Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 27 сен 2009, 13:13
Ребят, простите, а вы не охренели, нет?
С какой стати меня снимают с должности из-за одного автосостава?
Муму вспомните...
Вайса.
Все вы не святые! Во время отъезда в Самару-Псков я думал, что буду иметь возможность выйти в интеренет. Но из-за милицейского беспредела я не смог вовремя отправить состав.
Вот и всё!
С такой же уверенностью я бы мог и тебя просить смещать, Макс. В прошлых двух сезонах наша сборная была сильнейшая, а ты провалил оба сезона. И в этом не блещешь.
А у меня за плечаеми уже есть опыт и заслуги, не меньше, чем у тебя, Кайков, например.
Вобщем все это абсурд. Один автосостав ничего не значит!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 27 сен 2009, 17:55
Программа:
Цель: плей-офф ЧА.
Без автосоставов, согласование с менеджерами, ответственность - гарантирую.
Достижения во ВСОЛе: серебро и бронза Китая, выводил молодежку и юниорку в финальные части турниров.
Надеюсь на доверие в третьем для меня сезоне!

Так... к слову пришлось...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 27 сен 2009, 18:19
А я разве отрекаюсь от своих слов? Я себя не оправдываю.
Я говорю лишь о том, что меры, принимаемые против меня - не правильные

Да, разрешу себе офтоп, чтоб не писать лишних сообщений: Макс, ты вот спортшколу мою заполнял, так скажи мне, какого такого вместо тех позиций, которые я тебя просил поставить (ты подтвердил то, что поставил именно эти), пришли два левых форварда и один левый полузащитник. ЭТО ЧТО?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение bahek290888 27 сен 2009, 19:01
Да лан вы че гоните на него мало ли с кем не бывает...Чувак я за тебя!!! Пусть тренирует дальше!!
bahek290888
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 27 сен 2009, 21:01
Борис-Бритва писал(а):Да, разрешу себе офтоп, чтоб не писать лишних сообщений: Макс, ты вот спортшколу мою заполнял, так скажи мне, какого такого вместо тех позиций, которые я тебя просил поставить (ты подтвердил то, что поставил именно эти), пришли два левых форварда и один левый полузащитник. ЭТО ЧТО?

Я и не только твою заполнял ! А ВСЕ спортшколы в Китае ! Только вот, почему-то именно у тебя, не те позиции...
Да и позиции я не вправе выбирать, я только вбиваю имена !
Ты наверно все Реформы со спортшколами пропустил, Развлекаясь в Самаре и Пскове с правоохранительными органами.
И не выбрав сам имена, в Шиде оказался Рэндом позиций...

Насчёт Вайса и Муму - ничего говорить не буду - Другие времена, другие нравы, другое правительство.
И Надо уметь отвечать за себя, а потом уже кого-то критиковать !

Ничего личного против тебя Борис не имею !
Но такой инцидент, я не смог спокойно упуситить, как проигрышь на автосоставе лидеру группы Казахстану 0:2 !
А Проиграв матч достойно без автосостава, я бы отнёся с сочуствием... Ну а так, пришлось принять меры !

Говоришь заслуг у тебя целый вагон и тележка :D
И черезчур опытный менеджер ?! Ценю, и приятно играть в одном диве с таким менеджером !!!
Тогда Борис ответь, как Мудрый Знаток Китая...
Что же ты за неделю не смог предварительный состав отправить ??? Зная о своих воскресных путешествиях !
Тем более в четверг закрываются дозаявки игроков !!!
Я как заинтересованая личность, в сборной Китая, в среду - отправляю состав, четверг - дозаявка игроков, суббота - окончательный состав !

Так, что Борис не злись :roll: И прости меня, если, что не так :beer:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 27 сен 2009, 21:50
Макс, давай на чистоту.
Я тебя просил изменить позиции - ты сказал, мол, "изменил". А значит уже касяк твой, согласись.
По поводу сборной мы вроде всё абсудили. Если ты уж так сильно "за" мою отставку - требую голосования. Если больше сорока процентов будет против моей кандидатуры - я сам напишу в ТП о том, что мне надо уйтт.
Если будешь это делать - поторопись до матча с Австралией.

Я от всех не прошу ни понимания, ни прощения.
Я буду исправляться. Постораюсь достойно выступить в группе, если мне дадут это сделать. Дело ваше.

Да, не могу не сказать еще раз...Макс, а ты уверен, что пост тренера националки именно твой? 10,11, 14 сезоны - проигранны. В некоторых из них наша команда была сильнейшая!
У меня два сезона. В обоих была выполнена поставленные цели.

Прошу без обид. Я кидаюсь фактами, а не предъявами.
Если где-то ошибся - поправте.
Надеюсь на конструктивный ответ.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение bahek290888 27 сен 2009, 22:16
Да лан хорош вы че завелись то оба...пропустил игру ну плохо конечно но все мы живые люди у всех дела бывают...а то что в Самару приезжал молодец))) хорош кусаться...на седня то составы отправили???

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ааа красава выиграл)))

Добавлено спустя 18 секунд:
вообще все сборные красавы!!!
bahek290888
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 27 сен 2009, 22:21
Я уже конструктивно ответил и извинился (Читай выше) !!!
Насчёт спортшкол... Я Ещё раз тебе говорю !!! Провели реформы во ВСОЛе, и все позиции, во всех спортшколах сбросили (обнулили).
Поэтому... с этого сезона - Президент не может менять позиции в других спортшколах, только имена и фамилии !
И нечего во мне искать косяки... Начинаешь пургу гнать, фактами какими-то кидаться :D
И вообще ты, сейчас поступаешь не красиво ! Лучше бы так обзоры о выступлении Молодёжки писал !
И когда это составы наших сборных, были сильнее на голову остальных ? Всегда находились в группе достойные конкуренты !
Читай внимательней предыдущую страницу - Что технически не возможно поменять Тренера сборной по ходу сезона !
Так, что безо всякого голосования, играй за Сборную Молодёжки ! И желаю тебе только побед !
(больше флудить тут не собираюсь, лучше пиши в приват или создай тему - "Почему я такой хороший, а президент плохой")
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 27 сен 2009, 22:41
Вобщем разговор надо закончить, ввиду того, что можно и поссориться, чего я не желаю. Начинается откравенный глум...имха
По поводу обзоров...А кому они нафиг нужны? Все и так смотрят матч. И сами всё видят...
По поводу реформ - извини, я просто этого факта не знал, впервые слышу.
Вобщем простите все за мои касяки и давайте дальше работать! Буду страться сделать все возможное, чтоб и в этом сезоне молодежка была на высоте!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение bahek290888 27 сен 2009, 23:34
Давай исправляйся и обзоры пиши...интересно их читать...наверное)))
bahek290888
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Jenia 27 сен 2009, 23:39
Если в Спорт школе в старой форме были забиты позиции, а в новом варианте ты ничего не выбирал пиши в тех подержку, у меня была такая же ситуация в Гане и мне поменяли позиции на те которые заполнял до реформ.
По поводу обзора матча считаешь что все смотрят матч и сами всё видят - замечательно, а для тех кто не смотрит или смотри но не совсем понимает или не хочет/ не может вникать, стоит нафоруме чиркануть хотябы пару строк, назовем это не обзором, а скажем расширенным отчетом игры
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 28 сен 2009, 20:00
Да, кстати. Борис, смело пиши в техподдержку. Мне Аверс тоже поменял на правильные позиции в обоих моих клубах, как и Жене.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 30 сен 2009, 01:50
Доброго времени суток, господа!
Хотелось бы прояснить ситуацию на попадание нашей сборной в финальную часть.
После моего автосостава с Кыргызстаном ситуация абсолютно нормальная и выход вполне реален!
Впереди четыре матча:
1. Австралия. В этом матче нужна победа, тогда мы выйдем по разнице мячей на вторую строчку и будем входить в шестёрку лучших среди вторых команд. У нас есть супер, у них нет. Поэтому победа вполне реальна, если игроки будут хорошо приготовлены. Поэтому, прошу всех владельцев дать игрокам отдохнуть, снять с трансфера//обмена/аренды/тренеровок, и желательно вывести на зелёную форму. ПРОШУ ВЫВЕСТИ ЭТО В НОВОСТИ ФФ КИТАЯ. Победа в этом матче - 50% выхода в финальную часть.
2. Мальдивы...Тут просто будем улучшать разницу мячей. Даже их супер, домбонус и грубая игра не спасет их от проигрыша как минимум в два мяча. Нам бы лучше прибывать к разнице три мяча...Будем страться, не так и сложно!
3. Оман, дома. Тут тоже проблем нет. Если будет проглядываться их супер - сделаем домбонус. Тут тоже с разницей мячей поработаем, плюс два постораемся вынести.
4. Кыргызстан. У них успера уже нет и к тому времени я уверен, что они всё для себя решат. С домбонусом и полной самоотдачей мы победим. Ближе к матче тоже будем просить всех подготовить игроков.

По плану мы должны выйти со второго места, надо набрать 12 очков. Хоть как-то, но главное, что выйдем.
Матч с Австралией самый важный, с Кыргызами тоже попотеем. А Оман и Мальдивы - шесть очков и как минимум плюс четыре.
Так что помогите мне, владельцы сборников, ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
И ещё раз простите за автосостав, который заставляет нас бороться за более меньшее.

З.Ы. Разницу мячей считаю лишь потому, что она нам может помочь, если будут Австралийцы с таким же набором очков. И конкуренты со второго места в других группах.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение MAD JOOZ 30 сен 2009, 10:24
Борис-Бритва писал(а):Поэтому, прошу всех владельцев дать игрокам отдохнуть, снять с трансфера//обмена/аренды/тренеровок, и желательно вывести на зелёную форму. ПРОШУ ВЫВЕСТИ ЭТО В НОВОСТИ ФФ КИТАЯ.

Борис советую персонально, вести переговоры с менеджерами игроков сборных !
То, что в новостях будет написано... Не совсем будет эффективно и интересно, второму и третьим дивам однозначно !
Как правило многие игроки подготовлены ! И лишь трём-четырём менеджерам стоит напомнить, что их игрок важен для сборной ;)
Также есть Легионеры. В моём случае, я отписывался с просьбой в Японский клуб, для поднятия физы игрока !

P.S. но так как я послушный президент, прислушиваюсь и выполняю, любую просьбу Китайского народа
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 30 сен 2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Борис-Бритва 30 сен 2009, 11:13
Спасибо за выведения в новость. Будем работать лично с теми, кто не подготавливает. Спасибо за совет!
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай