Соревновательная программа развития юношей

Путь к Олимпу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruslan91 19 апр 2024, 14:40
По спецухам держим связь!!! Особенно, что касается Л и Ка
Могу прокачать Капитана, если никто не качает?

Добавлено спустя 56 секунд:
И шапку может закрепить
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение VelvetSky 19 апр 2024, 18:08
Ruslan91 писал(а):
По спецухам держим связь!!! Особенно, что касается Л и Ка
Могу прокачать Капитана, если никто не качает?

Добавлено спустя 56 секунд:
И шапку может закрепить
Ситуация пока такая - несмотря на 3 призыва(а может и больше) в новостях - мне в личку никто не отписался. Люди у нас резко стали крайне инертны почему то.
Как только появится время плотно сесть за комп - пройдусь по личкам. С телефона - увольте, итак по полчаса на каждую новость трачу с телефона.
Да и в целом, такая пассивность со стороны менеджеров, которым предлагаются плюшки просто за выращивание аборигена (что в свете реформы лоялки недавней, только им же на пользу и пойдет) огорчает демотивирует и отбивает все желание этим заниматься {wall}
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1247
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение ratibor BMB 19 апр 2024, 21:31
мой первый пока изучается ПРС в попе стиль и лояльность пока не изучена ясность на счет активной прокачки наступит во втором круге.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8274
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение Юран Вчера, 21:49
Приветствую! Программа, так понимаю, работать не будет?)
Аватара пользователя
Юран
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:23
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 542
 
Бове (Бове, Франция)
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение mix83 Вчера, 22:26
Юран писал(а):Приветствую! Программа, так понимаю, работать не будет?)
ну почему же... берись за 16 летку, качай его, так и наберем на сборную!) :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
у меня все хорошо у 16 летки, кроме ПРС. 49%
качнуть его чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
позиция ЦФ. Пк точно, остальные придумаю до конца сезона. скорей всего 2 моментных.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 568
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение VelvetSky Сегодня, 00:28
mix83 писал(а):
Юран писал(а):Приветствую! Программа, так понимаю, работать не будет?)
ну почему же... берись за 16 летку, качай его, так и наберем на сборную!) :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
у меня все хорошо у 16 летки, кроме ПРС. 49%
качнуть его чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
позиция ЦФ. Пк точно, остальные придумаю до конца сезона. скорей всего 2 моментных.
Юран писал(а):Приветствую! Программа, так понимаю, работать не будет?)
На сборную то в любом случае наберем, вопрос в том, какого она будет качества :?

В том виде в каком программа изложена в первом посте она не работает в связи с ненабором участников. Может быть лучшие по прокачке юниоры как-то вознаградятся, посмотрим.
А пока буду думать до следующего сезона как это болото, в которое превратилась наша федерация, растрясти.

Я бы с радостью влез во все сферы деятельности и каждую минуту тормошил народ, но у меня тоже время и приоритеты.

А пока я вижу следующее:
1)в программу, где готовы заплатить всолики и единицы, готовы записаться люди количеством с пальцев одной руки одного не очень умелого столяра
2)комментарии к новостям, где между прочим нету лишнего спама, а исключительно то, что поддерживает имидж нашей федерации в мире - сборные и мирокубки, блистают отстутствием. Людям строго пофиг, что там в сборных (поэтому логично, что нафиг им не сдалось растить кого-то куда-то).
Пальцы вверх это конечно приятно, но и то, что их не набирается больше четверти от общего количества менеджеров очень показательно. Если людям влом кликнуть одну кнопку, чего от них хотеть в более глобальном плане.
3)конкурсы с бесплатным участием набрали малое количество народу. Все что требовалось - написать название команды или ФИО игрока и забыть про форум, как страшный сон, а потом возможно получить всолики своей команде - это видимо слишком сложно :shock:
4)комментарии и обзоры - тут вообще молчу. Спасибо Трампу, что хоть в одном дивизионе нашей большой федерации, состоящей из 8 дивизионов, есть что почитать. :beer:
5)продолжать можно бесконечно. Я бы с радостью свалил все это на то, что мы все с вами, среднестатистическая аудитория ВСОЛа, выросла, семьи, дети, все дела. И я бы согласился, если бы не было федераций вроде ТиКа, Сан-Марино, Бельгии итд
Может это я что-то делаю неправильно, я всегда открыт к диалогу, но ведь и обратной связи, предложений, идей и замечаний нет. Просто болото. Вам самим так нравится проводить время в этой замечательной игре? В чем смысл?
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1247
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 575
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение Юран Сегодня, 02:41
VelvetSky писал(а):2)комментарии к новостям, где между прочим нету лишнего спама, а исключительно то, что поддерживает имидж нашей федерации в мире - сборные и мирокубки, блистают отстутствием. Людям строго пофиг, что там в сборных (поэтому логично, что нафиг им не сдалось растить кого-то куда-то).
Пальцы вверх это конечно приятно, но и то, что их не набирается больше четверти от общего количества менеджеров очень показательно. Если людям влом кликнуть одну кнопку, чего от них хотеть в более глобальном плане.
честно говоря, когда ты играешь на дне Д4 или вообще в КЛК, большого интереса нет читать о мирокубках) в целом по итогу сезона аналитику я бы почитал с интересом, дескать играло 4 таких-то клуба, дошли туда-то, по сравнению с прошлым сезоном так-то. Видно как федерация развивается. А о каждом матче других игроков, с которыми ты в данный момент не играешь, читать ну не очень интересно. ИМХО, конечно. Я такие новости во всех федах всегда пролистывал) Другой разговор, когда ты играешь в Д1/Д2 и это твои соперники или потенциальные соперники, но это в такой большой федерации всего лишь треть живых игроков)
Сборные куда не шло, там играют плюс минус со всех дивов, но бОльший интерес это вызывает у причастных, чей игрок в этой сборной участвует))

