Результатов поиска: 20

Вернуться к расширенному поиску

Re: Беседка

Приветствую всех обитателей полей солнечной Италии! Только что закончился 8 сезон для меня во ВСОЛ и я решил поделиться с вами своими целями в игре. Сразу скажу, что я принципиально не пользовался и не буду пользоваться магазином в игре и не управляю несколькими командами параллельно. По результатам в чемпионате мне уже понятно, что наш потолок - это 5-6 место в Д3 и небольшой шанс, благодаря везению, выиграть кубок вызова. Таковы реалии, но сейчас не это главное. Главная цель игры в Казале - это построить команду только из итальянцев и преимущественно воспитанников клуба! Кстати, мы не одни такие. Тренер Арцакена Коста (Фолиньо) кажется ставит такие же цели. Мне интересно посмотреть на результат выступления когда в составе будет сплошной итальянский триколор. Думаю, что через сезона 3-4 состав будет сформирован, главное к этому времени не потерять окончательно интерес к игре :think: . Есть еще для меня небольшой челлендж в игре - попытаться хоть раз обыграть грандов реального итальянского футбола: Ювентус, Интер, Милан, Лацио, Рома, Наполи, Фиорентина. Пока удалось победить Интер, Милан и Рому, да еще была обидная ничья с Наполи (эх не сыграй тогда я отдыхом :( ). Что касается формирования состава малоизвестной команды из своих воспитанников, то существует большой минус, который не даст добиться чего-то большего, чем быть просто статистом в чемпионате. Речь про постоянную миграцию игроков. Не успеет талантливый воспитанник клубы провести первый сезон у нас как у него становится уже до боли привычный статус "Реальный игрок, завершивший карьеру". 7% к силе состава - это то, что повысило интерес и открыло бы для нас другие цели в игре!
Niko86
24 сен 2023, 00:53
 
Форум: Италия
Тема: Беседка
Ответы: 5888
Просмотры: 992102

Re: Вопросы новичков

Добрый день. К какому туру ветераны определяются с планами на следующий сезон (еще играть или завершать карьеру)?
Niko86
10 апр 2023, 09:47
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215

Re: Бесхозные реальные клубы Италии с красивыми эмблемами

Есть два вопроса.
1. Можно в любой момент совершенно свободно поменять название своей команды?
2. Что будет с молодежью из спортшколы, она же привязана к прошлому клубу. Будет ли она заменена?
Niko86
14 фев 2023, 14:21
 
Форум: Италия
Тема: Бесхозные реальные клубы Италии с красивыми эмблемами
Ответы: 5
Просмотры: 1768

Re: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия)

Patriot писал(а):К сожалению в финале КТ проиграли землякам из Палермо в серии послематчевых пенальтиФермана (Торре Сан Патрицио, Италия) - Палермо (Италия) 0:0 (пенальти - 2:3)
Интересно сколько КТ удалось выиграть командам из Италии? Мы тоже взяли наш первый трофей для "Казале" :-)
Niko86
25 дек 2022, 17:20
 
Форум: Италия
Тема: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).
Ответы: 116
Просмотры: 31720

Re: КТ "Артемио Франки XXVII"

Сегодня исторический день для "Казале", мы выиграли первый трофей! Кубок КТ "Артемио Франки XXVII" остается на Апеннинском полуострове. Обидно что пропустили гол в финальном матче, была возможность стать победителем турнира не пропустив ни одного мяча {haha}
Niko86
25 дек 2022, 00:01
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Артемио Франки XXIX"
Ответы: 48
Просмотры: 9864

Re: Как смотрите вы на добавление Лиги Конференций в Европе

Я вижу логику в добавлении международных турниров где будут играть победители кубков вызова. Кубок вызова Европы, Кубок вызова Южной Америки и т.п. Сетка турнира будет без группового этапа и состоит только из матчей плэй-офф дома и в гостях, как аналог существовавшего когда-то Кубка Кубков.
Niko86
03 дек 2022, 14:46
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Как смотрите вы на добавление Лиги Конференций в Европе
Ответы: 12
Просмотры: 3520

Re: Реальные и известные игроки

Внесу оживление в обсуждение темы. Известные игроки наверное должны получать определенные бонусы к силе, но вопрос в их размере и в каких командах их получать.
Вот приведу примет. Луис Фелипе https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5882352 https://www.transfermarkt.us/luiz-felip ... ler/457931 сыграл 45 минут за сборную Италии. Итальянцы вызвали его с целью заиграть возможно будущую звезду. На сегодняшний день он сыграл только в одном матче 46 минут! Вызовут ли его еще в сборную и когда это будет - не известно. Но это не мешает ему постоянно получать прибавку к силе в играх до конца карьеры реального игрока! Вот еще пример - Штефан Раду https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3834071 https://www.transfermarkt.us/stefan-rad ... eler/44420 известный игрок который получает прибавку к силе хотя последний матч за Румынию провел в марте 2013 года и уже давно завершил карьеру в сборной! Но эти обстоятельства не мешают ему получать прибавку к силе в матчах примерно 38 сезонов с момента его последнего матча за сборную!
Что я предлагаю? Раз известность игрока зависит от матчей за сборную, то и прибавку к силе игрок должен получать только в сборной! Это логично. Какое отношение имеет клуб, иногда с другого континента к известности игрока полученной за игры сборной? Если прибавку к силе игроков оставлять для сборных или для клубов (хотя для последних я против этого и логики в этом не вижу), то ее должны получать игроки когда они сыграют минимум 10-15 матчей за сборную. К примеру 15 матчей за сборную +3%, 50 матчей за сборную +5%, 100 матчей за сборную +10%, 150 матчей за сборную +15% и т.д.
Известные клубы (Бавария, МС и прочие) в реальности имеют большие школы с кучей перспективных игроков, которых в национальные федерации стараются заиграть за свои сборные на перспективу. Это дает ничем не оправданный бонус к силе в матчах известным командам. Их развивать легче и проще добиваться с ними побед.
Надеюсь данные изменения пойдут игре на пользу.
Niko86
28 ноя 2022, 12:09
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Реальные и известные игроки
Ответы: 51
Просмотры: 16465

Re: Мелочь, но было бы приятно

Ridik писал(а):
Niko86 писал(а): Почему нет возможности сделать изменения формации и стиля в течении матча?
Ну спасибо, у меня и так по 40-50 изменений по тактике и заменам, предлагаете ещё и родить ещё головную боль лишнюю? Чем это поможет лично Вам? Вот интересно
Эти все рюшки кординально ничего не поменяют, лишний гемор для менеджеров
Но смена формации и стиля это лишь дополнительная опция. Никто же не запрещает играть одной формацией и стилем как раньше и тратить столько же времени на отправку состава как и сейчас.
Как я представляю алгоритм отправки состава с нововведением:
1) заполняешь форму отправки состава на матч с запасными и пр., все как и сейчас. Жмешь "Отправить", и когда состав будет признан правильным, появляется дополнительная опция по типу "Изменения формации/стиля по ходу матча";
2) при активации вышеназванной опции переходишь на аналогичную страницу отправки состава где уже будет заполненный тобой на предыдущем этапе стартовый состав команды. После корректировки формации можно поменять местами игроков под изменившуюся расстановку и указать условия(время) для смены формации.
Я понимаю, что сделать изменения такого рода намного труднее чем их придумать. :-) Но если бы люди не стремились к прогрессу, мы бы сейчас не проводили свободное время играя в виртуальной футбольной лиге.
Niko86
24 ноя 2022, 17:35
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Разрешите менять формацию по ходу матча?
Ответы: 97
Просмотры: 31249

Re: Беседка

Приветствую всех менеджеров Италии! В теме с нововведениями разместил свое предложение. Вот хочу узнать и мнение менеджеров родной федерации, поэтому дублирую свое сообщение сюда.
В проекте я уже больше четырех сезонов и у меня созрели некоторые предложения по нововведениям. Отправляя состав на игру мы все выбираем определенную формацию, тактику, стиль и прочие параметры. В ходе игры, при определенных условиях мы можем изменить тактику, грубость и сделать замены игроков. Почему нет возможности сделать изменения формации и стиля в течении матча? В реальном матче переход на разные схемы в течении игры постоянное явление. К примеру играю я {sp} по формации 4-5-1 и хочу усилить игру в атаке. Есть конечно изменения в тактике (атакующая, все в атаку, грубая игра), но логично же перейти на 3-5-2 и поменять защитника на игрока атаки! А если еще, к тому же перейти на {brazil} ?! Это добавит динамики в игру и позволит дополнительно вносить логичные изменения в течении матча. Мне кажется предусмотреть такую возможность смены формации и стиля для разработчиков удобнее в перерыве между таймами при определенных условиях которые выбирает менеджер, но хотелось бы в любой момент матча :-) . В отчете после игры дополнительно будут сравниваться силы команд в первом тайме и во втором, либо отчет будет состоять из отчета по первому и второму таймам. С таким нововведением у менеджеров появится замечательная возможность проиграв коллизию в первом тайме, изменить все во втором!
Надеюсь на справедливую критику и поддержку предлагаемого нововведения. {yes}
Niko86
24 ноя 2022, 12:30
 
Форум: Италия
Тема: Беседка
Ответы: 5888
Просмотры: 992102

Разрешите менять формацию по ходу матча?

Добрый день. В проекте я уже больше четырех сезонов и у меня созрели некоторые предложения по нововведениям. Отправляя состав на игру мы все выбираем определенную формацию, тактику, стиль и прочие параметры. В ходе игры, при определенных условиях мы можем изменить тактику, грубость и сделать замены игроков. Почему нет возможности сделать изменения формации в течении матча? В реальном матче переход на разные схемы в течении игры постоянное явление. К примеру играю я {sp} по формации 4-5-1 и хочу усилить игру в атаке. Есть конечно изменения в тактике (атакующая, все в атаку, грубая игра), но логично же перейти на 3-5-2 и поменять защитника на игрока атаки! А если еще, к тому же перейти на {brazil} ?! Это добавит динамики в игру и позволит дополнительно вносить логичные изменения в течении матча. Мне кажется предусмотреть такую возможность смены формации для разработчиков удобнее в перерыве между таймами при определенных условиях которые выбирает менеджер, но хотелось бы в любой момент матча :-) . В отчете после игры дополнительно будут сравниваться силы команд в первом тайме и во втором, либо отчет будет состоять из отчета по первому и второму таймам. С таким нововведением у менеджеров появится замечательная возможность проиграв коллизию в первом тайме, изменить все во втором!
Надеюсь на справедливую критику и поддержку предлагаемого нововведения. {yes}
Niko86
24 ноя 2022, 12:25
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Разрешите менять формацию по ходу матча?
Ответы: 97
Просмотры: 31249

Re: Вопросы новичков

Всем, привет! Почему в тренировочном центре для некоторых игроков есть возможность замены профильной позиции (та которая стоит первая и присваивается при выпуске из спецшколы), а у некоторых нет возможности замены этой позиции?
Niko86
17 авг 2022, 12:35
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215

Re: В помощь новичку!

saa79 писал(а):
Niko86 писал(а):По-моему пункты 2.1.2 и 2.3 противоречат друг другу.
В моей команде есть несколько игроков которые выступали за Казале в реальной карьере, а теперь играют за другие (малоизвестные) команды. Все они помечены серым значком и не получают бонус +5% к силе как предусмотрено пунктом 2.1.2, или хотя бы +3% к силе как предусмотрено пунктом 2.1.3!
Прошу разъяснить этот момент в игре и подсказать к кому обращаться для того, что бы игроки получили законный бонус к силе.
Если я правильно понял, то ты правильно написал. Малоизыестные , если такого клуба нет во ВСОЛ, а он (игрок) выступает за какой то реальный клуб (который тупо может быть даже любительским) малоизвесный, то помечается серым значком как у завершивших карьеру.
Т.е. если реальный игрок потом переходит в другой клуб, который есть во ВСОЛе - он как бы возобновляет карьеру :-) ? Изменится ли в таком случае значок у игрока и станет ли он получать бонус к своей силе? Это происходит автоматически или кто-то из федерации отслеживает эти изменения? Или нужно самому постоянно мониторить клубы своих игроков и сообщать? Но куда и кому?
Niko86
04 июл 2022, 14:51
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215

Re: В помощь новичку!

Добрый день. У меня вопрос по поводу бонусов реальных игроков. В соответствии с правилами https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152
"2. 1. Бонусы реальным игрокам
2. 1. 1. Реальный игрок, выступающий в том же клубе, что и настоящий футболист, играет в матчах на +7% сильнее, чем выдуманный (нереальный) игрок с такими же характеристиками.
2. 1. 2. Реальный игрок, выступающий за один из клубов, в котором выступал настоящий футболист, играет в матчах на +5% сильнее, чем выдуманный (нереальный) игрок с такими же характеристиками.
2. 1. 3. Реальный игрок, который не подходит под описание пунктов 2.1.1. и 2.1.2., играет в матчах на +3% сильнее, чем выдуманный (нереальный) игрок с такими же характеристиками.
2.3. Завершившие карьеру или перешедшие в малоизвестный клуб. Если настоящий футболист завершил карьеру или перешел в клуб, информации о котором в нашей базе данных нет, то его игровой аналог в Лиге будет помечен значком серого цвета. Такие игроки не получают бонусов к своей силе в матчах."

По-моему пункты 2.1.2 и 2.3 противоречат друг другу.
В моей команде есть несколько игроков которые выступали за Казале в реальной карьере, а теперь играют за другие (малоизвестные) команды. Все они помечены серым значком и не получают бонус +5% к силе как предусмотрено пунктом 2.1.2, или хотя бы +3% к силе как предусмотрено пунктом 2.1.3!
Прошу разъяснить этот момент в игре и подсказать к кому обращаться для того, что бы игроки получили законный бонус к силе.
Niko86
04 июл 2022, 11:02
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215

Re: В помощь новичку!

mailo писал(а):Просто, найди команду которую хочешь и чтобы она была уровнем выше, чем Ренде и переименуйся, вот пошагово viewtopic.php?f=23&t=199028&st=0&sk=t&sd=a#p6862289
Спасибо. Я бы хотел начать с чистого состава с игроками без спецвозможностей. По этому нужна именно перерегистрация.
Niko86
07 дек 2021, 12:34
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215

Re: В помощь новичку!

Добрый день! Взял последнюю команду итальянской конференции "Ренде". Хочу ее перерегистрировать. На странице перерегистрации команды сообщение "Вы не можете сейчас провести перерегистрацию этой команды по следующим причинам: В составе вашей команды есть реальные игроки других команд". Реальных игроков других команд в составе 5. Подскажите как быть дальше? Расторгнуть контракт с ними?
Niko86
07 дек 2021, 11:43
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27380
Просмотры: 16777215
След.

Вернуться к расширенному поиску