Результатов поиска: 158

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Best писал(а):Вообще ситуация прикольная: вчера чемпион Рода, сегодня Утрехт, а завтра станет Твенте))

Ну в принципе Утрехт в какой-то вероятности может не обыграть Роду даже с тремя дисквами, с усталостью после супера. Потому что все-таки форма у Роды выше и играют дома. Хотя конечно при такой возможности за черт знает сколько сезонов Утрехту надо забирать своё, но ничья может быть.
И тогда Твенте чемпион) Равные очки с Утрехтом, но разница мячей у Твенте куда лучше.
Вообще, конечно, сложно осознать с чем там Твенте возится имея на 900(!) по VS сильнее ближайшего преследователя. Демо не демо, но с таким разрывом никакое демо не спасет. В финале ЛЧ команды на 500 и на 600 слабее Твенте... понятно, что сильнее в других аспектах. Но чемпионат крутить из сезона в сезон вполне можно как мне кажется)
Sapient
Вчера, 12:54
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692

Re: Ошибка или как?

Broot писал(а):Раньше считался средний показатель от всех твоих команд, а теперь его просто плюсуют.
Да нет же. Суммировался рейтинг команд и раньше. Просто сейчас в профиле перестали делить отдельными строчками какая команда что принесла.
Ну и добавили влияние сборных, этого не было, да.
Sapient
Вчера, 00:21
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 283
Просмотры: 73054

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

dvc писал(а):как здесь может быть 0:0
https://vfliga.com/viewmatch. ... _id=145604
вот что это уже всё превратилось
весь сезон такое дерьмо наблюдается, но это перебор
Как говорится: "скажи спасибо, что не проиграл" )
Sapient
12 июн 2026, 22:34
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6349052

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Отличные новости. Обе бесхозные команды были приняты новыми менеджерами 🔥
Sapient
12 июн 2026, 17:56
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Ну вот и Хогевен покинул владелец. Такой хороший клуб с таким сильным менеджером. Жаль
Sapient
08 июн 2026, 12:36
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692

Re: Заместитель

 Скрытый текст
Harrison писал(а):
jagupop писал(а):
Banri писал(а):А кто такие профессионалы? :hello:
Наверное те, кто предлагает позамить за деньги. Профессиональные заместители :grin:
А почему "профи" должен тратить своё время бесплатно? Если речь только о них? Ты же в жизни не работаешь бесплатно? Нужен бесплатный зам, ставь друзей. Хочешь отдыхать и не парится за результат, плати.
Не понимаю людей, которые за спасибо на такую муть соглашаются.

Добавлено спустя 39 секунд:
Antoni de Brion писал(а):
jagupop писал(а):
Banri писал(а):А кто такие профессионалы? :hello:
Наверное те, кто предлагает позамить за деньги. Профессиональные заместители :grin:
А чё, можно замить за деньги? Я бы с удовольствием, пока работы нет)
За единицы. Местная валюта.


Сыктывкар - вот этого бери.
У него под ником прямым текстом написано "профи"
Sapient
08 июн 2026, 00:28
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Заместитель
Ответы: 17
Просмотры: 512

Re: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов

16 лет, реальный игрок, молодой CM англичанин, талант, на трансферном рынке.
Не изучен совершенно.
https://vfliga.com/mng_orderp ... d=11728529
Вероятно, в перспективе станет игроком сборной в реале - https://www.transfermarkt.world/sol-sid ... ler/962019
Sapient
07 июн 2026, 10:26
 
Форум: Англия
Тема: Трансфер, обмен, аренда английских футболистов
Ответы: 2739
Просмотры: 489355

Re: 🌷Koninkrijk der Nederlanden🌷

 Скрытый текст
Best писал(а):Предлагаем вашему вниманию!!!
Очень скоро в свободных
VIP-команда D1 ФФ Нидерландов


"Тер Лееде" (Сассенхейм)

Изображение

На transfermarkt 20 игрок - команда

О реальной команде:

Клуб основан 30 апреля 1930 года.
Играет на стадионе - "Спортпарк Родемолен"

Женская футбольная команда - 4-х кратный чемпион Нидерландов.

Изображение

официальный сайт команды - https://terleede.nl/


10-ая (!!!) команда Нидерландов, в D1, без дыры в бюджете, никто не уходит под пальму, 20 реальных игроков за 5 ВСОЛИКОВ! 500 рублей. За эту сумму даже одну спецуху не купить.
О чем тут думать? :shock: Не порядок, забирайте срочно {yes}
Sapient
05 июн 2026, 21:46
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: 🌷Koninkrijk der Nederlanden🌷
Ответы: 18
Просмотры: 876

Re: Сезон 77 - Кубок Нидерланды

Arne писал(а):win-win это когда Орион пролетает мимо еврокубков, а его место занимает какая-нибудь другая команда (любая).

Любому клубу в выборе между играть в МКК и не играть выгодней играть. Плюс кубок - трофей.
Про Твенте может и резонно, но у Твенте снизится в следующем сезоне демотивация. Так что может и не вылетит в ЛЕ, в этом году почти получилось пройти.
win-win имелось ввиду это для этой пары, а не для остальных. Для остальных конечно любые договоренности и/или внешняя имитация борьбы это не win.
Sapient
04 июн 2026, 21:40
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Кубок Нидерланды
Ответы: 6
Просмотры: 102

Re: Сезон 77 - Кубок Нидерланды

Arne писал(а):
Почему не будет?
кубок страны вроде бы не даёт демотивации, можно брать)

Твенте нужно занять второе место для ЛЧ, а не кубок.
Ориону нужно забрать кубок для места в ЛЕ, что на фоне не могущего Фейеноорда или не мотивированного Утрехта вполне себе
решаемо.
win-win
Sapient
04 июн 2026, 12:26
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Кубок Нидерланды
Ответы: 6
Просмотры: 102

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Вонрат писал(а):https://vfliga.com/viewmatch. ... _id=122863
Ну хз, может, конечно, я что-то не предусмотрел по тактикке, где-то ошибся...

Мое скромное мнение.
Если соперник регулярно так играет, то ошибка в том, что ты не был готов к этому.
Он делает 4 замены разом (круче было бы только если бы менял всех именно атакующих, а не всех подряд от защитника до напа), включает ВВА, включает грубую и на фоне разрыва в усталости (у тебя нет замен) несется забивать, что и получается буквально на последних минутах. All-in.
Его главная задача была не пропустить много ДО этого момента. Что, не без определенного везения, ему удалось. Разница в силе есть, но не настолько велика, чтобы надеяться на легкую жизнь, когда с той стороны сильный (а он сильный) менеджер.
А что тебе можно было сделать? Повторюсь, если видел, что такая картина для него характерна, то надо было настраивать тактику, в которой уже ты all-in должен забить хотя бы 2 мяча до 70-ой минуты. Как минимум не сидеть и не наблюдать пассивно, как в режиме "атака" никак не получается забить. На 30-ой уже без голов надо было ставить ВВА, на 40-ой грубую. И то же самое по второму мячу где-то на 50-ой. Даже если бы не успел второй забить до его перфоманса, то накопил бы достаточно, чтобы забить второй до конца матча.
Ну или сыграть полностью зеркально.
Sapient
04 июн 2026, 09:54
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6349052

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Tyurk писал(а):Тер Лееде Сассенхейм лишился тренера - это шанс для Гронингена избежать стыков

Эх, а три тура назад обыграли Твенте. Сейчас будет висеть, никто не купит, потом по наклонной вниз. В Д1 уж точно не хотелось бы, чтобы хоть кто-то оставался бесхозным.
Ну а Гронингену, конечно, дорога открыта, тем более через тур играть.
Sapient
02 июн 2026, 15:25
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692

Re: Добавить новое условие для смены тактики во время матча

mrOv писал(а):Добрый день.
Небольшое предложение, которое думаю реализуемо. Прописать такое думаю не составит труда разработчикам проекта. :beer:

У нас есть условия привязанные к счету, к удалениям, к "выигрываем" и "не выигрываем". :super:

Есть предложение добавить еще два условия: "Команда слабее соперника" и "Команда сильнее соперника". Это было бы хорошо, с учетом кучи замен во втором тайме (когда от замен обоих игроков соотношение сил меняется), да и от него в первом тайме можно было бы играть по разному. Это давало бы некоторую дополнительную тактическую свободу менеджерам. :oops:

Любое предложение (это и выше) не составит труда "прописать" разработчиком.
Вопрос не в сложности, вопрос в геймдизайне.
Sapient
01 июн 2026, 10:25
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Добавить новое условие для смены тактики во время матча
Ответы: 30
Просмотры: 1054

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Tyurk писал(а):
Arne писал(а):ПСВ Эйндховен - Гронинген
Номинация "самый курьёзный матч сезона"

Я то ладно... Но ПСВ то каков? Хотел лёгкой прогулки ))))

Да ну ты брось) Стал бы я так извращаться будь у меня изи катка и все в порядке.
Sapient
28 май 2026, 16:12
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692

Re: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1

Ридик, ты последнего друга потерял, ну ты чО!))
Sapient
27 май 2026, 20:01
 
Форум: Нидерланды
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Нидерланды, D1
Ответы: 76
Просмотры: 692
След.

Вернуться к расширенному поиску