ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 19:05
pro писал(а):А насчет болельщиков на трибунах могу сказать вот что: пока уровень российского футбола таков, что больше на матчи с такими командами не соберешь. Да и на Реал не гарантирован аншлаг.
Это больше уровень работы клуба с болельщиками и уровень менталитета. У нас большинство народу предпочтет на диване или в баре с пивом в руке посмотреть. В Вене на какой то матч 1/32 УЕФА Рапида хрен знает с кем полный стадион собирался... И болели все с зелеными цветами. Красно-белых автрийских я что то не видел. У нас такого никогда не будет. Так на футбол как на праздник идут, любимую с детства команду поддержать, а у нас простой человек запуган возможным близким контактом с представителями МВД и пьяным молодняком, которые в обход правил футбольных ультрас лезут ко всем подряд - и своим и чужим.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 24 окт 2008, 19:05
А на чём основаны утверждения, что и на Реал не гарантирован аншлаг? :?
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 19:09
Sertse писал(а):А на чём основаны утверждения, что и на Реал не гарантирован аншлаг? :?
У нас не Питер, нас такими зрелищами не удивишь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 окт 2008, 19:10
Sertse писал(а):А на чём основаны утверждения, что и на Реал не гарантирован аншлаг? :?
Просто пока не привыкли болельщики собираться в таких количествах на матчи даже с Реалом. Я имею ввиду забить под завязку Лужники - дело непростое.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 24 окт 2008, 19:24
Не знаю... Сколько было топовых матчей, Лужа была полная. А если и не полная, то только по вине никак не зрителей, а спукулянтов, так и и растак, которые заломили нереальные цены.
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 окт 2008, 19:28
Ощущение того, что болельщиков немного, создается из-за того, что Лужники очень большие и даже 20000 зрителей, что по нашим меркам неплохой показатель, будет казаться мало. Ну а про спекулянтов даже разговор заводить не хочется.
А Карвальо действительно в впервом сезоне не блистал, но и как оказалось, не стал долговечным...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 26 окт 2008, 00:28
На больную мозоль мне наступили :( :) ... Это по поводу Карвальо. Вот обо его отсутствии в ЦСКА я реально жалею. Даже Олича не было так жалко, когда уехал, как его. Редкостное соечтание таланта технаря, забивалы и диспетчера, все в одном человеке
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 26 окт 2008, 01:55
Hazzard писал(а): Редкостное соечтание таланта технаря, забивалы и диспетчера, все в одном человеке[/color]
А еще к сожалению лентяя, обжоры и непрофессионала :(
Неужели он решил, что уже всего добился и нужную сумму заработал. Его даже в Бразии сейчас из основного состава вытеснил аргинтинец какой то, и Интернационале думает как от Данилы избавиться..
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 26 окт 2008, 09:02
А вот я жалел об отъезде Дуду, нравится мне этот игрок.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 окт 2008, 09:38
На больную мозоль мне наступили ... Это по поводу Карвальо. Вот обо его отсутствии в ЦСКА я реально жалею. Даже Олича не было так жалко, когда уехал, как его. Редкостное соечтание таланта технаря, забивалы и диспетчера, все в одном человеке
Ну не знаю. По крайней мере отсутсвик Карвальо не так сказывается на ЦСКА, как в первое время посел отъещда Олича. Да и последние полгода он уже не играл. Зачем такого в клубе просто держать? Съездит на родину, развеется. может килограмм 5-6 сбросит и вернется полный сил.
А вот я жалел об отъезде Дуду, нравится мне этот игрок.
Да отличный боец + классно играет головой.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 26 окт 2008, 10:07
stray _cat_ писал(а):А вот я жалел об отъезде Дуду, нравится мне этот игрок.
мощный опорник с неплохим отбором, но уж больно часто он в последенне время "брал игру на себя" - причем не по делу. партнеры ждут паса обостряющего а он лупит по воротам. ладно бы если забивал постоянно, а то ведь даже не в створ...
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 окт 2008, 10:14
Sergi555 писал(а):
stray _cat_ писал(а):А вот я жалел об отъезде Дуду, нравится мне этот игрок.
мощный опорник с неплохим отбором, но уж больно часто он в последенне время "брал игру на себя" - причем не по делу. партнеры ждут паса обостряющего а он лупит по воротам. ладно бы если забивал постоянно, а то ведь даже не в створ...
Что-то похожее с Алдониным, согласись.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 26 окт 2008, 10:38
Что-то похожее с Алдониным, согласись.

Кстати, о Алдонине. Честно скажу последнее время он меня радует своей игрой, в отборе норм, конечно есть ошибки, но не такие как в прошлом сезоне, да и к атаке хорошо, продуктивно, подключается.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 окт 2008, 10:44
hamer писал(а):
Что-то похожее с Алдониным, согласись.

Кстати, о Алдонине. Честно скажу последнее время он меня радует своей игрой, в отборе норм, конечно есть ошибки, но не такие как в прошлом сезоне, да и к атаке хорошо, продуктивно, подключается.
Да, неплохо смотрится, но стоит признать, что его лучшие годы позади. Когда-то сборной капитанил, а теперь на змену иногда выходит. Хотя последнее время и в основе ВГ его выпускает.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 26 окт 2008, 10:54
Да, неплохо смотрится, но стоит признать, что его лучшие годы позади. Когда-то сборной капитанил, а теперь на змену иногда выходит. Хотя последнее время и в основе ВГ его выпускает.

Ну в принципе да, его время уже прошло. Так как если по хорошему, то в основе он выходет чаще тогда, когда по тем иил иным причинам не может Мамаев.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron