Результатов поиска: 158
Вернуться к расширенному поиску
Best писал(а):Вообще ситуация прикольная: вчера чемпион Рода, сегодня Утрехт, а завтра станет Твенте))
Ну в принципе Утрехт в какой-то вероятности может не обыграть Роду даже с тремя дисквами, с усталостью после супера. Потому что все-таки форма у Роды выше и играют дома. Хотя конечно при такой возможности за черт знает сколько сезонов Утрехту надо забирать своё, но ничья может быть.
И тогда Твенте чемпион) Равные очки с Утрехтом, но разница мячей у Твенте куда лучше.
Вообще, конечно, сложно осознать с чем там Твенте возится имея на 900(!) по VS сильнее ближайшего преследователя. Демо не демо, но с таким разрывом никакое демо не спасет. В финале ЛЧ команды на 500 и на 600 слабее Твенте... понятно, что сильнее в других аспектах. Но чемпионат крутить из сезона в сезон вполне можно как мне кажется) |
- Sapient
- Вчера, 12:54
-
- Форум: Нидерланды
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
- Ответы: 76
- Просмотры: 692
Broot писал(а):Раньше считался средний показатель от всех твоих команд, а теперь его просто плюсуют. Да нет же. Суммировался рейтинг команд и раньше. Просто сейчас в профиле перестали делить отдельными строчками какая команда что принесла. Ну и добавили влияние сборных, этого не было, да. |
- Sapient
- Вчера, 00:21
-
- Форум: Ошибки в игре и на сайте
- Тема: Ошибка или как?
- Ответы: 283
- Просмотры: 73054
Скрытый текстHarrison писал(а):jagupop писал(а):Banri писал(а):А кто такие профессионалы? 
Наверное те, кто предлагает позамить за деньги. Профессиональные заместители 
А почему "профи" должен тратить своё время бесплатно? Если речь только о них? Ты же в жизни не работаешь бесплатно? Нужен бесплатный зам, ставь друзей. Хочешь отдыхать и не парится за результат, плати. Не понимаю людей, которые за спасибо на такую муть соглашаются. Добавлено спустя 39 секунд:Antoni de Brion писал(а):jagupop писал(а):Banri писал(а):А кто такие профессионалы? 
Наверное те, кто предлагает позамить за деньги. Профессиональные заместители 
А чё, можно замить за деньги? Я бы с удовольствием, пока работы нет)
За единицы. Местная валюта.
Сыктывкар - вот этого бери. У него под ником прямым текстом написано "профи" |
- Sapient
- 08 июн 2026, 00:28
-
- Форум: Регистрация и команды
- Тема: Заместитель
- Ответы: 17
- Просмотры: 512
10-ая (!!!) команда Нидерландов, в D1, без дыры в бюджете, никто не уходит под пальму, 20 реальных игроков за 5 ВСОЛИКОВ! 500 рублей. За эту сумму даже одну спецуху не купить. О чем тут думать? Не порядок, забирайте срочно  |
- Sapient
- 05 июн 2026, 21:46
-
- Форум: Регистрация и команды
- Тема: 🌷Koninkrijk der Nederlanden🌷
- Ответы: 18
- Просмотры: 876
Arne писал(а):win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).
Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win. |
- Sapient
- 04 июн 2026, 21:40
-
- Форум: Нидерланды
- Тема: Сезон 77 - Кубок Нидерланды
- Ответы: 6
- Просмотры: 102
Arne писал(а):
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)
Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win |
- Sapient
- 04 июн 2026, 12:26
-
- Форум: Нидерланды
- Тема: Сезон 77 - Кубок Нидерланды
- Ответы: 6
- Просмотры: 102
Мое скромное мнение. Если соперник регулярно так играет, то ошибка в том, что ты не был готов к этому. Он делает 4 замены разом (круче было бы только если бы менял всех именно атакующих, а не всех подряд от защитника до напа), включает ВВА, включает грубую и на фоне разрыва в усталости (у тебя нет замен) несется забивать, что и получается буквально на последних минутах. All-in. Его главная задача была не пропустить много ДО этого момента. Что, не без определенного везения, ему удалось. Разница в силе есть, но не настолько велика, чтобы надеяться на легкую жизнь, когда с той стороны сильный (а он сильный) менеджер. А что тебе можно было сделать? Повторюсь, если видел, что такая картина для него характерна, то надо было настраивать тактику, в которой уже ты all-in должен забить хотя бы 2 мяча до 70-ой минуты. Как минимум не сидеть и не наблюдать пассивно, как в режиме "атака" никак не получается забить. На 30-ой уже без голов надо было ставить ВВА, на 40-ой грубую. И то же самое по второму мячу где-то на 50-ой. Даже если бы не успел второй забить до его перфоманса, то накопил бы достаточно, чтобы забить второй до конца матча. Ну или сыграть полностью зеркально. |
- Sapient
- 04 июн 2026, 09:54
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6349052
Tyurk писал(а):Тер Лееде Сассенхейм лишился тренера - это шанс для Гронингена избежать стыков
Эх, а три тура назад обыграли Твенте. Сейчас будет висеть, никто не купит, потом по наклонной вниз. В Д1 уж точно не хотелось бы, чтобы хоть кто-то оставался бесхозным.
Ну а Гронингену, конечно, дорога открыта, тем более через тур играть. |
- Sapient
- 02 июн 2026, 15:25
-
- Форум: Нидерланды
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
- Ответы: 76
- Просмотры: 692
mrOv писал(а):Добрый день. Небольшое предложение, которое думаю реализуемо. Прописать такое думаю не составит труда разработчикам проекта. У нас есть условия привязанные к счету, к удалениям, к "выигрываем" и "не выигрываем". Есть предложение добавить еще два условия: "Команда слабее соперника" и "Команда сильнее соперника". Это было бы хорошо, с учетом кучи замен во втором тайме (когда от замен обоих игроков соотношение сил меняется), да и от него в первом тайме можно было бы играть по разному. Это давало бы некоторую дополнительную тактическую свободу менеджерам. 
Любое предложение (это и выше) не составит труда "прописать" разработчиком. Вопрос не в сложности, вопрос в геймдизайне. |
- Sapient
- 01 июн 2026, 10:25
-
- Форум: Идеи и предложения
- Тема: Добавить новое условие для смены тактики во время матча
- Ответы: 30
- Просмотры: 1054
Tyurk писал(а):Arne писал(а):ПСВ Эйндховен - Гронинген
Номинация "самый курьёзный матч сезона"
Я то ладно... Но ПСВ то каков? Хотел лёгкой прогулки ))))
Да ну ты брось) Стал бы я так извращаться будь у меня изи катка и все в порядке. |
- Sapient
- 28 май 2026, 16:12
-
- Форум: Нидерланды
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
- Ответы: 76
- Просмотры: 692
Вернуться к расширенному поиску