Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 27 июн 2012, 16:26
Король писал(а):Будет тренер у националки!! Обещаю!!
Поделись секретом, кто он?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Тренер команды из Д4, не удосужившийся даже написать программу ? Или тренер не имеющий команды в Камеруне?
А что с Логаном-то? Перестройка, омоложение команды дело очень тонкое. Ему, с его огромным опытом, только этим и заниматься!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 27 июн 2012, 17:36
Дак я уговорю Макса, обещаю))) Тут и секретом делиться не нужно!!! :-)
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 28 июн 2012, 03:11
Никита, да ты волшебник!!!
Уговорить всех (почти) лучших тренеров Камеруна баллотироваться на тренера националки.....
Вот заруба будет на выборах! Я, честно сказать, в неведении, за кого голосовать?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 28 июн 2012, 15:12
sedoi писал(а):Никита, да ты волшебник!!!
Уговорить всех (почти) лучших тренеров Камеруна баллотироваться на тренера националки.....
Вот заруба будет на выборах! Я, честно сказать, в неведении, за кого голосовать?!
Да нет не волшебник!! :-)
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 28 июн 2012, 17:13
Ну вот, сглазил я.... Куда-то пропали...
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 28 июн 2012, 19:38
sedoi писал(а):Ну вот, сглазил я.... Куда-то пропали...

Парни! Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я как-то прошляпил момент , когда на заявке были лучшие тренеры Камеруна? :???:
Кроме Логана, я заявок достойных не вижу.
Не считать же серьезными заявки этого клоуна, который умудрился Астрес из чемпиона чуть-чуть в Д-2 не опустить, под лозунгом перестройки! ... Где-то , когда-то я про ПЕРЕСТРОЙКУ уже слышал...Гавно получилось.
... А что он в молодежке творил - я вааще в А**е был! :mg:
А мифический гражданин из Д-4 - это вообще клоунада - Петросян отдыхает!
Так что, если Логан у нас не победит как в СССР - 99%, то я фигею!!!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 28 июн 2012, 19:57
Артёмов был в кандидатах...Надеюсь снялся в пользу молодёжки?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 28 июн 2012, 20:06
Чебурах-багатур писал(а):
sedoi писал(а):Ну вот, сглазил я.... Куда-то пропали...

Парни! Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я как-то прошляпил момент , когда на заявке были лучшие тренеры Камеруна? :???:
Кроме Логана, я заявок достойных не вижу.
Не считать же серьезными заявки этого клоуна, который умудрился Астрес из чемпиона чуть-чуть в Д-2 не опустить, под лозунгом перестройки! ... Где-то , когда-то я про ПЕРЕСТРОЙКУ уже слышал...Гавно получилось.
... А что он в молодежке творил - я вааще в А**е был! :mg:
А мифический гражданин из Д-4 - это вообще клоунада - Петросян отдыхает!
Так что, если Логан у нас не победит как в СССР - 99%, то я фигею!!!
Во первых: Что-то я не помню, чтобы тренер Астреса в молодёжке что-то творил!! Напомни!!!
Во вторых: В Д-2 не вылетел!!!
В третих: Я не понимаю, на каком основании ты его называешь клоуном? Сомневаешься в перестройке, дак вот http://fifa08.ru/roster_s.php?num=3923 смотри! Одна из самых молодых команд Африки, самая молодая по возрасту команда Камеруна!!! И при этом команда остаётся в Д1, и не самая слабая, а некоторые типа ФК ду Нуна в Д3 спускаются!!! И вообще я тебя немножко не понимаю, тебе зачем портить отношения с менеджерами своей же федерации?!!!
Не понимаю тебя, Старик, не понимаю!!!!!
По моему мнению ты не прав, считай его клоуном, сколько хочешь, но выносить такие вещи на форум... Зарабатываешь анти-авторитет!!!
И можешь не напоминать мне о том, что твои Скорпионы мою Содему два сезона подряд в личных встречах обыгрывали, я помню!!! :D

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
sedoi писал(а):Артёмов был в кандидатах...Надеюсь снялся в пользу молодёжки?!
Ооо.... Тогда ты, Чебурах-багатур, точно прошляпил....
Валера входит в группу самых талантливых менеджеров Камеруна, на ровне с Владом, Максом, Женей и ТОБОЙ(ведь твои Скорпионы два!!!!!......... два сезона подряд Содему по личным встречам обыгрывали!!!! :D :D :D :grin: :grin:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 28 июн 2012, 20:35
Я подал заявку с комментарием - запасной вариант- так как не увидел адекватной заявки, а до голосования оставалась ночь. Проснувшись с утра и увидев пару заявок снял свой вариант сборной, так как пока никакую сборную тренировать не планирую :beer:
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 29 июн 2012, 00:15
"Во первых: Что-то я не помню, чтобы тренер Астреса в молодёжке что-то творил!! Напомни!!!"

1. Звиняюсь ... Не в молодежке, а в юниорке!
Суперзащиту спартаком 3-4-3 - это было нормально?!?! Вспомни наш с тобой спор в январе - в теме про юниорку. Повторять не буду - сам можешь посмотреть моё мнение по этому поводу.

"Во вторых: В Д-2 не вылетел!!!"

2. Астрес - 16-й в дивизионе по 11 лучшим и 14-й по рейтингу. Команда будет барахтаться между вылетом и переходниками и в этом сезоне.

"В третих: Я не понимаю, на каком основании ты его называешь клоуном? Сомневаешься в перестройке, дак вот http://fifa08.ru/roster_s.php?num=3923 смотри! Одна из самых молодых команд Африки, самая молодая по возрасту команда Камеруна!!! И при этом команда остаётся в Д1, и не самая слабая, а некоторые типа ФК ду Нуна в Д3 спускаются!!! "

3. Посмотрел, порадовался за Астрес. Отличный у него получился детский сад.
Только , при этом, она - одна из самых слабых (см. выше). Ветеранов - нет - последний на трансфере стоит. Одни перекаченные 20-летки.
Тач что, после 5-6 сезонов в Д-2, такой состав и будет всех "рвать". Может быть! :grin:
Если это - толковая перестройка состава, которая , к тому же, идет уже третий сезон - то я - Камерунский Император! :D

"И вообще я тебя немножко не понимаю, тебе зачем портить отношения с менеджерами своей же федерации?!!!
Не понимаю тебя, Старик, не понимаю!!!!!
По моему мнению ты не прав, считай его клоуном, сколько хочешь, но выносить такие вещи на форум... Зарабатываешь анти-авторитет!!!"

4. Я с ним отношения не порчу, я высказываю своё мнение по поводу кандидатов.
Я не хочу , чтобы националку тренировал менеджер с рейтингом ниже 500, разваливший команду-чемпиона и "веселивший" всех нас на посту тренера юниорки. :mg:

"И можешь не напоминать мне о том, что твои Скорпионы мою Содему два сезона подряд в личных встречах обыгрывали, я помню!!! :D"

5. А я и в третьем сезоне подряд Содему постараюсь обыграть, мы опять вместе! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
sedoi писал(а):Артёмов был в кандидатах...Надеюсь снялся в пользу молодёжки?!
Ооо.... Тогда ты, Чебурах-багатур, точно прошляпил....
Валера входит в группу самых талантливых менеджеров Камеруна, на ровне с Владом, Максом, Женей и ТОБОЙ(ведь твои Скорпионы два!!!!!......... два сезона подряд Содему по личным встречам обыгрывали!!!! :D :D :D :grin: :grin:[/quote]

