ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 19 окт 2008, 20:32
DRUID™
Спасибо...весьма показательно...судья сыграл за нас....но вторая ЖК, я думаю всё равно была справедлива...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 19 окт 2008, 20:33
Грин писал(а):DRUID™
Спасибо...весьма показательно...судья сыграл за нас....но вторая ЖК, я думаю всё равно была справедлива...
Я вообще молчу и матч не смотрел :) Просто нашел в интернете ответ на вопрос toktram'а...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 19 окт 2008, 20:40
DRUID™ писал(а):
Грин писал(а):DRUID™
Спасибо...весьма показательно...судья сыграл за нас....но вторая ЖК, я думаю всё равно была справедлива...
Я вообще молчу и матч не смотрел :) Просто нашел в интернете ответ на вопрос toktram'а...

А про карточку я не тебе :) ...это я так...в общем...вывод сделал...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 19 окт 2008, 21:22
dredd писал(а):Блин, какой- то ужас сегодня в кассах был... :?

Сколько билетец-то стоил? :roll:
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 19 окт 2008, 23:02
Блин, Гвардис "удружил"... Итак бы дожали. А терь "Амкар" будет трубить, что судья "убил" команду... Немного досадно...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 19 окт 2008, 23:05
toktram писал(а): Немного досадно...
Ньюансы забудутся, результат останется.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 20 окт 2008, 06:24
toktram писал(а):Блин, Гвардис "удружил"... Итак бы дожали. А терь "Амкар" будет трубить, что судья "убил" команду... Немного досадно...
А что досадного? Сами во всем виноваты. Обе карточки заслуженно. Небольшой вопрос только в том, было ли нарушение в штрафной. А красная под конец во-первых показана как за фол последней надежды, что совершенно верно, а во-вторых она уже ничего не решала.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 20 окт 2008, 07:19
Рзаговор не про карточки, они все справедливо выписаны. Речь идет о пенальти.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 20 окт 2008, 08:31
Во, "С-Э" так и написал. Пенальти - левый, гол Рамона - верный... Всё так и было... Ну да лано, надо о "Динамо" уже думать...
Кстати, Дзагоеву осталось провести один матч, если не ошибаюсь, чтобы во всякие "рейтинги" "С-Э" войти. 16 игр надо за клуб. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 20 окт 2008, 14:48
Рзаговор не про карточки, они все справедливо выписаны. Речь идет о пенальти.
Ну что пенальти? Такие моменты, как в том случае надо смотреть с боковой кмаре, но такого ракурса нам не предоставили, так что говорить, был ли пенальти или нет, нету смысла. Ведь согласитесь, все равно бы как минимум 3-0 выиграли.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 20 окт 2008, 23:29
Интервью с Игнашевичем.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -i-Pavlenk

- Сергей, ходили слухи о том, что вами интересуется "Зенит". Собираетесь ли вы рассматривать подобное предложение, если оно появится в межсезонье?

Игнашевич: Предложение от "Зенита" поступило еще зимой. Тогда серьезно я его не обсуждал. Но желание поиграть в серьезном европейском клубе у меня есть. Если будет хорошее предложение, буду думать.

Думаю Игнашевич ни в какой Зенит не перейдет, но приятно, что он хочет "поиграть в серьезном европейском клубе" :rot:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 20 окт 2008, 23:53
DRUID™ писал(а):Думаю Игнашевич ни в какой Зенит не перейдет, но приятно, что он хочет "поиграть в серьезном европейском клубе" :rot:
Не менее приятно, что Зенит к этим "серьёзным клубам" он не относит ;) :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 21 окт 2008, 00:21
Грин писал(а):
DRUID™ писал(а):Думаю Игнашевич ни в какой Зенит не перейдет, но приятно, что он хочет "поиграть в серьезном европейском клубе" :rot:
Не менее приятно, что Зенит к этим "серьёзным клубам" он не относит ;) :)
Как и Друид :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 21 окт 2008, 12:12
Вагнер Лав первым из легионеров забил в России 50 голов

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги против пермского "Амкара" забил свой пятидесятый гол. Таким образом, бразилец стал первым легионером, который достиг отметки в полсотни голов забитых в чемпионатах России, сообщает официальный сайт армейцев.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А теперь не очень приятная новость:
Одиа пропустит матч с "Депортиво"

Во вторник защитник ЦСКА Чиди Одиа, получивший повреждение в матче 25-го тура против "Амкара", прошёл медобследование, которое выявило у него мышечную травму. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, ориентировочные сроки восстановления нигерийца составят три недели.

Таким образом, Одиа пропустит намеченный на четверг матч группового этапа Кубка УЕФА против испанского "Депортиво", а также не поможет армейцам в ближайших играх российской Премьер-Лиги.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 21 окт 2008, 12:28
dredd писал(а):Вагнер Лав первым из легионеров забил в России 50 голов

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги против пермского "Амкара" забил свой пятидесятый гол. Таким образом, бразилец стал первым легионером, который достиг отметки в полсотни голов забитых в чемпионатах России, сообщает официальный сайт армейцев.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А теперь не очень приятная новость:
Одиа пропустит матч с "Депортиво"

Во вторник защитник ЦСКА Чиди Одиа, получивший повреждение в матче 25-го тура против "Амкара", прошёл медобследование, которое выявило у него мышечную травму. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, ориентировочные сроки восстановления нигерийца составят три недели.

Таким образом, Одиа пропустит намеченный на четверг матч группового этапа Кубка УЕФА против испанского "Депортиво", а также не поможет армейцам в ближайших играх российской Премьер-Лиги.

М-дя. Реально неприятно. Шемберас сейчас послабее смотрится, а сковывать Красича ещё и оборонительной деятельностью - не вариант тоже...( Эх, Чиди, Чиди... Вроде пластичный такой игрок, а нормально сгруппироваться при падении не смог...((( Правда, в Европе и ещё дурнее травмы получают, как Клозе со своим сальто по поводу гола... Но всё равно, досадно...

Кстати, вполне удачно, что Танасьевич пропустит игру с нами из-за дисквалификации. Теперь защита бело-голубых должна быть совсем "дырявой". )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол