Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 10 окт 2009, 10:47
Black Rat писал(а):
2th писал(а):... так что уже в следущем сезоне "случайные менеджеры" уйдут из Д3 в Д4 и в Уругвае будет три боевых дивизиона (ИМХО)
Допускаю, что ты прав. Во всяком случае, хорошо. если бы так и было.

Ghost88 писал(а):... и у меня нет сильного клуба в Д1 или Д2, не хватило мне, вот и приходится, как ты говоришь, барахтаться в Д4, чтоб когда нибудь, сезонов через 5-10, выйти в Д1 или в Д2...
...проблема с клубами, которые раздавал Совет Лиги, так вот туда свои мысли направляй!
Очевидно ты не внимателен. Я именно и писал о том, как безответственно властями раздаются новые клубы. И мой Пинар начинал с D3, я взял его вскоре после открытия дивизиона и заново перерегистрировал, так что все мои клубы, кроме африканского, подняты "с нуля".
Я за три более-менее равноценных в силе дивизиона. При наличии элитного состава менеджеров (заинтересованных в игре, думающих, талантливых, не отбывающих номер, как в простой развлекаловке) очень скоро все дивизионы будут близки в силе составов, и тогда пойдет действительно интересная игра, конкурентная, острая, непредсказуемая. Может тройка-пятерка наших супер-клубов все же будет держатся особняком из-за накопленных вовремя и грамотно спецух, но и это преимущество вскоре растворится.
И еще, прошу не забывать, мы играем в Уругвае!!!! Это все же элитная федерация. Пора бы уже поднять вопрос о предоставлении ВИП-статуса нашим клубам, как в других "особых" федерациях. Вот это и послужит скорому отсеву левых менеджеров и притоку адекватных в действительности игроков.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 10 окт 2009, 11:25
Ну раз мы играем в одной федерации, зачем оскорблять клубы из 4 дивизионов???? Я согласен с тобой, федерация в Уругвае очень хорошая, я ни минуты не жалею, даже наоборот, рад, безумно рад, что мне доверили клуб именно в Вашей федерации. Значит надо самим попробовать привлечь менеджеров, которые уже имеют опыт, которые будут создавать конкуренцию. В свое время, мы с друзьями хотели играть в одном дивизионе, и все подали заявки на вновь созданные клубы в Уругвае, но рекомендацию дали только мне, на других попросту не хватило, теперь друзья играют в других федерациях, а что мы имеем? вторую половину раздали новым менеджерам, которые либо вообще не стали ими управлять, либо порулили 1- 2 месяца и теперь клубы плавают в свободных.
Так что надо привлекать опытных менеджеров на клубы из Д4. И привлекать их сейчас, потому что потом разрыв будет еще больше, только в этом сезоне разница между С11 в клубах Д4 уже отличатся на 100, а то и больше баллов. И, поверь, может быть и 3-4 элитных дивизиона, а не 1-2, только это будет непросто.
Ghost88
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 10 окт 2009, 17:58
Позволю себе обратить твоё внимание на маленький ньюансик - не "в Вашей федерации", не "в Вашей". Ты уже среди нас.
И еще. Более чем уверен, что опытный менеджер знает что такое D4 в старых федерациях. Поэтому опытные охотнее возьмут команду в D1 на каких-нибудь Кайкосах, со всеми вытекающими преимуществами, чем в той же европейской федерации, если только с друзьями разве вместе поиграть.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 10 окт 2009, 20:55
2th писал(а):Позволю себе обратить твоё внимание на маленький ньюансик - не "в Вашей федерации", не "в Вашей". Ты уже среди нас.
И еще. Более чем уверен, что опытный менеджер знает что такое D4 в старых федерациях. Поэтому опытные охотнее возьмут команду в D1 на каких-нибудь Кайкосах, со всеми вытекающими преимуществами, чем в той же европейской федерации, если только с друзьями разве вместе поиграть.

Ну а я вот выбрал команду в Д4 в сильной федерации и ни чуть не жалею, футбол есть футбол, неважно где ты играешь в Д1 или в Д4, он везде одинаков, просто кто то сильнее, потому что раньше зарегился, кто то слабее, важно другое, важен прогресс команды, и я, вместе со многими другими командами из Д4, отнюдь не в песочнице играю. Да, я согласен, для того, чтобы поднятся даже в Д2 надо очень много времени, но оно у нас есть, и чем плотнее будет конкуренция, тем быстрее будут расти команды, разве я не прав?

Ну и если ты такой опытный менеджер, почему не рулишь какой нибудь федерациях на каких нибудь Кайкосах?
Ghost88
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ric 11 окт 2009, 00:11
Ghost88 писал(а):
2th писал(а):Позволю себе обратить твоё внимание на маленький ньюансик - не "в Вашей федерации", не "в Вашей". Ты уже среди нас.
И еще. Более чем уверен, что опытный менеджер знает что такое D4 в старых федерациях. Поэтому опытные охотнее возьмут команду в D1 на каких-нибудь Кайкосах, со всеми вытекающими преимуществами, чем в той же европейской федерации, если только с друзьями разве вместе поиграть.

Ну а я вот выбрал команду в Д4 в сильной федерации и ни чуть не жалею, футбол есть футбол, неважно где ты играешь в Д1 или в Д4, он везде одинаков, просто кто то сильнее, потому что раньше зарегился, кто то слабее, важно другое, важен прогресс команды, и я, вместе со многими другими командами из Д4, отнюдь не в песочнице играю. Да, я согласен, для того, чтобы поднятся даже в Д2 надо очень много времени, но оно у нас есть, и чем плотнее будет конкуренция, тем быстрее будут расти команды, разве я не прав?

Ну и если ты такой опытный менеджер, почему не рулишь какой нибудь федерациях на каких нибудь Кайкосах?
ТиК не какая-то федерация,а очень-очень активная...Д1 ТиКа не в сравнении с Д4 Уругвая )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 11 окт 2009, 09:46
Ghost88 писал(а):Ну и если ты такой опытный менеджер, почему не рулишь какой нибудь федерациях на каких нибудь Кайкосах?
Потому что пятая команда - это уже тройная стоимость ВИП. И я писал о новых командах в новых дивизионах - зачем мне теперь менять?
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 11 окт 2009, 12:00
2th писал(а):
Ghost88 писал(а):Ну и если ты такой опытный менеджер, почему не рулишь какой нибудь федерациях на каких нибудь Кайкосах?
Потому что пятая команда - это уже тройная стоимость ВИП. И я писал о новых командах в новых дивизионах - зачем мне теперь менять?
Мне не интересно, сколько у тебя команд, 5 или 4., ты не ответил на другой мой вопрос из того же сообщения.
играть хотят все, а команд не хватает, поэтому и расширяется ВСоЛ, эта игра для всех и каждый имеет шанс себя в ней попробовать, это первый мой довод за расширение федерации
Второе: логика проста, больше ИГРАЮЩИХ, именно играющих с постоянным менеджером команд, больше игроков, больше игроков, плотнее конкуренция в сборную, разве это не плюс для сборной, когда есть из кого выбирать. Да, в этом сезоне ни в одной команде из Д4 нет сборников, да и ближайшие сезона 3-4 вряд ли будет, но когда то они появятся, и пусть это будет 3 -4 игрока со всех 32 команд, но они будут!!!
Ghost88
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 11 окт 2009, 13:37
:) Ну ты спросил, почему я не рулю в новой федерации какой-либо, я ответил, потому что брать мне пятую команду накладно финансово будет, надо будет больше денег платить за ВИП, а менять уже поднятые и родные команды на новую нет смысла и желания.
Все остальное же уже вообще не имеет смысла, федерация меньше не станет. Просто я отвечал выше, что еще до расширения был категорически против этого. Уже об этом говорить нечего.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Ghost88 12 окт 2009, 12:25
2th писал(а):Все остальное же уже вообще не имеет смысла, федерация меньше не станет. Просто я отвечал выше, что еще до расширения был категорически против этого. Уже об этом говорить нечего.
Но ты продолжаешь... И в конце концов, раз дивизион создан, то уважай менеджеров из Д4. они такие же как ты, и играют отнюдь не в песочнице :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение bossman 14 окт 2009, 00:25
2th 11 окт 2009, 12:37
Ну ты спросил, почему я не рулю в новой федерации какой-либо, я ответил, потому что брать мне пятую команду накладно финансово будет, надо будет больше денег платить за ВИП, а менять уже поднятые и родные команды на новую нет смысла и желания.

Ну и мелочный человек :shock:

Каких то 15 гривен жалко на оплату ВИП :P

А это всего то 2 пачки сигарет, даже водки бутылку не купишь :D
bossman
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 14 окт 2009, 00:33
Ты верно сумму тройного ВИПа посчитал? Ты знаешь сколько я получаю и какие у меня расходы? Ты знаешь о приоритетных вещах в моей жизни, требующих оплаты и не позволяющих уделить лишнего на виртуальную забаву? Ну извини, у меня не дипломатическая пенсия и я трачу на сомнительное увлечение столько, сколько считаю полезным для себя.
Удивил ты меня, дедуля, легкостью своей мысли.
Да, не курю я и тебе не советую.

to Ghost88
D4 песочница, независимо от того, нравится тебе это или нет, и в этом нет ничего неуважительного к играющим там менеджерам. И к тебе лично. Могу посоветовать не видеть изначально негатива там где его и не было заложено. Делай пасочки и будь счастлив, главное удовольствие от игры получать и всего лишь.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Таракан 14 окт 2009, 08:26
Стартовал всеми с самого низа, а Какосы взял для разнообразия :grin:, посмотреть, как оно в Д1 то. Влад, где, думаю, подевался? А он тут демагогию развёл по расширению-оптимизации Уругвая! :beer: :D :D :D
Выращу себе ещё парочку малышей и полезу в Д2, куда и ты скоро плюхнешься. :) Поиграем.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 14 окт 2009, 14:30
Мы и так с тобой много и долго играем :) Но учти маленький моментик - ты в D1 начал играть с этого сезона и сходу туда попал при регистрации федерации. (Кстати, полученный от меня транш ты так и не отработал результатом). Я же, кроме Африки, поиграл в D1 во всех федерациях и думаю останусь кое-где еще поиграть, поднимаясь повсюду из D3. Почувствуй разницу, как говорится. :)
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение Black Rat 15 окт 2009, 00:23
Ну вот я и в Д3 обеими ногами :)
А в каком "классе я буду учиться" в 3а или 3б, кто-нибудь знает? Д3А вроде чуть посильнее по составу...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.
Сообщение 2th 15 окт 2009, 00:58
На мяске, на Л-ках выехал, почему бы нет. Опыт не пропьешь. :) В D3 надо будет что-то новое планировать, там твоё количество и качество лидеров не прокатит уже.
Каждый сезон состав D3 и D4 тусуются, как колоды карт. Рэндом.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай