Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые легко реализовать, и которые помогли бы многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

Если ваша идея предлагает изменение правил игры, то не пишите её сюда - это не мелочь! Идеям, требующие изменения правил игры, нужны отдельные темы для обоснования, обсуждения и продумывания последствий предложенных изменений.

Здесь же тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то, пожалуйста, напомните о своей идее ещё раз, но, пожалуйста, не делайте это раньше, чем через месяц. Т.е. если на ваше предложение никто не ответил в течение месяца, то напишите ещё одно сообщение на эту тему (можете дополнительно ещё и написать в техническую поддержку о том, что на вашу идею никак не отреагировали).

Спасибо всем за идеи и предложения!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3651
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение shakal 22 май 2026, 15:28
Было бы здорово сделать возможность комментирования ростеров (также как чемпионаты, по сезону)
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 543
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 894

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ksakaev 02 июн 2026, 20:28
Хотел посмотреть список новых и старых конд в лиге, но не нашёл. Может не там искал? Если нет такого рейтинга, может есть возможность добавить? Тоже самое и про менеджеров, с фильтром по времени игры во всол.
Talianyc отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ksakaev
Новичок
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:02
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 497
1 Мая (Сербия)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение graf34 02 июн 2026, 21:10
ksakaev писал(а):Хотел посмотреть список новых и старых конд в лиге, но не нашёл. Может не там искал? Если нет такого рейтинга, может есть возможность добавить? Тоже самое и про менеджеров, с фильтром по времени игры во всол.
По мне, только лишняя информация - зачем?
в ссылке на команд есть это - https://vfliga.com/roster.php?num=23603
чем меньше последниее число - тем раньше команда возникла
graf34
Эксперт
Сообщений: 3571
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 630
ТПВ (Финляндия)
Мирим (Чад)
Фелда Юнайтед (Малайзия)
зам. в Гандзасар (Армения)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 02 июн 2026, 22:36
Верните счетчик лайков за сообщения на форуме.
Анфан террибль отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Спасибо, исправлено, счетчик вернулся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
Сообщений: 10594
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1019
Кобрелоа (Чили)
Годонин (Чехия)
Бис (Полокване, ЮАР)
Ситхок (Кюрасао)
Леванте (Испания)
зам. в Саутерн Мьянма (Мьянма)
Сборная Чили (нац.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Atomic 04 июн 2026, 08:46
В дивизионах 2-4 заменить расцветку позиций таким образом, чтобы пкреходные позиции на повышение и на понижение, а также прямые путевки на повышение и понижение, отличались цветами.
Например, в нижней части таблице оставить зеленый и салатовый, а в верхней части таблице два оттенка желтого или синего.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1255
Благодарностей: 899
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 665
Мельгар (Перу)
Пенанг (Малайзия)
Харас Эль Хедуд (Египет)
Гондурас (Гондурас)
Будаэрш (Венгрия)
зам. в Рейнджерс Эсватини (Эсватини)
зам. в сборной Малайзии (нац.)
зам. в сборной Перу (мол.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение HANZO 09 июн 2026, 22:31
Нету рейтинга атмосферы, очень нужная информация {silence}
Аватара пользователя
HANZO
Президент ФФ Тринидада и Тобаго
Сообщений: 4588
Благодарностей: 2163
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 646
Самсунг Блю Уингз (Южная Корея)
3 де Фебреро (Боливия)
Хэйлсторм (США)
Арау (Швейцария)
Эль Макерем де Махдия (Тунис)
зам. в Полис (Тринидад и Тобаго)
Сборная Южной Кореи (нац.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nerixx 09 июн 2026, 22:34
HANZO писал(а):Нету рейтинга атмосферы, очень нужная информация {silence}
Как нету, есть
https://vfliga.com/statistics.php?act=23
nerixx
Профи
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 551
Фиорина (Сан-Марино)
Касрик Старс (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Пред.

Вернуться в О Лиге