Результатов поиска: 125

Вернуться к расширенному поиску

ПФО (Португальское Футбольное Оборзение)

Всех приветствую в теме ПФО (Португальское Футбольное Оборзение).
Данная тема форума будет посвящена знакомству менеджеров Португальской Федерации между собой, для большего взаимопонимания и поднятию активности нашей футбольной страны. {friends}
Раз в неделю одно интервью, каждый раз новый менеджер, который ответит на 11 вопросов (по количеству игроков на поле).
Вопросы о всоле, футболе и взглядах человека на жизнь. Сразу скажу, попытаюсь задать вопросы каждому менеджеру Португальской Федерации, порядок к кому обратиться с интервью определю сам. {news}

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Итак первое интервью с тренером Вианенсе, победителем Чемпионата Португалии 68 сезона. Представляю Padrino (Antonio Conte).

1. Ты пришел в Португалию в 50 сезоне тренировать Насиональ, до прихода в Вианенсе 60 сезон ты выиграл только Д2 в 58 сезоне, а потом начал постоянно выигрывать призовые места в Д1, как так? Научился играть? Или команда дубина которой легко всех раскидывать?
Приветствую всех читателей! На самом деле, первый трофей был добыт ещё в далеком двадцать пятом сезоне. На тот момент, ВСОЛ не был так развит и интересен. После чего в игре я ещё задержался на сезон – другой и решил забросить игру, но в неё продолжал играть Мэтт Басби ака Улыбка, иногда что-то с ним обсуждали и о каких-то нововведениях я был в курсе. Игра сделала большой шаг вперёд, и я решил вернуться обратно, так как команду было уже собирать намного интереснее (стиль / ПРС / ППС / травматичность / лояльность / новые спецвозможности игроков). Зарегистрировался и хотел взять хотя бы немного известную команду, которая играет в Европе и участвовала когда-нибудь в еврокубках в реальной жизни, выбор пал на Насьональ. Как играть, куда ставить игроков, какие прокачивать спецвозможности, кого покупать - знал до регистрации. Начал создавать проект на перспективу, удалось выиграть с Насьоналем второй дивизион. Вышли в первый дивизион, но там закрепиться не смогли и вылетели обратно. После чего Алексей Белоусов ака Greck написал на форуме, что готов передать команду. Сразу появилось желание, поуправлять командой, которая каждый сезон борется за золотые медали чемпионата и участвует в еврокубках (в пятьдесят седьмом даже выигрывала Лигу Чемпионов). По поводу призовых мест – до сих пор еду ещё на багаже Grecka, даже есть игроки, которых куплены были им. Состав правда мне достался мощный, сильные игроки с высокой ПРС, усиливающие замены, деньги в кассе, мне же оставалось только выставлять состав на игру и запланировать перестройку, так как возраст большинства игроков подходил к тридцати годам или был за тридцать. И если трезво оценивать состояние федерации, в ней большинство менеджеров очень слабые и в дальнейшем я предполагаю, что мы скатимся ещё ниже в рейтинге мирокубков. Возможно, в будущем, через сезонов пять - десять, Порто во главе с Андреем Лазаревым ака deadjedy и Лейрия с Эрнесто Че Гевара ака Che Guevara, помогут с возращением в топы рейтинга, потенциал у этих команд, на данный момент очень большой. Но будут ли они ещё находится в своих командах, это главный вопрос. А так же интересно, как долго в федерации задержится типичная посредственность ака nuclear launch detected. Сейчас же, две команды в групповом этапе еврокубков – это наш потолок.

2. Есть ли клубы в Португальском футболе играть с которыми ты боишься? Если да то почему?
Нет, ни с кем не боялся играть, даже когда в Санта-Эулалии был Роман Абрамович ака GrOm1k, могли с ним побиться на равных, хоть и выиграть его почти никогда не удавалось. Но по полоскам часто мы были с ним равны или же минимальные перевесы (если конечно же, мне не приходилось ему сливать).

3. Кто больший Топ для Португальского футбола Вианенсе или Санта-Эулалия?
Сложно сказать. Если основываться на цифрах:Чемпион страны: 12 (Вианенсе) - 7 (Санта-Эулалия)Кубок страны: 7 (Вианенсе) - 10 (Санта-Эулалия)ЛЧ: Равенство, но у Санта-Эулалии больше финалов. ЛЕ: 0 (Вианенсе) - 1 (Санта-Эулалия), тут уже мне не хватило одного шага, что бы было равенство, один раз добрались до финала.И ещё у Санта-Эулалии есть один трофей Суперкубка Европы.Итого, в Европе больше «пошумела» Санта-Эулалия, во внутренних соревнованиях Вианенсе.
Решать, наверное, долгожителям федерации - кто больший Топ. Я свой голос отдам в пользу Вианенсе, так как не импонируют донатные команды. А в Санта-Эулалию хорошо заливали.

4. Почему Вианенсе никогда не завоевывало кубок Португалии?
Выигрывали семь раз, но к этому приложил руку Алексей Белоусов ака Greck. Я же отношусь к данному соревнованию несерьезно, бесхалатно и смог добраться до финала лишь дважды за восемь сезонов.

5. За счет чего тебе удается так часто побеждать просчитываешь соперников математически или чуйка срабатывает?
Можем назвать это чуйкой. Для меня всё-таки ВСОЛ – это развлечение, а не работа, где я ещё должен считать силу чужой команды. Могу примерно прикинуть силу, но до считалок на калькуляторе ни разу не доходило. Просто собрал команду одного стиля, с нужными спецвозможностями, вывожу физу и делаю усиливающего замены. Как бы это грустно не звучало, но для медальки в чемпионате Португалии – этого хватит с головой.

6. Коллизии в игре зло или необходимость? Твое мнение.
Необходимость! Тот элемент игры, который является одним из основополагающих. Каждый играющий, старается создать команду, которая будет сильнее, чем у соперника. Что для этого требуется ? Одиннадцать сильных игроков, желательно одного стиля, этим игрокам будут натренированы спецвозможности, которые их усилят. И перед выходом на поле, мы должны попробовать предугадать, что нас ждёт в следующие девяносто минут игрового времени, для положительного исхода.Собрав одиннадцать игроков одного стиля – мы получаем прибавку к силе в матче.Натренировав им нужные спецвозможности (под стиль) – мы так же получаем прибавку.За известность / реальность - прибавка.За хорошую физическую форму – прибавка.Капитан / лидеры / исполнители стандартов – прибавка.Корректно выставленные цены на билеты – прибавка.Игроки на бонусных позициях – прибавка.Вид защиты / тактика / настрой / усиливающие замены – так же прибавка, при правильном использовании.Умение пользоваться погодными условиями – прибавка.Но самая интересная прибавка – это коллизия стилей. Тут надо задуматься, постараться деконструировать соперника.

7.Отсутствие в твоей команде Спортшколы равняется отсутствию патриотизма к Португальской Федерации? Когда ресурс команды закончится бросишь ее?
Спортшкола / патриотизм Федерации: Итак, до конца шестьдесят восьмого сезона команда называлась - Соусенсе. В спортшколе было около пяти известных футболистов. Я не видел смысла развивать спортшколу, так как экономически выгоднее, для меня найти на рынке сырой продукт (нужный стиль / ПРС / ППС /
травматичность / лояльность). В шестьдесят девятом сезоне – мы сменили название команды, где спортшкола имеет более богатый набор игроков, но мне не хватило одного игрового дня, что бы увеличить базу команды, для развития школы. В семидесятом сезоне, мы сможем увидеть юниора со «своего огорода». Если разобрать тему патриотизма Федерации, за девять сезонов мною было куплено шесть юниоров с Португальским паспортом, но двое из них оказались лишними. Четыре оставшихся – это нынешние / будущие сборники и игроки основы Вианенсе.Ресурс команды.Никогда не закончится пока она под моим управлением, всё просчитано на несколько сезонов вперёд (кто уйдёт из команды / кого нужно будет купить). Возможно, придется её когда-нибудь оставить, более ради сильной федерации / известной команды.

8. Есть ли во ВСОЛЕ в Португалии виртуальные игроки за которыми ты следишь (например много забивают или там всегда в ТОП по средней оценке за игру?)
Нет, за игроками не слежу. Раньше мог зайти на страницу игрока, раз – два за сезон, которого продал и который был важной частичкой команды или же он не подошёл мне по стилю и пришлось продать за хороший прайс.

9. Почему ты никогда не руководишь сборными командами?
Честно, хотелось бы поруководить юниоркой или молодежкой, но требуется много времени, для сбора нормальной команды. Брать просто лучших по силе или у кого больше спецвозможностей – я не вижу смысла, какой от этого толк ? Если он потом будет с показателем сто тридцать – сто пятьдесят в свои условные двадцать восемь лет, кому такой сборник / игрок в команду нужен ? Нужно коммуницировать с владельцами сборников, кто-то может скрыть стиль игрока, не сообщить о ПРС игрока или же дать ложную информацию, а мне нужно знать все мельчайшие детали. В общем, такая «головная боль» мне не нужна. Не исключаю, что когда-нибудь руки зачешутся и подам заявку на управление юниоркой или молодежкой.

10. Если бы в реальном футболе за сборную Португалии играли бы Руй Кошта, Криштьяно Роналду и Эйсебио вместе, смогла бы сборная выиграть Чемпионат Мира?
А Жозе Моуриньо можно ещё тренером взять при таком условии ? Если серьёзно отвечать – у Португальцев со времён как я начал следить за футболом (это примерно начало двухтысячных), всегда был сильный набор исполнителей, но всегда чего-то не хватало, что бы дойти до финала и выиграть его.

11. О чем мечтаешь в жизни?
Тут, наверное, придется кратко, скучно и банально ответить. Семья, дети, дом, здоровье близких и родных. Всем спасибо за внимание !Тебе спасибо за интересные вопросы и уделенное мне время !

Спасибо за интервью и удачи в матчах.
Португалец
23 апр 2024, 17:35
 
Форум: Португалия
Тема: ПФО (Португальское Футбольное Оборзение)
Ответы: 0
Просмотры: 64

Re: Василий Уткин

Лучшие цитаты Василия Уткина, вспомнилось, улыбнулось:
- «Я видел дриблинг Арбелоа!»

- «Почему-то на этом чемпионате Европы всех футболистов уносят с поля ногами вперед»

- «Годин, ты никогда не будешь Дядюн!»

- «Смолов, ну ладно вам, кто из нас не получал по лицу? Разве что Фёдор Емельяненко»

- «А чего же вы здесь хотели-то? Ну да, была попытка угадать, что сейчас будет пас, и перехватить мяч.
А у меня однажды была попытка поздравить девушку с 8 марта. И ничего — попал в «обезьянник».
Чего только не случается в жизни взрослого мужчины»

- «Криштиану! Ну, конечно, давайте посвистим. Кто любит красивых и умных? Никто! По себе знаю

- «На поле выйдет Хурадо. Будет похурадостнее»

- «Может быть, тут одна проблема у англичан, все-таки Англия — она одна, а тут сразу и Тринидад, и Тобаго, вдвоем на одного. Может быть, даже не совсем честно»

- «Не все столько времени в браке проводят, сколько провели вместе на поле Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич».

- «Говорят, что у Руслана Ротаня проблемы с режимом, хотя я, конечно, свечку не держал и на разливе не сидел»

- «В Химках сегодня дерби аббревиатур — ЦСКА против ПСВ. Кстати, на НТВ"

- «Жуньнио Пернамбукано, ну-ка впернамбукань!»

- «Если девушка узнает, что ее парень болеет за Динамо, надо немедленно замуж. Значит, верный. Что бы ни творила, он будет с ней!»
Португалец
28 мар 2024, 17:44
 
Форум: Оффтопик
Тема: Василий Уткин
Ответы: 12
Просмотры: 1134

Re: Мьянмийская пивнушка

Странно в Мьянме основное население это бирманцы, но похоже президент этой ФФ родом из цыган) уходит-возвращается, вообще ведет какой-то кочевой образ жизни, еще и в табор посторонних не пускает. Эх Ромалы.

P.S. Прощай цыганка Сэра……. :b:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Che Guevara писал(а):Что ж такое, снова ридик стонет

https://youtu.be/QzduNQVtX6E?si=-lH_b5shPlDsTKIz
Португалец
25 мар 2024, 09:43
 
Форум: Мьянма
Тема: Мьянмийская пивнушка
Ответы: 13051
Просмотры: 1406061

Re: Бар "Eu sou Português"

Итоги 68 сезона, вы можете прочитать в разделе новостей {news}
Португалец
24 мар 2024, 15:58
 
Форум: Португалия
Тема: Бар "Eu sou Português"
Ответы: 4684
Просмотры: 696794

Re: Бар "Eu sou Português"

Так ребятушки, новость о делах Федерации представлена https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=122. Вообще планирую писать о том, что происходит и о текущих делах раз в неделю в выходные. Поскольку до этого новостей не было долго, хотелось подвести какие-то промежуточные итоги, тем более, что пока сборные у нас в эти выходные пропускают тур. Всем удачи в матчах на следующей неделе. {playing} :playf: :keeper:
Португалец
10 мар 2024, 04:38
 
Форум: Португалия
Тема: Бар "Eu sou Português"
Ответы: 4684
Просмотры: 696794

Re: Бар "Eu sou Português"

Ребята, если бы мы были на Youtbe я бы написал: подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, пишите комментарии. Но поскольку мы во ВСОЛе предлагаю зайти и почитать новости федерации.
Написано конечно топорно, не очень я понял этот древний функционал, надеюсь в дальнейшем разберусь лучше
Португалец
08 мар 2024, 06:00
 
Форум: Португалия
Тема: Бар "Eu sou Português"
Ответы: 4684
Просмотры: 696794

Re: Займ на счет команды

Что то не уверен что лига одобрит такую взаимовыручку между менеджерами
Португалец
07 мар 2024, 10:56
 
Форум: Оффтопик
Тема: Займ на счет команды
Ответы: 7
Просмотры: 534

Re: Проект "Бахрейнский перерег" (получи более 50 ед.!)

Если назвать проект бахрейнский перегар, то шансы Федерации получить новых менеджеров возрастают
Португалец
09 фев 2024, 17:20
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Проект "Бахрейнский перерег" (получи более 50 ед.!)
Ответы: 36
Просмотры: 3820

Re: Бар "Eu sou Português"

Уже 515 :-)
Португалец
24 янв 2024, 04:29
 
Форум: Португалия
Тема: Бар "Eu sou Português"
Ответы: 4684
Просмотры: 696794

Re: Реформа Коммерческого турнира

Ridik писал(а):
mikolar1 писал(а):
Che Guevara писал(а):...А по хорошему рандомная форма+ запрет изменений, по факту это товарищеский турнир, как то надо это вдолбить той же Жанне, которая форму бережёт и не тратит на чемпионате, а потом пытается утвердится за счёт кт, понятно, что над ней всё стебутся, но думать то она не хочет((
А зачем мешать Жанне самоутверждаться? Тем более в интернете! Давайте тогда и магазин отменим, чтоб дети не могли самоутверждаться за счет маминых денег....
Проблемма не в самоутверждении Жанны!!! Пусть хоть 1000 трофеев так наштампует, кто такие трофеи воспринимает всерьёз?
Я бунтовал и был недоволен тем, что она ПОРТИТ и КАЛЕЧИТ менеджерам турниры! Менеджеры играют в своих клубах, строят и созидают (некоторые много сезонов находятся в командах своих), для них после тяжёлого сезона очень кому-то нужны эти призовые для РАЗВИТИЯ команды! И бац, пришёл вот такой мегаумный менеджер и обломал всем турнир, выбросив потом клуб! Это полнейшее неуважение к менеджерам турнира, плевок каждому в лицо!
Я уже писал, это как у ребёнка отобрать конфетку, зная, что ребёнку она нужна, а ты отобрал, что бы выкинуть и при этом наслаждаться поступком! На садизм смахивает!

Золотые твои слова Сергей Викторович!
Португалец
09 янв 2024, 21:30
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Реформа Коммерческого турнира
Ответы: 167
Просмотры: 15167

Re: Что происходит?

Chronno123 писал(а):Ridik действительно толковый менеджер, если говорить о его специализации по высшим дивизионам и иным дополнительным турнирам. Конечно на длительной дистанции он не выбивает >82-87% трофеев в профильных турнирах как это например у меня или той же Чемпионки
:D :D :D :D :D {head}
Португалец
04 янв 2024, 04:37
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Что происходит?
Ответы: 21
Просмотры: 3772

Re: Что происходит?

Живьем брать демонов {abuse}
Португалец
04 янв 2024, 00:50
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Что происходит?
Ответы: 21
Просмотры: 3772

Re: Минифедерация ЦАР ждёт менеджеров

Серега не боится что тролли захватят свободные клубы ЦАР?
Португалец
17 дек 2023, 12:48
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Минифедерация ЦАР
Ответы: 62
Просмотры: 11793

Re: Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 66 сезона Le Tissier]

TokarevAndrey писал(а):Кого бы ещё вы отметили по результатам текущего сезона?)

Все перечисленные люди это тлен.
Победитель лиги чемпионов - Ridik
Победитель кубка континентов - Сергей Викторович Дежурный
Португалец
15 дек 2023, 08:38
 
Форум: Оффтопик
Тема: Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]
Ответы: 516
Просмотры: 40651

Re: Совпадение ли? Или второй акк?

Ridik писал(а):
Freeks писал(а):...
Пиши по теме! Если нечего написать, проходи мимо!
Португалец писал(а):...
 Скрытый текст
Я всё давно объяснил. А махинаторы получают за свои махинации выгоду. Я ушел из клуба не получив ни чемпионский трофей ни единицы за клуб.
И махинаторы не пишут в общем чате о проведенной махинации. И не предупреждают менеджеров по дивизиону заранее.

Здесь тема о подставных аккаунтах. Если нечего написать по сути, проходите мимо

Ну вот не согласен, ты получил выгоду. Против тебя твой бывший клуб играл на расслабоне, а твоих прямых конкурентов гасил по полной. Поэтому ты махинатор.
Португалец
09 дек 2023, 16:51
 
Форум: Махинации
Тема: Совпадение ли? Или второй акк?
Ответы: 28
Просмотры: 4696
След.

Вернуться к расширенному поиску