6. Я кандидатуру Морбида не видел, поэтому и написал, что прошляпил.
А по поводу талантливых менеджеров, то смеешься ты зря. Я - согласно рейтингу 10-й менеджер Камеруна, а обсуждаемый нами Резон - 117-й. :wise: ... Прям как статья в старом УК, к чему бы это? :?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 29 июн 2012, 04:05
morbid писал(а):Я подал заявку с комментарием - запасной вариант- так как не увидел адекватной заявки, а до голосования оставалась ночь. Проснувшись с утра и увидев пару заявок снял свой вариант сборной, так как пока никакую сборную тренировать не планирую :beer:
Нужно запланировать! Молодёжку! Я уезжаю в отпуск, заместителей (действующих) в сборных нет. Баллотироваться,чтобы не подвести команду, страну, естественно, не буду.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 29 июн 2012, 12:03
sedoi писал(а):
morbid писал(а):Я подал заявку с комментарием - запасной вариант- так как не увидел адекватной заявки, а до голосования оставалась ночь. Проснувшись с утра и увидев пару заявок снял свой вариант сборной, так как пока никакую сборную тренировать не планирую :beer:
Нужно запланировать! Молодёжку! Я уезжаю в отпуск, заместителей (действующих) в сборных нет. Баллотироваться,чтобы не подвести команду, страну, естественно, не буду.
Ну у нас есть президент!!! Я подам заявку, стать замом хочу!!!

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Чебурах-багатур писал(а):А по поводу талантливых менеджеров, то смеешься ты зря.
Ну по этому поводу я и не спорю!!! Но по титулам, у тренера Астреса их 9, да серьёзные!!!!
А у тебя один Комерческий!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 29 июн 2012, 22:26
Король писал(а):Ну по этому поводу я и не спорю!!! Но по титулам, у тренера Астреса их 9, да серьёзные!!!!
А у тебя один Комерческий!!!

9 титулов - это круто, только значимых 4 - и все с Астресом до 22 сезона, пока он его не развалил. А остальное - Д-2 и Д-3, да КТ.
Судите о человеке по делам его!
А мои Скорпионы пока маленькие - растут только, у них еще всё впереди!
Я надеюсь... :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 30 июн 2012, 00:15
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Ну по этому поводу я и не спорю!!! Но по титулам, у тренера Астреса их 9, да серьёзные!!!!
А у тебя один Комерческий!!!

9 титулов - это круто, только значимых 4 - и все с Астресом до 22 сезона, пока он его не развалил. А остальное - Д-2 и Д-3, да КТ.
Судите о человеке по делам его!
А мои Скорпионы пока маленькие - растут только, у них еще всё впереди!
Я надеюсь... :-)
Средний возраст у Астреса 22 года, сила 1410, ещё целых 8 сезонов Астрес будет расти в силе, если бы он не разваливал Астрес, то сила была бы такая же, только средний возраст был бы уже 32 года!!! А так и команда молодая, с игры сейчас прокачается, ветераны наверное будут, и спецухи все докачаются!!!
А вообще подавай заявку на молодёжку, будет интересно посмотреть на тебя в роли тренера сборной!!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 30 июн 2012, 01:29
Король писал(а):Средний возраст у Астреса 22 года, сила 1410, ещё целых 8 сезонов Астрес будет расти в силе, если бы он не разваливал Астрес, то сила была бы такая же, только средний возраст был бы уже 32 года!!! А так и команда молодая, с игры сейчас прокачается, ветераны наверное будут, и спецухи все докачаются!!!
А вообще подавай заявку на молодёжку, будет интересно посмотреть на тебя в роли тренера сборной!!!

Посмотри на последний матч 21 сезона Астреса. Сила была 2150. Были ветераны с силой хорошо за 100 и не ветераны - 9 человек в составе с силой больше 100.И где они? Всех - продал.
Сейчас у него таких - 3, из них - ветеран на продаже.
Я понимаю , когда при омоложении продаются дорогие ветераны и покупаются перспективный молодняк. Но не все же!!!
И что с игры они прокачаются - слабо верится. Баллов по 20-30 за сезон плюса силы - максимум. Лететь будет со страшной силой.
С тренцентра закачает, молодняк перекачается - минуса пойдут. Ну не верю я в светлое будущее Астреса - не верю!!!

И на молодежку не уговаривай - дело больно хлопотное, да и советчики, вроде меня, за***т!!! :grin:
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун