Последние понравившиеся посты
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: enit . Пост понравился: 22 май 2026, 15:28
Один инженер, пока стригся, услышал от парикмахера вопрос: - Чем занимаешься? - Я инженер. - Окончил университет? - Да. ...
[посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: миха . Пост понравился: 09 май 2026, 16:59
Переведите на русский японскую поговорку: Складывать хокку ,легче чем таскать мешки с рисом на гору Фудзияма. :beer: Яп...
[посмотреть сообщение]