Профиль пользователя Bermelones

Аватара пользователя
Эксперт
Ник на форуме:
Bermelones
Откуда:
Россия
Группы:

Контактная информация Bermelones

Менеджер:
Bermelones
Команды:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2008, 16:01
Последнее посещение:
Вчера, 22:16
Всего сообщений:
3674 | Найти сообщения пользователя
(0.06% всех сообщений / 0.57 сообщений в день)
Поблагодарил:
69
Получил благодарностей:
120
Наиболее активен в форуме:
Италия
(1443 сообщений / 39.28% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Беседка
(432 сообщений / 11.76% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [8]

15 янв 2019, 08:32вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
13 янв 2019, 21:55Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
02 окт 2018, 11:34Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
09 мар 2018, 14:59Karwar
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
06 мар 2018, 20:22вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
31 янв 2018, 13:54Karwar
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
29 янв 2018, 22:46
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
12 дек 2017, 08:12вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Последние понравившиеся посты

Re: Президента в отставку!!!
Автор: Best . Пост понравился: 02 ноя 2025, 08:41
ты хочешь сказать, что ты готов услышать эти три голоса, проигнорировав 56 положительных голосов, и подать в отставку? ... [посмотреть сообщение]
Re: Президента в отставку!!!
Автор: Patriot . Пост понравился: 02 ноя 2025, 08:40
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что уже три итальянских менеджера считают, чтобы я немедленно покинул пост пре... [посмотреть сообщение]
Re: Азия, сильные федерации. Доработал топик.
Автор: Atomic . Пост понравился: 05 окт 2025, 23:16
Другой вариант. Посмотрим на победителей мирокубков и в каких федерациях Азии они сейчас играют. Вы удивитесь, но больше... [посмотреть сообщение]
Re: Флудильня.
Автор: Fliege . Пост понравился: 03 окт 2025, 08:22
Печаль, без расширения Д2 еще больше игроков потеряет реальность :( [посмотреть сообщение]
Re: Президента в отставку!!!
Автор: Best . Пост понравился: 28 сен 2025, 15:35
У нас определился состав участников следующего этапа "Интервью с менеджерами ФФ Италии": - Паша Шестаков aka ... [посмотреть сообщение]
Re: "Lotta per il futuro"
Автор: Вакуум . Пост понравился: 05 сен 2025, 21:54
Что-то набор у нас идет не ахти. Коллеги, скажите, что не так с программой? по моему скромному разумению, не очень поня... [посмотреть сообщение]
Re: "Lotta per il futuro"
Автор: . Пост понравился: 01 сен 2025, 21:12
Вратарь, Матео Риццо, 16 лет, начну качать для участия в программе. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=11167109 [посмотреть сообщение]
Re: "Lotta per il futuro"
Автор: Best . Пост понравился: 18 авг 2025, 22:44
Было дело, больше не хочу. Помню как финансирование выклянчивали около 5 раз голосования проводили, потому что деньги р... [посмотреть сообщение]
Re: "Lotta per il futuro"
Автор: Вакуум . Пост понравился: 18 авг 2025, 21:59
Я всего лишь предложил один из вариантов. Шотландская модель - через три сезона работы этой программы, юношеская сборна... [посмотреть сообщение]
Re: Президента в отставку!!!
Автор: Best . Пост понравился: 28 июл 2025, 19:13
Важная работа.. У Интера как раз звездочка в спортшколе, возможно, должна появиться - Зелински https://www.transfermark... [посмотреть сообщение]
Re: Яхта
Автор: Португалец . Пост понравился: 27 июл 2025, 15:16
Предлагаю кругосветку вокруг Могилёва по алкомаркетам [посмотреть сообщение]
Re: Яхта
Автор: Develein . Пост понравился: 27 июл 2025, 15:16
Хочу в кругосветку на яхте или на авто с Камерзановым. Чё делать? А как ВСОЛ оставить? Серег, тебя папуасы схавают на п... [посмотреть сообщение]
Re: Сокращение федераций
Автор: Diaz . Пост понравился: 26 июл 2025, 10:24
Ну уж нет, какой смысл болтаться в Д5 и Д6, если можно ббыть чемпионом в Д1, но в феде попроще. Да и бросать свои клубы ... [посмотреть сообщение]
Re: Сокращение федераций
Автор: Che Guevara . Пост понравился: 26 июл 2025, 10:23
Чувствуется приход весны скорый, все больше чуши и глупых постов [посмотреть сообщение]
Re: Шахматные турниры
Автор: BEN . Пост понравился: 06 янв 2025, 01:17
Сегодня VSOL ьный выход какой то получился))) С победой!!! [посмотреть сообщение]