VelvetSky писал(а):3)конкурсы с бесплатным участием набрали малое количество народу. Все что требовалось - написать название команды или ФИО игрока и забыть про форум, как страшный сон, а потом возможно получить всолики своей команде - это видимо слишком сложно :shock:
Тут для меня загадка) Я выбирал феду для второй команды, с активным форумом, пролистал Австралию, увидел кучу конкурсов, не особо анализируя взял тиму, только потом понял, что они полумертвые)))
Но вообще всё равно подкупает желание президента тратить личные средства на ту же молодежь, после этого не особо думал, брать команду или нет)

VelvetSky писал(а):4)комментарии и обзоры - тут вообще молчу. Спасибо Трампу, что хоть в одном дивизионе нашей большой федерации, состоящей из 8 дивизионов, есть что почитать. :beer:
Ну исходя из общей тенденции, обзоры штука вообще редкая) Слишком трудоемкая вещь на малое вознаграждение, а ещё и на штраф можно нарваться вообще, если модер спросонья)))
Аватара пользователя
Юран
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:23
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 542
 
Бове (Бове, Франция)
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение VelvetSky Сегодня, 12:05
Окей, а что интересно читать среднестатистическому менеджеру Д4? КЛК не берем в рассчет, там живых клубов очень мало пока, 80% свободных.
Как мне кажется (казалось) все равно почти у всех цель плюс/минус выйти в Д1 и попасть в мирокубки. А значит потенциально должно быть интересно, но может я и не прав.

По поводу обзоров - все относительно и зависит от федерации. У меня товарищ пишет обзоры в Мали (там на монетку кликает 3-4 человека) и в ТиКе, где его заработок на скринах ниже. И это за 12 туров (даже не за целый круг)
Изображение
Изображение

Да, надо посвящать от 15 до 30 минут в день(это я сужу по себе с тех времен, когда сам писал обзоры, понятно, кому то больше времени может понадобиться, но сути не меняет глобально), 3 раза в неделю, но выхлопа по деньгам в активной федерации будет больше, чем от товарняков за весь сезон, например. (А я еще и предложил дополнительно из фонда по 100к за обзор, что добавило бы еще 3млн за обзор всех туров!)

В любом случае я открыт к вашим предложениям и мне не сложно писать в новостях то, что интересно разным слоям нашей федерации. Но печаль в том, что предложений этих нет) всем пофигу. Но я в Австралии с 2010 года и помню и знаю, как было раньше.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1247
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 575
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Соревновательная программа развития юношей
Сообщение Юран Сегодня, 14:48
Как мне кажется (казалось) все равно почти у всех цель плюс/минус выйти в Д1 и попасть в мирокубки. А значит потенциально должно быть интересно, но может я и не прав.
Согласен абсолютно) Поэтому я пишу об общей динамике, а не о доскональном разборе каждого матча)
Окей, а что интересно читать среднестатистическому менеджеру Д4? КЛК не берем в рассчет, там живых клубов очень мало пока, 80% свободных.
Поэтому я и написал, что это исключительно мое мнение, низового менеджера из Д4, понимаю, что вполне возможно ЦА находится как раз таки в Д1/Д2, что логично) Дойду до этих дивов, мое мнение поменяется)
Аватара пользователя
Юран
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:23
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 542
 
Бове (Бове, Франция)
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Австралия