ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 22 окт 2008, 12:28
Okwell писал(а):Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, просто хотел уточнить, что Родина у нас - хорошая, самая лучшая в мире :cool: а вот государство - да, гнилое, и с каждым годом все хуже :?
Государство - гнилое, но какие граждане такое и государство :)
как говорится "нече на зеркало пинять........"
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 12:57
wais писал(а):
Okwell писал(а):Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, просто хотел уточнить, что Родина у нас - хорошая, самая лучшая в мире :cool: а вот государство - да, гнилое, и с каждым годом все хуже :?
Государство - гнилое, но какие граждане такое и государство :)
как говорится "нече на зеркало пинять........"
Ну не сами же у нас граждане такими стали... Русский человек по натуре хороший, открытый, работящий. А в целом это высказывание имеет смысл. Ведь государство как раз из людей и состоит. Там же не из-за границы приглашают руководителей. Это в спорте можно иностранца позвать. Хотя вспоминая Артура Жорже не могу сказать, что ЦСКА это сильно помогло.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 22 окт 2008, 13:24
Костя, если б не португал, играл бы Жирков до сих пор в какой-нить второй лиге ;)

А вообще, в гос-ве есть как плохие так и хорошие люди! Только почему-то хорошие - это мы, а плохие у власти :??:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 13:37
Sertse писал(а): Только почему-то хорошие - это мы, а плохие у власти :??:
А кто сейчас в основном у власти :D . Прям региональная привязка по твоему посту получается, что плохие именно оттуда. Очень провокационно получилось.
По Жиркову - это конечно Жорже его здорово вычислил. А ведь в запасе оказался неплохой Феррейра. Но и не заббываем Чидика.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 22 окт 2008, 13:51
Ну, я под властью подразумевал и местных чиновников, губернаторов. там, всяких :grin: Так шо нинада мне провокацию лепить :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 22 окт 2008, 13:57
Kvest78 писал(а):Ну не сами же у нас граждане такими стали...
мне всегда казалось что это граждане делают государство , а не он их портит
Kvest78 писал(а):Хотя вспоминая Артура Жорже не могу сказать, что ЦСКА это сильно помогло.
а мне кажеться помогло и сильно :grin: на его наработках вы УЕФА и 2 чемпионства взяли :grin:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 14:13
wais писал(а): мне всегда казалось что это граждане делают государство , а не он их портит
Ну если расматривать, что те кто во власти тоже граждане, то ты несомненно прав :beer:
Не стал бы утверждать, что именно Жорже стал причиной успехов. После его ухода команда заиграла и забегала. Почти все домашние матчи в том сезоне посетил.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 окт 2008, 18:41
Да, а тема-то не "уроки граждановедения" называется.
Что касается погониза Рубином, то я думаю физически игроки ее не выдержут. Рубину осталось играть с явно слабыми командами(по крайнйе мере слабее самого Рубина) и матчи с тем же Шинников Рубин выиграет на классе и даже не полной основой. А вот у ЦСКА очень жесткий график, по которому удачно прйоти поулчится, приложив максимум усилий.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 22 окт 2008, 18:51
Вынужден в очередной раз напомнить участникам "дискуссии" и про название темы, и про содержимое её шапки. Костя, увы, но это в большей части относится к тебе, т.к. именно ты был автором провокационного по сути поста. Честное слово, надоело уже предупреждать! Не можете общаться без подколок и провокаций - значит, будете сидеть в бане!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 22 окт 2008, 19:27
Ну а где репрессии? :vibra:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 22 окт 2008, 22:58
Tsepesh писал(а):Ну а где репрессии? :vibra:
пока что в ожидании новых провокаций.. :)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
а они, очевидно скоро последуют.. :( жаль, что меня днем сегодня не было - интересную тему пропустил :grin:
уже политический форум како-то получился :D


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
смотрел сегодня спорт канал - там интервью с тренером Депортиво, он там высказывался насчет искусственного газона. вопрос: современные искуственные газоны не так травмопасны, как раньше? я так понял,у ЦСКА домашняя арена будет теперь исключительно с искусств. покрытием?
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 23 окт 2008, 01:48
Гусев: не знаю, рассчитывают ли на меня в "Днепре"
Российские игроки "Днепра" Ролан Гусев и Андрей Ещенко переведены во вторую команду. В "Днепре" на них, судя по всему, больше не рассчитывают.
"Ситуация для меня непонятная. Тренируюсь с дублем. Больше ничего сказать не могу, потому что не знаю, рассчитывает ли клуб на меня", - передаёт слова футболиста "Советский спорт".

Гноят... :(
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 окт 2008, 14:05
Да, Гусева жалко. Когда-то таким игроком был...
Сегодня надо по-любому выигрывать у Депора. Это можно сказать самый главный конкурент.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 23 окт 2008, 19:11
Поиграли и хватит:) Можно заканчивать игру:)
12 минут - игра сделана:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 23 окт 2008, 19:50
Мда. Я, конечно, рад такой красивой игре. Но то что ЦСКА считался фаворитом группы - неправда, как минимум. Фейенорд, Депротиво пусть и немного, может, послабее, но все же достойные соперники.
Пускай уж, ладно, армейцы станут чемпионами, но не всякие нестоличные команды, много уже мы видели провалов провинциальных команд в Европе. А посмотрите как тот же Спартак и ЦСКА играют! Любо-дорого смотреть! :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол