uK писал(а):Что я делаю не так? о_0
Сидишь в игре сутками, чего не могут себе позволить большинство тут играющих людей.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 26 фев 2019, 10:49
Ty3uK писал(а):Веду непрерывную "селекцию".
В минус не уходил никогда.
Что я делаю не так? о_0
1. Прежде, чем бросаться на очередную грелку с целью тупо порвать её, оцени свою подпись под комментами. Что можно ответить человеку, который врёт с удовольствием?
2. Речь не о Вашем Величестве. По теме и по конкретному, цитируемому тобой посту есть что-то?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Улыбка 26 фев 2019, 18:36
Ty3uK писал(а):Веду непрерывную "селекцию".
В минус не уходил никогда.
Что я делаю не так? о_0
У тебя и дельного ничего нет, чтобы платить зарплату, Изображение
Ух-ты отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение koykov 28 фев 2019, 14:16
Ty3uK писал(а):Веду непрерывную "селекцию".
В минус не уходил никогда.
Что я делаю не так? о_0
Вот когда будешь иметь команду в шестерке Д1 и силой хотя бы за 2200 - тогда посмотрим на твою селекцию!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 05 мар 2020, 12:23
Решил поднять тему, ибо есть что сказать по существу.
К сожалению получается так, что многие реформы упираются в крайность. Потом админы начинают играть обратно. Нельзя ли как-то просчитать последствия? У вас же есть специальный человек для этого. Если он не тянет - замените, пусть только квитанции выписывает.
С кумирами довели до (цитирую название темы) "абсурда" - теперь исправляем. Хорошо.
В школе урезали количество выпускников, дав возможность выбора стиля. Потом поняли, что слишком жирно - стиль тоже урезали, а количество вернуть? Помню, и по 4 игрока приходило, когда это было на фиг не актуально. А сейчас, в связи с введением зависимости от ПРС/ППС? Два лысых.
Тот же абсурд.
Наконец, к теме: трансферный рынок. Опять же - на фоне зависимости от ПРС/ППС. Здесь абсурд растёт в арифметической прогрессии.
Когда два сезона назад я продал так себе игрока с ПРС 99 за 204%, был конечно счастлив. Сейчас такие игроки уходят за 700-800%, а скоро и за 1000-1500 пойдут: расти до 10000 есть куда. Вы к этому стремитесь? А зачем? Объясните хотя бы. :shock:
При этом, рождение игрока с высоким ПРС - это не роль тренерского мастерства, а тупой рандом в Спортшколе. И с чего это я вдруг получаю игрока с четырьмя синими звёздами, а Вася Пупкин с четырьмя серыми? А потом наоборот...
Шлак продать невозможно даже за полноминала, как было раньше. Адекватного игрока купить всё сложнее. {wall}
И эта пропасть только разрастается. ЕСЛИ ЭТО НЕ АБСУРД, ТО ЧТО? {unknown}
С этим нужно что-то делать. А так же уменьшить срок "новичка команды", дабы селекцию вести. Если вы считаете, что данная ситуация повышает интерес к игре, так я скажу вам, чтобы да, так нет: развитие команды - это уже не игра, а сон, который превращается в летаргический.
И работу школ пересмотреть, увеличив количество выпускников до 4.
Тогда и рынок стабилизируется: цены утрясутся, а количество сделок увеличится. Не верите - ну так просчитайте. Хоть что-нибудь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение respect 05 мар 2020, 14:31
Увеличение количества юниоров до четырёх никак не увеличит количество сделок на трансферном рынке,оно лишь увеличит количество никому не нужного шлака на рынке...(а можно ещё приводить юниоров с полностью закрытым стилем,но восемь человек за сезон...во,поднимем так поднимем рынок {stars} )
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение balobin 05 мар 2020, 15:27
respect писал(а):Увеличение количества юниоров до четырёх никак не увеличит количество сделок на трансферном рынке,оно лишь увеличит количество никому не нужного шлака на рынке...(а можно ещё приводить юниоров с полностью закрытым стилем,но восемь человек за сезон...во,поднимем так поднимем рынок {stars} )

Если что, то Акар недавно говорил, что реформа спорт школы будет скоро))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге