Последние понравившиеся посты
Re: Убрать КЛК
Автор: Лавруха . Пост понравился: 01 июн 2026, 23:01
я вообще считаю что автосостав это как минимум штраф в силе как у проиграной коллизии. Кстати, у проигранной коллизии, ...
[посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 01 июн 2026, 16:09
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ...
[посмотреть сообщение]