Последние понравившиеся посты
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: Сегодня, 13:45
— Папа, пойдём в цирк! — Некогда, сынок, некогда… — А ребята говорят, там голая тётя на тигре скачет! — Скачет? Ишь ты… ...
[посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: speleolog . Пост понравился: 28 май 2026, 22:27
-Я наверное,не справлюсь... -Больше уверенности! -Я, ТОЧНО,не справлюсь! Добавлено спустя 11 часов 39 минут 10 секунд: Я...
[посмотреть сообщение]
Re: всяко всячина
Автор: ratibor BMB . Пост понравился: 09 май 2026, 15:57
Всех кто считает 9 мая праздником. С днем Победы! Помним и чтим всех кто добывал эту победу на фронте и в тылу.
[посмотреть сообщение]